"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1050 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, наверное можно с париком какие-то прически делать. Ведь можно же было под такую милую шляпку собрать какой-то кублик низкий - и аккуратно, и элегантно. Я только про верхнюю часть, потому что нижняя просто катастрофа.
И тут мысль кольнула, у мм раздвоение личности - когда она в кублике - она такая мамочка-мамочка, а когда в патлах - уууу, Домена! Или их все-таки две - одна принципиально в кублике, вторая только в патлах.
 
А я, честно говоря, рассчитывала на Камиллу. Надеялась, что она настучит герцогиньке по вуальке, но видимо побрезговала Камилла.
Правильно сделала , что нашла причину не выйти , я думаю ее уже на дух никто не переваривает , а пришлось бы столкнуться и сделать приятную мину , а ей это надо .
 
Сценарий годный для киношки)
В реале, увы, это вся та же Меган.
Вот сравнила ухи до и после операции "Рыжий Гарри".
Это до
Посмотреть вложение 9325
Посмотреть вложение 9326
Посмотреть вложение 9327
Это после
Посмотреть вложение 9328
Ухи те же, а твердят, что ухи подделать невозможно dоntknоw
Это чисто посмеяться. А если говорить всерьез, то я уверена, что люди, стоящие за ММ, шантажируют БКС чем-то таким серьезным, что это даже не труп какой-нибудь третьеразрядной актриски. Да она и без трансов-двойников отжигает - мама не горюй. - парики, накладки, резиновые животы и младенцы, бронзаторы и прочий грим, ужимки прожженой бабенки, строящей из себя лолиту и т.п. и т. .д.
 
Простите мою навязчивость. Это последнее))
Я думаю в NY была другая барышня.
Верхнее фото это как раз с турнира по теннису с Сереной.. А нижнее это со свадьбы, где она была в небесно голубом платье огромного размера.

IMG_20191107_210152.jpg
 
Последнее редактирование:
Это значит только одно - ему не 6 месяцев, а гораздо больше. Или они представляют его как особенного ребёнка из которого вырастит супер мэн?
Конечно ему больше , уже на других форумах сопостовляли даты рождения правильные и вымышленные так же как и крестины
но нам выдают ту информацию какая удобна для суссеков , но ведь всех не обманешь , только их фанатов все устраивает , но они в основном малолетки и любуются только фотографиями не вдаваясь в подробности .
 
Нет, ну как Вам это нравится, только что наткнулась на статью




Оказывается Камилла любит Меган!!!!
а ничего, что Камилла сказалась больной и не пришла. Тут же вылезла брехня пиарщиковgirl_hospital
 
Пальто само по себе красивое , но почему рукав у нее гармошкой , сапоги гармошкой , волосы сегодня намного лучше , но зачем обтянула такое пальто тонким поясом в обтяжку , вот точно как ямщик с дороги , ни ума ни вкуса и поэтому на животе образовалась гора , нет ну не исправима наша леди , видимо живет одна и некому ей дать правильный совет в одежде .
Да у нее даже перчатки гармошкой! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Херцогинь-стайл.
Кстати, не те ли же эти перчатки, которые она на парад выноса знамени напялила летом?
 
Меган Маркл на пост президента? Королевский режиссер говорит, что герцогиня Сассекс может взять на себя политическую роль в США-настаивая, что она "не собирается останавливаться на том, чтобы просто быть королевской"

 
Мне показалось, или она реально чуть не заплакала? Если так, то это неужели реальная скорбь или обида на дядьку, Гарьку и всех, что ее первой не пропустили?
Это ей взгрустнулось, что Гаврила на нее строго опять посмотрел, чтоб не отчебучила ничего.

-Ты что опять замышляешь, зараза?
- А я чё, я ниче, я не такая, стою жду трамвая...
9333

И как только Гарри отвернулся. "О какой мужичок симпатичный, щас как очарую!"
9334

Старичку она отчего-то так не улыбалась, наоборот, скривилась.
9335
 
Ой посмотрела сегодня выход. Ну пальто это конечно песня, уже все видели, но что заметила так это то что Мумзя просто прыгнула выше головы, шла не вцепившись в Гарри и пропустила его вперед на мероприятии почтить память. Значит может, если захочет и значит все таки соображает, не совсем тупая, когда захочет. Меня терзают смутные сомнения, а не поддержала ли БКС идею этой парочки куда-нибудь отъехать на постоянное место жительства? Может эти двое так кокетничали и надеялись, что их будут уговаривать остаться. А никто не уговаривает судя по всему. Теперь на попятную Мегарики поперли, ишь как расстарались- мероприятие за мероприятием- Мумзя даже все выучила как попугай, даже глаза закрыла от усердия, изображая великую скорбь по погибшим. Я таки думаю, что от Мумзи БКС так просто не избавится, выпихивать будут, она в косяки дверные вцепится и ни в какую Америку и в Африку на постоянное место жительства не поедет, ее и в БКС неплохо кормят.
 
Или в этом варианте верхнее и нижнее одинаковое а в центре (на мой взгляд) мочка отличается.
Посмотреть вложение 9331
Только сейчас подумала.
Это может быть связано с отчаянным фотошопом публичных фото сиятельной. Она ж все контролирует!
 
а ничего, что Камилла сказалась больной и не пришла. Тут же вылезла брехня пиарщиковgirl_hospital
Где-то, попивая чаек, усмехнулась в кружку Камилла. Которая сказалась больной, чтоб не позориться рядом с недоразумением.
9339
 
Да у нее даже перчатки гармошкой! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Херцогинь-стайл.
Кстати, не те ли же эти перчатки, которые она на парад выноса знамени напялила летом?
ФСЕОООО... вот она: шуба в трусах!
Длинные перчатки засунула в рукава польты. Рукава сопротивлялись, но пришлось.
 
Сегодняшним вторым выходом она отполировала первый. Это что вообще такое? Объевшаяся официантка ?‍♀️
Посмотреть вложение 9337Посмотреть вложение 9338
Волосы соплями висят или соломой.
Я не поверю что она не видит себя со стороны. Всё она видит. Как такое можно не заметить?! (я про сборку на пояснице)
Это её роль такая. Только бы знать чего именно она хочет показать то нам, зачем она так себя одевает то...?
Может она реально хочет нам всем показать типа она беременная что вот и юбки маловаты стали и полы пальто ремнем стягивать пришлось и аж на последнюю дырочку только сошлось..
Она народ за идиотов пытается держать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу