"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1150 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если Гарклы знали заранее всё, что произойдёт с герцогом Й. от кураторов ММ (скорее всего от Клинтон)? Поэтому и не уехали в Штаты, ждут, что им перепадут патронажи герцога..... Нда, британскую КС остаётся обнять и поздравить с таким резервом. И ещё герцога К. внепланово отправляют к арабам, но сообщили об этом раньше, до интервью Й. ..... Получается правы те, кто утверждает, что интервью и отставка Й. спланированы БКС. И получается, что связи с арабами будут теперь в обязанностях герцога К. Наверное, очень понравились герцоги К. мусульманскому миру во время тура в Пакистан.
Поездка плановая, вскоре по приезду из Пакистана было объявлено, сейчас расширено и официально подтверждено.
 
Раскрыта тайна нашей нынегерцогини.
 
Жалко, вымрут же. Те, кто слопает Маркл, траванутся, а поедатели Гарри резко отупеют.
Ой мема такая непотопляемая, сама какого хош людоеда слопает и кока-колой запьет)). И не посмотрит, что вегетарианка))popcorm1
 
Честно говоря, переживаю, что не получится задвинуть мм обратно, даже отправив губернаторствовать в Антарктиду. Эта схема сработала для Уоллис, но в те времена не было интернета. А наша нынегерцогиня умеет неплохо пользоваться достижениями цивилизации и будет регулярно напоминать о себе любимой. Да и мое чувство справедливости жаждет реванша в виде лишения титула сиятельной.
К сожалению, титула ее может лишить лишь развод и повторное замужество. Либо что-то из ряда вон выходящее. Если разведется опять же, ее суррогат будет доказан и официально признан изменой монарху к примеру. Либо доказано в суде, что она шпионка. Что на деле практически не реально, так как будет очередным ударом престижу монарха. Связано это с особенностями пэрского права. Кроме того, она не обладает титулом сама по себе. Она не может его кому-нибудь передать. Это титул учтивости по мужу. Так что в лучшем случае они уедут губернаторствовать, в худшем - уйдут на "пенсию" навроде Эндрю. Так как даже их развод на данный момент нежелателен монархии из-за репутационных потерь
 
Последнее редактирование:
Сегодня королева подписала прошение Эндрю о сложении с себя королевских обязанностей. Теперь ждём либо такого же от Мегариков, либо добро пожаловать в новую Зеландию губернаторствовать!
Это место создано для Меги. Маори примут ее как равную?

Без названия.jpegimages.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Честно говоря, переживаю, что не получится задвинуть мм обратно, даже отправив губернаторствовать в Антарктиду. Эта схема сработала для Уоллис, но в те времена не было интернета. А наша нынегерцогиня умеет неплохо пользоваться достижениями цивилизации и будет регулярно напоминать о себе любимой. Да и мое чувство справедливости жаждет реванша в виде лишения титула сиятельной.
Как нагадят в Новой Зеландии только и остается сослать их в Антарктиду , пусть там пингвинов развлекают, благо их там много.
 
Честно говоря, переживаю, что не получится задвинуть мм обратно, даже отправив губернаторствовать в Антарктиду. Эта схема сработала для Уоллис, но в те времена не было интернета. А наша нынегерцогиня умеет неплохо пользоваться достижениями цивилизации и будет регулярно напоминать о себе любимой. Да и мое чувство справедливости жаждет реванша в виде лишения титула сиятельной.
Если о них не будут писать английские газеты, то их быстро забудут. Их инстаграмм интересен только фанатам.
 
Если о них не будут писать английские газеты, то их быстро забудут. Их инстаграмм интересен только фанатам.
Да, так и нам Мм интересна только как явление в Роял Фэмили. Будет ли нас так живо интересовать желание Мм заменить на черных женщин новозеландских профессоров или отсутствие колготок и желание всех облапать на приемах в Велингтоне? Весьма сомневаюсь...
 
[

пусть к нам приезжают - тайгу возобновлять ...
На фиг, на фиг... Даже ради тайги не надо нам такого счастья. А тайгу, если не трогать, она сама прекрасно всё возобновит очень быстро.

Нужно построить им самолеты из фанеры, типа первых аэропланов, и пусть летают себе на биотопливе)))
На пердячьем газе...

Ему идет...

Вырастет - надеюсь, увидим.
Лучше не надо. Уж как ни будь Арчик и без её генов обойдется.
 
Меган Маркл и принцу Гарри могут предлжить вариант избежать общественного внимания в Великобритании, поскольку принца Чарльза просят назначить одного из своих сыновей генерал-губернатором Новой Зеландии.

О! Было бы не плохо! И в Англию ни ногой!
"- Слышишь, ты! А ну, катись отсюда!
- Обращайтесь ко мне вежливо, сударь.
- Да не вопрос. Слышите, Вы! А ну, катериньтесь отсюда!"


А вот это как посмотреть. Аборигены Новой Зеландии исторически были людоедами......
Так африканцы тоже мимо человечинки не проходили. Интересно, проснётся ли в Меган память предков? Судя по её сучьему поведению, каннибалы среди её негритянских предков точно водились...

Кирдык будет Новой Зеландии.100%
А в Новой Зеландии, говорят, все богатейшие люди планеты устроили себе убежище на случай атомной войны, такой "рай обетованный" посреди хаоса...И чтобы Мегаша им всё это счастье по п&де пустила? Это же будет МЕГА-срач!
 
К сожалению, титула ее может лишить лишь развод и повторное замужество. Либо что-то из ряда вон выходящее. Если разведется опять же, ее суррогат будет доказан и официально признан изменой монарху к примеру. Либо доказано в суде, что она шпионка. Что на деле практически не реально, так как будет очередным ударом престижу монарха. Связано это с особенностями пэрского права. Кроме того, она не обладает титулом сама по себе. Она не может его кому-нибудь передать. Это титул учтивости по мужу. Так что в лучшем случае они уедут губернаторствовать, в худшем - уйдут на "пенсию" навроде Эндрю. Так как даже их развод на данный момент нежелателен монархии из-за репутационных потерь
Вот бывает так, что всё красиво, логично и правильно написано, даже придраться не к чему, а вот не нравится и всё тут….. Ничего личного, это я только об информации! Подумала, что Е2 очень упрямая и долготерпеливая по характеру, как-никак родилась на границе двух знаков гороскопа: овна и быка. Но если решит что-то сделать, то её уже не остановить. Может сейчас именно такой случай. По крайней мере, я скрестила пальцы (придётся сегодня в кафе пообедать, а то вдруг магия пропадёт!). Вот как понесёт её сейчас….., и объявит она о суррогате Гарклов….. И начнут они на весь мир верещать о расизме, и никто не вспомнит за этим визгом об их лжи….. Да, что-то не срастается, остаётся только приучить бабулю к мысли, что внуки могут уходить на небеса раньше бабушек. Или они (из БКС) нас, публику, к этой мысли приучают?
 
Раскрыта тайна нашей нынегерцогини.
Спасибо, что статью перетянули к нам! Автор с таким чудесным чувством юмора, и коменты хороши. Вот ведь хоженая – перехоженная тема, а так профессиональненько подчеркнул, что ММ не беременела и не рожала. Уже столько доказательств их лжи, и что….. А ничего….. Наблюдаем дальше, может и нет этой точки давления, подойдя к которой котёл взрывается?
 
Меган Маркл и принцу Гарри могут предлжить вариант избежать общественного внимания в Великобритании, поскольку принца Чарльза просят назначить одного из своих сыновей генерал-губернатором Новой Зеландии.

Думаю , не просто так у новозеландцев возникло горячее желание заиметь генерал губернатора. Вполне может быть с подачи БКС
 
Думаю , не просто так у новозеландцев возникло горячее желание заиметь генерал губернатора. Вполне может быть с подачи БКС
У непроснутой меня с утра под этим комментом повисло "Поможем с переездом. Низкие цены"...соображала долго, что же это такое может быть - то ли БКС уже помогает с переездом нашей паре, то ли налогоплательщики страны - всего Содружества... но постепенно дошло, что можно щёлкнуть по "плюсику" в правом верхнем углу и закрыть...реклама то была, реклама :D...а как по теме 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4))))
 
Последнее редактирование:
Последнее время судебный иск ММ обрастает новыми подробностями. Больше всего мне нравится пункт, что ММ приглашала мамо на "беби шауэр" а ее то ли с работы не отпустили, то ли работа не позволила ( это конечно надо через суд доказывать!). Вот меня и заинтересовал вопрос, а как будет доказываться этот факт?. Кем же таким важным работает Дория , что ее с работы не отпустили. Перешерстила инет, правда русскоязычную часть. Ну нету ничего про работу Дории. Работу в клинике она оставила перед свадьбой. Психотерапевт, как пишут? Инструктор по йоге в фитнес- центре?. Еще писали, что она занимается выгулом собак. Но я в это не верю . Не комильфо матери дюшессы этим заниматься. А было бы интересно: вызвали бы в суд владельцев собак, ну никак нельзя тут от работы оторваться, собачкам свои дела делать нужно Я предполагаю, что Дория сейчас живет в свое удовольствие, не го же ей работать. Марафоны бегает, пострадавшим одеялками помогает. Не нашла, вообщем я, чем сейчас Дория занимается, ее работодателей жестоких, не отпустивших бедную мать на праздник дочери.
Хорошо, что я не герцогиня. А то пришлось бы через суд доказывать, что всех знакомых на днюху свою пригласила, а они по объективным причинам придти не смогли. girl_crazy girl_crazy


 
Последнее редактирование:
Последнее время судебный иск ММ обрастает новыми подробностями. Больше всего мне нравится пункт, что ММ приглашала мамо на "беби шауэр" а ее то ли с работы не отпустили, то ли работа не позволила ( это конечно надо через суд доказывать!). Вот меня и заинтересовал вопрос, а как будет доказываться этот факт?. Кем же таким важным работает Дория , что ее с работы не отпустили. Перешерстила инет, правда русскоязычную часть. Ну нету ничего про работу Дории. Работу в клинике она оставила перед свадьбой. Психотерапевт, как пишут? Инструктор по йоге в фитнес- центре?. Еще писали, что она занимается выгулом собак. Но я в это не верю . Не комильфо матери дюшессы этим заниматься. А было бы интересно: вызвали бы в суд владельцев собак, ну никак нельзя тут от работы оторваться, собачкам свои дела делать нужно Я предполагаю, что Дория сейчас живет в свое удовольствие, не го же ей работать. Марафоны бегает, пострадавшим одеялками помогает. Не нашла, вообщем я, чем сейчас Дория занимается, ее работодателей жестоких, не отпустивших бедную мать на праздник дочери.
Хорошо, что я не герцогиня. А то пришлось бы через суд доказывать, что всех знакомых на днюху свою пригласила, а они по объективным причинам придти не смогли. girl_crazy girl_crazy
Кажется, бабушка королева к ним выехала, по аналогии с дядей Эндрю: стал больше общаться со СМИ, и матушка королева сразу к нему приехала!.....
 
Думаю , не просто так у новозеландцев возникло горячее желание заиметь генерал губернатора. Вполне может быть с подачи БКС
(утирает сльозы) классика! Как что-ссылка в колонию на должность генерал-губернатора) "На окраине Империи" вспомнилось) мема будет собирать сладкия зелёныя апельцыны, а гарик.. анашу выращивать. не знаю, нет других идей.

Как можно увидеть то, чего нет? ?
..ну.. что то же есть? какой то ребзь?.. или..?
 
На фиг, на фиг... Даже ради тайги не надо нам такого счастья. А тайгу, если не трогать, она сама прекрасно всё возобновит очень быстро.
В виду сокращения леспромхозов и финансирования я только "ЗА" любое стороннее участие в озеленении... Деревья садят - и молодцы...вот вам печенька ...

Может быть, что бы переждал трудные времена, пока о них не забудут и Мега может в Америке жить
Я не думаю, что уткам Суссекс грозит отсидеться в Америке - исключительно на территории Содружества...Чтоб пользу приносили и на жильё, охрану в пустую не тратиться БКС...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу