Принц и принцесса Уэльские | Страница 687 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У меня 2 варианта или Катерина умирает или у него температура выше 40, других причин не могу представить.
Может, осложнения какие-то, не дай Бог, конечно, но все под луной внезапно смертны
 
У меня 2 варианта или Катерина умирает или у него температура выше 40, других причин не могу представить.
Мой вариант:
Катерина идёт на поправку.
У Вильяма 36,6
С печальными визитами справятся старшие товарищи БКС.
 
Не ладно что-то в британском королевстве, стоило Елизавете уйти, как все начало рушится, не зря она до последнего сынку не давала править
 
Мой вариант:
Катерина идёт на поправку.
У Вильяма 36,6
С печальными визитами справятся старшие товарищи БКС.
Не согласна, это не поход для открытия прачечной. Такие сходняки долго готовят они подчеркивают единство монархов и соответственно Европы Чарлик там не должен быть из-за процедур, но все же появился видимо из-за отсутствия сына. Он должен был там быть не просто как крестник, а как наследник все еще серьезной державы. И тут не может быть хочу-не хочу
 
Не согласна, это не поход для открытия прачечной. Такие сходняки долго готовят они подчеркивают единство монархов и соответственно Европы Чарлик там не должен быть из-за процедур, но все же появился видимо из-за отсутствия сына. Он должен был там быть не просто как крестник, а как наследник все еще серьезной державы. И тут не может быть хочу-не хочу
Моё мнение, что с Катериной всё очень сложно.
И поэтому Вилли не присутствовал.
Ничего, переживут. Камилла на месте.
 
Как-то не тому эти бумеранги прилетают. Кто-кто,а мне кажется,что явно Кэтрин их не заслужила. Но зато уже когда выкарабкается,Уильям,да и вся БКС будут защищать её во всех смыслах,и от нападок "любящих заокеанских" родственников, особенно,если есть их вклад в болезнь
 
Ой, дамы, начиталась сплетен, несу скрины:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-08-37-37-413_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-08-37-37-413_com.yandex.browser.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot_2024-02-28-08-39-47-911_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-08-39-47-911_com.yandex.browser.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot_2024-02-28-08-42-43-818_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-08-42-43-818_com.yandex.browser.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 153
  • Screenshot_2024-02-28-08-44-36-954_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-08-44-36-954_com.yandex.browser.jpg
    175 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_2024-02-28-08-49-14-714_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-08-49-14-714_com.yandex.browser.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 146
1709099376068.png
Встретила такой коммент, это из чата про Уильяма. В связи со смертью мужа Леди Гэбриэлы, можно выдвинуть новую версию. Уильям их застукал, Кэтрин избил, мужа Гэбриэлы убил. Пиппу, как бывшую девушку этого мужа ,срочно отправили на моря, чтобы и ей не прилетело.
А если серьёзно. То Кэтрин привыкла быть "отличницей". А если сейчас она выглядит плохо, то она будет стараться прийти в ту форму, что была. А в какой она сейчас форме мы не знаем. Если, например, были гормоны в лечении и она заметно набрала вес, а тренироваться интенсивно нельзя, диету соблюдать нельзя, сейчас другое питание. И может не может принять себя такой какая стала, если, например, была операция на женских органах. И могут быть срывы. Я конечно же не думаю, что она выходит на веранду и кричит, как в делают в Монтесито. И может даже не бьет посуду, не швыряет вещи. Но она может просто реветь от бессилия, от жалости к себе. И вот тогда, я думаю, Уильям всё бросает и сидит с ней рядом, успокаивает. А потом переживает, что ни чем не может помочь. Но, я верю, что как и предсказывала, Леди Laimdota, всё наладится, они всё это переживут, Кэтрин выйдет, может даже пополневшей, как были пожелания, увидит как ей рады и будет жить дальше.
 
Ой, дамы, начиталась сплетен, несу скрины:
вот этот коментатор Анна Курская еще та провокаторша, я ее прекрасно помню с 2018 года, она под несколькими похожими никами выступала, буквально вчера прочитала от нее , что Беа с Эдо прекрасно проводят время с Гарри и Меган в Швейцарии и играют в кёрлинг
 
Корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш сообщает, что в четверг Уильям побывает на мероприятии в синагоге, а в пятницу для него запланировано несколько визитов в честь Дня Святого Давида - духовного покровителя Уэльса.
 

Вложения

  • IMG_2051.png
    IMG_2051.png
    228 KB · Просмотры: 107
Пока жива была Елизавета никто не смел так себя вести, помнится на какое-то серьезное мероприятие Вилли с Кэтрин должны были прийти, а пришла одна Катя муженек катался в Альпах с девицами, так пресса так его склоняла, выложили все фотки где он в баре танцует и т.д., больше такого не было. Не может Чарлик быть королем, даже в семье его никто не уважает, короче смотрим на закат королевской истории британии
 
Не помню была у нас уже такая версия или нет.
На поминках Константина не Камилла возглавляла семью потому, что Вилли отказался прийти, а Вилли отказался прийти потому, что Чарлик (Карлик) назначил Камиллу главой семьи (перед всеми остальными королевскими семьями в свое отсутствие). Да еще и Эндрю с Сарочкой добавил легитимности.
По-моему, довольно стройно. Поэтому Вилли совершенно спокойно пойдет в четверг на очередное мероприятие. По сути, ничего ему не мешает: с женой все в порядке, Камилла вперед не лезет.
 
Не помню была у нас уже такая версия или нет.
На поминках Константина не Камилла возглавляла семью потому, что Вилли отказался прийти, а Вилли отказался прийти потому, что Чарлик (Карлик) назначил Камиллу главой семьи (перед всеми остальными королевскими семьями в свое отсутствие). Да еще и Эндрю с Сарочкой добавил легитимности.
По-моему, довольно стройно. Поэтому Вилли совершенно спокойно пойдет в четверг на очередное мероприятие. По сути, ничего ему не мешает: с женой все в порядке, Камилла вперед не лезет.
В отсутствие короля главой является королева,в этом для Уильяма нет ничего необычного.
Думаю,причина отсутствия Уильяма другая.
 
Почитала комментарии в euro-royals, тоже монархисты-завсегдатаи негодуют на Уильяма. Никто, похоже, не понял и не принял фальшивых оправданий по поводу его отсутствия на панихиде. Совсем не понимаю, зачем ему это, но выглядит все странно даже для хомяков Уэльских.
 
Почитала комментарии в euro-royals, тоже монархисты-завсегдатаи негодуют на Уильяма. Никто, похоже, не понял и не принял фальшивых оправданий по поводу его отсутствия на панихиде. Совсем не понимаю, зачем ему это, но выглядит все странно даже для хомяков Уэльских.
Мне по- прежнему не кажется это странным,если с Кэтрин плохо,а то,что с ней ничего хорошего,уже ясно всему миру.
Может, на фоне стресса у Вили панические атаки или депрессия,у мужчин это даже чаще,чем у женщин.
Может,у детей нервные срывы.
Вот и не трогают его.
 
Мне по- прежнему не кажется это странным,если с Кэтрин плохо,а то,что с ней ничего хорошего,уже ясно всему миру.
Может, на фоне стресса у Вили панические атаки или депрессия,у мужчин это даже чаще,чем у женщин.
Может,у детей нервные срывы.
Вот и не трогают его.
Согласна с вами. Не сторонница теории про лень и безразличие Уильяма к своим обязанностям, причины намного глубже, как мне видится. И тоже подозреваю, что с Кэйт все неладно, в таком случае психическое здоровье принца будет под вопросом. Он и смерть матери трудно пережил, без жены ему совсем нелегко придётся.
 
Какая передача, если Вилли по личным причинам не посещает запланированные мероприятия, это полное отсутствие дисциплины. Быть королем - это служение, а он похоже абсолютно этого не желает. Так что королем он будет не очень хорошим
 
Назад
Сверху Снизу