"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Гарри стоит и обнимает Софи Чандаука, которую Мегань к мужу и на фотку не пустила, так тут даже головы не повернула, когда они (Гарри и Софи) общались с Начо. Вот стервозная, невоспитанная тётка-спинища.
 
Там Ден Вутон гостил у леди С. Обзор на reddit их разговора ну очень большой. Подождём, скоро на дзене появится 😉, тогда ссылку и сделаем.
Не так уж и много "вкусного" или чего бы мы тут с вами, ледис, не обсуждали.
Для меня интересен их взгляд на то, почему их не разоблачают по-взрослому: СМИ устали с ними судится или не хотят, гораздо легче просто печатать то, что принесли их "инсайдеры".
 
Вообще не понимаю, зачем выставлять на обозрение некрасивую спину.
Моя подруга говорит:" Если салат не удался,назови его " Любительский", кто- нибудь съест".
Вот и у Мумзи спина любительская sarcastic
 
Вообще не понимаю, зачем выставлять на обозрение некрасивую спину.
Это нам она некрасивая, а там это гордость! Поэтому торчит из всех выбираемых фасонов. Да, и надо же показать, кто "мужик" в доме (у кого спина шире!)
 
Вообще не понимаю, зачем выставлять на обозрение некрасивую спину.
Нормальным женщинам не понять. Это особенность ее психики нарцисса. Она искренне считает, что у нее прекрасно все: плечи, ноги, спина, отношение к людям и т д. Врет и искренне верит в свое вранье. ( К сожалению, есть многолетний опыт общения с таким нарциссом. Умом не понять)
 
Всё думаю, правда или нет, что дианино кольцо сначала досталось Харе.
Хотела получше фотку взять, но в телеграмме их не стыришь: я так понимаю фасончик - спереди как фартучек, а это лямочки, чтоб верх сарафанчика- платишка- комбинезончека хорошо сидел на хозяйке. А то так оттопырится при наклоне и все увидят,что есть спинища и нет груди)))
 
Хотела получше фотку взять, но в телеграмме их не стыришь: я так понимаю фасончик - спереди как фартучек, а это лямочки, чтоб верх сарафанчика- платишка- комбинезончека хорошо сидел на хозяйке. А то так оттопырится при наклоне и все увидят,что есть спинища и нет груди)))
Какая-то фубля,судя по описанию.
 
Это нам она некрасивая, а там это гордость! Поэтому торчит из всех выбираемых фасонов. Да, и надо же показать, кто "мужик" в доме (у кого спина шире!)
"Широка спина моя родная..."
 
Хотела получше фотку взять, но в телеграмме их не стыришь: я так понимаю фасончик - спереди как фартучек, а это лямочки, чтоб верх сарафанчика- платишка- комбинезончека хорошо сидел на хозяйке. А то так оттопырится при наклоне и все увидят,что есть спинища и нет груди)))
1713168808627.png1713168840962.png
 
Ой не могу, не Helo, а сатирический журнал "Крокодил":

Костюм поло Меган Маркл: уроки моды, которые мы извлекли из ее безупречного образа​

 
Гламур мне из глаз!
Меган Маркл ошеломляет в гламурном платье с вырезом без спинки на интимном ужине с принцем Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу