Маленькие Сассексы | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кстати, сиятельные на этой встрече сказали, что у Арчи уже два зуба, и он ползает)
"Сказали" - не считается. Арчи в студию! Ну хоть фото с йуной матерью! Нет фоток - нет Нцики в Англии.
 
Кстати, сиятельные на этой встрече сказали, что у Арчи уже два зуба, и он ползает)
Какой шустрый пацан. Развивается так реактивно. Или мне так кажется? Подзабыла ужо про своих реактивных?
 
Вон оно чо, Михалыч. Светский лев, ни больше, ни меньше)
И я все никак не могу добиться, а друзья, которые каждый день держат Арчу на руках, кто это?
ПыСы про Эллен и тетю Элтона и так знаю, они далеко)))
По словам инсайдеров сын Меган Маркл и Принца Гарри растет настоящим светским львом.

scale_600

В эту среду первенцу Меган Маркл и Принца Гарри Арчи исполнилось 6 месяцев.Издание US Weekly c ссылкой на инсайдеров королевской семьи поделилось подробностями о том каким же растет наследник герцогов Сассекских.

scale_600

Не смотря на то,что мальчик не так давно появился на свет его поистине можно назвать подрастающим светским львом.Доказательством этому может послужить его первый официальный визит в Африку, конечно пока с мамой и папой,но это только начало.Арчи растет и развивается довольно быстро.
"Он сильный малыш , можно сказать, супер-умный.Он может сидеть без поддержки, переворачиваться, почти умеет ползать. Он еще не говорит, но уже пытается!",-делится источник.
Так же сообщалось,что малыш безумно любит внимание своего отца.И возможно первым словом у мальчика будет именно папа,а не мама.
"Когда Гарри входит в комнату, ребенок тянет к нему руки и очень радуется. Уже можно предположить, что сын Меган и Гарри будет светской звездой. Он выглядит особенно счастливым, когда находится среди большого количества людей. Арчи редко плачет, проявляет живейший интерес к окружению и охотно идет на контакт с людьми. Он любит, чтобы его развлекали, и с радостью сидит на руках друзей своих родителей",-сообщает приближенное окружение герцогов.

scale_600

С возрастом Арчи стал более спокойно спать по ночам,что благоприятно сказывается на отношениях семейной пары.Раньше они ругались по мелочам и не могли найти компромиссов.
"В начале было время, когда они ссорились на самым ничтожным поводам потому, что очень сильно уставали. Но теперь их брак находится уже не под таким сильным давлением. Они наконец могут наслаждаться временем "для двоих" по вечерам",-пишет издание.
 
Кстати, сиятельные на этой встрече сказали, что у Арчи уже два зуба, и он ползает)
Это значит только одно - ему не 6 месяцев, а гораздо больше. Или они представляют его как особенного ребёнка из которого вырастит супер мэн?
 
Выражение лица дитяти в полосатой кофточке доставляет!

День,когда твой ребенок сказал первое слово. И это слово было "бляяяя..."


Посмотреть вложение 9362
Там столько деток привели, по-моему самое то было Арчика в свет вывести. Помнится Кембриджи этим занимались. Что же помешало?
 
Там столько деток привели, по-моему самое то было Арчика в свет вывести. Помнится Кембриджи этим занимались. Что же помешало?
Ну что Вы, леди, право слово. Что могут дать эти детки простых английских вояк для Арчи Великолепного? То-ли дело преподобный Тук (или Тит, или как там его). Вот о той исторической встрече Арчи будет вспоминать всегда, и будет всем рассказывать, как он, 5-ти месяцев отраду, восхищался силой перемен этого замечательного человека и вообще именно эта встреча изменила весь его мир, и именно тогда Арчи решил, что теперь он сделает все, чтобы изменить мир, и украдкой смахнет скупую мужскую слезу, и изменит мир.
А простые дети простых пейзан, это как-то не камильфо для наших сиятельных. Лозунгов и плакатов о равноправии там не было, к миру во всем мире на чаепитии не призывали. Незачем Арчи такие простецкие мероприятия посещать, не тот масштаб для будущего Короля всей планеты Арчи Великолепнейшего.
 
Леди, ну ей необходимо скрывать свой реальный возраст вот и поэтому колет уколы красоты, хотя я бы сказала, что и под ботоксом ей не 38, а 45!!!!
Особенно мне нравится словосочетание, которое к ней применяют- ,,йуная мать,,! В таком возрасте полагается ждать или уже иметь внуков, внучек, а она только лишь ,,йуная мать,, словно ей лет так 14 и т.д.
Я согласна с Вами в том что ботокс не придает ей особого шарма, и правда сложно сказать сколько ММ лет от 39 до 47, а вот по поводу материнства, многие рожают и в 40, и в 45, кому как Бог даст, но Вы скорее всего хотели подчеркнуть, что фанаты ММ восхищаются ее материнским инстинктом, тут Вы правы, нельзя сказать о том какая ММ мать, только по 5 фото из Африки.
Я вот все гадаю, папараци всегда успевают сделать фото многих публичных личностей в послебеременный период, на прогулке с коляской, заметить маму в одном из торговых центров при покупке детских вещей, не верю, что ММ заказывает все через интернет или доверяет покупку одежды своим сотрудникам, ведь это такое удовольствие выбирать и покупать ползунки, распашонки, боди, костюмчики.
И еще раз о фото Арчи из Африки, почему все фото только в доме архиепископа?! Почему нет фото как они выходят с Арчи из машины, как они садятся в машину, там была толпа журналистов, неужели нет ни одного фото как Меган с Арчи на руках выходят из гостиницы и садятся в машину?! Есть куча фото когда М и Г выходят из машины на встречу с народом, при посещении мечети и т.д. Но Арчи был в доме архиепископа... И нет больше мальчика, в Англию привезли только слухи, какой Арчи замечательный ребенок, странно все это...
 
Там столько деток привели, по-моему самое то было Арчика в свет вывести. Помнится Кембриджи этим занимались. Что же помешало?
Мамуля, где Арчик, Арчик где? Не тот, который на поло был, а этот, с Африк?
 
Мамуля, где Арчик, Арчик где? Не тот, который на поло был, а этот, с Африк?
Там еще пара ребятенков всплыла, по сюжетуtssно они жеж в деревнеАфрике, они не будут ничего БКС стоить.
Нэ нада!!!!!!
 
"... Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.
Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она"

 
"... Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.
Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она"
Только что прочла эту статью)
Это ж охренеть можно! Они там в своём уме? Во-первых, какой новорожденный в четыре месяца? Во-вторых, какая нормальная мать попрет младенца через океан дважды за пару дней? В-третьих, «я бы так не смогла» звучит не как поддержка, а как «она все-таки фееричная дура»)
 
"... Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.
Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она"

Твою гребаную дивизию((
Леди Маргарита, это я к Меган Маркл не по-протокольному обращаюсь, не примите на свой счет.
Горшочек все продолжает варить. Пиар Меган - это генератор случайного бреда.

Не верю я. Никакого Арчи никто никуда не возил через океан 2 дня, если только это не была резиновая копия Арчи. Тогда все нормально, и по ММ дурка плачетsarcastic
 
"... Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.
Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она"

Кто бы ещё дал меме вывезти члена БКС вот так вот просто! Если только при условии, что и Гарик не принц, и Арчи не пойми чья кровь и Е2 полностью забила на эту ветвь ()-()
 
"... Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.
Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она"

Совсем оборзели пиарщики, что за хрень они придумали "прилетела с Арчи на 1 день", Успела за этот "день" сходить на йогу, побывать на дне рождения плаксы дружка, а главное обколоть всю морду гиалуронкой, синяки на скулах никакие мейк-апы не прикрыли. Они что ж совсем забыли, что мы дружно всем форумом бдим и все протоколируем и складируем и на каждый их чих имеем фото "а вот нате вам".give_five
 
А знаете, как зовут одаренного мальчика Арчи Харрисона в тесном домашнем кругу? Бабба (Bubba)
А знаете, какое в детстве было прозвище у Билла Клинтона? Бабба (Bubba)

Эйч, муж Рахили, отец Баббы, который как Бабба Клинтон. Стремительная карьера у принца.
 
А знаете, как зовут одаренного мальчика Арчи Харрисона в тесном домашнем кругу? Бабба (Bubba)
А знаете, какое в детстве было прозвище у Билла Клинтона? Бабба (Bubba)

Эйч, муж Рахили, отец Баббы, который как Бабба Клинтон. Стремительная карьера у принца.
А еще амеры пишут в твиттере, что Бубба в Омериге типа нашего слова Бич. Прозвище реднека (=быдла).
 
А знаете, как зовут одаренного мальчика Арчи Харрисона в тесном домашнем кругу? Бабба (Bubba)
А знаете, какое в детстве было прозвище у Билла Клинтона? Бабба (Bubba)

Эйч, муж Рахили, отец Баббы, который как Бабба Клинтон. Стремительная карьера у принца.
Ага. Если уж в 6 месяцев пляшет и поёт отрастил зубья и ползает по всему лягухино, так то и не удивительно.
 
И не забывайте, у Марклы своих детей нет, поэтому она не знает как общаться с детьми. Арчи не она рожала, не она и воспитывает.
Катька сама мать, поэтому знает подход к детям, и как с ними общаться чтобы ребенок принял это за чистую монету.
 
А что, обновления торонтопэпер ещё не обсудили? Какие-то намеки они с Дрипдроп написали сегодня, мол Арчил Гаррику не родной.
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-192519.png
    Screenshot_20191109-192519.png
    140,4 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_20191109-192532.png
    Screenshot_20191109-192532.png
    137,2 KB · Просмотры: 149
А что, обновления торонтопэпер ещё не обсудили? Какие-то намеки они с Дрипдроп написали сегодня, мол Арчил Гаррику не родной.
Арчи похож на Гаррика и на мм тоже. Так что это их дитя, суррогатное или нет. Но если суррогатное, то действительно бкс в праве им ничего не платить. Закон "из тела" мы уже тут не раз обсуждали. Хотя опять же, ничего не доказано и БКС признало его, как 7 в линии наследования. Крещен и фотка имеется. Кто их там разберёт, что там реально происходило? И кто знает, кто стоит за этим твитом? Инсайдер или тролль? Если обрезают от финансирования, тогда почему она на последнем выходе такая внутренне и внешне уверенная была? Вспомните ее вид, когда Эпштейна накрыли.
И ещё, если в интернетах объявлен крестовый поход, против хейтеров мумзи, то почему эти акки не заблокировали? Что если через такие акки сливают чуть-чуть правды и чуть чуть дезы, для того что бы подогреть интерес к теме? Беременна не беременна, выгоняют из БКС не выгоняют и т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу