Принц и принцесса Уэльские | Страница 656 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее из того ,что принесла вездесущая птиса "Дзен" о диагнозе Кетрин-

"Промелькнул вот такой диагноз у Кейт - "Дивертикулит" (Дивертикулит
Заболевание желудочно-кишечного тракта, характеризующееся воспалением аномальных «мешочков» - дивертикулов, которые могут развиваться в стенке толстой кишки. Симптомы обычно представлены остро возникшей болью в нижней части живота, но начало заболевания может происходить и в течение нескольких дней. Также возможны тошнота, диарея или запор. Лихорадка или наличие крови в стуле свидетельствуют об осложнениях. Возможно повторение обострений. )"

Гораздо лучше того, чего подспудно опасаемся для мамы 3-х деток, совсем ещё маленьких
Кстати, да... только вот есть такой "именной" дивертикул, называется меккелев или дивертикул меккеля, один из вариантов неполного рассасывания желточного протока, через который происходит питание плода до образования плаценты (в идеале к моменту рождения ребенка должен исчезнуть полностью, а вот на практике есть несколько вариантов, один из которых - это такой вот вариант аппендикса, расположенный от него примерно в метре). Проявиться эта гадость может в любом возрасте и , как правило, протекает пожесче аппендицита с более выраженной лихорадкой и интоксикацией плюс осложнения, а это и перитонит, и кровотечение, и непроходимость, если тонкий кишечник решит намотаться вокруг дивертикула... а, учитывая Катеринино пузико изнутри с практически полным отсутствием жира...
Так что на пару с версией о внематочной с разрывом трубы вполне имеет право на существование и такая версия Dumayu ()-()
 
Последнее редактирование:
Знаю что многие очень трепетно относятся к Уильяму. Но я выскажу чисто свое мнение о нем, может не совпадать с другими мнениями. Меня неприятно удивило заявление, что он бросает работу, хотя заболел еще и король. Или работа такая, что реально никому нафиг не сдалась. Как в поговорке - "Семь лет мак не родил и голода не было". Или реально он ленив и безответственен. У меня муж по скорой попадал на операционнный стол, лежал в реанимации. Естественно я собрала все необходимое в больницу, конечно же переживала, звонила. Но его кормили, за ним ухаживали, его лечили. Не было необходимости мне сидеть у его постели. Это была обычная краевая муниципальная больница. И я вместо мужа занималась бизнесом нашим. Он после выхода из реанимации, звонил мне и говорил что делать и я делала. Потому что у нас обязательства и люди, которые с нами работают не виноваты ни в чем и я не могла их подвести. По поводу детей так скажу, есть бабушка , дедушка, тетя, дядя, в конце концов и Уильям работает не сутками. Просто по моему товарсч принц Уэльский или занимает должность совершенно бессмысленную и пустую или повторюсь элементарно ленив.
 
У меня в анамнезе две внематочные. Одна из них с разрывом трубы, соответственно и перитонит.Естественно операция в этом случае полостная. В итоге 5 дней реанимация,недели 2 интенсивка (дренажи,внивания крови,тяжёлые швы и пр) и почти 3 месяца больничного. Поэтому у меня всё пока сходится и мне пока всё понятно. Я практически не сомневаюсь в внематочной...
У меня не сходится только по срокам. Пишут что прооперировали 16, а в больницу по скорой 28 еще попадала. Или ее еще 28 прооперировали. Она же не появлялась на публике с 24-го. Просто 16 уже надо было что-то сообщить людям. Хотя ее до сих пор не навещают - значит в реанимации...
 
И при этом мужу сидеть рядом нет необходимости.
Думаю, он сидел под дверями операционной не потому, что была прямая угроза жизни или большая потеря крови. Я думаю, что после пережитого со смертью матери он боится пропустить любую мелочь (у Дианы поначалу не заметили внутреннего разрыва, как мне смутно помнится), боится не оказаться рядом, как тогда. У человека часто есть вера в собственную силу, мы склонны переоценивать свои возможности, мол, если бы я был рядом, трагедии, возможно, не произошло бы, я бы повлиял на ход событий... Кто знает, что там на самом деле было с Кэтрин, но я уверена, что Уильяму невыносима сама мысль, что он может её потерять, он и так уже многих потерял (мать, дед с бабушкой-королевой, брата тоже можно включить в категорию потерянных еще при жизни).
 
Совсем недавно жители РФ были свидетелями почти такой же печальной истории с Костомаровым. Деньги, связи, клиника, врачи. А поди ж ты...
Так и поверишь в судьбу....
 
Знаю что многие очень трепетно относятся к Уильяму. Но я выскажу чисто свое мнение о нем, может не совпадать с другими мнениями. Меня неприятно удивило заявление, что он бросает работу, хотя заболел еще и король. Или работа такая, что реально никому нафиг не сдалась. Как в поговорке - "Семь лет мак не родил и голода не было". Или реально он ленив и безответственен. У меня муж по скорой попадал на операционнный стол, лежал в реанимации. Естественно я собрала все необходимое в больницу, конечно же переживала, звонила. Но его кормили, за ним ухаживали, его лечили. Не было необходимости мне сидеть у его постели. Это была обычная краевая муниципальная больница. И я вместо мужа занималась бизнесом нашим. Он после выхода из реанимации, звонил мне и говорил что делать и я делала. Потому что у нас обязательства и люди, которые с нами работают не виноваты ни в чем и я не могла их подвести. По поводу детей так скажу, есть бабушка , дедушка, тетя, дядя, в конце концов и Уильям работает не сутками. Просто по моему товарсч принц Уэльский или занимает должность совершенно бессмысленную и пустую или повторюсь элементарно ленив.
Ну если откинуть в сторону обыкновенные человеческие чувства ( любовь, тревогу, страх наконец), то мы прекрасно знаем что Уильям не король и не глава государства. В какой-то мере он действительно чисто номинальное лицо у которого есть огромный штат помощников, советников и тому подобное. От его присутствия личного мало что может измениться, финансовые потоки будут двигаться там и без его телесного нахождения так сказать.
Я бы сказала что ваш пример несколько не корректен, потому как у вас бы при вашем личном не участии вы бы спокойно могли остаться без финансов, ну и ответственность как работодателей важна, а на Уильяме не завязана никакая система пока.
 
Ну если откинуть в сторону обыкновенные человеческие чувства ( любовь, тревогу, страх наконец), то мы прекрасно знаем что Уильям не король и не глава государства. В какой-то мере он действительно чисто номинальное лицо у которого есть огромный штат помощников, советников и тому подобное. От его присутствия личного мало что может измениться, финансовые потоки будут двигаться там и без его телесного нахождения так сказать.
Я бы сказала что ваш пример несколько не корректен, потому как у вас бы при вашем личном не участии вы бы спокойно могли остаться без финансов, ну и ответственность как работодателей важна, а на Уильяме не завязана никакая система пока.
А я бы добавила еще необходимость больше времени быть с детьми, больше внимания к их повседневным заботам и делам.
Понятно, что не заменить Кэтрин, но не дать почувствовать детям сильную остроту отсутствия мамы. А это тоже и время, и силы....
 
Знаю что многие очень трепетно относятся к Уильяму. Но я выскажу чисто свое мнение о нем, может не совпадать с другими мнениями. Меня неприятно удивило заявление, что он бросает работу, хотя заболел еще и король. Или работа такая, что реально никому нафиг не сдалась. Как в поговорке - "Семь лет мак не родил и голода не было". Или реально он ленив и безответственен. У меня муж по скорой попадал на операционнный стол, лежал в реанимации. Естественно я собрала все необходимое в больницу, конечно же переживала, звонила. Но его кормили, за ним ухаживали, его лечили. Не было необходимости мне сидеть у его постели. Это была обычная краевая муниципальная больница. И я вместо мужа занималась бизнесом нашим. Он после выхода из реанимации, звонил мне и говорил что делать и я делала. Потому что у нас обязательства и люди, которые с нами работают не виноваты ни в чем и я не могла их подвести. По поводу детей так скажу, есть бабушка , дедушка, тетя, дядя, в конце концов и Уильям работает не сутками. Просто по моему товарсч принц Уэльский или занимает должность совершенно бессмысленную и пустую или повторюсь элементарно ленив.
Как же люди любят сравнивать всех с собой, любимыми. "ВОТ Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...", дальше можно не читать. Вы правда считаете, что ваши семейные обстоятельства и обстоятельства принца Уэльского лежат в одной плоскости? ))

Вот у нас и остаётся один вариант - анафилаксия ,при любой операции тяжёлое осложнение.
Сталкивались с таким буквально недавно, деверь попал на хирург. стол по удалению аппендицита. Банальная операция, через 3 дня ждали выздоровления, а он в больнице месяц пролежал, и то выписывать не хотели, но настоял на выписке под свою ответственность, так как сам врач. Когда врачи в больнице узнали, что оперировали тоже медика, а у него пошли осложения, только усмехнулись. Сказали, постараться больше на операции не попадать, ибо чем чреваты иные вмешательства, хорошего мало, как мы поняли((
 
Если Кэтрин делали полостную брюшную операцию,могли повредить либо артерию( кровотечение),либо мочеточник ( прошить,например,с развитием последующей почечной недостаточности,но это уж совсем если хирург - коновал), либо шли на одну операцию,а увидели опухоль со всеми последующими.
Но и это все не объясняет,почему Кэтрин будет работать лежа.
Моей знакомой удалили матку вместе с миомой, после операции ей запретили сидеть на месяц
 
Знаю что многие очень трепетно относятся к Уильяму. Но я выскажу чисто свое мнение о нем, может не совпадать с другими мнениями. Меня неприятно удивило заявление, что он бросает работу, хотя заболел еще и король. Или работа такая, что реально никому нафиг не сдалась. Как в поговорке - "Семь лет мак не родил и голода не было". Или реально он ленив и безответственен. У меня муж по скорой попадал на операционнный стол, лежал в реанимации. Естественно я собрала все необходимое в больницу, конечно же переживала, звонила. Но его кормили, за ним ухаживали, его лечили. Не было необходимости мне сидеть у его постели. Это была обычная краевая муниципальная больница. И я вместо мужа занималась бизнесом нашим. Он после выхода из реанимации, звонил мне и говорил что делать и я делала. Потому что у нас обязательства и люди, которые с нами работают не виноваты ни в чем и я не могла их подвести. По поводу детей так скажу, есть бабушка , дедушка, тетя, дядя, в конце концов и Уильям работает не сутками. Просто по моему товарсч принц Уэльский или занимает должность совершенно бессмысленную и пустую или повторюсь элементарно ленив.
Мне кажется, что Король побаивается конкуренции от Уильяма, и в какой-то степени это решение Короля "дать больничный" Уильяму тоже. Я думаю, что Уильям будут продолжать свою работу, но не на виду.
 
Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу "Чарльз III: Новый король, новый двор". Монарх предоставил писателю доступ к дворцовым записям и документам, а также позволил опросить персонал и придворных, чтобы картина получилась как можно более выгодная королю и Камилле (и чтобы Сассекские в ней выглядели как можно хуже). А газета Дейли Меил, журналисты которой работают в королевском пуле, получила исключительные права печатать некоторые нужные отрывки с "разоблачениями" монтеситской пары. Эксперты назвали это "хитрым пиар-ходом" короля, который сводит счеты с Сассекскими через своих биографов.
Новую книгу прокомментировал эксперт и бывший редактор ВВС Дэвид Йелланд:
"Выбор биографа – очень важный момент. Что касается короля, почившей королевы и королевского двора, им также пришлось столкнуться с этой дилеммой: кого им впустить во дворец, кого выбрать? Очень тихо и бесшумно Роберту Хардману, чья основная работа связана с Daily Mail, был предоставлен доступ к документам и членам королевской семьи. Он тот человек, они выбрали его".


  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-2


Таким образом, нашумевшая история с именем Лилибет - это мелкая месть короля за то, что его сын назвал свою дочь именем своей бабушки. Действительно ли Королева "была в сильной ярости" из-за всей этой истории или таковой ее выставляет Чарльз со своим биографом - этого мы уже никогда не узнаем.
"Всю оставшуюся жизнь Хардман будет избранным Дворцом человеком, - говорит эксперт. - Это большая привилегия. Если вы представитель дворцовой прессы, все, что Хардман напишет в будущем, вызывает доверие".
Теперь Роберт Хардман стал "рупором короля", пользующимся расположением монаршей пары и говорящим от имени Чарльза и его жены. Помимо того, что Камилла собрала вокруг себя команду журналистов из Дейли Меил, Роберт Хардман станет первоисточником королевских новостей и сплетен, смысл которых угоден Дворцу и которые он будет выдавать за экспертное мнение.

  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-3


"В каком-то смысле вы инвестируете в человека, а не в газету, и я думаю, что это правильная PR-стратегия, - говорит Дэвид Йелланд, объясняя действия короля. - Это большой шаг, это очень большое дело. Вероятно, до них [Чарльза и Камиллы] такого никто еще не делал, но это очень важно для них".
И если с описанием Сассекских все более-менее понятно (в глазах Дворца - они враги монархии и их пытаются морально наказать и унизить), то с портретом Уильяма возникают вопросы. Отрывки, связанные с личностью будущего короля, на днях были опубликованы в Дейли Меил. Ранее наследника уже показали человеком, который тяготится религией и чувствует себя некомфортно в духовной среде, посещая церковь только по большим праздникам. Книга Хардмана повествует, что став королем, Уильям может "разорвать связи с англиканской церковью", а это недопустимо. И неважно, если это не совсем так - слух уже пущен, высокопоставленные чиновники негодуют.


  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-4


А далее автор описывает принца Уэльского, как человека неинтеллектуального и не склонного к изучению наук или вообще чего-либо серьезного. Также сообщается, что он не любит произносить "много речей".
"Уильям скажет: "Не устраивайте мне встречу с ученым". Возможно, он захочет встретиться с блестящим учёным, который делает что-то потрясающее, но он не ищет интеллектуальной компании", - говорит один из тех, кто тесно с ним сотрудничал. "Он очень серьезный, прагматичный парень и не хочет произносить много речей. В юности король обожал любительские спектакли. У его сына нет такой любви к зрелищам. Уильям также не вникает в социальные или политические вопросы".
Что ж, характеристика обычного среднестатистического мужчины, - но не будущего монарха. И если сам Уильям говорил о себе, как о "творце перемен", Роберт Хардман описывает его как "наименее идеологизированного человека". В отличие от Елизаветы и Чарльза, у Уильяма нет желания сидеть часами с документами, он предпочитает короткие записки с четким содержанием. А книги читать он вообще не любит и предпочитает художественной литературе информационную. А еще лучше - фильмы.

  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-5


"Он просто любит боевики", - говорит один из его друзей.
А с Уэльсом вообще проблема, ибо Роберт Хардман повествует, что:
"Во-первых, Уильям не собирался проводить месяцы в университете, изучая валлийский язык. Во-вторых, он не стал бы покупать дом в Уэльсе. В-третьих, у него не было желания грандиозного официального вступления в должность, подобного церемонии, устроенной в 1969 году для принца Чарльза" - (цитата из Дейли Меил).
По словам Хардмана, Уильяма "нервирует" и "пугает" мысль о собственной коронации - вернее, о самой церемонии и всех традиционных (и порой утомительных) ритуалов. Также наследника морально напрягает перспектива стать главой Содружества - это же придется ездить к "туземцам" за три девять земель, а они порой бывают недружелюбны и встречают Виндзоров протестами...


  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-6


"Его собственная коронация, когда она состоится, вероятно, будет сильно отличаться от коронации его отца, - цитирует Хардмана Дейли Меил. - По словам человека, который слышал личные мысли принца Уильяма по этому поводу, он считал коронацию короля Чарльза "блестящей, но он инстинктивно менее духовен, чем его отец, поэтому ему хотелось бы чего-то более сдержанного". Он также хотел бы, чтобы его церемония была короче - "в идеале час и десять минут" - и, возможно, обходилась бы без некоторых регалий".
У Елизаветы коронация длилась четыре часа, у Чарльза - два, а Уильям и за часок управится. Автор сообщает, что принц своей главной задачей считает воспитание детей, и в частности - взрастить достойного наследника в лице Джорджа. Судя по описанию из книги, будь его воля, Уильям и вовсе бы оставил королевские обязанности и посвятил бы все свое время "взращиванию" детей, чтобы дать им как можно больше пресловутой "нормальности".
"По его мнению, не за горами самая важная его работа - воспитать следующего короля, - говорит друг семьи. - В свою очередь, принц Джордж не будет выполнять никаких королевских обязанностей, пока ему не исполнится 20 лет".


  Британские эксперты с долей зависти отзываются о королевском биографе Роберте Хардмане, написавшем книгу Чарльз III: Новый король, новый двор.-7


Ну как вам портрет будущего короля, обрисованный биографом и, по сути, одобренный Дворцом? Мне неизвестно, каков Уильям на самом деле и каковы его личностные качества и стремления, но в книге королевского писателя он кажется скучным, антиинтеллектуальным, лишенным воображения и ленивым. Вероятно то, что наследная пара, которая опережает в опросах монаршую чету, надолго исчезнет из поля зрения общественности, может как-то повлиять на имидж Уэльских. Тем более, когда на вооружении Дворца такой биограф, как Роберт Хардман.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я поняла, Уильям убрал из своего дневника мероприятия, связанные с посещением различных патронатов и любые поездки. Но нигде не было сказано, что он перестаёт при этом работать. Да, условные ленточки перерезать не будет. Но от этого вся та фоновая работа, которая всегда у Уэльских не видна, она как была, так и будет продолжаться, только из дома. Управлять тем же Корнуоллом, при нынешнем развитии возможности удалённой деятельности и общения, можно очень плодотворно.
 
Насколько я поняла, Уильям убрал из своего дневника мероприятия, связанные с посещением различных патронатов и любые поездки. Но нигде не было сказано, что он перестаёт при этом работать. Да, условные ленточки перерезать не будет. Но от этого вся та фоновая работа, которая всегда у Уэльских не видна, она как была, так и будет продолжаться, только из дома. Управлять тем же Корнуоллом, при нынешнем развитии возможности удалённой деятельности и общения, можно очень плодотворно.
Согласна с Вами. Одно дело из кабинета давать указания или проводить там встречи со своими знакомыми работниками, которые тебя знают, знают как себя вести. Другое, встречаться с толпой незнакомых людей, улыбаться, когда душа не на месте, проявлять интерес к беседе, а в это время все мысли далеко. А ещё люди полезут с вопросами, разговорами, утешениями. И не отмахнешься и отвечать если, тут же будет во всех газетах. Мне даже трудно представить как они в обычные дни выдерживали это общение, а сейчас в такой сложной ситуации держать лицо и себя под контролем, даже не представляю. Да и кто сильно уж пострадает, если Уильям не появится в их организации, не поговорит с ними, не по улыбается. Те же солдаты в Латвии как служили, так и дальше будут служить. А все остальное, я думаю, у них на контроле.
 
И если с описанием Сассекских все более-менее понятно (в глазах Дворца - они враги монархии и их пытаются морально наказать и унизить), то с портретом Уильяма возникают вопросы. Отрывки, связанные с личностью будущего короля, на днях были опубликованы в Дейли Меил. Ранее наследника уже показали человеком, который тяготится религией и чувствует себя некомфортно в духовной среде, посещая церковь только по большим праздникам. Книга Хардмана повествует, что став королем, Уильям может "разорвать связи с англиканской церковью", а это недопустимо. И неважно, если это не совсем так - слух уже пущен, высокопоставленные чиновники негодуют.
Прежде чем писать об Уильяме его то хоть спросили, что он сам думает, что он сам чувствует, как ко всему написанному относится. Во всех этих уничтожительных для Уильяма характеристиках чувствуется морщинистая лапка главной дамы сердца короля.
 
Король нанял Роберта Хардмана и одобрил его книгу с нелестным портретом Уильяма и Сассекских
Ничего слишком нового я не узнала об Уильяме - нормальный современный мужчина, чтит традиции и свято блюдет имидж Роялти. То есть внешняя картинка просто замечательная, а что еще нужно обывателю, читай верноподданным? Все прекрасно знают и понимают что для него его собственная семья и собственные дети всегда будут в приоритете. Что в этом ужасного? Что вместо нескольких часов работы с документами ( которые по большей части нафиг никому не упали) он занимается собственными сыновьями? Посмотрите как его любит Шарлотта, как ему доверяет и копирует Джордж.
Вопросы веры...вообще кмк сложный вопрос для современных молодых лидеров. Вон Фредерика назвали чуть не атеистом и что? Помешало ему это взойти на престол? Так и тут.
Лично я вообще за то чтобы Уильям отказался от трона за себя и своих детей тоже. Пускай Гарри рулит бритишами со своей ханифайв. Там же интеллект так и прет, ха-ха. Или вообще Йорки будут коронованы.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор сообщает, что принц своей главной задачей считает воспитание детей, и в частности - взрастить достойного наследника в лице Джорджа. Судя по описанию из книги, будь его воля, Уильям и вовсе бы оставил королевские обязанности и посвятил бы все свое время "взращиванию" детей, чтобы дать им как можно больше пресловутой "нормальности".
Повторю, что раньше писала. Если будущий король Джордж вырастет нормальным человеком в обстановке " пресловутой нормальности," то может и подданным потом легче жить будет и других детей уродовать не будут.
Эта цитата из статьи Уильяма ну никак не принижает, по мне так наоборот.

Ничего слишком нового я не узнала об Уильяме - нормальный современный мужчина, чтит традиции и свято блюдет имидж Роялти. То есть внешняя картинка просто замечательная, а что еще нужно обывателю, читай верноподданным? Все прекрасно знают и понимают что для него его собственная семья и собственные дети всегда будут в приоритете. Что в этом ужасного? Что вместо нескольких часов работы с документами ( которые по большей части нафиг никому не упали) он занимается собственными сыновьями? Посмотрите как его любит Шарлотта, как ему доверяет и копирует Джордж.
Вопросы веры...вообще кмк сложный вопрос для современных молодых лидеров. Вон Фредерика назвали чуть не атеистом и что? Помешало ему это взойти на престол? Так и тут.
Лично я вообще за то чтобы Уильям отказался от трона за себя и своих детей тоже. Пускай Гарри рулит бритишами со своей ханифайв. Там же интеллект так и прет, ха-ха. Или вообще Йорки будут коронованы.
Мы с вами одновременно об одном.
 
Согласна с Вами. Одно дело из кабинета давать указания или проводить там встречи со своими знакомыми работниками, которые тебя знают, знают как себя вести. Другое, встречаться с толпой незнакомых людей, улыбаться, когда душа не на месте, проявлять интерес к беседе, а в это время все мысли далеко. А ещё люди полезут с вопросами, разговорами, утешениями. И не отмахнешься и отвечать если, тут же будет во всех газетах. Мне даже трудно представить как они в обычные дни выдерживали это общение, а сейчас в такой сложной ситуации держать лицо и себя под контролем, даже не представляю. Да и кто сильно уж пострадает, если Уильям не появится в их организации, не поговорит с ними, не по улыбается. Те же солдаты в Латвии как служили, так и дальше будут служить. А все остальное, я думаю, у них на контроле.
Самое главное, ему сейчас надо в толпе быть по минимуму, так как он жену в больнице навещает, ещё притащит туда заразу какую нибудь.
 
Как же люди любят сравнивать всех с собой, любимыми. "ВОТ Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...", дальше можно не читать. Вы правда считаете, что ваши семейные обстоятельства и обстоятельства принца Уэльского лежат в одной плоскости? ))
Я конечно не белая кость и голубая кровь), если вы об этом и естественно сравниваю себя и никого другого , потому что именно мой муж попадал в такие обстоятельства. Причем в более жестких условиях. У нас нет такого штата помощников, таких условий лечения и поэтому я удивлена таким заявлениям, что принц Уэльский с кучей родни, помощников, просто кушать не может так страдает, что отменил все и пусть работает престрелая тетка Анна, а у него рука не поднимется кого-то там наградить, когда детей надо забрать из школы. Как будто у бабушки или деда к примеру руки отсохнут забрать детей их. Да в принципе это его дело, но я думаю это ему просто в минус будет. Простой англицкий народ судя по комметам как-то не проникся и несколько в недоумении от того как ведет себя принц Уэльский. В лучшем случае пишут, что он ленив. Но опять же я пишу свое мнение и оно мождет не совпадать с вашим.
 
Последнее редактирование:
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.

Журналист Конча Кальеха в программе "Фиеста" прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец. Конча Кальеха - испанская журналистка, имеющая связи с королевскими помощниками.
В программе на испанском телевидении она поделилась подробностями, которые ей стали известны. По её информации, у Кэтрин была сделана операция ещё в конце декабря.
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.-2

Последний раз, когда её видели сотрудники дворца - за рождественской трапезой, после этого она почувствовала себя очень плохо. 28 декабря её в срочном порядке увезли в больницу, где прооперировали. Операция прошла вроде бы успешно, но потом что-то случилось в послеоперационный период. Пошли осложнения. Ситуация усугубилась до такой степени, что дворец вынужден был сделать заявление об операции.
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.-3

Кстати, в сети можно найти секундное видео и фото небольшого кортежа, спешащего в больницу. Опубликовавший пишет о том, что везли кого-то из членов королевской семьи.
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.-4

Конча продолжила: "Заявление, в котором сообщается о Кэтрин, было настолько двусмысленным, что практически ничего нам не говорит, а только пугает".
Кроме того, Кальеха подтвердила, что, несмотря на то, что британский королевский дом очень неоднозначно относится к своим официальным заявлениям, все были бы очень обеспокоены состоянием Кейт:
"Я думаю, что Дворец в ближайшие дни выпустит новое заявление, в котором лучше объяснит, что происходит”.
Кроме того, Конча уверяет, что знает, что за операция была у принцессы Уэльской, уточняя, что хирургическое вмешательство было серьёзным. Это точно не косметическая, как писали некоторые "осведомители". Это - что-то срочное, продолжающееся несколько часов и сопряженное с определенным риском.
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.-5

Так же странность вызывает тот факт, что до сих пор принцессу Уэльскую навестил только супруг, и то только один раз. Сколько времени он пробыл в больнице никто не знает, так как Уильяма видели уже отъезжающим от больницы, он зашёл с чёрного входа.
Журналист Конча Кальеха в программе Фиеста прокомментировала, что состояние здоровья принцессы Уэльской намного серьёзнее, чем сейчас преподносит дворец.-6

Нет и официальных заявлений от дворца. Банальное: "С принцессой Кэтрин всё в порядке, она выздоравливает и шлёт всем наилучшие пожелания", даже без подробностей, немного бы успокоило общественность. А вот сообщения от помощников и сотрудников дворца, которые говорят о том, что будущая королева будет работать даже лёжа, только лишь разжигают слухи.
 
Последнее редактирование модератором:
Как ни странно и по поводу Кейт простой народ не рассиропился и не разлимонился. Многие написали что долго ожидают обычно операции и особо им не дают возможности долго лежать после операции в больнице. И неприятно удивлены условиями , которые созданы для Кейт. Хотя вроде Кейт должна вызыват сочувствие. Я лично была удивлена, очень ледяной реакции на ее госпитализацию. Посмеялись над тем, что она будет работать лежа. Вроде того, что она вообще делает, кроме того что лицом светит.
 
Назад
Сверху Снизу