Принц и принцесса Уэльские | Страница 736 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

И опять на одном вертолёте?!mdaДаже мы, далёкие наблюдатели, помним ту опрометчивую фразу заокеанской родственницы...
Блин, кмк, Уиллу пора бы стать пособраннее, возможно, в чём-то, побольше параноиком. Неужели даже такая волна направленного хейта его ничему не научила? Обычно, такое вождение фейсом об тэйбл разумному человеку сразу даёт +100 к жизненному опыту.
Даже сотрудники Coka- cola знающие точную формулу "божественного нектара" не имеют права летать в одном вертолёте или на одном рейсе.
 
Признаюсь, я не сильна в политической аналитике от слова совсем, но мне видятся три причины выхода видео с Кэтрин
- Нагнетание психоза от СМИ и приближенных к ним такой невиданной силы, что дальше ждать некуда
- сегодняшний отъезд Уэльских на пасхальные каникулы плюс не надо объяснять, почему на Пасху Кейт не увидят на службе или еще где
- и третье, иногда видео это просто видео
Вот уж точно , абсолютно по всем 3м пунктам
 
А были внятные фото, что они все загрузились в один вертолет? Или это предположение? Может, вертолет отвлекающий маневр. Тоже напрягает,что они продолжают все вместе летать.
Предположение, конечно. Моё, каюсь. Видела только фото, которые принесла уважаемая леди @Тамара59.
Хорошо, что хоть пишут об этом уже постфактум, когда улетели.
Что онлайн - трансляцию не ведут в соцсетях, как селебы. Мол: "вооооот мыыыы, всеее, вот сюда, садимся в этот вертолёт, (панорама вертолёта и окружения) всем - покааааааасики! Полетели отдохнём, куда летим- пока секретик, смотрите наши ## и геометки". (собирательная цитата, никого конкретно не подразумеваю).
Тут главное не в том, что мои симпатии, явно, на стороне семьи Уилла. А в том, что даже призрачная возможность Харрию взгромоздиться на британский трон ужасает. С его тупостью и апломбом, он похлеще американского самоходного деда будет.
А управлять такими "правителями" приходят не благородные доны, а сами понимаете, кто.
 
Люди ещё пишут, что подозрительно сколько случаев рака в одной семье, не может ли это быть реакцией на прививку от коронавируса. Карл 3 уже староват, Кэтрин - с диетами, оба могли быть ослаблены. Вот и появилась болячка.
у меня бабушка, дедушка , его сестра , мой папа умерли от онкологии , тетина свекровь, недавно тетин муж . До всяких прививок. А до этого в семье никто от рака не умирал, никто из папиных родителей, никто из дедушкиных и бабушкиных родителей. Очень много рака после Чернобыля, только этим и могу обьяснить …
 
у меня бабушка, дедушка , его сестра , мой папа умерли от онкологии , тетина свекровь, недавно тетин муж . До всяких прививок. А до этого в семье никто от рака не умирал, никто из папиных родителей, никто из дедушкиных и бабушкиных родителей. Очень много рака после Чернобыля, только этим и могу обьяснить …
У вас Леди все больные онкологией - генетические родственники, а Кэтрин и Чарльз родственники не по крови. Поэтому и странно, что в одно время заболели.
 
ТГ Елизавета II и компания
Кэтрин, Принцесса Уэльская, вместе с принцем Уильямом и детьми вылетели на пасхальные каникулы. Уэльских не будет на традиционной пасхальной службе в Виндзоре. А пока толпы туристов и доброжелателей собираются у Букингемского дворца, чтобы выразить поддержать Кейт.
Самый верный поступок!!!
Выздоровления скорейшего очаровательной женщине Кетрин, маме прекрасных детей которым она нужна как воздух.
 
Хорошая статья

https://dzen.ru/archetype
Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.

«Кабы я была царица»

Мишенью принцесса стала в 2011 году, даже не зная об этом, просто выйдя замуж за любимого мужчину. Откуда ей было знать, что в Америке двурасовая женщина в своем блоге начала сравнивать себя и подчеркивать, какая Кейт несовременная, просто Золушка, и даже платье у нее слишком детское.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-2

А вот если бы эта женщина стала принцессой, она стала бы принцессой – бунтаркой, как ее любимый персонаж из комиксов – принцесса Ши – Ра.

О чем только люди не мечтают и фантазии так и остались бы фантазиями, если бы она снова вышла замуж за простого американского парня, например водителя грузовика, родила детей и оставила бы Кейт Миддлтон в покое. Но неудачливая блоггерша выбрала другой путь.

«А чем мы хуже?»

Женщина овладела приемами социального альпинизма и вскоре стала родственницей принцессы. Попав в семью, она наметила покорить следующую высоту – правильного принца, который станет королем, но его жена мешала.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-3

Прогрессивная американка должна была возглавить замшелую монархию, именно так показывают в голливудских фильмах. Но ее внутренняя свобода, не ограниченная никакими рамками, даже рамками приличий, нравилась только ее мужу. Объект ее неземной красоты не оценил и в объятиях не задушил.

Тогда она начала мстить – смело вступала в открытую конфронтацию с его женой, распускала сплетни, ни в чем не уступала и боролась за демократию в семье монарха. Терпения семьи надолго не хватило и ее попросили в Канаду, следом отправился полностью управляемый муж.

Подготовка теракта

Неудавшаяся королева развернула кипучую деятельность – они с мужем дали интервью Опре Уинфри и подробно рассказали, как именно их обижали во дворце и первый раз упомянули о королевских расистах. Это был первый выстрел, но пуля пролетела мимо. Гениальный ответ Елизаветы, который на самом деле придумала Кейт, помнят все: «Воспоминания могут отличаться!»

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-4

Затем выходило множество интервью в различных журналах с подробным рассказом, как молодоженов и молодых родителей обижали во дворце.

Второй выстрел - фильм с Нетфликс , состоящий из фотографий, среди которых были и фотографии убитого горем героя, читающего СМС от брата, и активистки, рыдающей на полу.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-5

«Хорошие» - это мы!»

«Стреляя» в семью они были уверены, что в выяснения дворец не ввяжется и в суд не подаст, безнаказанность развязала руки и превратила в террористов для собственной семьи, ведь в безоружных людей стреляют только террористы.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-6

Четвертый выстрел - нетленные мемуары с критикой Кейт. Она шаблонная, неинтересная, на ней брат женился не по любви, а потому что соответствовала стандартам. Именно она довела до слез юную филантропшу и защитницу прав женщин на ее свадьбе из – за платья Шарлотты.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-7

Пятый выстрел – книга Омида Скоби, которая прямо называет короля и принцессу Уэльскую королевскими расистами, ни секунды не сомневаясь в своей безнаказанности. Официального заявления в защиту Кейт так и не было сделано, значит - с позицией автора заказчик согласен.

Даже когда Кейт заболела, милые родственники не успокоились

Как думаете – попытка взлома медицинской карты кем организована?

Лицемерные заявления о том, что исполненная праведного волнения за родственницу герцогиня не может с ней связаться – попытка сыграть на хайпе, не более. Всем ясно, что никаких утешений от женщины, стрелявшей в нее пять раз, Кейт не примет, поэтому она и не брала трубку.

Таким же лицемерным мне представляется и заявление с пожеланием здоровья от тех, кто это здоровье разрушал с 2018 года, используя самое мощное оружие – страх.

Нет, в нее не стреляли в упор из автомата, против нее применили другое оружие. Кто осуществляет теракт против принцессы Уэльской и какое оружие для этого выбрано – читайте статью.-8

В 60е годы американцы проводили эксперимент

Взяли двух овечек, посадили в загоны, один из которых поставили рядом с клеткой волка. Волка не выпускали, но его близость заставила овечку зачахнуть. Она ни разу не была атакована волком, только чувствовала его запах и слышала вой. Но овечка не добирала в весе, она не ела, хоть кормили ее регулярно, она превратилась в обтянутый кожей скелет и прожила очень мало – не дотянула даже до года. Главное оружие террористов - это не пули и не взрывчатка. Это страх!

Страх – мощное оружие, а Кейт живет со страхом годы

Раньше это называлось "Сжить со свету", так действует теневой Воин, а террористы – это именно теневые Воины. Они никого не щадят на пути к своей цели. Борец за гендерное равенство не понимала, что по отношению к Кейт она поступает жестоко? Понимала прекрасно, но это ее не остановило. И теперь будет делать вид, что совершенно не при чем.

Закон кармы называют «законом бумеранга» - запущенный бумеранг вернется, и удар будет страшным.
 
Последнее редактирование модератором:
В ТГ идёт битва: считают количество полос на свитере, на каждой руке; измеряют ширину полос и составляют пропорции; измеряют охват горловины и всё это не на жизнь, а на смерть, с оскорблениями оппонентов. Интересно КД это спецом сделал или так опять не подумавши типа.
Не удивительно, что вокруг Кейт Миддлтон столько теорий заговора и мистификаций.
 

Вложения

  • IMG_20240324_115929_534.jpg
    IMG_20240324_115929_534.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 81
У вас Леди все больные онкологией - генетические родственники, а Кэтрин и Чарльз родственники не по крови. Поэтому и странно, что в одно время заболели.
Слушайте, а Сара уж не придумала ли свои болячки? С неё станется, во ушка как и все Йорки
 
В ТГ идёт битва: считают количество полос на свитере, на каждой руке; измеряют ширину полос и составляют пропорции; измеряют охват горловины и всё это не на жизнь, а на смерть, с оскорблениями оппонентов. Интересно КД это спецом сделал или так опять не подумавши типа.
Извините,но я не поняла, зачем они это делают и чего хотят этим добиться?
 
Извините,но я не поняла, зачем они это делают и чего хотят этим добиться?
Одни доказывают, что видео сгенерированно ИИ( тогда свитер один и тот же), продолжают выстраивать теорию заговора вокруг Кейт( царь - то не настоящий), а у других в груди тесняться верноподданические чуства и они там ведут себя как сахарки. О пока вспомнила, сахарки тоже генерят видео сливая видео Кейт и одну из фото Маркл( там голова вообще больная).
Я не понимаю Уэльским зачем всё это нужно всё время такие неоднозначные съемки, уж посадили бы её с сегоднешней Таймс в руках и рядом кого-нибудь, кто её сильно не любит, чтобы сомнений не было.
 
Я не понимаю Уэльским зачем всё это нужно всё время такие неоднозначные съемки
Они просто умные адекватные люди. И поэтому не могут даже представить, что можно заниматься такой х... как подсчет полосок на свитере.
А уж теории заговора вообще рождаются на пустом месте. Что бы Уэльские не сделали такие неадекватны найдут к чему прицепиться. У них как у Хлестакова из "Ревизора": лёгкость в мыслях необыкновенная.
 
Я не понимаю Уэльским зачем всё это нужно всё время такие неоднозначные съемки, уж посадили бы её с сегоднешней Таймс в руках
Спасибо за пояснения. Я не совсем верно высказалась,я понимаю, что докапываются, но не понимаю ЗАЧЕМ. Что она придумала про рак? Так врачи подтвердят, к тому же газета Тhe Sun высказалась, что у них есть медицинские документы Кэтрин. Или что Кэтрин ненастоящая? Но тоже сразу же вопрос зачем БКС выдавать кого-то за Кэтрин. Там же дети, они что маму свою не признают....В общем вопросов больше,чем здравых ответов. Съемки по-моему нормальные, ну одела она тот же свитер ну и что, а может и не тот,а похожий. В общем буча на пустом месте.
 
уж посадили бы её с сегоднешней Таймс в руках и рядом кого-нибудь, кто её сильно не любит, чтобы сомнений не было.
А что, в редакторах сложно изменить газету? Сняли фик знает где и когда, а потом подменили на свежий номер, вот и всё. Ну и нелюбителя можно купить, запугать, шантажировать старыми грешками или родственниками, чтобы подтвердил то, что дворцу надобно...
Это я к тому, что что бы не делали, докапыватели найдут к чему докопаться. А не найдут так придумают. Если факты не соответствуют теории, то тем хуже для фактов. И вообще хайли лайки рулит.
 
Ну совсем они уже там что ли, это же три разные кофты, как минимум по рукавам видно, аааааа... dash1
Screenshot_20240324_205020_YouTube.jpg
Screenshot_20240324_204740_YouTube.jpgheads-together.jpg
Раньше удивлялась, что значит "отсутствует критическое мышление", как так, очевидные же всем вещи?!.. Не всем. Удивляться перестала.
Толпа гиен, все им должны. Сначала довели, что Елизавета обязана была выступить перед всем миром по факту смерти Дианы, теперь Кэтрин обязали оправдываться за свое отсутствие.
Здоровья Катерине, давай, девочка, выкарабкивайся, всё будет хорошо. Udachy
P.s. Пользуясь случаем, после просмотра такого забавного и светлого ролика Heads Together 7-ми летней давности для скриншота кофты, хочу в очередной раз сказать, какой Гарри мудак. reverans
 
Прочитала сегодня инфу, что обращение Кейт было записано в среду, а выложили его в пятницу, что фактически совпало со страшными событиями у нас. Да, возможно это совпадение, а если нет? А если бриташки знали, что у нас будет происходить и специально это сделали? Чтобы все обсуждали Кейт и не заметили жуть, которая случилась у нас? Надеюсь, что совпадение и Кейт конечно не в курсе. Но что-то стало мешать переживать за здоровье Винзоров.
 
Прочитала сегодня инфу, что обращение Кейт было записано в среду, а выложили его в пятницу,
Видео всегда записывают раньше,потому что нужно время на обработку,монтаж там и всякое такое. Может,дело в этом.
 
1711290643532.png
Перевод. Новости
Заговоры продолжаются
Количество упоминаний хэштегов и поисковых запросов о принцессе Уэльской в социальных сетях на 23 марта 2024 года
Твиттер
Принцесса Уэльская 227,000
Маркл 29,000

ТикТок #Кэтрин Миддлтон 11.000
##Колесные коньки 3,786
#Где находится Миддлтон 2,155
#Кейт Миддлтон прощается 541
#Кейт Миддлтонконспирация 152
Данные по состоянию на 14:00 23 марта 2024 г.
Составьте график The Times и The Sunday Times - Источник: Twitter, Tik Tok
 
У вас Леди все больные онкологией - генетические родственники, а Кэтрин и Чарльз родственники не по крови. Поэтому и странно, что в одно время заболели.
Вот как раз все почти - не родственники. Кроме тетиного дяди и его мамы, деда и его сестры - все совершенно не родственники. Дед и бабушка не родители папы моего. И муж тети совершенно не относится к ним .
И папа мой умер от рака а когда я приехала на его похороны, то через неделю оказалось что моя бабушка , мамина мама - то есть не родственница , тоже больна тем же раком :(
 
Вот как раз все почти - не родственники. Кроме тетиного дяди и его мамы, деда и его сестры - все совершенно не родственники. Дед и бабушка не родители папы моего. И муж тети совершенно не относится к ним .
И папа мой умер от рака а когда я приехала на его похороны, то через неделю оказалось что моя бабушка , мамина мама - то есть не родственница , тоже больна тем же раком :(
По теме онкология и совпадения
Тоже поделюсь. Уже лет тридцать прошло, если не больше. Три друга. Двое - ровесники, войну прошли. Третий младше. Разные семьи и питание, разные условия жизни и медицинского обслуживания. Заболели и умерли один за другим с интервалом в полгода. Не просто онкология. Один и тот же диагноз. Родня шепталась, что могли попасть под облучение в горах во время совместного отдыха. Обидно. Хорошие люди были.
 
Назад
Сверху Снизу