Предсказания для членов БКС и не только | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Леди, а если будет желание, возможность, интерес, посмотрите взаимоотношения Меган с Тревором) Почему Меган вышла за него, были ли чувства с её стороны и, самое главное, какая же настоящая причина, что она с ним развелась. Что-то мне интересно стало, что ей двигало в первом браке) Заранее спасибо!
Немножко заглянула. reverans

View: https://youtu.be/s2ochLFOHnQ?si=2NVGKXmIqoH38rw1
 
хотя бы кратенько, не на полный расклад, посмотреть, действительно ли репортаж Дейли Мейл о происходящем в Африке - это месть от газеты?
Ну нет, причём тут газета? В разных изданиях пишут. И пишут, что ещё в мае прошлого года появилась первая информация. Но только сейчас появились доказательства и показания свидетелей/пострадавших.
 
Немножко заглянула.
Интересный расклад получился. Тревора жаль, потому что его просто использовали. И он это отлично понимает. Теперь точно также ММ использует Гарри. Я бы ему посоветовала, как только истечёт срок всех его подписок, написать мемуары о своём первом браке...
 
Тема Уэльских так бодро пополняется размышлениями и выводами, что коротеничко заглянула в состояние Кэтрин, а так же в ситуацию с работой Уильяма.

Кэтрин:
Угроза для жизни миновала. Начался процесс выздоровления. Но совсем нет сил, и нет желания с кем-либо общаться. Очень быстро устаёт даже после недолгого разговора. Домочадцы берегут её покой.
Глобальное переосмысление всего: себя, Мира, жизни, своего места в ней... Идёт большая внутренняя работа.

Уильям и работа:
Без всяких разлагольствований и оповещений полностью перестроил привычный формат работы. Весь рабочий процесс теперь организован по-новому и таким впредь и останется. Причем он не собирается никому ничего объяснять. Он принял решение и намерен его придерживаться.
Все дела и проекты ведёт из дома, не обращая внимания на разговоры, недовольство вокруг и истерию в СМИ.

Что касается ситуации с Кэтрин, то он старается хотя бы частично вернуть и восполнить то, что отдавала ему Кэтрин все эти годы. Пережив панический ужас из-за страха потерять её, он буквально исцеляет их отношения. Всё, что откладывалось на "потом", стало "сейчас". Ну и организовывает весь лечебный процесс, чтобы её выздоровление шло максимально быстро и успешно.

Пока так... reverans
 
Тема Уэльских так бодро пополняется размышлениями и выводами, что коротеничко заглянула в состояние Кэтрин, а так же в ситуацию с работой Уильяма.

Кэтрин:
Угроза для жизни миновала. Начался процесс выздоровления. Но совсем нет сил, и нет желания с кем-либо общаться. Очень быстро устаёт даже после недолгого разговора. Домочадцы берегут её покой.
Глобальное переосмысление всего: себя, Мира, жизни, своего места в ней... Идёт большая внутренняя работа.

Уильям и работа:
Без всяких разлагольствований и оповещений полностью перестроил привычный формат работы. Весь рабочий процесс теперь организован по-новому и таким впредь и останется. Причем он не собирается никому ничего объяснять. Он принял решение и намерен его придерживаться.
Все дела и проекты ведёт из дома, не обращая внимания на разговоры, недовольство вокруг и истерию в СМИ.

Что касается ситуации с Кэтрин, то он старается хотя бы частично вернуть и восполнить то, что отдавала ему Кэтрин все эти годы. Пережив панический ужас из-за страха потерять её, он буквально исцеляет их отношения. Всё, что откладывалось на "потом", стало "сейчас". Ну и организовывает весь лечебный процесс, чтобы её выздоровление шло максимально быстро и успешно.

Пока так... reverans
Спасибо большое за хорошие новости
 
Тема Уэльских так бодро пополняется размышлениями и выводами, что коротеничко заглянула в состояние Кэтрин, а так же в ситуацию с работой Уильяма.

Кэтрин:
Угроза для жизни миновала. Начался процесс выздоровления. Но совсем нет сил, и нет желания с кем-либо общаться. Очень быстро устаёт даже после недолгого разговора. Домочадцы берегут её покой.
Глобальное переосмысление всего: себя, Мира, жизни, своего места в ней... Идёт большая внутренняя работа.

Уильям и работа:
Без всяких разлагольствований и оповещений полностью перестроил привычный формат работы. Весь рабочий процесс теперь организован по-новому и таким впредь и останется. Причем он не собирается никому ничего объяснять. Он принял решение и намерен его придерживаться.
Все дела и проекты ведёт из дома, не обращая внимания на разговоры, недовольство вокруг и истерию в СМИ.

Что касается ситуации с Кэтрин, то он старается хотя бы частично вернуть и восполнить то, что отдавала ему Кэтрин все эти годы. Пережив панический ужас из-за страха потерять её, он буквально исцеляет их отношения. Всё, что откладывалось на "потом", стало "сейчас". Ну и организовывает весь лечебный процесс, чтобы её выздоровление шло максимально быстро и успешно.

Пока так... reverans
Спасибо большое , милая леди @Laimdota!
Испытание послано Кэтрин и Уильяму.
Надеюсь, что всё преодолеют и будут счастливы.
 
Тема Уэльских так бодро пополняется размышлениями и выводами, что коротеничко заглянула в состояние Кэтрин, а так же в ситуацию с работой Уильяма.

Кэтрин:
Угроза для жизни миновала. Начался процесс выздоровления. Но совсем нет сил, и нет желания с кем-либо общаться. Очень быстро устаёт даже после недолгого разговора. Домочадцы берегут её покой.
Глобальное переосмысление всего: себя, Мира, жизни, своего места в ней... Идёт большая внутренняя работа.

Уильям и работа:
Без всяких разлагольствований и оповещений полностью перестроил привычный формат работы. Весь рабочий процесс теперь организован по-новому и таким впредь и останется. Причем он не собирается никому ничего объяснять. Он принял решение и намерен его придерживаться.
Все дела и проекты ведёт из дома, не обращая внимания на разговоры, недовольство вокруг и истерию в СМИ.

Что касается ситуации с Кэтрин, то он старается хотя бы частично вернуть и восполнить то, что отдавала ему Кэтрин все эти годы. Пережив панический ужас из-за страха потерять её, он буквально исцеляет их отношения. Всё, что откладывалось на "потом", стало "сейчас". Ну и организовывает весь лечебный процесс, чтобы её выздоровление шло максимально быстро и успешно.

Пока так... reverans
Вот все таки мы русские - мы ЛЮДИ . Ведь гадит англичанка- всегда, везде и всем. Но Кэтрин и Уильям- не знаю как и что будет в будующем, мы же понимаем , что конституционная монархия ..... в общем...- помоги им ГОСПОДЬ. Красивые , умные, замечательные родители, очаровательные дети, . Вот честно, плакать хочется, просто потому, что такая чудесная женщина попала в беду. Леди, не судите строго, но не должно быть так.
Кстаи, великий Дэвид Остин создал розу: Уильям и Кэтрин. Она у меня есть в саду. Хороша и нежна. Мои спят в укрытиях. Поэтому из каталога .

Фото. 1706910572911.png
 
Нет.Сбоку,на ребре ладони.
Я всегда думала, что на ребре ладони у мизинца - количество браков.
Интересно получается: у меня на левой руке 2 очень четкие линии, на правой - 3, но одна лидирует прямо посередине, вторая чуть меньше, а третья короткая и слабая.
А по факту - ребенок один и пока не хочу даже думать в сторону продолжения (а годы уже не юные)
Да и брак один, так что наверное не все, что на пальчиках написано, сбывается.

У одного родственника достоверно знаю, длинная линия жизни была. Разбился в 40 лет..
 
Леди @Laimdota !
Будьте любезны, посмотрите, пожалуйста, если будет настроение, что творится сейчас с Гарри?
Леди @Laimdota только Ваш расклад может восстановить мою репутацию. :)
Посмотрела. reverans

View: https://youtu.be/3azfhkg7Owo?si=sh8oqTEXhIsNbFdF
 
Спасибо, милая леди @Laimdota!
Чарльз - молодец! Камилла всегда была ему поддержкой и опорой. Поэтому с двумя такими подборками как жена и старший сын Чарльз справится. А младшенький... Коуч- советник. Надеюсь, что 15 минут Чарльзу хватило дать младшему необходимые распоряжения.
 
Спасибо @Laimdota , любопытный расклад. Камила импонирует позитивным настроем и здоровой психикой.
А Гарольда,значится, вызвали. Похоже, король подвёл некую черту по нему.
 
Спасибо большое леди Лаймдота, картинка более прояснилось, а Гаррика считаю Чарльз вызвал закрыть так сказать гельштат о плохом отце, что по идее должно положительно сказаться на его болезни
 

Вложения

  • Screenshot_20240207-092159~2.png
    Screenshot_20240207-092159~2.png
    210,4 KB · Просмотры: 38
Забавно читать, когда ничего не сбылось. Когда открываешь эту тему, иногда автоматически выкидывает на 1 страницу, где написано, что Филипп останется вдовцом, даже если они умрут в 1 день, всё равно он пробудет вдовцом несколько часов. Но Елизавета первой ушла. Похоже, хиромантия не работает, а жаль. Ещё какие-то несовпадения помню. Вообще интересно, какой % сбываемости у предсказаний? Что работает, а что нет?
Я знаю точно, что гадание на кофе работает.
 
Назад
Сверху Снизу