"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 973 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтой-то я сегодня к вечеру добренькая стала. Все милашку Мему обижают, даже речухи толкать не дают. А ведь кое-где пишут, что беременные их королевские высочества опять. А животики накладные небось все из строя вышли, а с финансами сейчас у наших новаторов туговато. Вот и решила я преподнести Меме подарочки, мне не жалко, пусть моей добротой пользуется.
1069013417-1.jpgpost-106422-1462729788.jpgs006.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ВВС:
МЕХАН МАРКЛ и принц Гарри, возможно, покинувшие королевскую семью и перебравшиеся за границу, будут «потерей» для монархии, но они могут «выжить», считает бывший глава BBC Грег Дайк.
Бывший генеральный директор Би-би-си Грег Дайк присоединился к шоу Sky News «The Pledge», чтобы обсудить, будет ли герцог и герцогиня Суссексская покинуть королевскую семью хорошей идеей. Дебаты разгорелись после того, как королевская пара потрясла страну, обнаружив, что они оба "борются" с интенсивным изучением нового документального фильма ITV. В документальном фильме «Гарри и Меган: путешествие по Африке» журналист Том Брэдби следил за парой во время их недавнего королевского тура по континенту.
О программе Грег Дайк сказал: «Проблема в том, что он с этим делает?
«Вполне возможно, что Гарри и Меган получат ту жизнь, которую хотят, оставив Великобританию и ведя более личную жизнь.
Может быть, в Африке, одном из любимых мест принца Гарри, или в США, откуда родом его жена.
«Это не должно быть большим делом или большой драмой».
Г-н Дайк добавил: «Гарри занимает шестое место на престоле, поэтому он не будет создавать конституционный кризис, как это сделал его великий дядя, когда он отрекся от престола.
«Он мог бы просто выбрать, как это делают многие британцы в наши дни, что ему и его жене будет лучше жить за границей.
«Гарри и Меган, живущие за границей, были бы потерей для королевской семьи, но Виндзорский дом пережил гораздо большие кризисы».
 
Вы еще не жалеете Меган??
И вся конференция хором вместо "Здрааасть!" - А ю окей, Меган, как твое физическое и психическое здоровье? А утром? А в машине?
 
Осмелюсь заметить, что не все Романовы признают эту семейку, некоторые даже считают их самозванцами. Но если Гоге Российский трон до одного места, ему и так хорошо, то маман такая неугомонная! Это при ЕБН она так высоко взлетела, что ее в России простолюд узнал. А преемник ЕБН своим положением, кажется, ни с кем, пусть даже очень родивитым, делиться не собирается!
Прочитала " Лицезреть Гогу с маменькой" ?, думаю" О, как интересно стали Гарьку с мемкой звать!"
Открыла, а там и не про них совсем. А так очень подходяще и для нашей парочки?
 
Вот это плечи, Шарлин курит в сторонке! Опять мацает волосенки на лице, зачем их оставила если мешают так. Несуразная какая то, бабетта, мощные плечи и Декольте!
Её стилист - её враг, это очевидно!
 
Ну и? Любой проект, что бы быть успешным не важно какой, экономический ли, политический, или вот такой, должен иметь под собой основания: правовые, финансовые, культурные, исторические, социологические. А то, что данные господа в лихие 90 выплыли и уверовали в свое всемогущество, что б о таких проектах вещать, так кто ж им доктор.
Возможно, это был мониторинг общественного мнения. До обоснований дело не дошло.
 
Похоже, что волосы в этот раз свои (по крайней мере, спереди - в зоне роста и по пробору).
Посмотреть вложение 8779

Сравниваем с париками в Америке и на презентации коллекции после возвращения с турнира:
(хорошо видно, что американский, с громадным "лысым" пробором, поновее будет girl_crazy
Видимо, куплен специально для мероприятия)
Какие блудливые глазёёёнкииии, мама дарахая!??
Глаза- это зеркало души...
 
Как-то у них все обыденно, скушно, чуть более года прожили - непонятки с родней, с самими собой.

Нет, не правильно они начали свою совместную жизнь.
Вот, к примеру свадьба - на свадьбе свидетелей с лентами не было, невесту у бабок перед подъездом не выкупали, жених шампанское из туфли не пил, гости канат не перетягивали, жопами надувные шары не лопали, морду никто никому не набил…
Говно, а не свадьба!

А ведь могли себе позволить:
 
И по той же иронии судьбы принц Великобритании стал водителем у американской прошманде, типа герцогини. А потому как настоящий водитель на днях уволился от сасексов. Вот такие дела5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ну, а куда его ещё девать, вот мамка, тьфу, мемка его и пристроила к делу.
Нечего дома баклуши бить, всякими глупостями заниматься.
Пусть при мамке, тьфу, мемке будет, на глазах, так спокойнее...
Карандашики бы ему, что ли бы, дала с бумагой - занять делом малыша Гогу, а то вон хрустный сидит, скушна ему, бедолаге.
 
Ну, а куда его ещё девать, вот мамка, тьфу, мемка его и пристроила к делу.
Нечего дома баклуши бить, всякими глупостями заниматься.
Пусть при мамке, тьфу, мемке будет, на глазах, так спокойнее...
Карандашики бы ему дала с бумагой, занять делом малыша, а то вон хрустный сидит, скушна ему, бедолаге.
Милые девы, признательна, ваши комментарии душу греют. Прошу прощения, кому лично не ответила. Все впереди.
 
По мне так это две РАЗНЫЕ женщины на этих фото...
Не знаю, но я почему-то убеждена, что у Марклы есть двойник. Не может так меняться человек. Добавьте к этим фото с ее первого выхода
1572023370065.png1572023405890.png1572023448941.png

Может Марклуху держат под охраной (а вдруг ее хотят похитить кураторы и предъявить за не выполнение задания по развалу БКС)? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, но я почему-то убеждена, что у Марклы есть двойник. Не может так меняться человек. Добавьте к этим фото с ее первого выхода
Посмотреть вложение 8808 Посмотреть вложение 8809 Посмотреть вложение 8810

Может Марклуху держат под охраной (а вдруг ее хотят похитить кураторы и предъявить за не выполнение задания по развалу БКС)? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Давно эта мысль мне не даёт покоя, давно!
Вы посмотрите, разница между фото два дня.
В фиолетовом платье у этой мадамы, лицо узкое вытянуто кверху под углом, лоб низкий, а сегодня нет, вообще строение черепа другое.
Я немного рисую и вижу такие вещи сразу.
Прически могут меняться, но форма глаз, нос не могут так меняться за два дня.
 
Вы тут (и не только тут) можете сколь угодно рассматривать ее юбки, блузки, трусы и бюстгальтеры Push up, парики и т.д.
А Маркле некогда обращать на это внимание, ОНА СПАСАЕТ МИР:
"с точки зрения гендерного равенства, которое я отстаивала в течение длительного времени, я думаю, что разговор не может состояться без участия мужчин. Так что по этой причине это имело полный смысл, чтобы позволить ему присоединиться сегодня так что спасибо за то, что позволили ему сорвать вечеринку.” - это слока Марклы
(я вот только думаю - че ет они никак не могут уравнять эти права? может им просто не выгодно это и они просто все время обещают это сделать?).
 
Последнее редактирование:
Давно эта мысль мне не даёт покоя, давно!
Вы посмотрите, разница между фото два дня.
В фиолетовом платье у этой мадамы, лицо узкое вытянуто кверху под углом, лоб низкий, а сегодня нет, вообще строение черепа другое.
Я немного рисую и вижу такие вещи сразу.
Прически могут меняться, но форма глаз, нос не могут так меняться за два дня.
Я совершенно с Вами согласна, мэм. Не скажу с какого времени, но где-то со второй половины брюхатости (не знаю - была ли эта беременность реально), когда Маркла активно шастала по мероприятиям, я стала обращать внимания и воспринимать Марклу по разному, как будто это разные люди. Я уж думаю, может это самовнушение? Хотя, с чего бы?
 
Вы тут (и не только тут) можете сколь угодно рассматривать ее юбки, блузки, трусы и бюстгальтеры Push up, парики и т.д.
А Маркле некогда обращать на это внимание, ОНА СПАСАЕТ МИР:
"с точки зрения гендерного равенства, которое я отстаивала в течение длительного времени, я думаю, что разговор не может состояться без участия мужчин. Так что по этой причине это имело полный смысл, чтобы позволить ему присоединиться сегодня так что спасибо за то, что позволили ему сорвать вечеринку.” - это слока Марклы
(я вот только думаю - че ет они никак не могут уравнять эти права? может им просто не выгодно это и они просто все время обещают это сделать?).
Аааааа, так вот зачем она его за собой по свету таскает!
Жизни учит, тьфу, фиминизьму!
Он у нее пособием является, наглядным пособием, для всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу