"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1144 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так уже)) все внимание на аватарку)
Мы ж не хухры-мухры. Со своими тиарами навстречу прынцам идём)))
Ничеси вы коллега, важная какая птица!
И с прынцем задружилась, и тиару где-то откопала!
ФФсеееееееее, иду зОвидывать, и не трогайте мой горшок...help

Какой не постоянный, мне вчера заявку в друзья отправилsmilie_girl_234. Никак выявляет несогласных, все жду повестку в судoy!
И ВАМ??!! Ажно сердце разболелось от зависти... sm45 бегу докладывать Мемке, роняя на ходу свой зассанный халат и бигуди. Пусть знает, чем принц в ее отсутствия в Лягухино занимается!
 
Последнее редактирование:
С

Старшая моя-она за любой кипеж,кроме голодовки
Вы то в королевы, то в принцевские тещи записываетесьpod_stolom
В очередь, там вон двух невест ужо принц присмотрел взамен Мегаши))
original.jpg
 
А ее фотографии в молодости оставляют меня в крайне задумчивом состоянии: как же так Томаса угораздило?
Если учесть, что белые, особенно в те далекие годы были весьма нетолерантны к афроамериканцам, то тут напрашивается два вывода - или Томас был очень неразборчив в связях, то ли была применена методика вуду? И ведь дочурка, посмотрите, шашни крутила только с белыми, и ей удалось то, что не удалось многим - выйти замуж за самого завидного принца, и не из племени какого - нибудь в Африке, а из древнего рода!
 
Если Гарьку да в хорошие руки отдать, да из него ого-го какого мужика можно сделать!
Уже никакие хорошие руки Гарьку не то что ого-го не смогут сделать, его вообще уже нормальным человеком не сделать, настолько Марфа его, как коррозия, изъела! Я тут давеча предположила, что если возможно какой-то экстра-специалист сможет стереть из Гарькиной памяти всё, что было связано с Марклой, то Гарька возможен будет как человек. Но для такого воздействия нужно согласие самого пациента, а он, говорю же, насквозь пророс Марфой, поэтому...Ничего хорошего ждать не приходится, увы...
 
Если учесть, что белые, особенно в те далекие годы были весьма нетолерантны к афроамериканцам, то тут напрашивается два вывода - или Томас был очень неразборчив в связях, то ли была применена методика вуду? И ведь дочурка, посмотрите, шашни крутила только с белыми, и ей удалось то, что не удалось многим - выйти замуж за самого завидного принца, и не из племени какого - нибудь в Африке, а из древнего рода!
Знаете, я не верю в магию или как её обозвать то.. Но. Вы так расписали ситуацию что неверие моё в магию колыхнулось. Ведь правда в те далёкие времена (сорок пять-сорок восемь лет назад) все ещё расизм процветал и слово "толерантность" походу ещё придумано не было)))..а Дория девушка была мягко говоря не привлекательна и ни разу не сексуальная. Может она его тоже шантажом заставила жениться?
Даже в замешательстве я оказалась.
 
Знаете, я не верю в магию или как её обозвать то.. Но. Вы так расписали ситуацию что неверие моё в магию колыхнулось. Ведь правда в те далёкие времена (сорок пять-сорок восемь лет назад) все ещё расизм процветал и слово "толерантность" походу ещё придумано не было)))..а Дория девушка была мягко говоря не привлекательна и ни разу не сексуальная. Может она его тоже шантажом заставила жениться?
Даже в замешательстве я оказалась.
Мега выросла с белым отцом и мне кажется сама ассоциирует себя с белой, чему доказательства ее пластика и отбеливания. А что касается расизма, то мне всегда смешно это слышать, когда американские черные пытаются продвигать его в других странах, куда негров из африки для работ в сельском хозяйстве не завозили. И современные граждане этих стран вообще ничего черному населению планеты не должны. А те, кто сам приехал из Африки в Европу, вполне отдают себе отчет, куда они едут.
 
Нинада! Сахарки из руроялти возбудятся и будут сахарить ещё больше. Они там и так себя считают практически официальным аккаунтом сиятельных.
Так до диабета не далеко, и как только не слипнется у сахаров все от переизбытка патоки?
 
Говорят, что хорошие профессиональные фотографы признают только черно-белые фотографии, не знаю правда это или нет. Но ведь, действительно хорошее фото. Отец с сыновьями- подростками. Просто семья на отдыхе. Если б знали, что будет через 20 лет....
 
А если Гаррика вот с такой познакомить? Она как раз в Лондон едет на стажировку. Характер-мертвого перевоспитает. Ресницы красить не надо,на своих 4 спички держатся.Посмотреть вложение 9988
Ну что? Засылаем?
Даааааааа! А скока годков девчуле? Очень мне такую красавицу нужно, СРОЧНО!!!
 
Может она его тоже шантажом заставила жениться?
Томаса, обычного осветителя, чем шантажировать? Изнасиловал малолетку? Так у этой малолетки до него было уже много "насильников" girl_crazy В те далекие годы, между прочим, страшным преступлением было, если черный, скажем так, спал с белой. Но общество сквозь пальцы смотрело на это же, если белый мужчина с нигой. Так что шантаж тут точно не катит. И да, крутить шашни это одно, а жениться?!...Но ведь женился же что один, что другой бледнолицый066
 
Как особы приближенные к королеве мы просто обязаны выйти за Харри ( все сразу). В исключительно целях самопожертвования. Родина нас не забудет.
О как завернула! САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, - хде только таких слов набрались, леди?И ведь сразу не допетришь, от щирого серця или какие-то наполеоновские планы замышляются. Стратех и тактик в одном флаконе.
 
А если Гаррика вот с такой познакомить? Она как раз в Лондон едет на стажировку. Характер-мертвого перевоспитает. Ресницы красить не надо,на своих 4 спички держатся.Посмотреть вложение 9988
Ну что? Засылаем?
Если только легенду сочинить далекую, оооочень далекую от России, то...Да, девочка очень приятная, не жалко такое чудо на амбразуру бросать? Было бы ради кого 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу