"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1052 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она почти на всех мужчин так смотрит, заигривая. Обратила внимание ещё на Аскоте. Взгляд не весёлый, а именно такой. Наверное, этим нравится, если кому-то такое нравится

Думаю, это просто рефлекс уже у неё: если встречается теоретически перспективный кандидат, то у Мемы тут же включается заигрывающий взгляд. Есть такая категория женщин, у которых этот взгляд не выключается никогда, даже после замужества)
 
Мама и воспитывала принцессу. Я знаю сотни женщин из российских провинций, которые действительно добиваются всего сами, пашут как лошади, и о феминизме знают не понаслышке. И это в откровенно патриархальной стране, где мужику на ровно такой же должности платят минимум на 50% больше, просто потому что клише - он мужик, семью содержать надо. А одинокой женщине с детьми без алиментов не надо? И мамы-папы им в попу не дули, билет в жизнь - образование давали получать без ночных смен. Как-то справляются и не требуют себе орденов и памятников, а просто человеческого отношения.

А тут герцогиня пользовали с маманей всех встречных, и родственников, и знакомых, и как с гуся вода. Плюнули, растерли, и дальше пошли кричать о феминизме и несправедливом отношении. Уверена, что яблочко воспитано яблонькой. И дом мамаДорио не просто так у брата своего отмутила.
От осинки не родятся апельсинки , они обе уяснили по жизни главное , урвать побольше и получше начиная со своей семьи когда отец платил за учебу и ее маманя которая прекрасно поживилась за счет ее отца , потом дядя и так лестница поднималась в ее жизни все выше и выше и она уже не могла остановиться и считала что так и должно быть ей все обязаны , а когда она поднялась на хорошее место , то от всех открестилась близких как ненужный хлам в ее новой благополучной с достатком жизни и ведь росла она не в приюте , а в семье где ее любили и помогали с детства . И это не означает что она должна кому то посылать деньги родственникам , а внимание отцу открыткой рука бы не отсохла .
 
Это ей взгрустнулось, что Гаврила на нее строго опять посмотрел, чтоб не отчебучила ничего.

-Ты что опять замышляешь, зараза?
- А я чё, я ниче, я не такая, стою жду трамвая...
Посмотреть вложение 9333

И как только Гарри отвернулся. "О какой мужичок симпатичный, щас как очарую!"
Посмотреть вложение 9334

Старичку она отчего-то так не улыбалась, наоборот, скривилась.
Посмотреть вложение 9335

w00tДумаю, что не просто скривилась, а это- оскал
69557281_374862026788389_9091193204074303313_n.jpg
 
Да у нее даже перчатки гармошкой! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Одаренная со всех сторон выдающаяся женщина в который раз пытается воплотить своим обликом и делами гармонию, а на выходе - только гармошки по всему телу.
Ей бы с плакатами ходить, как на съемках передач "аплодисменты", "одобрительный гул", "смех", вот ей бы таких плакатов - "красивая йуная мать", "гармонично и нежно поддерживаю мужа", "уверенный в себе лидер идет", "красивая скорб(ная)ящая королевская особа осчастливила вас своим присутствием", чтоб белые несвежие онгличаны поняли наконец-то, что за счастье к ним привалило навеки поселиться.
 
Вот полностью согласна:
Шляпа (от гениального Филиппа Треаси!) НЕ подходит для громоздкого пальто. Это должно быть надето с чем-то очень сшитым как одно из платьев пальто Кейт. MeMe ошибается каждый раз. #megxit
 
Чтобы это значило? Ведь Графиня явно доверенное лицо королевы.
Ричард Палмер
@RoyalReporter
Графиня Уэссекс будет проводить мероприятия в Нью-Йорке и Торонто с 12 по 15 ноября в качестве Глобального посла «100 женщин в финансах» (100WF) «Инициатива следующего поколения», цель которой - вдохновить и поддержать молодых женщин в выборе профессии в сфере финансов и инвестиций.
 
Интрига дня.
Как мы знаем наша парочка зашла вчера к военным и ветеранам поболтать. Как пишет Ричард Палмер, на освещение этого события было наложено табу до 9 утра следующего дня, т.е. официальный аккаунт королевской семьи его не публиковал. В циркуляр его поместили только в 22:00. Почему? Ведь наша краса должна была вся известись, что вероятнее всего и было.
Ответ: именно 6-го герцог Йоркский проводил своё мероприятие - встречался с молодыми бизнесменами в С. Джеймском дворце. И это событие официальным аккаунтом королевской семьи было освещено сразу. И до сих пор в твиттере оно висит в приоритете по сравнению с сегодняшним выходом сассекских.
Что бы это значило?
 
Интрига дня.
Как мы знаем наша парочка зашла вчера к военным и ветеранам поболтать. Как пишет Ричард Палмер, на освещение этого события было наложено табу до 9 утра следующего дня, т.е. официальный аккаунт королевской семьи его не публиковал. В циркуляр его поместили только в 22:00. Почему? Ведь наша краса должна была вся известись, что вероятнее всего и было.
Ответ: именно 6-го герцог Йоркский проводил своё мероприятие - встречался с молодыми бизнесменами в С. Джеймском дворце. И это событие официальным аккаунтом королевской семьи было освещено сразу. И до сих пор в твиттере оно висит в приоритете по сравнению с сегодняшним выходом сассекских.
Что бы это значило?
Палмер еще и классные смайлики в конце добавил - фейспалм, пожимание плечами и подмигивание. Молодец, оне цитатки с капслоком транслируют, а тут смайлики говорящие.
 
А еще вот это удивляет: Гаря сегодня такой нарядный был весь, в аксельбантах, стройный и просто енерал сердца, а на собственной свадьбе с девушкой своей мечты и романом века - траурный, в чОрном весь и истерический. Ему поминки приятнее, чем свадьба?
 
Добрый день, уважаемые дамы!
Читаю вас давно. Очень занятно, Санта-Барбара отдыхает!
Мне одной кажется, что на первом фото у ММ что-то безобразное с коленями творится?
Женщина-загадка. Я думала только мне показалось странным ☺️
 
Бывшая учительница Меган Маркл раскрыла неожиданные подробности о детстве герцогини
Илиза Файе, бывшая учительница герцогини Сассекской, рассказала, какой Меган была в школе. По словам преподавателя, маленькая Маркл уже тогда проявляла лидерские качества. Ну, мы и не сомневались.

На днях на экраны вышел новый документальный фильм о герцогине Сассекской с очень многообещающим названием «Меган в президенты?». Интервью для картины дала Илиза Файе из Калифорнии. Она была учительницей Меган в школе, которую будущая монаршая особа посещала до 13 лет.

Миссис Файе с гордостью за бывшую ученицу рассказала корреспондентам, что Меган уже в детстве проявляла лидерские качества и была полна решимости отстаивать то, во что верила.

Женщина заявила: «Меган была тем ребенком, который защищал отстающих. Она была явным лидером среди своих друзей и вообще ее ровесников».

Файе вспомнила, как Маркл была против войны в Персидском заливе, когда брат ее друга отправился за границу, чтобы служить в армии.

«Она невероятно умная, целеустремленная и упорная женщина, которая всю свою жизнь хотела добиться перемен», — говорит Илиза.

К сожалению, сейчас у герцогини и ее супруга принца Гарри не самые легкие времена. Меган с трудом прижилась во дворце и находится в состоянии постоянного стресса. И дело не только в королевских заботах, но и в пристальном внимании папарацци.

Маркл рассказывала, что в настоящий момент ее жизнь больше похожа на постоянную самозащиту от бесконечных нападок таблоидов. Принц Гарри очень переживает за жену. Инсайдеры, близкие к герцогу, рассказали, что за последние несколько месяцев он сильно изменился, стал будто сам не свой. «И королева, и принц Чарльз очень переживают за Гарри. У него вполне вероятно могла начаться депрессия», — заявила королевский эксперт Анжела Левин.

Говорят даже, что Гарри и Меган могут отказаться от своих монарших обязанностей, собрать вещи и переехать вместе с сыном Арчи в США, подальше от сплетен и вспышек камер папарацци.

 
ФСЕОООО... вот она: шуба в трусах!
Длинные перчатки засунула в рукава польты. Рукава сопротивлялись, но пришлось.
Мне сначала показалось, что у пальто фасон такой внизу (но это сто лет не модно), потом увидела где-то фото исходника с сайта.. Мумзя в своём репертуаре - пальто банально мало и полы расходятся, рукава узки и пошли морщинами. Про талию молчу.
 
w00tДумаю, что не просто скривилась, а это- оскал
Такая хорошая актриса, что не может изобразить умиление к старику, прошедшему огонь войны. Легче всего лыбиться детям, они ведь хорошенькие и совсем не пахнут, как старые люди. А тут сразу видно отношение человека на работе к своим обязанностям.
 
Крадётся к Гаррику, хотя да минуту до этого он сказал ей этого не делать. Обратите внимание на ветерана в орденах позади ММ.
И театральный поклон головой.
Вставить гифки отдельно размер не позволяет, поэтому тащу весь пост целиком.
 
Мне сначала показалось, что у пальто фасон такой внизу (но это сто лет не модно), потом увидела где-то фото исходника с сайта.. Мумзя в своём репертуаре - пальто банально мало и полы расходятся, рукава узки и пошли морщинами. Про талию молчу.
Есть такие дамы, которые не могут принять свой изменившийся размер. Носят и покупают вещи, которые им откровенно малы и уродуют их (это не про сиятельную, мы-то знаем, шо это она уродует собой кутюрские шмотки) Выглядят они при этом нелепо, но уверенность в своём XS-S присутствует просто космическая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу