"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомнить лук, так сказать. А Вы не брюнетка случайно)))?

Посмотреть вложение 10168
Я уже 3 года недоумеваю, где в ЛАндонах можно найти такую грязь, чтоб сапоги до колен угваздать. Ладно я селянка, у нас туточки в Мухосранске как пройдут дожди, так реки гумна текут по улицам, все нормально, привычно, скрепно. И то люди стараются шлёпать аккуратно, дабы не ус₽аться по самые брови. Но даже роялсы и то пачкаются как нормальные люди, а не как Мема.

(Голосом Нинки из к/ф"Любовь и голуби"):
-Вилька, свиням дал???
10179

- Да дал я, бабуля, дал!
10180

К.
- Гарри, скажи, друг сердечный, а часто ли вам надо носить резиновые сапоги?
Г.
- Да как пиарщики бабули прикажут поиграть в простой народ, так и носим.
10182
 
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
акупсихонытик (ныть) - это поциент, акупсихоналитик (наливать) - это доктор sarcastic
 
Последнее редактирование:
Обсмеяли Гарю за неряшливость

образ
образ
 
ladygreyhound93: «razziegirl:» princeharryandme: «ladygreyhound93:« princeharryandme: «Что вы делаете, когда люди выстраиваются в очередь, чтобы увидеть вас на официальном задании?  Потрите друг друга назад, как будто вы никогда не увидите друг друга ...


princeharryandme
Что вы делаете, когда у вас есть люди, выстраивающиеся в очередь, чтобы увидеть вас на официальном задании? Потрите друг друга, как будто вы больше не увидите друг друга
 
Меган Маркл обвиняется в нападении на Кейт Миддлтон «Пассивно», уничтожая персонаж будущей королевы
Меган Маркл обвиняется в нападении на Кейт Миддлтон в пассивно-агрессивной манере.
Герцогиня Кембриджская и Герцогиня Сассексская противостоят друг другу с тех пор, как Маркл начал встречаться с принцем Гарри. Некоторые фанаты королевских фанатов надеялись, что Маркл и Миддлтон станут лучшими друзьями, так как они поженились на сыновьях принца Чарльза и принцессы Дианы и близки по возрасту.
К сожалению, дружба Миддлтона и Маркла оказалась не такой, как ожидалось. Королевское трио никогда не стало потрясающей четверкой. В настоящее время некоторые пользователи сети даже обвиняют Маркл в разрушении персонажа Мидлтона.
«Меган Маркл и главный исполнительный директор агрессивно атаковали Кейт Миддлтон с момента вступления в РФ. Ничего не сработало. Вы можете поспорить, когда развод придет, и Мэг даст интервью, она разрушит характер Кейт и заставит ее казаться недружелюбной и холодной. Мегс еще не сделано. Берегись, Кейт, - написал один из пользователей сети в Твиттере .



Число согласилось с почтой, с некоторым предупреждением Мидлтон, чтобы следить за ней из-за Маркл. Между тем, другие были уверены, что предполагаемая схема Маркл против Мидлтона не сработает.
«Она наивно думает, что это сработает. Но это будет иметь негативные последствия. Зачем? Потому что Кэтрин британка, и нация всегда будет стоять на своих местах. Она попытается получить симпатию через США, но она недооценивает, насколько популярен Уильям. Он тоже похож на Ди », - сказал интернет-пользователь.
"Ага! Кейт умная. Она и ее семья дистанцировались по уважительной причине. Уильям тоже увидит надпись на стене. Меган никому не верна, кроме тех, кто похож на нее: жаждущих богатства, статуса, имиджа и власти », - добавил другой пользователь .
По словам другого пользователя сети, Маркл подвергает королевской власти опасности. Однако сторонники Маркл считают, что негативная реакция, которую она получила, была вызвана только ее цветом кожи и расой.
Но не все были убеждены. Другой пользователь сети настаивал на том, что раса Маркл и сильные феминистские взгляды не имеют никакого отношения к тому, почему она не нравится людям. Пользователь соцсетей сказал, что Маркл не нравились из-за ее нечестности и чрезмерных привычек расходования средств на ее одежду.
Кейт Меган

Кейт Миддлтон, слева в Общественном центре Святого Луки 22 марта 2018 года в Лондоне, и Меган Маркл, в Кардиффском замке 18 января 2018 года в Кардиффе, Уэльс. Фото: Бен Биркал / Пол Эдвардс / WPA Pool / Getty


образ
образ
образ

Только на мой взгляд Мумзя вполне откровенно пытается сгноить Катю
 
Задумалась...а с кем ожидает смс-ся пара наших герцогов ? С Елизаветой - Филиппом ? С Чарльзом-Камиллой ? Им есть чем заняться...С Кэтрин-Вильямом ? Им тоже есть чем заняться, деток трое ...все живут собственной жизнью, занимаются своими делами. Впечатление, что "младшим" герцогам нечем заняться- разговаривать с ними должны), спрашивать как дела)), смс-ки слать))) - при том что " младшие " относятся к " старшим " членам королевского Дома...при штабе из пиар-специалистов и помощников - и при том, что М+Г не слушают никого, ничьих советов - что можно ждать от родственников ?
Да я больше чем уверена, это история "За что боролись, на то и напоролись".
Мема напрашивается в Сандринхем на Рождество плюс привлекает внимание Гарри: "Позвони мне. позвони, позвони мне ради бога!"
Семья никогда ничего не писала, не звонила и не считает ММ за члена своей фамилии. Бессмысленные выкрики ММ в журнале Пипл только это подтверждают, а она раскрывает свое ничтожество на весь белый свет.
 
Заметил этот лакомый кусочек, когда я наблюдал за милашкой принцем Луи на балконе.
Похоже, ММ пыталась сфотографировать, как она близка с кембриджскими детьми. К счастью, неудачно.
образ


Смотрите, как Джоржик от нее отмахнулся.
 
Только на мой взгляд Мумзя вполне откровенно пытается сгноить Катю
А вот как я вижу эти фотографии: ММ банально пытается наблюдать за Катей на совместных выходах, чтобы впоследствии скопировать ее жесты или одеться строго наоборот. А так как сразу 2 действия наша одаренная актриса выполнять не в состоянии (играть лицом а-ля милашка и внимательно наблюдать за Кэтрин) - вот нутро злющее наружу и лезет.
 
А вот как я вижу эти фотографии: ММ банально пытается наблюдать за Катей на совместных выходах, чтобы впоследствии скопировать ее жесты или одеться строго наоборот. А так как сразу 2 действия наша одаренная актриса выполнять не в состоянии (играть лицом а-ля милашка и внимательно наблюдать за Кэтрин) - вот нутро злющее наружу и лезет.
Мне кажется, тут проблема с неправильной оценкой ситуации была. Кейт всегда производила впечатление добродушной простушки до появления Меган. И та, видимо, рассчитывала, что Кейт ей не угроза, Гарри у нее в кармане, а Уильяма она очарует. Следовательно, все будут танцевать под ее дудку. Может, проблемы с фондом из-за этого и начались. Она пыталась вести дела на свой американский манер, а Кейт с Уильямом вспомнили, что это их начинания и не дали увести их из под носа.
 
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
Леди, Вы крайне точно оформили мою мысль в слова! give_five
 
Кстати, думаю, что все эти истерики ее как раз от того, что ожидания не совпали с реальностью. Она не готова быть скромной женой шестого в очереди. Она-то рассчитывала на центральную роль благодетельницы нации, модернизирующей монархию. Американская наглость разбилась о британскую чопорность. )
 
Нытье продолжается. Некая подруга ММ, пожелавшая ,конечно, остаться неизвестной рассказала американскому изданию People о взаимотношениях в королевской семье. По ее словам Гарри и Меган ощущают все большую изоляцию от остальных родственников и им тяжело это переносить. Как заявляет подруга, после интервью Сассексов об их "тяжелой" жизни ничего не изменилось. "Не было разворота на 180 градусов. Они не разговаривают, не интересуют как у них дела , никто не присылает текстовых сообщений" Они, как я полагаю вся королевская семья.
А интересно знать на что утки рассчитывали? Сами все обгадили, с Кембриджами рассорились. За что боролись на то и напоролись.
А почему ,кстати, подружки мемы постоянно шифруются? То в связи с письмом к отцу сразу 5 анонимных подружек пишут, то теперь еще одна объявилась? Не потому ли что имя у них одно - ММ.


Нипоняла. То им полный приват нужон, то вот обидки, что никто в жизню не лезет. Сами ведь просили, получили шо просили, радоваться должны, а они обижаются. Странные, однако, утки. dash3
 
Заметил этот лакомый кусочек, когда я наблюдал за милашкой принцем Луи на балконе.
Похоже, ММ пыталась сфотографировать, как она близка с кембриджскими детьми. К счастью, неудачно.
образ


Смотрите, как Джоржик от нее отмахнулся.
Много раз пересматривала этот момент. Пришла к выводу, что Джордж так попрощался с народом. Там перед ним как раз идёт Шарлотт и прощально машет ручкой. А Джордж пока по балкону шёл не помахал, а тут заметил жест сестры и вспомнил, что забыл. Поэтому и жест такой своеобразный у него получился - за головой. Мне так видится. Могу ошибаться, конечно
 
Новичок проверенная тема, кстати, да и русским не привыкать быть во всем виноватыми)) Неужели ВВП ничего бапЛизе не должен? Подослали б светлейшей коробку пиццы с новичком, бритты в шоке, айяйяй, русский какой злобный людишки, сахарки в инфаркте (да и на здоровье). БКС в шоколаде.
Да на фуй она нам сдалась, руки пачкать? МИ6 (или 5?) и сами прекрасно умеют управляться и с шарфиками, и новичок под боком Лондона вовсю "гонят", так что и без нас прекрасно управятся. Если что, пусть Трампа попросят, он быстро её за налоговые преступления определит куда макар телят не гонял...Если нет, то за денежку малую найдется немало охотников выручить БКС из беды.

Посмотреть вложение 10145

Так и должна выглядеть теща настоящего английского принца а че такова?! Дреды, задорно торчащие соски ачетакова?!

А если серьезно, то посмотрите, как сейчас реагируем на Дорию. А что такого?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Прямо голосом Пугачевой "мал-помалу, мал-помалу привыкал". Привыкли.
По крайней мере, могу сказать за себя, что впервые от этой фотографии впала в легкий ступор.
А вот сейчас смотрю... и ничего так все выглядит. А че такова!? Толерантненько.
ОГо, какие задорные титёшки у Гариной тещеньки! Доце 100 очков вперед в этом вопросе даст! Если по чесноку, и не обращать внимания на лицо, то фигура и ноги у Дории весьма и весьма не плохи, не то, что у Меган. Доця не удалась!
 
Да на фуй она нам сдалась, руки пачкать? МИ6 (или 5?) и сами прекрасно умеют управляться и с шарфиками, и новичок под боком Лондона вовсю "гонят", так что и без нас прекрасно управятся. Если что, пусть Трампа попросят, он быстро её за налоговые преступления определит куда макар телят не гонял...Если нет, то за денежку малую найдется немало охотников выручить БКС из беды.
Дорогая Викторовна, это была горькая ирония по поводу Новичка и русского следа. Упаси боже, не принимайте всерьез мои псевдополитические хохмы girl_crazy

Много раз пересматривала этот момент. Пришла к выводу, что Джордж так попрощался с народом. Там перед ним как раз идёт Шарлотт и прощально машет ручкой. А Джордж пока по балкону шёл не помахал, а тут заметил жест сестры и вспомнил, что забыл. Поэтому и жест такой своеобразный у него получился - за головой. Мне так видится. Могу ошибаться, конечно
Или вспомнил, или напомнил кто из идущих взрослых. Тетя Меган могла ляпнуть: "Джорджи, а ты чего не машешь электорату". У каждого есть в семье такая назойливая тетка, которая вечно одергивает детейsarcastic
 
Дамы, что-то мы отвлеклись от нашей драгоценной. Даже хейтеры по всему миру не обсуждают ММ, а говорят о другом?, а ММ хочет, чтоб ей Королева в Вотсапе написала...

Пока Сиятельная отдыхает и ждёт весточки от мужа (я так понимаю, этот спич относился именно к Гарри, о местоположении которого ей неизвестно, равно как и Арчи), мы вспоминаем блистательные выходы.
Вот, например, телепузик, кнопка спереди.
Посмотреть вложение 10156
Карманов у платья нет, вот кошелек в трусы и спрятала.
 
А вообще хотелось стать владычицей морскою, но не срослось че-то с золотой рыбкой: к Королеве на Рождество не зовут, портрет матери всея герцогини Суссекса в Букингеме не вывесили среди Тюдоров и Йорков ...
Если портрет мамоДория появится в королевской портретной галерее, то все предки Виндзоров встанут из своих гробов...

Нинада! У меня командировка туды весною.
Отчего отказываетесь от почетной миссии быть "спасителем Отечества" (БКС)?Смеюсь до слез
 
Дорогая Викторовна, это была горькая ирония по поводу Новичка и русского следа. Упаси боже, не принимайте всерьез мои псевдополитические хохмы
Дорогая Принцесса Анна, я поняла, что вы потешаетесь, я просто забыла поставить смеющийся смайлик. Примите мои уверения в искреннем уважении к вам

Карманов у платья нет, вот кошелек в трусы и спрятала.
Хорошо, что в трусы, а не куда поглубже...

Ура лейдис, с пятницей вас! Танцуют ФСЕ!!!!!
princeharryandme: «I.Give. Up.What.Shit.Is.This.  Танцы со звездами на прослушивании?  Моя лучшая догадка.  «Сумочка Харриет и какая-то бусинка с квадратными глазами, толстая цыпочка, бустин из кровавого ужасного платья…
Гарик, надо отдать должное, пластичен и хорошо танцует, в отличие от по пояс деревянной Меги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу