Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 84 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Что значит непонятно кого в дом тащить? Даже если она из неблагополучной семьи или какой-то не элитной профессии, почему она должна всю жизнь там оставаться? И какой же у вас дом, что туда нельзя тащить " непонятно кого"? Интеллигенция, у которой денег нет, власти нет - зато гордыня непомерная?
Да хоть и гордыня непомерная. Каждый второй бывает в ситуации "Не хочу видеть незнакомых в моём доме, не проходной двор", особенно барышень сыновей. В чужой дом не очень-то скромницы сразу рвутся
И это не зависит от уровня благосостояния, наличия власти и прочей интеллигентности.
Вон Харрик приволок в дом непонятно что, интеллигентные, богатые и при власти промолчали. И огребли полные панамки от хабалки
По молодости брат младший одну привёл в гости, другую, а на третьей я ему сказала, чтоб барышню приводил, когда заявление в загс подаст, и не пустила.
Тогда мы жили в небольшом городе, этих дам у него было ещё вагон и тележка, и не знаешь как при встрече реагировать, плюнуть или пожалеть. Особенно после того, как одна из них заявилась ко мне в кабинет (тогда ещё не было у нас пропускной системы) и требовала, чтоб я ему приказала её снова любить.
К сыну приходили друзья и подружки, их целая компания была, но других разовых барышень, которых я не знала, приводить запрещала
 
Я вообще не понимаю женщин с такой позицией! Из-за таких как вы все несчастья! Из-за таких миром правят мужчины! Как может это любую женщину устраивать?! Пока есть такие как вы ничего не изменится! И убогий сантехник может заявлять, что "будь ты хоть королева английская, всегда будешь под мужиком". И будем под мужиком, пока дуры гордятся своим образованием и рассказывают, что мужчин надо уважать и быть на шаг позади! И будем под мужиком, пока ЖЕНЩИНЫ рассказывают сыновьям, что жениться по расчёту это нормально. И что самое страшное, рассказывают ДОЧЕРЯМ, что когда ей попользовались и бросили это нормально и сама виновата, потому, что по расчёту на тебе не женишься.
Что значит непонятно кого в дом тащить? Даже если она из неблагополучной семьи или какой-то не элитной профессии, почему она должна всю жизнь там оставаться? И какой же у вас дом, что туда нельзя тащить " непонятно кого"? Интеллигенция, у которой денег нет, власти нет - зато гордыня непомерная?
Чтобы не стать "кого попало" надо сначало получить хорошее образование, найти хорошую работу, а не качать губы и грудь. И не надо относится к мужчинам как к способу достижений своих хотелок. Сначало стань кем-то, а потом начинай пальцы гнуть, что обязан дать тебе мужчина.
 
надо сначало получить хорошее образование, найти хорошую работу,
Это уже программа-максимум. Иногда совсем внезапно любовь случается.
Сначало стань кем-то, а потом начинай пальцы гнуть, что обязан дать тебе мужчина.
Мне кажется, что даже став кем-то, пальцы гнуть не нужно. Обязательства ведь не назначаются. Их выбирают сами по доброй воле. А гнутые пальцы - это так некрасиво.
 
Это у нас никто даже к врачу при недомогании не пойдет, пока не петух в одно место не клюнет.
Вот что за привычка обобщать. Почему надо оптом всех одним миром мазать? Несвоевременная диагностика так-то бывает из-за того, что не возможности пробиться к врачу или вообще, за отсутствием оного.
"У нас никто"...
Я уже писала, как у родственницы просмотрели рак, но да, никто не ходит к врачам. Сидим дома, подорожник прикладываем, а потом врачей обвиняем, что нас не лечат, а как же иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю, есть у нас знакомый Доктор детский, и вот она наша общая знакомая, у которой заболел ребёнок, мне жалуется:
-Ребёнок болеет, а участковый ни чем помочь не может!
-Обратись к Доктору.
- Ой, нет, она сейчас опять антибиотики назначит, лечить будет, анализы сдавать.
- Ты хоть раз ходила к нашему Доктору с простым насморком?
-Нет, только с сильными осложнениями и в критической ситуации.
-А, что она тогда тебе должна назначать? Йодом помазать и подорожник преложить?
 
Вот что за привычка обобщать. Почему надо оптом всех одним миром мазать? Несвоевременная диагностика так-то бывает из-за того, что не возможности пробиться к врачу или вообще, за отсутствием оного.
"У нас никто"...
Я уже писала, как у родственницы просмотрели рак, но да, никто не ходит к врачам. Сидим дома, подорожник прикладываем, а потом врачей обвиняем, что нас не лечат, а как же иначе.
Я про большинство. Что Вас так задевает, как будто, это не так. Есть, конечно, и обратная ситуация, когда с каждым чихом без талона в поликлинику. Но это, в основном, касается женщин на пенсии. Мой комментарий был в контексте того, что большинство мужчин за 70, действительно, не могут похвастаться абсолютным здоровьем и речь не о том, что за 70 это нормально, а потому что не лечатся вовремя, максимум лекарства купят по совету фармацевта. А речь шла о конкретных лицах Остине и Карле, уж у них точно не может быть чего-то запущенного.
 
речь шла о конкретных лицах Остине и Карле, уж у них точно не может быть чего-то запущенного.
Вот меня который год терзают сомнения...
Посмотрите на Карлушу: жёлтые ( а он не курит,как Маргрете!)кривые зубы( как минимум удаленные коренные не были вовремя протезированы,профессиональная чистка зубов не проводится), отечные кисти рук и стопы ног ( видели в Индии), красное лицо гипертоника- алкоголика со стажем,пальцы с заусенцами и множеством царапин,плохо постриженные волосы,общая не ухоженность какая- то.Понимаю,что король любит заняться сельским хозяйством,но можно ведь руки и обработать потом? И отеки неужели нельзя снять,не на диализе же он?
В целом у меня впечатление,что никто их здоровьем и не озабочен, профилактики никакой нет.
А вот почему живут так долго- это загадка. Опять про адренохром вспомнила.
 
Вот меня который год терзают сомнения...
Посмотрите на Карлушу: жёлтые ( а он не курит,как Маргрете!)кривые зубы( как минимум удаленные коренные не были вовремя протезированы,профессиональная чистка зубов не проводится), отечные кисти рук и стопы ног ( видели в Индии), красное лицо гипертоника- алкоголика со стажем,пальцы с заусенцами и множеством царапин,плохо постриженные волосы,общая не ухоженность какая- то.Понимаю,что король любит заняться сельским хозяйством,но можно ведь руки и обработать потом? И отеки неужели нельзя снять,не на диализе же он?
В целом у меня впечатление,что никто их здоровьем и не озабочен, профилактики никакой нет.
А вот почему живут так долго- это загадка. Опять про адренохром вспомнила.
Ну, ему уж сколько лет ставят по фото порфирию, да ещё и подагру. А это, вроде как, не лечится. Байден так и вовсе ходячий труп, а ведь каждый день его реанимируют для вывода в свет. Про аденохром тоже подумала, неужели и правда. Вспомнила как после смерти Филиппа сдала Е2, я уж решила, что не дотянет до платинового юбилея. Но такое впечатление, что её прям тянули до этого события изо всех возможных врачебных и не очень возможностей. Как-то при общей очевидности грядущего в ближайшем будущем была такая железная уверенность, что юбилей состоится, готовились изо всех сил, саму королеву много держали вдали от исполнения обязанностей.
 
Насчет красного лица - предполагали, что у него розацеа.

А зубы - ну хочет человек жить со своими зубами, пусть они и не самые красивые. Это и правда гораздо комфортнее, чем импланты, виниры, и прочее. А что там кто думает про это, ему безразлично.
 
Насчет красного лица - предполагали, что у него розацеа.

А зубы - ну хочет человек жить со своими зубами, пусть они и не самые красивые. Это и правда гораздо комфортнее, чем импланты, виниры, и прочее. А что там кто думает про это, ему безразлично.
Посмотришь на санфаянс младшей невестки и своими жевать захочется 😂
 
По поводу короля - после известного сообщения интернет взорвался статьями о состоянии здровья Карла вообще...
мб потому, что все "королевские" - для большинства нас, это способ отвлечься от безумия нынешнего мира, или мб потому что все так долго наблюдали это шоу (начиная с Дианы), что сейчас всё происходящее "там" кажется происходящим "здесь", в своей семье...или, или, или...но то, что и болезней, и диагнозов у него хватает - скорее, факт, чем домыслы блогеров/"писателей".

Например - "Опухшие пальцы короля: в Израиле объяснили скрытую болезнь Карла III "...или "Опухоль и «колбасные» пальцы: чем на самом деле болеет король Карл III"...
 
Насчет красного лица - предполагали, что у него розацеа.
Розацеа - это всего лишь ангионевроз,и прекрасно лечится- ретиноиды,эмоленты,лазер, антиоксиданты,сосудистые препараты,даже антибиотики.
Так почему же короля- то не лечат.
Все же склоняюсь к алкогольному поражению,очень характерно.
Он ещё и ногти то ли грызет,то ли грибковое поражение рукалицо
 
Я так поняла, нормальных врачей он до себя не допускает. У него свое виденье лечения.
Непонятно, почему любимая жена не заботится о его здоровье, может её послушал бы.
 
Розацеа - это всего лишь ангионевроз,и прекрасно лечится- ретиноиды,эмоленты,лазер, антиоксиданты,сосудистые препараты,даже антибиотики.
Так почему же короля- то не лечат.
Все же склоняюсь к алкогольному поражению,очень характерно.
Он ещё и ногти то ли грызет,то ли грибковое поражение рукалицо
Неоднократно встречалось, в разных статьях, что Карл (Чарльз) очень давно большой поклонник гомеопатии, признаёт только эти методы (гомеопатии).
( а вообще да, примечательно - оба родителя были много здоровее, чем их первенец, в теории есть бы в кого быть здоровым...)
 
Есть, конечно, и обратная ситуация, когда с каждым чихом без талона в поликлинику. Но это, в основном, касается женщин на пенсии.
Дорогая! Не обижайте женщин на пенсии girl_crazy Не все злоупотребляют визитами в поликлинику.

А вот почему живут так долго- это загадка.
Может гомеопатия?
 
Дорогая! Не обижайте женщин на пенсии girl_crazy Не все злоупотребляют визитами в поликлинику.
Я просто, как человек, который последние 8 месяцев регуляторно помещающий поликлинику, вижу, что без времени, вне времени приходят только они. Но, конечно, не все женщины на пенсии этим занимаются, факт. Я ж тоже не про всех, никого я не желала обидеть, честно, леди!
 
Я просто, как человек, который последние 8 месяцев регуляторно помещающий поликлинику, вижу, что без времени, вне времени приходят только они. Но, конечно, не все женщины на пенсии этим занимаются, факт. Я ж тоже не про всех, никого я не желала обидеть, честно, леди!
Ну что вы, милая леди @Nasty girl ! Никто на вас не обижается!
Я думаю, что для некоторых пенсионеров посещение поликлиники - это своеобразный клуб по интересам. Им по сути не столько нужен врач в данную конкретную минуту, сколько хочется поговорить о своих болячках. А слушателями выступают соседи по очереди. Обмениваются симптомами, кто что принимает, как помогает, обсуждают "врачей-неумех", невесток-гадюк, зятьёв-ослов и других своих родственников. Такой узко специальный клуб для тех, кому за... 066 Вот в ЦМД совсем не такая душевная атмосфера, как в поликлинических коридорах.girl_crazy
 
Королева всегда лечилась гомеопатией. У нее был личный гомеопат.
Летом 2018 года он погиб, его сбила машина, когда он ехал на велосипеде. Королева очень переживала. По поводу его смерти были разные конспирологические теории, так как в тот момент были сильные гонения на гомеопатию.
Кто потом стал гомеопатом королевы - не писали.

В 2017 году было опубликовано интервью с личным гомеопатом королевы: Интервью с Питером Фишером, гомеопатом, личным врачом Ее Величества Королевы Елизаветы II .

В 2019 году Чарльз стал покровителем факультета гомеопатии. Он поддерживал использование альтернативной медицины в комбинации со стандартной медициной.
Гомеопатия не предполагает отказа от стандартного или оперативного лечения в случае необходимости.

"Для изучения того, как работают альтернативные методы лечения в комбинации с традиционной медициной, в 1993 году был создан Фонд интегративного здоровья, основателем которого стал Чарльз.
Помимо исследовательской деятельности организация вела и просветительскую, взаимодействуя с медицинскими школами — там врачам рассказывали о нетрадиционных медицинских методиках и том, как их можно использовать в своей практике. Впрочем, в 2010 году Фонд закрылся из-за обвинений его руководства в мошенничестве.
Несмотря на это, он возродился через несколько лет в слегка измененной форме, превратившись в Колледж медицины и интегрированного здравоохранения, патроном которого до сих пор является Чарльз."
 
Дорогая! Не обижайте женщин на пенсии girl_crazy Не все злоупотребляют визитами в поликлинику.


Может гомеопатия?
Когда- то в 90- е прошла курс обучения на гомеопата.Не знаю,как гомеопатия действует на продолжительность жизни,но в личной практике ни разу не видела от гомеопатии никакой пользы.Вообще.
Может,кому помогает за счёт самовнушения,не больше.
 
Я просто, как человек, который последние 8 месяцев регуляторно помещающий поликлинику, вижу, что без времени, вне времени приходят только они. Но, конечно, не все женщины на пенсии этим занимаются, факт. Я ж тоже не про всех, никого я не желала обидеть, честно, леди!
Насколько я знаю из общения с сильно пожилыми родственниками - приходят они в основном для того, чтобы получить рецепты на льготные лекарства. То есть вовсе не ради своего рода развлечения.
Цены на лекарства высокие, денег покупать всё за свой счет не хватает. А большинству людей в возрасте надо много лекарств. Вот и ходят каждый месяц.
 
Назад
Сверху Снизу