Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

А Слово пацана уже посмотрели? Седьмую и Восьмую серии слили в сеть в демо, поэтому хотят теперь переснять восьмую.
 
Испортили - не то слово, леди @Арбузик! Я просто разочарована.
Одно порадовало. Платонов перестал быть страдающим на тему Марьи Сергевным молодым Вертером, а составил вполне себе гармоничную и приятную пару с рыженькой психологиней Верой Павловной, от которой старательно шарахался весь 22-ой сезон. Кстати, рыженькая Вера Павловна в отличие от Златы весьма неплохо вписалась в обстановку кухни на фоне все тех же сырников.
А Марья, которой Платонов всегда казался обыкновенным, как башмак, вдруг нашла его загадочным. Там, правда, Злата, поинтриговала с СМС-ками. Но Марья, оставшаяся айсбергом в своем одиночестве, наверное будет некоторое время третьей в романе Олега и ВП. Вот только ради этого трио и буду смотреть. 066
Ну вы меня добили окончательно дорогая леди Крошечка! Я весь 20 сезон и то, что посмотрела в 21 ужалась двуличности Марьи Сергеевны, которую бы молодая Маша себе ни за что не позволила. Весь 20 сезон ее знакомый творит что хочет с предполагаемым убийцей своих родителей, да собственно и убийство произошло не менее 30 лет назад, а взрослый мужик рвет на себе волосы, впадает в депресняк, никого вам не напомнило? Я так сразу Гарюсю с его генетической болью вспомнила... Ну это ладно, но этот зарвавшийся правдоискатель нанимает реальных бандитов которые отыскивают предполагаемого убийцу. И что наша законодательница Марья Сергеевна? А ничего...Зато без конца звучит фраза "Закон суров, но это закон".
Бесит просто эта Злата за ее отношения к Луганскому, черная неблагодарность...
 
Дамы, а я Экспансию досматриваю. Начну сегодня 6 сезон. Последний. Сериал с 2015 года снимался, видимо каждый год по сезону. Ну что сказать, пока не разочаровал, сюжетная линия с главными героями катится логично. Но время диктует свои требования к забугорным кинокомпаниям.
Добавилось большое количество второстепенных, зато правильно рассовых персонажей. Ну и реверансы в сторону любителей нетрадиционных отношений. Даже одна бодипозитивная сцена была. Не знаю как правильно это назвать😁 сами увидите. Хорошо, что это все обозначено лишь штрихами. Режисеры на этом не зацикливаются и то хорошо. Но без этих моментов было бы гораздо лучше.
 
@Фрося , "Экспансия" реально изумительный по реалистичности и тщательно сыгранным сценами сериал.
Вот бы случилось чудо и эта команда сняла сериал по циклу " Стеллар" Романа Прокофьева.
 
@Фрося , "Экспансия" реально изумительный по реалистичности и тщательно сыгранным сценами сериал.
Вот бы случилось чудо и эта команда сняла сериал по циклу " Стеллар" Романа Прокофьева.
Насчет реалистичности согласна. Смотрю с удовольствием. Отвлекает, развлекает и успокаивает нервы. Главные герои очень нравятся и их истории тоже. Больше всех нравится Авасарала.
 
Актриса просто высшего класса. Нашей 43 % нигерийке никогда не дотянуться до мизинца на ноге этой женщины. Надо хоть посмотреть, как еë зовут.
 
А Слово пацана уже посмотрели? Седьмую и Восьмую серии слили в сеть в демо, поэтому хотят теперь переснять восьмую.
Смотрела одну серию,очень покоробило.
Этакий антисоветский фильм на новый лад.
Смотреть не буду.
 
Смотрела одну серию,очень покоробило.
Этакий антисоветский фильм на новый лад.
Смотреть не буду.
А в чем там антисоветчина?
Вполне себе экранизация жизни тогдашнего периода, когда старый строй уже ломается, а о новом ещё и мыслей нет
 
А в чем там антисоветчина?
Вполне себе экранизация жизни тогдашнего периода, когда старый строй уже ломается, а о новом ещё и мыслей нет
" Нэ так все было,нэ так" sarcastic
 
Но я- то тоже очевидец и ещё жива sarcastic
Дак и мы не в книжках об этом вот всем читали)
А данный сериал снят как раз на основе документальной книги очевидца этих событий. Я смотрела ещё пару репортажей, где журналисты, беседовали с непосредственными участниками всего этого. Так что, как бы мы к такому не относились, из истории событий не выкинешь
 
Ой я пересмотрела "Джокера" - в 2024-м должно выйти продолжение, решила освежить восприятие. Ну что сказать - сильно и страшновато, Хоакин Феникс великолепен. Надеюсь, что в дуэте с Гагой создадут нечто бомбическое
 
Для меня до сих пор самый страшный фильм - " Твин Пикс". До сих пор помню свои ощущения от него. И вроде нет там резни бензопилой, всяких крюгеров, а вот эта музыка, от которой мурашки по коже, атмосфера какая-то, даже не знаю как описать. Я так любила ужастики, с таким удовольствием смотрела их, а после " Твин Пикса" как отрезало.
Начала смотреть пятый сезон " Экспансия". Посмотрим, будет ли так же интересен.
 
Ну, леди, я предупреждала ;) Хотя, самим англичанам фильм очевидно понравился - получил 7 наград BAFTA)) А лично Колман за эту роль присудили и Оскар, и Золотой глобус, и BAFTA.
За роль Елизаветы в "Короне" ей только Золотой глобус вручили
Я пыталась смотреть давно, в январе 20го. Насчёт англичан не могу сказать, разные у нас с ними вкусы, наверно girl_crazyа вот на Оскар точно "все куплено")))))) зуб даю))))
 
С каким удовольствием я сейчас посмотрела "Римские каникулы"! Мужественные мужчины, женственные женщины! Да при том еще и красивые! Грегори Пек, Одри Хепберн, господи и никаких инклюзии, толерантности! Где те святые времена?
 
@Фрося, голос поменяли Авасарале... И хоть модная повестка есть в фильме, но как-то не выпячивают, так вскользь, не так как бывает, что именно это становится главным в фильме.
 
@Фрося, голос поменяли Авасарале... И хоть модная повестка есть в фильме, но как-то не выпячивают, так вскользь, не так как бывает, что именно это становится главным в фильме.
Да. Я с голосом порасстраивалась тоже. Вообще последний сезон тоже интересный, но очень быстро завершили. Видимо финансирование прикрыли. А там развитие сюжетных линий может быть еще на один сезон точно.
 
Актриса, которая Авасаралу играла очень известная. Я почитала про актеров
 
Дамы, а кто посмотрел Вампиров Средней полосы? Мне очень понравился сериал. Стоянов шикарный в роли вампира Святослава Вернидубовича. Да вообще все играют замечательно. Виды Смоленска красивые. Захотелось туда съездить летом.
 
Назад
Сверху Снизу