"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 955 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще то предложение дано не до конца. " Даже после того как меган и Чарльз.......Кейт ИЗБЕГАЛА обсуждать предмет...". И кто здесь принцесса Уэльская? Может на тот момент Камилла? Если Кейт и принцесса Уэльская это одно лицо, то как то оно не согласуется друг с другом - "король и принцесса Уэльская принимали участие в таких разговорах ( сколько же их было?)" , а Кейт избегала? Чего избегала? Dumayu Все страньше и страньше.
 
Вообще то предложение дано не до конца. " Даже после того как меган и Чарльз.......Кейт ИЗБЕГАЛА обсуждать предмет...". И кто здесь принцесса Уэльская? Может на тот момент Камилла? Если Кейт и принцесса Уэльская это одно лицо, то как то оно не согласуется друг с другом - "король и принцесса Уэльская принимали участие в таких разговорах ( сколько же их было?)" , а Кейт избегала? Чего избегала? Dumayu Все страньше и страньше.
Вообще то да, Кетрин не была тогда принцессой Уэльской. Тогда речь о Камилле. Чарльз не простит
 
А в ответ уже даже какая-то усталая тишина от БКС
Вы правы. Достали всех Сусслики.. А молчание - это продуманная стратегия Дворца.

"Надоело": реакция принца Уильяма на книгу "Финал"​

Сегодня
6,7K прочитали
Книга Омида Скоби "Финал" вышла 28 ноября, и отклик британской монархии не заставил себя ждать. В повествовании можно узнать многое о том, что происходило после отъезда принца Гарри и Меган Маркл в США в 2020 году. В сети появились инсайдерские данные, что думают о книге в Букингемском дворце.

   Надоело: реакция принца Уильяма на книгу Финал


"Надоело": реакция принца Уильяма на книгу "Финал"
Как утверждают близкие ко дворцу источники, 41-летний принц Уильям "не удивлен" тем, что выдержки из его речей попали в заголовки газет, однако он предпочитает не присоединяться к обсуждениям.
Он знает, что чем больше он говорит, тем больше внимания уделяется всему этому безумию, — эксклюзивно сообщает Us Weekly. — Уильям не намерен напрямую обращаться к разоблачениям Скоби. Он считает, что эта книга представляет собой злобное изображение монархии, — добавляет инсайдер.

Принц Уильям с детьми📷


Принц Уильям с детьми📷
Тем не менее Уильям не хочет выводить в поле обсуждения резонансные вопросы, касающиеся его семьи, смерти Елизаветы II и ряда других тем. По словам источника, Уильям "раздосадован и ему надоело иметь дело" с этой драмой.
Скоби в соавторстве с Кэролин Дюран в 2020 году написали книгу "В поисках свободы", которая посвящена Гарри и Меган и их решению отказаться от королевских обязанностей. В "Финале" утверждается, что Уильям "не узнает" своего младшего брата после его ухода из королевской семьи. В ней также приводятся цитаты, что Уильям "считает, что Гарри и Меган ошеломили семью" своим уходом, и он убежден, что Гарри "промыла мозги армия терапевтов".
Сейчас герцоги Сассекские продолжают жить в Монтесито, Калифорния, и оправляются от не слишком удачного года.


Омид Скоби📷


Омид Скоби📷
 
Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл теряют свое «влияние» среди американских фанатов после того, как долгожданная книга Омида Скоби о королевской семье почти не освещалась по телевидению.

Взрывная книга «Финал», написанная журналистом, была объявлена «проницательным расследованием тяжелого состояния современной королевской семьи».

Однако, несмотря на эти утверждения, книга не только представила «уникальное понимание» «борьбы монархии за выживание», но и не произвела фурора в Америке.
Поскольку «Финал» почти не упоминался на крупных телеканалах и лишь время от времени в социальных сетях, это, по-видимому, предполагает, что привлекательность Сассексов может уменьшиться.

По данным The Independent , в этом может быть «виновата» дата выхода книги, выпавшая на неделю позже Дня благодарения.
Помимо даты выхода, еще одной причиной отсутствия интереса может быть то, что книга не раскрывает никаких новых открытий.

В обзоре New York Times говорилось, что читатели будут «разочарованы» «Финалом», потому что мы «многое о нем слышали раньше».

Это, как утверждает издание, является «тревожным знаком», поскольку может нанести ущерб «возвращению Меган в Голливуд».

В октябре сообщалось, что бывшая актриса планировала вернуться на экраны после того, как отвернулась от Голливуда в 2017 году.
 
Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл теряют свое «влияние» среди американских фанатов после того, как долгожданная книга Омида Скоби о королевской семье почти не освещалась по телевидению.

Взрывная книга «Финал», написанная журналистом, была объявлена «проницательным расследованием тяжелого состояния современной королевской семьи».

Однако, несмотря на эти утверждения, книга не только представила «уникальное понимание» «борьбы монархии за выживание», но и не произвела фурора в Америке.
Поскольку «Финал» почти не упоминался на крупных телеканалах и лишь время от времени в социальных сетях, это, по-видимому, предполагает, что привлекательность Сассексов может уменьшиться.

По данным The Independent , в этом может быть «виновата» дата выхода книги, выпавшая на неделю позже Дня благодарения.
Помимо даты выхода, еще одной причиной отсутствия интереса может быть то, что книга не раскрывает никаких новых открытий.

В обзоре New York Times говорилось, что читатели будут «разочарованы» «Финалом», потому что мы «многое о нем слышали раньше».

Это, как утверждает издание, является «тревожным знаком», поскольку может нанести ущерб «возвращению Меган в Голливуд».

В октябре сообщалось, что бывшая актриса планировала вернуться на экраны после того, как отвернулась от Голливуда в 2017 году.
Планировала вернуться, после того, как отвернулась от Голливуда. Ха-ха. Кто бы уже громко и на весь Голливуд заявил, что она к нему не имела и не имеет никакого отношения. БКС кого проплатила бы что ли. Круз зря что ли с Уэльскими фильм смотрел. Мог бы и высказаться, оказать услугу. А про политику уже всё? не рвется, не хочется?
 
Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл теряют свое «влияние» среди американских фанатов после того, как долгожданная книга Омида Скоби о королевской семье почти не освещалась по телевидению.

Взрывная книга «Финал», написанная журналистом, была объявлена «проницательным расследованием тяжелого состояния современной королевской семьи».

Однако, несмотря на эти утверждения, книга не только представила «уникальное понимание» «борьбы монархии за выживание», но и не произвела фурора в Америке.
Поскольку «Финал» почти не упоминался на крупных телеканалах и лишь время от времени в социальных сетях, это, по-видимому, предполагает, что привлекательность Сассексов может уменьшиться.

По данным The Independent , в этом может быть «виновата» дата выхода книги, выпавшая на неделю позже Дня благодарения.
Помимо даты выхода, еще одной причиной отсутствия интереса может быть то, что книга не раскрывает никаких новых открытий.

В обзоре New York Times говорилось, что читатели будут «разочарованы» «Финалом», потому что мы «многое о нем слышали раньше».

Это, как утверждает издание, является «тревожным знаком», поскольку может нанести ущерб «возвращению Меган в Голливуд».

В октябре сообщалось, что бывшая актриса планировала вернуться на экраны после того, как отвернулась от Голливуда в 2017 году.
"Вернуться в Голливуд" 3 раза ха-ха-ха. А между тем я так благодарна всем вам мои дорогие лейдис за ваши комментарии, искромётный юмор, глубокое изучение материала (где-то раскапываете не заезженные публикации). reverans Проснулась не в духах, дни совершенно короткие, темнота одиночество, люди готовятся к Рождеству, а я даже не могу полететь к сыну (засел надолго в Каире по работе). Открываю комп и читаю ваши пёрлы, посмеялась от души, врубила свой любимый джаз и жизнь заиграла красками. Уже пусть бы эти тупоголовые идиоты продолжали и дальше свои выходы на радость нам А Омидке, с моей точки зрения, не сносить головы, а ведь как любит себя, позируя перед экраном телефона.
 
В октябре сообщалось, что бывшая актриса планировала вернуться на экраны после того, как отвернулась от Голливуда в 2017 году.
Какая прЭлесть! Отвернулась значит. От самого Голливуда. Вот уж потеря из потерь. И как там все справились без актрисы всех времен. Бастовали пошли.
 
Странно , что про трусы Камиллы пишут во множественном числе. Она что ходит в нескольких трусах сразу, как цыганки носят несколько юбок, так Камилла несколько трусов, чтобы их везде разбрасывать.)) Метить территорию таксказать.

Где же Омидка ту горничную выкопал, которая всю оставшуюся жизнь про трусы помнит. И еще интересно, Камилла что, без трусов домой уходила или запасные с собой носила.

Ну тут могут быть разные варианты. Может быть вот так:
Камилла оптом трусы закупала и чемоданами носила вместе с собой. )

А может горничная приходила раз в неделю и всю недельку наблюдала разом. Или обходила "метки" пока Чарльз пинком не отправлял на уборку. Много чего можно придумать, было бы желание.
 
Согласно сообщению, принц Гарри и Меган Маркл планируют продать свой роскошный особняк в Монтесито и переехать в Лос-Анджелес.

Герцог и герцогиня Сассекские рассматривают возможность переезда поближе к Голливуду, где проживают все их друзья из списка лучших, сообщает TMZ .
По слухам, этот шаг пары имел бы смысл, учитывая, что в последние месяцы Маркл подумывала о возвращении в Голливуд .

В апреле выпускница «Форс-мажоров» также подписала контракт с новым агентством талантов William Morris Endeavour , чтобы помочь построить ее глобальное предприятие.

А ранее в этом месяце мама двоих детей дразнила свое возвращение в Голливуд , но на этот раз в качестве продюсера.

Маркл тонко намекнула на то, какой контент поклонники могут ожидать от ее и продюсерской компании Гарри Archewell Productions в будущем.

«[Я хочу делать] вещи, которые заставляют людей чувствовать — я собирался сказать «хорошо», но это нечто большее, вещи, которые заставляют людей что-то чувствовать, верно? И почувствовать чувство общности», — объяснила она.

«Но у нас в планах так много интересных вещей. Не могу дождаться, когда мы их объявим, но я просто очень горжусь тем, что мы создаем. Мой муж тоже в восторге. Это действительно весело."


The Post обратилась к представителям Сассексов за комментариями.
 
«[Я хочу делать] вещи, которые заставляют людей чувствовать — я собирался сказать «хорошо», но это нечто большее, вещи, которые заставляют людей что-то чувствовать, верно? И почувствовать чувство общности», — объяснила она.

Как это шикарно стыкуется с раскладом леди Laimdota! Очень старалась мегаша, все силы отдала, бедного скубенка наизнанку вывернула. И ведь добилась своего, фирма с сотрудниками-конкурентами превратилась в настоящую Семью. Общность! girl_crazy
Правда это не совсем то, чего мегрень на самом деле хотела, но тут дело такое, для плоских умов непредсказуемое. Будет теперь кушать и обляпываться, а потом обтекать. Публично и дооооолго. Ну за что боролась... russian_roulette
 
А вот интересно, кто же у нас такой марколюб, что так интересно перевел название сей макулатуры?
Не "конец игры", не "финал", а именно "эндшпиль". Сложный термин из интеллектуальной игры, который публика слышала, но значение знает мало кто. Сразу как-то и макулатура уже в статусе приподнимается, ага.
Боюсь Вас разочаровать.. этот «марклюб», это «google-translate» не ищите теорий заговора.. их нет😂😂😂
 

Вложения

  • IMG_3020.jpeg
    IMG_3020.jpeg
    94,1 KB · Просмотры: 57
Что-то сдохло в монтеситских лесах. Что-то большое и толстое, потому что воняет до небес. Барон уверяет, что так смердеть могут только несбывшиеся надежды Сассекских. Ну не знаю... может, он и прав.

Мне кажется, что "Эндшпиль" , помимо очевидной цели - в очередной раз облить помоями королевскую семью и немножко заработать - имеет цель не очень явную, но для М.М. жизненно важную: удержать при себе принца Г. А то в последнее время стало слишком много разговоров о том, что он скучает по старым друзьям, прежней жизни, совместным праздникам и даже мечтает купить дом на исторической родине. Опус Омида Чесотки безусловно делает невозможными все эти мечты и разговоры. Дурашка наша сообразила сама или ей подсказали (не зря там Маркус в последнее время крутится), что если Сассекских еще терпят в тех кругах, куда они мечтают пробиться, то исключительно из-за статуса Гарри.
Не знаю, понимает ли М.М., сколь различно их с принцем Г. положение в этом браке и вне его. Он подонок, конечно, но он королевский подонок. За ним Семья и совсем уж пропасть ему не дадут, что бы он не натворил: отмоют, пролечат и обеспечат прожиточный минимум где-нибудь на просторах африканской саванны. За М.М. нет никого, кроме мамы Дории, и то не факт. По большому счету, ее некому поддержать и содержать в случае чего.
Допускаю, что в создании "Эндшиля" принц Г. принял минимально возможное участие. Нетленку, скорее всего , ваяли в основном трое - М.М., как главный источник информации и наиболее злобных измышлизмов; Омид Чесотка, пытающийся сделать из дерьма подобие конфетки, и Маркус Андерсон, как передаточный механизм ( электронным письмам М.М. с некоторых пор не доверяет) и советник- маркетолог, лучше всех знающий, как правильно распорядиться имеющимися сведениями.

P. S. Соглашусь с леди К. : каждое движение Сасекских делает глубже ту яму, в которую они себя загнали. А БКС очень тихо, очень мягко, очень вежливо, интеллигентно, я бы сказала, будет помогать им в этом благом деле.
 
Это не секрет, что нынешняя королева вела "весёлую" жизнь и до первого брака, и во время оного, у них с первым супругом был "открытый брак", ничего нового. У "простого" народа такие называются "разбитая бабенка" и осуждаются, у английской аристократии - это обычно, поэтому Меган хорошо приняли сразу, "своя"))).
Впечатление от нового опуса Скоби (как и от др. опусов таких "пейсателей", включая Эйча) - зарабатывает денежки. Желательно много. И сразу, счета сами себя не оплатят).
Жаль бумагу, на которую вываливают свои перлы эти пишущие... почему-то во всех странах сейчас не хватает учителей, мед. работников, водителей, строителей... а от этих "пейсателей" куда бы спрятаться, в книжных тома этой словесной ненужной макулатуры, пустых слов...
Выбрала одно из многого: "Прилагательное "разбитной" образовано от глагола разбить, но не в смысле сломать, а в смысле победить, осилить. Раньше разбитными называли людей ловких, умных, сообразительных, способных разрешить любую проблему. Сейчас слово разбитной несколько поменяло смысл и означает нагловатый, самоуверенный, развязный Разбитными женщинами обычно называют женщин острых на язык, бойких и развязных ..."
 
Так как сейчас везде обсуждают эту книгу, то хотят узнать, кого больше поддерживают люди. Сделали такой опрос: Кто больше подходит БКС? Как видите, 95% - Кэтрин, 5% - Меган. Хотя, Меган нравится людям, но она не может представлять БКС.
Посмотреть вложение 76295
Состояние М.: "Просто хочется рвать и метать ..." 066
 

Пирс Морган решил озвучить имена двух королевских расистов​

Пирс Морган в своём ток-шоу решил озвучить имена "королевских расистов", названных в голландской версии книги Омида Скоби "Эндшпиль". До этого ни одно британское издание не решалось это сделать. Пресса писала только о том, что имена двух "расистов" раскрыты, не называя их. Это король Чарльз и принцесса Уэльская.



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-2


Скандал получился знатный. Кто-то в ярости из-за того, что Прис решился это сделать, а кто-то его поддержал.

Мотивы ведущего, как он сам объяснил, были такие: если голландцы узнали имена, то почему британцы должны остаться в неведении. К тому же, Пирс пишет вот что:

"Он (Омид Скоби) обвиняет двух очень высокопоставленных членов королевской семьи в расизме – и теперь это опубликовано.
Скоби должен предоставить доказательства этих невероятно серьезных и разрушительных обвинений, иначе единственным финалом станет его карьера и банковский баланс".
То есть, после того, как имена прозвучали, должны последовать доказательства. Думаю, ни у Омида, ни у Меган их нет. Пирс озвучил имена, чтобы защитить их. Он не верит в "королевский расизм" .



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-3


Теперь по его мнению, британцы могут провести "более открытые дебаты по поводу всей этой мешанины".

"Потому что я не верю, что кто-либо из членов королевской семьи когда-либо делал расистские комментарии, и пока не будет реальных доказательств того, что эти комментарии были сделаны, я никогда в это не поверю.
"Но теперь мы можем начать процесс выяснения, каков был контекст и были ли вообще какие-либо расовые намерения - как я уже сказал, я не верю, что они были. Членами королевской семьи, названными в этой книге, являются: король Чарльз и принцесса Уэльская..'


Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-4


Решение Моргана, вероятно, вызовет гнев и разочарование в Букингемском дворце, который отказался участвовать в скандале, вызванном книгой Скоби, и, вероятно, надеялся, что сплетни на эту тему будут распространяться только в Интернете и социальных сетях. Но теперь отмолчаться, я так понимаю, не получится.

Если дворец будет молчать, это будет воспринято как поражение....

Кстати, большинство считают, что имена таким способом слила Меган Маркл. Она так отомстила королевской семье.....

Выступление Пирса Моргана:





Елизавета II и компания
t.me
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу