"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1054 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумалась...
если с "королевского высочества"- героини ветки - снять штукатурку - ту , что после общения с ветераном на его пальто в тч осталась ( как они называются - бронзаторы, тональные крема, основания, пудры и тд и тп), накладные ресницы а ля " смерть всем вокруг ", парик- накладные пряди, оставить просто чуть обычной косметики - ну, как у "простых смертных" женщин...представила...и постаралась в ту сторону больше никогда не задумываться...мдя...
(а если и одежды не от живаншей, то и вовсе мдя - мдя...)
 
Задумалась...
если с "королевского высочества"- героини ветки - снять штукатурку - ту , что после общения с ветераном на его пальто в тч осталась ( как они называются - бронзаторы, тональные крема, основания, пудры и тд и тп), накладные ресницы а ля " смерть всем вокруг ", парик- накладные пряди, оставить просто чуть обычной косметики - ну, как у "простых смертных" женщин...представила...и постаралась в ту сторону больше никогда не задумываться...мдя...
(а если и одежды не от живаншей, то и вовсе мдя - мдя...)
Так поэтому Арчи и не узнаёт ее на людях)) это ж два разных человека)))
 
ну и любуемся бемби, открытостью, игривостью и вот этим всем за что ее тааак любят.
 

Вложения

  • 2jB12lGVk7w.jpg
    2jB12lGVk7w.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 136
  • 6H6cGFJdd0o.jpg
    6H6cGFJdd0o.jpg
    253,5 KB · Просмотры: 127
  • 7CBcV6pZ-BE.jpg
    7CBcV6pZ-BE.jpg
    383,9 KB · Просмотры: 127
  • F7Fbv2aaEFs.jpg
    F7Fbv2aaEFs.jpg
    262,8 KB · Просмотры: 125
  • dYjwMHu0ywI.jpg
    dYjwMHu0ywI.jpg
    394,5 KB · Просмотры: 126
  • Gvgmu3X8_xQ.jpg
    Gvgmu3X8_xQ.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 126
Такая хорошая актриса, что не может изобразить умиление к старику, прошедшему огонь войны. Легче всего лыбиться детям, они ведь хорошенькие и совсем не пахнут, как старые люди. А тут сразу видно отношение человека на работе к своим обязанностям.
Мало того, сработал ее рефлекс с мужчиной любого возраста высунуть язык! bluu Вот даже для меня, как обыычного обывателя, это кажется оскорблением. Так что же подумал ветеран о "королевской" особе?
 
Задумалась...
если с "королевского высочества"- героини ветки - снять штукатурку - ту , что после общения с ветераном на его пальто в тч осталась ( как они называются - бронзаторы, тональные крема, основания, пудры и тд и тп), накладные ресницы а ля " смерть всем вокруг ", парик- накладные пряди, оставить просто чуть обычной косметики - ну, как у "простых смертных" женщин...представила...и постаралась в ту сторону больше никогда не задумываться...мдя...
(а если и одежды не от живаншей, то и вовсе мдя - мдя...)
так это все можно посмотреть на ее фотках до бкс. сюда много приносят раритеты. лайт версия дории с возрастными изменениями кожи.тетка и тетка как на рынках стоят.
 
Мало того, сработал ее рефлекс с мужчиной любого возраста высунуть язык! bluu Вот даже для меня, как обыычного обывателя, это кажется оскорблением. Так что же подумал ветеран о "королевской" особе?
Вот что подумала: она же не может быть дурой уж прям настолько. Мне кажется, это особенности произношения звуков в англицком языке. Попробуйте произнести thanks, там язык высовывается между зубами на t. Ну и тут случайно подловили фотографы.
 
Крадётся к Гаррику, хотя да минуту до этого он сказал ей этого не делать. Обратите внимание на ветерана в орденах позади ММ.
И театральный поклон головой.
Вставить гифки отдельно размер не позволяет, поэтому тащу весь пост целиком.

тоже обратила внимание на этот момент!.Ведь поначалу она пристроилась к Гарри "плечом к плечу", он демонстративно сделал шаг в сторону, ведь она не давала ему пространства для правой руки, которой отдают честь. Так она все равно во время церемонии постоянно скользила прижаться к нему.bash
 
фасон такой. тут уж дело вкуса. а он у нее безупречен как мы знаем)Посмотреть вложение 9381

Да, чуть позже увидела в блогах эту модель.
Но... что могу сказать в оправдание? На Маркл практически все сапоги так смотрятся.
Даже "негармошечные"3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
meganM.jpg
 
Задумалась - а вот какая же удобная штук парик вообще-то...макушке - ушам тепло, в принципе всю голову греет, т.е. он как головной убор работает... правда, уже шляпка сверху тогда ни к чему, но по протоколу ж положено...
В общем, в этом последнем луке нравится безусловно - парик, потому что в нем голове тепло со всех сторон, и не дует)...
Шляпка тоже ничего, миленькая - и полезная - это чтобы паричок не сполз куда-нибудь нечаянно, она его фиксирует...вот как-то так я щитаю :))
Я не хочу затронуть чувства верующих, но не так давно наткнулась на информацию, что ортодоксальные еврейские женщины носят парики
Шейтель, шейтль (идиш שייטל) — парик из искусственных или натуральных волос, который носят многие замужние еврейки, принадлежащие к ортодоксальному иудаизму. Парики носят всё время, вне зависимости от того, находится ли женщина одна, в компании других женщин, либо же в смешанной компании.
А как мы знаем, ММ в предыдущем замужества принимала иудаизм, да и больший процент ее подруг еврейки, так может ношения парика это дань религии, а не моде?!
 
И ещё, Дамы, мне очень не понравился Гарри….. Когда он отдавал честь, он просто вываливался из своего мундира, при этом морда лица отёкшая, неравновесная походка, когда направлялся к мемориалу поставить крестик, лицо с осоловевшими глазами….. Недавно какой-то королевский инсайдер уверял интересующихся, что у Гарри депрессия. Больше похоже, что у Гарри наркомания в стадии очень выраженной зависимости. Его не оправдывать в глазах общественности надо, а срочно лечить, потому что дальше только смерть….. Здесь и к доктору не надо ходить за диагнозом, во всём мире снято столько фильмов и сериалов о наркомании во спасение тех молодых, кого ещё можно спасти или не допустить до наркотиков. Неужели БКС именно так сливает Гарри? А ММ станет молодой вдовой?
Отсюда шесть недель отпуска, поэтому и Архиепископ беспокоится, но 6 недель - это конечно мало, но может быть хотя бы начало. Не могут они прямо сказать - Гарри наркоман.
 
фасон такой. тут уж дело вкуса. а он у нее безупречен как мы знаем)Посмотреть вложение 9381
Сапоги от Бэкхэм, модно сейчас. Но не на мегахиных копытцах). А замшевый треш цвета гуано на прошлое Рождество (там ещё гуаноподобная шляпка была) - вообще нечто.
 
Да, чуть позже увидела в блогах эту модель.
Но... что могу сказать в оправдание? На Маркл практически все сапоги так смотрятся.
Даже "негармошечные"3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Посмотреть вложение 9390
О, да!) Про такие ноги вспоминаются слова героя Янковского :" Ножки... Ножки как у козы рожки..".
 
Шапочку у Китти Спенсер одолжила? И что с этим пальто не так? Что-то все съехало -перекосилось (1 фото). Или в этом пальто выгодно живот подчеркнут? Хотела уже хоть как-то похвалить, но не буду и сапоги в гармошку не красиво.
А мне понравилось, на фоне всех ее других выходов, этот прям удачный. Даже поясок и перекособоченное пальто не бросаются в глаза. Одно но, в Лондоне сейчас +8-+10 стоит погода и в таком зимнем теплом пальто и сапогах просто жарко. Она себе не изменяет.
 
Я не хочу затронуть чувства верующих, но не так давно наткнулась на информацию, что ортодоксальные еврейские женщины носят парики
Шейтель, шейтль (идиш שייטל) — парик из искусственных или натуральных волос, который носят многие замужние еврейки, принадлежащие к ортодоксальному иудаизму. Парики носят всё время, вне зависимости от того, находится ли женщина одна, в компании других женщин, либо же в смешанной компании.
А как мы знаем, ММ в предыдущем замужества принимала иудаизм, да и больший процент ее подруг еврейки, так может ношения парика это дань религии, а не моде?!
Сомневаюсь. Мега в религии как женщина лёгкого поведения-с кем спит, того религию исповедует. Иудаизм остался в прошлом, как и половой партнёр-еврей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу