"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 1017 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я скорее поверю в версию с нейролептиками.
может, действительно, после плясок с неизвестно где случившимися родами, прописали галоперидолу
Запросто, антидепрессанты тоже разносят будь здоров. Святая Диана блюла фигуру, поэтому "галоперидол" пить отказалась, и обвинила докторов, посоветованных Дворцом, что они "плохо лечат".
 
Как вариант, адвокат посоветовал Маркл подать на развод, потому что хоть так можно поиметь денег. Создать альтернативную королевскую семью у нее не получилось, она в полном социальном вакууме. Т е герцогиня она или просто Маркл, значения уже не имеет. С Гарри или без него- она никому уже не нужна. И скорее всего она это поняла. А так хоть деньги какие- никакие получит. Там еще и Маркус на шее))))
 
Запросто, антидепрессанты тоже разносят будь здоров. Святая Диана блюла фигуру, поэтому "галоперидол" пить отказалась, и обвинила докторов, посоветованных Дворцом, что они "плохо лечат".
На самом деле, смотря что за препарат. Вот от гормональных точно разносит. А по антидепрессантам, когда-то интересовалась на форумах, и отзывы были разными. У кого-то вес начал расти, кто-то наоборот стал худеть, третьи вообще не увидели изменений в весе.
Как один из вариантов, ей прописали слишком сильную терапию. Или она назначений врача не слушала, или сама раздобыла и пила без системы. У Мег, как я помню, были жалобы на медицинское обслуживание во времена проживания в Кенсингтонском дворце. И вроде проблемы были психологические? Возможно, это все как-то стыкуется между собой. Например, пытались лечить ее послеродовую депрессию (надуманную?)
 
Последнее редактирование:
После развода женщины автоматически сохраняют титул. Ей нет необходимости выставлять такое требование. Пока законы в этом отношении не менялись.
Были разговоры о том, чтобы прекратить эту практику, так как разводов сейчас стало очень много. И боятся ситуации, когда возможна целая куча "герцогинь" или еще кого. Действующая + несколько бывших. Но пока ничего не менялось.
Так что титул у нее по-любому останется. Вопрос - будет ли ей от этого хоть какой-то толк без Гарри.
 
После развода женщины автоматически сохраняют титул. Ей нет необходимости выставлять такое требование. Пока законы в этом отношении не менялись.
Были разговоры о том, чтобы прекратить эту практику, так как разводов сейчас стало очень много. И боятся ситуации, когда возможна целая куча "герцогинь" или еще кого. Действующая + несколько бывших. Но пока ничего не менялось.
Так что титул у нее по-любому останется. Вопрос - будет ли ей от этого хоть какой-то толк без Гарри.
Из этого вывод, что вся статья чушь и бред. Автор "спалился" уже на этой мелочи. Не говоря о частных разговорах между Эйчем и Чарльзом, которые видимо её "источники" подслушивали, прикидываясь портьерой в Кларенсе. рукалицо Hi-hi-hi
 
ага, подозрительное. и практически несовместимое с беременностью, тем более почти в 40 лет, тем более в первый раз
Бывает по всякому, дамы. Сестра мужа впервые вышла замуж в 40 лет. В 41 родила первого ребенка, в 43 второго. И даже ни разу не крякнула, о токсикозе узнала из разговоров в родильной палате. Правда, она была весьма мотивированной, нужно было удержать уведенного мужчину.
 
Бывает по всякому, дамы. Сестра мужа впервые вышла замуж в 40 лет. В 41 родила первого ребенка, в 43 второго. И даже ни разу не крякнула, о токсикозе узнала из разговоров в родильной палате. Правда, она была весьма мотивированной, нужно было удержать уведенного мужчину.
Ой нет! Как мну каЭцца, беременность никак не будет поддаваться всяким разным обстоятельствам.:) ОрганизЬм может наоборот обидеться на всякие мотивации, которые попытается дева ему внушить и пойти в полный разнос! Это вашей золовке повезло неимоверно. Я лично подумала, что мои беременности без токсикоза и каких-либо иных неприятностей/капризов только потому, что пацаны ожидались. А так-то иных и пацаны не спасали от обнимания фаянсового друга и внезапных пищевых "извратов",
 
@Cinderella , она ещë летала туда, где бушевал вирус Зика или Зуко, не помню. Ещë все удивлялись, как ей не страшно за здоровье будущего малыша.
 
Мне думается, что разговор между Карлом и Гарри про развод, фейк обыкновенный, может даже Цуциками и вброшенный. Им главное чтобы про них говорили, не важно что. Не разведутся они в обозримом будущем. Гарри у ММ на крючке сидит плотно. Без него она вообще никто. Так то хоть потихоньку, да обсуждают и опять же мероприятия типа Инвиктуса, по любому обсуждаются. Я так поняла Гаврик продолжает "работать" на должности с хорошей зарплатой в той же фирме как и раньше. Девушка из США писала, что эта фирма практически на безальтернативной основе за три дня выиграла тендер на 90 млн, на оказание психологической помощи военным. Короче взаимно выгодно юзают Гарьку как бывшего вояку. А очередь за мадам из миллиардеров не встала. Будет за него дерджаться к бабке не ходи. А Карл денег не даст, я так поняла он вполне практичный, довольно прижимистый дядька. Какие там миллионы и за что? Кому нафиг этот Гаврик в семье нужен? Да и с этой парочки сбудется и фиктивный развод. Деньги возьмут и будут папку мочить в прессе как прежде. И по моему скомному мнению в БКС Гарри навсегда закрыты и завалены все входы. Язык то как помело и все вываливается наружу сразу же. Вообще я стала лучше понимать нежную любофф Карла к Камилле. Вот Гаврик весь в маму свою и чего хорошего? Она тоже такая же была. Кому вот охота жить с человеком у которого столько тараканов. А Камилла производит впечатление разумной, психологически устойчивой тетки. С лица воды не пить. Хотя красота Дианы для меня спорная очень. В общем Гаврик и Муму нашли друг друга. Он тщеславный, тупой и с повернутой психикой и она такая же. Не зря про Уильяма Диана говорила, что он похож на Карла по характеру. Да еще и жен нормальных себе нашли. Вот и все хорошо, что у Карла и Уильяма было и будет. Ну а Меган с Гарри будут вечным кормом для таблоидов, пока смогут, как в принципе и Дианы было-кормом для таблоидов. Весьма печальная и вовсе не почетнаяя роль. Ну как говорится, у каждого свой крест. У Меган и Гарри судьба вечных клоунов на арене.
 
Последнее редактирование:
После развода женщины автоматически сохраняют титул. Ей нет необходимости выставлять такое требование. Пока законы в этом отношении не менялись.
Будем надеяться, что Чарлз закон поменяет. Сделал же Камиллу королевой
 
Как говорил герой фильма про собачку Баскервилей, что изучая фамильные портреты , уверуешь в переселение душ, как и в наследственность. По мне так Гарри по характеру вылитая Диана, так же неплохо получается показуха, так же психологически с неустойчивой психикой. Уильяму повезло в этом смысле, хоть внешне похож на мать, но все-таки больше по характеру на отца похож, менее подвержен психическим загонам и имеет в характере рациональное зерно. Забавно наблюдать за Луишкой. Понятнее становится харатер Кейт в детстве, такая же активная, такая же смешливая. Думается Луи повезло унаследовал и характер и внешность матери. С психикой будет норм. Исходя из того, что характер , это судьба по сути, за Луи можно не переживать. Представляю себе , если дети Гарьки будут похожи по характеру на него, я ему не завидую конечно, кому охота иметь детей наркоманов и со сдвигами. С помощью возможностей БКС его конечно держади в узде, не факт, что у него получится к примеру с Арчи в Америке. Не хочется предрекать плохое, но Арчи наркоман для меня не станет сюрпризом.
 
Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.


Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.



Семья БКС, безусловно, относится к этой категории. Причем, при обширном замалчивании процесса, итоги они подводят широко и прилюдно.



Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-2



Как предводитель стаи, вождь и глава, итоги огласил Чарльз. Они не были похожи на речи Елизаветы. В его было больше философии, примеров, намёков. Намёки - это хвост от кометы брошей Елизаветы. Они стерли все предыдущие отчеты младшего Иванушки- дурачка.



Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-3



Выходит, что раз в отчетах не значишься, значит и не сделал ничего. Посыл- брошь в фразе "Не плюй в колодец" была " Не делайте другим, что не желаете себе".



Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-4



Себе эти товарищи желают много хорошего. На других распространять это пожелание у них нет желания.

Они сейчас открыты для "ощипывания" во́ щи.


Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-5



Их защищают физически, но совершенно не оберегают морально. Они на семи ветрах и могут сравнить как было в БКС, когда их обеляли и сейчас, когда их же пустили в "свободное плавание".



Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-6



Очень интересно, это уже расплата или только подготовка к собиранию камней, которые они так щедро разбрасывали?



Для некоторых людей очень важны рубежи. Подведение итогов, подсчет баллов, сумм, оглашение выводов.  Семья БКС, безусловно, относится к этой категории.-7
 
Ой нет! Как мну каЭцца, беременность никак не будет поддаваться всяким разным обстоятельствам.:) ОрганизЬм может наоборот обидеться на всякие мотивации, которые попытается дева ему внушить и пойти в полный разнос! Это вашей золовке повезло неимоверно. Я лично подумала, что мои беременности без токсикоза и каких-либо иных неприятностей/капризов только потому, что пацаны ожидались. А так-то иных и пацаны не спасали от обнимания фаянсового друга и внезапных пищевых "извратов",
Психосоматика при беременности ещё те выкрутасы делает. 🤣
Диву даешься.
 
Элис Гетц, 23 часа, Это старая информация, но все еще захватывающая, теперь, когда она выходит из-под контроля: Анонимный сассифрассбосс спросил: Итак, как у дочери бывшего придворного, у меня есть кое-какая информация, которой я могу поделиться. Чего хочет Меган - дело было не только в свадьбе, поскольку, когда Гарри сделал предложение, он сделал его с обычным кольцом, а Меган хотела, так сказать, чего-то более роскошного, и вместе с Гарри подошла к королеве и, по сути, потребовала, чтобы центральный изумруд колье-чокера был вставлен в кольцо с бриллиантовым паве.- рядом два других крупных бриллианта из королевской коллекции, которые, как я слышал, относятся к викторианской или георгианской эпохе. Когда королева сказала "нет", Меган разозлилась, и это причина, по которой королева назвала ее злой. Когда они не смогли продвинуться дальше, они, по-видимому, обратились к графу Спенсеру, чтобы он передал бриллианты из диадемы Спенсер, чтобы поместить их в диадему, на что он ответил отказом. Это было одной из причин, по которой он не присутствовал на крестинах, а на свадьбе он все-таки присутствовал из-за оптики.
 

Вложения

  • 7FD40353-366D-4ECD-A41A-681A6DEA9D00.jpeg
    7FD40353-366D-4ECD-A41A-681A6DEA9D00.jpeg
    189,9 KB · Просмотры: 31
Quora Q Ищет вопросы, людей и темы, которые "Ненависть к Кэтрин" связывает с тем временем, когда Меган напилась, живя в коттедже Кенсингтонского дворца с Гарри, и устроила большую вечеринку, которая продолжалась несколько часов. Уильям, по-видимому, в то время был в отъезде, а Кэтрин была беременна с двумя маленькими детьми, живущими неподалеку. Кэтрин спустилась вниз, чтобы сказать ей прекратить разборки и громкую музыку, и Меган снова проявила к ней «почтение». И под ядовитыми я подразумеваю непристойности, слетающие с ее губ, и оскорбления прямо в лицо Кэтрин. Также Меган купила Кэтрин набор мясницких ножей из нержавеющей стали и ухмыльнулась, что кровь сразу же вытирается. Меган также ненавидит Пиппу, потому что сначала она пыталась пробраться в ее дружеский круг через общество Челси, но потерпела неудачу, поскольку Пиппа очень закрыта для посторонних и очень заботлива. У Гарри давно была хорошо известная странная одержимость Пиппой и Кэтрин. Меган стоит за слухами о Розе, это факт, известный семье и персоналу. Это еще одна причина, по которой большинство отнеслось к ней холодно, и это действительно связано с тем, что Роуз и Гарри были вместе, и он бредил о том, какой "подходящей" она была для всех после этого, в то время как Меган не смогла присутствовать.
 

Вложения

  • 767FA260-1164-495D-A3F1-9145063021C8.jpeg
    767FA260-1164-495D-A3F1-9145063021C8.jpeg
    291,2 KB · Просмотры: 28
Меган не верила, что у Зары были выкидыши, и это главная причина, по которой Энн, Питер, Майк и Зара ненавидят ее до глубины души. По сути, было сказано, что Меган не понимала, как у спортсменки олимпийского уровня по конному спорту могут быть две неправильные коляски одна за другой, и, возможно, именно это стало причиной этого. Проблема расизма - это ничто иное, как бургер. По сути, Чарльз и Камилла вместе с Уильямом и Кэтрин сели рядом с Гарри, без Меган, прежде чем они поженились, но, по-видимому, были помолвлены, и в основном заговорили о том, сможет ли он справиться с расизмом в средствах массовой информации, направленным против Меган и их ребенка, что я слышал, так это то, что эти слухи о помолвке с дробовиком являются ложью. действительно, было много разговоров о выкидыше, и речь шла не о Кэтрин или ком-либо еще в семье. Вот почему его семья подняла этот вопрос, поскольку они знали, что он не был самым сильным умственно или эмоционально. Но также был поднят вопрос о расизме Гарри и о том, сможет ли он справиться с ребенком двух рас.… он прокомментировал Сенну и Тэне Льюиса среди других.
 

Вложения

  • BBD5C8D0-1549-4532-8CD9-50279D098C02.jpeg
    BBD5C8D0-1549-4532-8CD9-50279D098C02.jpeg
    267,5 KB · Просмотры: 20
Объявление о помолвке Евгении и свадьба были отложены, чтобы приспособиться к Меган и Гарри, а их свадьба перенесена на более поздний срок. Королева, очевидно, хотела более скромной свадьбы, потому что Меган была ди-ворси, и она была беременна вне брака, но потом внезапно они согласились практически на все, что она хотела, и я слышал, что это потому, что она плакала навзрыд из-за выкидыша, говоря, что они были семьей, которой у нее никогда не было, и на самом деле манипулировала ими поскольку, хотя королева и другие были сильными и умными в институциональном плане, они - мягкая и поддерживающая семья. Но она безостановочно задавала вопросы о родственниках Филиппа-нацистах, которые сильно раздражали его, королеву и других людей. Меган хотела тиару Владимира, но не так, как она обычно выглядит - в основном она хотела вынуть из нее изумруды и поместить их в "Узел влюбленных", в чем ей сказали "нет", потому что она пожизненно одолжена Кэтрин, и ее нынешняя оправа соответствует форме ее головы. Тот аноним от Givenchy, который был в ходу? В основном все это правда. Меган ненавидела Шарлотту с удвоенной силой, а также Мию Тиндалл, а позже Лену Тиндалл, потому что она, как и Луи, осмелилась родиться в 2018 году. Она ненавидела семью
 

Вложения

  • 17ACD8F0-4EFB-406E-8477-C8395375B675.jpeg
    17ACD8F0-4EFB-406E-8477-C8395375B675.jpeg
    284,8 KB · Просмотры: 17
также Меган продолжала называть Луи, Льюис вместо произношения Луи, потому что она ревновала его. Очевидно, Луи также было именем, которое она (в большей степени Гарри) предложила королеве и Филиппу использовать для их будущего ребенка. Дория так ничего и не получила. Она появилась за несколько дней до свадьбы и сбежала несколькими днями позже. Джессика Малруни продолжала приставать к придворным и королевским сотрудникам, с которыми они в конечном итоге запретили ей дальнейшее общение. Никто не знал, что Меган была беременна, когда в 2018 году она объявила о помолвке с Эйч, все буквально узнали, когда она опубликовала в своем аккаунте Instagram пост посреди ночи в Великобритании, но хорошо провела время в Калифорнии. Никто не мог спросить о медицинском обеспечении, так как сотрудники хотели помочь организовать для нее соответствующие процедуры с медицинской командой королевы. Но она ими не воспользовалась, а Гарри не знал элементарных вещей о беременности, когда его спросили семья и персонал. Есть очень веские основания для использования суррогатной матери, поскольку было отмечено, что Меган ела небезопасную пищу, посещала небезопасные места, занималась небезопасными видами деятельности и неправильно получала основную информацию о беременности, когда ее спрашивали, как Гарри. Никто не видел его или Лили, их не было в Великобритании ни на юбилее, ни в любое другое время. Королева не навещала их во Фрогмор-коттедже.
 

Вложения

  • 482A41C1-9314-4768-B3D3-71142FCB0295.jpeg
    482A41C1-9314-4768-B3D3-71142FCB0295.jpeg
    258,6 KB · Просмотры: 15
  • 3C16EDC1-2581-4D2A-B7AB-BFD1E2A3CF21.jpeg
    3C16EDC1-2581-4D2A-B7AB-BFD1E2A3CF21.jpeg
    84,9 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу