Принц и принцесса Уэльские | Страница 748 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вообще-то зеленые глаза - считается подразделением карих глаз, зависит от оттенка. У меня светло зеленые глаза, у мужа темно зеленые, мы делали очень подробный генетический анализ, у обоих есть гены карих глаз, у меня чуть меньше у мужа чуть больше. Дети у нас такие: один ребёнок с темно карими почти черными, другой светло- карие, и один родился голубоглазым. Дети точно от мужа и точно не поменяли в роддоме - похожи и на меня и на мужа :) На меня больше похожи :)
Есть гораздо более простое решение, не вызывающее сомнений и потрясений у родственников малыша: просто один из семьи - блондин, а другой брюнет... class!
мой отец блондин, мама - брюнетка,
моя свекровь брюнетка, мой тесть блондин,
я - блондинка, мой муж - брюнет,
дочь блондинка, зять брюнет,
внук блондин,
там свекровь дочери брюнетка, а свекор блондин
 
Есть гораздо более простое решение, не вызывающее сомнений и потрясений у родственников малыша: просто один из семьи - блондин, а другой брюнет... class!
мой отец блондин, мама - брюнетка,
моя свекровь брюнетка, мой тесть блондин,
я - блондинка, мой муж - брюнет,
дочь блондинка, зять брюнет,
внук блондин,
там свекровь дочери брюнетка, а свекор блондин
У Вас, леди, прямо шахматная доска...
У Моего мужа три сестры разной степени блондинистости, от чисто-белого до пепельного, муж - очень темный шатен. (Брюнет - это ведь когда волосы черные? Ну вот у него темно-темно-коричневые были). У свекра и свекрови волосы мышиного цвета...
А наши сыновья просто лысые Капец! ой. Под спойлер не убрала в тематической ветке... простите stesnyayus!
 
Кто этот ребенок рядом с Джорджем?
Ребенок рядом с Джорджем на футболе. Ральф Толлмаш - сын Эдварда Толлмаша, банкира, наследника барона Толлмаша (Тимоти Джон Эдвард Толлмаш, 5-й барон Толлмаш — английский пэр и землевладелец. Он является нынешним владельцем Хеллингем-Холла). Эдвард является крёстным сыном нынешнего короля, а в конце 80-х также был среди пажей покойной королевы Елизаветы Второй. Ещё пишут, что Эдвард дружен с Уильямом.
Так что ни какой сенсации, насчет сына Розы.
 
Ребенок рядом с Джорджем на футболе. Ральф Толлмаш - сын Эдварда Толлмаша, банкира, наследника барона Толлмаша (Тимоти Джон Эдвард Толлмаш, 5-й барон Толлмаш — английский пэр и землевладелец. Он является нынешним владельцем Хеллингем-Холла). Эдвард является крёстным сыном нынешнего короля, а в конце 80-х также был среди пажей покойной королевы Елизаветы Второй. Ещё пишут, что Эдвард дружен с Уильямом.
Так что ни какой сенсации, насчет сына Розы.
Был, кстати, пажом у Чарльза на коронации.
 
К фото на футболе и вопросу, какой отец из Уильяма.

Джордж сидит рядом с приятелем. Ну или хотя бы ровесником. Вроде им между собой должно быть интереснее общаться, в 10-то лет...
Но при этом Джордж ни на одном фото на соседа даже не смотрит, он весь в общении с отцом.
 
Посольство Великобритании в Киеве получило в подарок головные уборы ручной работы для принцессы Уэльской и королевы Камилы. Шляпы стали жестом дружбы и благодарности от Министерства иностранных дел Украины, дизайнера Руслана Багински, его команды и народа Украины.
В качестве подарка принцесса получила зеленую шляпу-канотье традиционной формы, которая является частью силуэта народной украинской одежды.Она украшена белыми цветами форзиции ручной работы из шелка. Форзиция, один из "первоцветущих" цветов (что в переводе с английского означает "распускающийся первым") украинской весны - символ жизни и надежды.
Шляпа Королевы представляет собой берет из черного фетра и украшенная соцветиями фиалок ручной работы из шелка. Фиалки, один из цветов "Первоцвета" (что в переводе с английского означает "распускающиеся первыми"). На Украине весна - символ жизни и надежды.
1713081193652.png1713081218677.png1713081251514.png
 
Посольство Великобритании в Киеве получило в подарок головные уборы ручной работы для принцессы Уэльской и королевы Камилы. Шляпы стали жестом дружбы и благодарности от Министерства иностранных дел Украины, дизайнера Руслана Багински, его команды и народа Украины.
В качестве подарка принцесса получила зеленую шляпу-канотье традиционной формы, которая является частью силуэта народной украинской одежды.Она украшена белыми цветами форзиции ручной работы из шелка. Форзиция, один из "первоцветущих" цветов (что в переводе с английского означает "распускающийся первым") украинской весны - символ жизни и надежды.
Шляпа Королевы представляет собой берет из черного фетра и украшенная соцветиями фиалок ручной работы из шелка. Фиалки, один из цветов "Первоцвета" (что в переводе с английского означает "распускающиеся первыми"). На Украине весна - символ жизни и надежды.
Посмотреть вложение 83156Посмотреть вложение 83157Посмотреть вложение 83158
Поди обработали все Новичком.
Так сказать контрольный в голову.
 

Источники из дворца сообщают, что принц Уильям не сможет заменить короля Чарльза на саммите глав правительств Содружества, который состоится в октябре в Самоа.


Источники из дворца сообщают, что принц Уильям не сможет заменить короля Чарльза на саммите глав правительств Содружества, который состоится в октябре в Самоа. Причина всем известна - болезнь Кэтрин, его супруги.
Интересно, это означает только одно - Кэтрин не приступит к обязанностям к этому времени, будет лечиться.
"Посещение CHOGM (саммит) - это не то, что Уильям может взять на себя в настоящее время из-за состояния здоровья Кейт, и хотя Анна и другие работающие члены королевской семьи проделывают большую работу, чтобы заполнить пробелы из-за болеющих, они не считаются достаточно высокопоставленными, чтобы представлять суверена как лидера Содружества ".

А ведь совсем недавно королевский корреспондент Ричард Фитцуильямс говорил, что дворец рассматривает возможность замены короля и Камиллы на Уэльских.

Да, сейчас король Чарльз готов отправиться в путешествие хоть сейчас, но врачи не рекомендуют ему длительных визитов.
Значит, представлять короля на таком высоком уровне - некому? Сам король - болеет, Уильям - отказывается из-за болезни супруги, а остальные не дотягивают рангом.
Их всего этого делаю вывод, (если слова источника правда) : состояние Кэтрин тяжелее, чем официально объявляет дворец. Хорошо будет, если она появится вообще в этом году. Но я так понимаю, что её возвращение откладывается на неопределённое время.


Источники из дворца сообщают, что принц Уильям не сможет заменить короля Чарльза на саммите глав правительств Содружества, который состоится в октябре в Самоа.-2



А скоро день рождения короля - традиционно на балконе Букингемского дворца появляются члены королевской семьи. А кто нынче будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт не будет долго: принц Уильям не сможет отправиться на саммит в октябре
Без Кати скучно. НО, если Уильям таким образом проводит свою политику (разногласия с отцом в каких-либо вопросах,в основном я думаю, Уэльским надоело терпеть грязь от монтеситских,либо Чарльз хочет примирения) то я согласная :)
 
Все- таки метастазы,наверное...😞
Ощущение, что это просто внутрифирменный конфликт между руководством и подчиненными. Саботаж, так сказать.
Ну и с другой стороны отсутствие Уэльских в инфопространстве снижает ажиотаж от выходов Сассексов.
 
Ощущение, что это просто внутрифирменный конфликт между руководством и подчиненными. Саботаж, так сказать.
Ну и с другой стороны отсутствие Уэльских в инфопространстве снижает ажиотаж от выходов Сассексов.
В саботаж Уэльских не верю,слишком часто они демонстрировали верность трону.
 
В саботаж Уэльских не верю,слишком часто они демонстрировали верность трону.
Смотря ведь какая причина.... Всему есть предел. Трон от Уильяма никуда не уйдет. Можно хоть вообще ничего не делать.
Исходя из старательности Кетрин, она могла бы участвовать в видео конференциях ( отфотошопили бы слегка). В истории много таких случаев, когда люди до последнего были у руля. Но она исчезла совсем ( не считая видео).
Но знать мы все равно ничего не знаем))))
 
Последнее редактирование:
Завтра у мини-Уэльсов заканчиваются каникулы. Поэтому уже в четверг Уильям отправится в Суррей.
 
Все- таки метастазы,наверное...😞
Моё впечатление, что онкология не начальная стадия, соответственно и лечение дольше, ну как вариант Катя сейчас без волос, что приносит дополнительный стресс, к осень волосы конечно не отрастут полноценно,
Вообщем ждём, надеемся и верим, что Кэтрин справиться и мы ее увидим здоровую и улыбающуюся!
 
В саботаж Уэльских не верю,слишком часто они демонстрировали верность трону.
Дело даже не в демонстрации, по большому счёту. Почти год назад Уильям давал клятву верности своему монарху во время коронации.
 
Моё впечатление, что онкология не начальная стадия, соответственно и лечение дольше, ну как вариант Катя сейчас без волос, что приносит дополнительный стресс, к осень волосы конечно не отрастут полноценно,
Вообщем ждём, надеемся и верим, что Кэтрин справиться и мы ее увидим здоровую и улыбающуюся!
Я тоже так думаю. По какой то причине ей удаляют матку и метостаз мог пойти в кишечник.
У меня у коллеги был такой диагноз - рак женских органов, метостаз в кишечник. У неё после операции на брюшной полости, помимо стомы и котеттеры, держалась температура 38-38,5 в течении года, ну, и, к сожалению, исход был летальным.
 
Завтра у мини-Уэльсов заканчиваются каникулы. Поэтому уже в четверг Уильям отправится в Суррей.
Леди Laimdota, посмотрите, пожалуйста, что там сейчас у Кетрин. Если Уильям и в октябре не сможет поехать на саммит, не дай бог у Кати все плохо.

 
Назад
Сверху Снизу