"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень верное замечание! И очень выгодный сценарий для мемы. Честно говоря, предполагала раньше такое развитие событий. Поэтому кмк он за ней теленочком ходит, что б не обвинили в плохом отношении и расизме. Но кроме семьи и фабрикации нужного компромата, есть ещё кое что важное для Мемы- деньги. В Англии все деньги Гарри в трастовых фондах, недвижимость королевская и обеспечение фул тайм роял от налогоплательщиков, которые не поделишь после развода, плюс брачный контракт, суррогатный ребенок? и юрисдикция Британии. В Америке им придется покупать недвижимость, переводить деньги налогоплательщиков в частный режим и т.д. для оплаты охраны того же принца крови в Америке, то есть будет что делить при разводе. Что бы такой свободной от тирана и деспота и с его деньгами делать карьеру в политике, получив к тому же поддержку от американских домохозяек, над которыми мужья издеваются к примеру. И если Гарри этого не понимает, то прекрасно понимают и королева и королевский совет. Как они будут выходить из этой ситуации, мне лично очень интересно.
Пора Гаррика отзывать из запаса и призывать на службу Великобритании. Так сказать, труба зовёт, пора в поход, Родина в опасности! А Меган в солдатки...
 
Заинтриговали ))) Сходила на сайт. Там все Ок. Они немного изменили дизайн сайта. Ин-фа осталась прежней (утки до сих пор записаны представителями Королевского фонда, а это уже 3 месяца как официально не так). Накладка с безголовым Гарри из-за того, что после фото королевы идут "Королевские туры" (справа подпись-ссылка), а потом ниже уже перечислены все члены семьи (Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт, Гарри, ММ и т.д.)
С этой семейкой у меня скоро самые обычные новости будут вызывать нервный смех и подозрения. Тэкс, и хде мой коньяк? Буду струны души протирать ??
 
Если уж шарада совсем заковыристая, и хотели двойной тайный смысл показать. То не зря же вбросы были, что Гарька станет королем после Е2, а Мумзя королевой. Вот Гарьку в официальном списке престолонаследия и обезглавили в буквальном смысле, отрезав голову, и поместив фоточку после Е2 и ее мужа, и слили из семьи. И фоточка такая сама за себя говорящая, Гарька с отрезанной головой на минном поле, в окружение табличек вопящих об опасной тропе и минах, то есть забрел не туда, и башку оторвало. Не зря из всех фоточек выбрали именно эту с минным полем, и в редакторе отрезали Рыжему голову. В принципе не важно есть ли двойной или тройной или еще какой смысл в этой шараде, четко и ясно показали что Рыжего слили из семьи, и отрезали ему голову на фоточке.
А кто-то еще сомневается что Мумзю живой эта семья гиен кровожадных выпустит из семьи.
И любовника какого-то Дианки выпилила семейка, подстроила ему несчастный случай. Случаем не он ли отцом Гаррика был?
Вот тоже уверена, что не выпустят Меган из семьи живой. А про поездку в Америку, так после объявления, БКС спокойно могут встретить рождество и провести каникулы, не тревожась, что кто-то им будет портить отдых. А Меган будет сидеть где-нибудь рядом под присмотром и даже пикнуть не сможет. А официально она в Америке и хочет приватности.
 
Спасибо, мне очень интересны мнения всех, я думаю мы все рады делиться своими мнениями по любым вопросам.:).Если , действительно, мема уже сейчас готовит публику к тому, что Гаррик домашний тиран, как же это грязно и подло. Хотя у нее есть прекрасные примеры для подражания из Голливуда. Джоли и Эмбер Херд тоже видео с компроматом собирали , готовились к разводу. Мема же только плохое в людях может копировать, она по натуре не может хорошее впитывать в себя. А драку я просто привела как пример убийства-полоний , конечно , надежней, и МИ6 не поможет))2103fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Если допустить, что Меган организует себе тем или иным образом вдовство, то насладиться она им не успеет. Её, и не только её, отправят вслед за Гарри. Всю семейку и её потомство выпилят под корень, чтобы и следа не осталось, безжалостно и без лишних сантиментов. Джентльмены парни строгие и такие "шутки" безнаказанными не оставляют. Гарри, конечно, сукин сын, но он их сукин сын, и расплата за него будет неминуемой и неотвратимой.
 
Если они живут действительно не вместе, а Мумзель приватно советуется с советниками, то его ожидает масса интересных и неожиданных открытий.
Даже если они и живут вместе и он с неё не слазит, Мегаша всё равно приватно советуется с советниками и его ожидает масса интересных и неожиданных открытий в отношении своей милой женушки.
 
...по-моему, Дворец понятия не имеет, что делать.
Дворец задолбался семафорить этому дураку, что он перешёл красную черту и пора остановиться, иначе дворцу придется принимать решение. Дворец на грани, дворец (пока) не хочет "крови", бо как кровиночку, хоть и дурную, всё равно жалко. Дворец уже во весь свой фронтон вывесил баннер "Остановись! Не входи! Убьёт!" (фото безголового Гарри на минном поле о-о-очень говорящее!),но Остапа понесло! Гарри достойный сын своей матери, он ничего не хочет видеть, слышать и понимать. Уильям сейчас страдает, но я уже говорила, его семья в большой опасности и ему придется выбирать, дворцу придётся принять решение, и, боюсь, Мегаррикам оно не понравится.
 
Мне кажется,если дойдет до такого-"лишения титулов", а Гарька будет категорически против, баб Лиза не только насильно титулов лишит, таки и опозорит на весь мир без колебания. Они уже ей как кость в горле.
Проще похоронить...
 
Чарльз с бабкой велели не пускать Мумзю к себе на порог, да еще перед этим вбросили, что мол БКС готово признаться что Рыжий им не родной, а Дианка его нагуляла с любовником. Кураторы Мумзи чешут репу, и пытаются придумать как БКС прогнуть , чтобы Марклу опять запустили во Дворец. Поэтому на объявление БКС о том, что Рождество дюшесы Сасексии проведут хер знает где и в каких Америках с мамашей Дорией, но точно не в королевском Замке, тут же вброс от кураторов Мумзи, что мол дюшесы Сассексии вовсе в Америки и не собираются, и вполне вероятно будут праздновать Рождество поблизости от королевского Замка. И намекают недвусмысленно, что надо бы пустить дюшесей Сассексий в королевский Замок, а то как то не толерантно держать дюшесей на Рождество под окнами Замка и не пустить их на порог. sarcastic
Прогулки на свежем воздухе вокруг замка полезны для здоровья герцогов.
 
]
Может и принадлежала , но кто эту тиару носил ? Нет ни одной фотки , любой королевской особы в этой тиаре .
Сама Королева Мэри и носила эту тиару.
Есть фото.
Интересно, что первоначально это была брошь с 10 бриллиантами, подаренная Королеве Мэри на свадьбу от Графства Линкольншир.
Потом уже в 1932 году была под брошь сделана сама тиара.
Она завещала эту тиару своей внучке, Королеве Елизавете, которую она и унаследовала в 1952 году, но никогда не носила сама.
 

Вложения

  • 1573733764173366743552.png
    1573733764173366743552.png
    284,3 KB · Просмотры: 64
  • 1573733818276707598544.png
    1573733818276707598544.png
    218,1 KB · Просмотры: 64
Ни дня без сиятельной! Вчера в Инстаграме Сассексов опубликовали запись, где поздравляют организацию Smart Works с тем, что они одели уже 200-ую посетительницу в вещи из великой капсульной коллекции, созданной самой бАгЫней!!! Ура, новость года, всем шампанского за счёт БКС???


Поздравляем @smartworkscharity, который только вчера нарядил своего 200-го клиента предметами из #TheSmartSet! В сентябре была запущена эта двухнедельная кампания, и благодаря ВАМ и вашей приверженности возвращению сообществу было приобретено более 10 000+ предметов.

Используя модель 1: 1, ваш вклад оказал непосредственное влияние на Smart Works и женщин, которые вернулись к работе.

За каждый купленный вами товар такой же был пожертвован! Вы сделали это возможным, и мы очень рады видеть вас на шаг впереди и стать частью истории успеха другой женщины. Ваша активная щедрость даст женщинам Smart Works инструменты и повысит уверенность, на что они заслуживают, в сочетании с ценными подготовкой к собеседованию, руководством и наставничеством, которые обеспечивает Smart Works.

Спасибо за вашу поддержку, и вы молодцы за то, что были частью этой истории успеха!

Капсульная коллекция предметов первой необходимости SmartSet была организована HRH The Duchess of Sussex с ведущими британскими брендами одежды John Lewis, Misha Nonoo, Marks & Spencer и Jigsaw.

Спасибо всем, кто принял участие в этом специальном проекте! Вверху - фотография клиентов Duchess и Smart Works, когда они снимали кампанию, и фотография женщин Smart Works, которые теперь были в стиле, когда готовились к собеседованию!
+ некоторые ну совсем сахарные и самые залайканые комментарии
IMG_20191114_142557.jpg
IMG_20191114_142506.jpg
Это был результат тяжёлой работы, оказывается)))
 
И попросит колечко помолвочное также почтой переслать (как первому мужу)
Которое из них?!?
Она их тут меняет последнее время, как перчатки.
Никто уже внимания не обращает!
 
Справка из интернета:
У этого украшения интересная история. Центральный его элемент — брошь из 10 крупных бриллиантов в виде цветка, которую в 1893 году бабушка нынешней королевы Мария Текская получила в качестве подарка от графства Линкольн на своей свадьбе с королем Георгом V. Мария была большой любительницей бриллиантов, но к этой броши особых чувств не питала, и в 1932 году приняла решение сделать брошь частью бриллиантовой тиары, изготовить которую доверила ювелирам дома Garrard. Так на свет появилось «Бриллиантовое бандо» — утонченная тиара в виде повязки-бандо, состоящая из 11 подвижных секций. Украшение удобно было крепить на любую прическу, а брошь можно было вынуть и носить отдельно. Несмотря на это, королева-консорт надела новую тиару всего один раз — в оперу.

В 1953 году, после смерти Марии Текской, тиару унаследовала ее внучка, Елизавета, но она ни разу не появилась в ней на публике. К слову, на старых фотографиях видно, что в оригинальной версии в верхней части диадемы был еще один элемент, которого на сегодня нет. Вероятно, он был отломан, и потому украшение так долго не надевали.
Я ещё поставила фотографии Королевы Мэри в этой тиаре.
 
Которое из них?!?
Она их тут меняет последнее время, как перчатки.
Никто уже внимания не обращает!
Учитывая интервью Гарри где тот сам признался, что его отец Чарльз ООООЧЕНЬ скуп бережлив и его к этому приохотил, то ВСЕ!!!
 
Девочки,смотрим и восторгаемся как молодо выглядит святлейшествоПосмотреть вложение 9584
У нее проблемы с ЖКТ - черные круги под глазами?! Или с сердцем?! Результат ЗОЖ, не иначе.
Губы в лохмотьях. Неужто исправить то, что исправимо, ей не по силам?! Сама себе яму роет.
З.Ы. А кожа возрастная и поперечинки - морщинки над верхней губой... Я понимаю, что все мы (простите!) стареем (не хотим-не хотим!) каждая по-своему. И в этом я сочувствую М. Что бы там ни пели про ее "сияние", вблизи и без шпаклевки она выглядит старше своих заявленных лет. Издали и прищурившись - она молодка, а вблизи, как видно на фото, женщина, утомленная годами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу