Маленькие Сассексы | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Screenshot_2019-11-26-12-12-10-236_com.twitter.android.jpg
Королевский офис. В соответствии с распоряжением ее величества королевы в письменном патенте, скреплённым большой королевской печатью, датированым 16.08.2018, предоставленным внуку ее величества, его кв принцу Генри Чарльзу Альберту Дэвиду Уэльскому и его мужскому законному потомству из его тела, даровано достоинство барона Килкила, графа Думбартона и герцога Сассекса.
Из этого документа выходит, что дети Гарри автоматом возведены в это же достоинство что и он, и по законам пэрства Великобритании (т.к. герцог может быть только один на данный момент) должны иметь титул учтивости. Титула учтивости у Арчи нет, документов об отречении от титулов для ребенка, от известной своей честностью четы мы не видели, из чего следует, что либо Арчи не законный ребенок Гарри, т.е. суррогат, либо он вообще не его ребенок. Вот так вот.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 10392 Королевский офис. В соответствии с распоряжением ее величества королевы в письменном патенте, скреплённым большой королевской печатью, датированым 16.08.2018, предоставленным внуку ее величества, его кв принцу Генри Чарльзу Альберту Дэвиду Уэльскому, и его мужскому законному потомству из его тела, даровано достоинство барона Килкила, графа Думбартона и герцога Сассекса.
Из этого документа выходит, что дети Гарри автоматом возведены в это же достоинство, что и он и по законам пэрства Великобритании (т.к. герцог может быть только один на данный момент) должны иметь титул учтивости. Титула учтивости у Арчи нет, документов об отречении от титулов для ребенка, от известной своей честностью четы мы не видели, из чего следует, что либо Арчи не законный ребенок Гарри, т.е. суррогат, либо он вообще не его ребенок. Вот так вот.
Против логики не попрешьььь)))) Вотттт оно!!!!
Я вангую: он не его ребенок, и суррогат.
Мема была уверена, что Харрин)))) Пъеска затянулась, доигрывают как могут. На Марлезонский балет не тянут, слишком убогий сюжет, да и исполнение фигня.
 
Против логики не попрешьььь)))) Вотттт оно!!!!
Я вангую: он не его ребенок, и суррогат.
Мема была уверена, что Харрин)))) Пъеска затянулась, доигрывают как могут. На Марлезонский балет не тянут, слишком убогий сюжет, да и исполнение фигня.
Помните в Марокко, Гарик пошутил, ты беременна? Это мой ребенок? Вот и думайте дорогие поданные, над кем он прикалывался.
 
Против логики не попрешьььь)))) Вотттт оно!!!!
Я вангую: он не его ребенок, и суррогат.
Мема была уверена, что Харрин)))) Пъеска затянулась, доигрывают как могут. На Марлезонский балет не тянут, слишком убогий сюжет, да и исполнение фигня.
Ребенку дали королевскую фамилию, и он очень похож на Гарика (не помпоном на шапке!) Уверена, что биоматериал нашего Рыжего, а вот кто мама? Не суррогатка же...
 
Посмотреть вложение 10392 Королевский офис. В соответствии с распоряжением ее величества королевы в письменном патенте, скреплённым большой королевской печатью, датированым 16.08.2018, предоставленным внуку ее величества, его кв принцу Генри Чарльзу Альберту Дэвиду Уэльскому и его мужскому законному потомству из его тела, даровано достоинство барона Килкила, графа Думбартона и герцога Сассекса.
Из этого документа выходит, что дети Гарри автоматом возведены в это же достоинство что и он, и по законам пэрства Великобритании (т.к. герцог может быть только один на данный момент) должны иметь титул учтивости. Титула учтивости у Арчи нет, документов об отречении от титулов для ребенка, от известной своей честностью четы мы не видели, из чего следует, что либо Арчи не законный ребенок Гарри, т.е. суррогат, либо он вообще не его ребенок. Вот так вот.
Про тело жены законной даже не упомянули... Или это другим документом?
 
Помните в Марокко, Гарик пошутил, ты беременна? Это мой ребенок? Вот и думайте дорогие поданные, над кем он прикалывался.
Думаю, что он прикалывался над ее силиконовым пузом и псевдобеременностью.
 
Думаю, что он прикалывался над ее силиконовым пузом и псевдобеременностью.
О чем и речь! Плюс нет подписи врачей на документе у Букингема. Какие ещё нужны доказательства? Все остальное - живот странный, плавающая дата родов, приватные крестины просто подтверждают юридические документы. Свидетельство о рождении засекречено, то что мы видели в СМИ - Фотошоп, с кучей ляпов.
 
Последнее редактирование:
Аргумент что Арчи с Африканского показа не Гаррин: в Африку повезли реборна, показали живого дитя. Баб Лиза своего внука не послала бы ни в какие Африки, рисковать здоровьем ребенка. Ради того, что б Мема покрасовалась с Гарриным дитём на фотках? В Африке реально много косяков пошло. Мема надеялась привезти Арчи, живого, Гарькиного. Может потому и не привезли, что он не его? Показали уткам тест ДНК, может еще повторно сдали, но нет.... Заистерили, интерьвью сопливое выдали, увели внимание. А дитя им чужого не надо. БКС в Лондоне живо доказали бы чужеродность Арчи. Доигрывают сюжетец. Актеры не просто хрЕновые, а бЭздари. Харрий инфантил по самые уши. Ждет как разрулят ситуацию. Тоже доигрывает, не рыпается. Видно надоел этот балет ему по самые голубые уши.
 
Ребенку дали королевскую фамилию, и он очень похож на Гарика (не помпоном на шапке!) Уверена, что биоматериал нашего Рыжего, а вот кто мама? Не суррогатка же...
Честно говоря, я тоже думаю, что это ребенок Гарри. Поэтому фамилию дали. Да и вроде на Мегу похож, поэтому яйцеклетка ее скорее всего, ей же надо было как-то зацепиться за БКС. Ну и косвенное подтверждение, кроме юридических фактов, отсутствие материнского инстинкта. Все мы видели, как она держала ребенка.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 10392 Королевский офис. В соответствии с распоряжением ее величества королевы в письменном патенте, скреплённым большой королевской печатью, датированым 16.08.2018, предоставленным внуку ее величества, его кв принцу Генри Чарльзу Альберту Дэвиду Уэльскому и его мужскому законному потомству из его тела, даровано достоинство барона Килкила, графа Думбартона и герцога Сассекса.
Из этого документа выходит, что дети Гарри автоматом возведены в это же достоинство что и он, и по законам пэрства Великобритании (т.к. герцог может быть только один на данный момент) должны иметь титул учтивости. Титула учтивости у Арчи нет, документов об отречении от титулов для ребенка, от известной своей честностью четы мы не видели, из чего следует, что либо Арчи не законный ребенок Гарри, т.е. суррогат, либо он вообще не его ребенок. Вот так вот.
Продолжу свою мысль. Не понятно, зачем Гарри нужен был суррогатный ребенок, он то в курсе всей юридической подоплеки. Что, так реально хотел от Меги дитё? Ну тогда лечил бы ее или сделал ей ЭКО и ждал бы законного наследника. Зачем это все нужно было, мне лично не понять. Может Гарри действительно гей и поэтому пошел на это. Тогда все версии озвученные на форуме имеют место быть. ? Полный боекомплект. crazy_pilot
 
Последнее редактирование:
Аргумент что Арчи с Африканского показа не Гаррин: в Африку повезли реборна, показали живого дитя. Баб Лиза своего внука не послала бы ни в какие Африки, рисковать здоровьем ребенка. Ради того, что б Мема покрасовалась с Гарриным дитём на фотках? В Африке реально много косяков пошло. Мема надеялась привезти Арчи, живого, Гарькиного. Может потому и не привезли, что он не его? Показали уткам тест ДНК, может еще повторно сдали, но нет.... Заистерили, интерьвью сопливое выдали, увели внимание. А дитя им чужого не надо. БКС в Лондоне живо доказали бы чужеродность Арчи. Доигрывают сюжетец. Актеры не просто хрЕновые, а бЭздари. Харрий инфантил по самые уши. Ждет как разрулят ситуацию. Тоже доигрывает, не рыпается. Видно надоел этот балет ему по самые голубые уши.
Не знаю чей Арчи, но когда его увидела в Африке, по мне так он больше похож на Маркуса, любимого друга Меган. Этот разрез глаз и нос короткий, а не утиный как Г. и М. Кстати почему-то после беби-душа про Маркуса ни слуху, ни духу. До этого как-то все писали, что Меган постоянно созванивается с ним и он первый советчик. Еще про Гарри, что ревнует из-за этого. А сейчас тишина, он живой хоть.
 
Не знаю чей Арчи, но когда его увидела в Африке, по мне так он больше похож на Маркуса, любимого друга Меган. Этот разрез глаз и нос короткий, а не утиный как Г. и М. Кстати почему-то после беби-душа про Маркуса ни слуху, ни духу. До этого как-то все писали, что Меган постоянно созванивается с ним и он первый советчик. Еще про Гарри, что ревнует из-за этого. А сейчас тишина, он живой хоть.
Вот почитала форум и начала сомневаться. Может и правда не Гаррин, тогда это ващеееее... Мега попала, как кур во щи. Но пока это наши домыслы. У ребенка же Гаррина фамилия. Но бомбу Мега знатную заложила в дом Виндзоров. Закачаешься.
 
Последнее редактирование:
Вот почитала форум и начала сомневаться. Может и правда не Гаррин, тогда это ващеееее... Мега попала, как кур во щи. Но пока это наши домыслы. У ребенка же Гаррина фамилия. Но бомбу Мега знатную заложила в дом Виндзоров. Закачаешься.
А шо делали сиятельные в России с бомбометами в свое время?
Пой Вася Мема!
8/5 размер соблюдая, Мема хлопала дверью сарая. (цы)
 
Не знаю чей Арчи, но когда его увидела в Африке, по мне так он больше похож на Маркуса, любимого друга Меган. Этот разрез глаз и нос короткий, а не утиный как Г. и М. Кстати почему-то после беби-душа про Маркуса ни слуху, ни духу. До этого как-то все писали, что Меган постоянно созванивается с ним и он первый советчик. Еще про Гарри, что ревнует из-за этого. А сейчас тишина, он живой хоть.
Маркусову отродью не дали бы славную фамилю Виндзоров. Там вроде бы был анализ, и не один, повторный подтвердил отцовство Гарри. Да дитя - спокойный здоровый малыш - не похож на демонического Маркуса. А сам Мегин любимка поумерил наглости после смерти Эпштейна, ушел на дно - небось свернулся калачиком под столом в Сохо-хаусе.
 
Маркусову отродью не дали бы славную фамилю Виндзоров. Там вроде бы был анализ, и не один, повторный подтвердил отцовство Гарри. Да дитя - спокойный здоровый малыш - не похож на демонического Маркуса. А сам Мегин любимка поумерил наглости после смерти Эпштейна, ушел на дно - небось свернулся калачиком под столом в Сохо-хаусе.
Наверное вы правы. Подтверждение, что тест ДНК делали, это именно фамилия Маунтбатен-Виндзоров, которая является родовой фамилией всех потомков королевы от принца Филиппа. Принц Филипп первый бы Мему придушил, если бы его имя пришлось давать ребенку Маркуса. И одно время на Уимблдоне по-моему, многие из КС ходили с журналом на обложке которого, была нарисована ДНК. Они известные мастера намеков. Так что Арчи сын Гарри, но не законный. Так как рожден не из тела жены. И так как в герцогское достоинство введены законные потомки Гарри.
 
Последнее редактирование:
Наверное вы правы. Подтверждение, что тест ДНК делали, это именно фамилия Маунтбатен-Виндзоров, которая является родовой фамилией всех потомков королевы от принца Филиппа. Принц Филипп первый бы Мему придушил, если бы его имя пришлось давать ребенку Маркуса. И одно время на Уимблдоне по-моему, многие из КС ходили с журналом на обложке которого, была нарисована ДНК. Они известные мастера намеков. Так что Арчи сын Гарри, но не законный. Так как рожден не из тела жены. Поэтому титула нет.
А у меня вопрос:ну если родился человек в КС в законном браке (сурогат то не подтверждён) то какую фамилию могли дать ребёнку? Арчи Иванов? Разве я не правильно мыслю? Ведь если у принца родился сын то фамилию естественно дают не Иванов.. Разве нет?
Титул не дали.
Но могли и фамилию "левую" придумать???
 
А у меня вопрос:ну если родился человек в КС в законном браке (сурогат то не подтверждён) то какую фамилию могли дать ребёнку? Арчи Иванов? Разве я не правильно мыслю? Ведь если у принца родился сын то фамилию естественно дают не Иванов.. Разве нет?
Титул не дали.
Но могли и фамилию "левую" придумать???
Вы немного русское семейное право путаете с законами престолонаследия, поэтому так думаете. И то, у нас тоже что бы в ЗАГСе получить свидетельство требуют справку из роддома за подписью врача. Считайте отсутствие врачебных подписей на документе у Букингема подтверждением суррогата.
. В Англии законным ребенком считается ребенок, рождённый в законном браке из тела законной жены. И Диану брали девственницей в королевскую семью именно из-за соблюдения законности престолонаследия. Что бы сомнений не было. Жена девственна, вот справка от врача, родила ребенка в законном браке при свидетелях. Сделано это было специально, что бы бастарды на трон не претендовали или приемные дети. Раньше дамы в кс рожали при свидетелях, теперь их заменили врачи и тесты ДНК на отсовство, так как девственных дам доживших до всупления в брак все меньше и меньше. Если подписей врачей нет, значит уже есть сомнения в законорожденности ребенка. Даже не сомнение, для меня лично и для многих англичан - это доказательство, которое всячески пытались завуалировать. А если пытались завуалировать, зачем подтверждать? И скорее всего, что бы дать ребенку фамилию Маунтбатен-Виндзоров, делали тест ДНК. В свидетельстве рождения ни один здравомыслящий врач принимающий роды у обычной женщины не напишет, что его родила герцогиня Англии. Значит его узаканивали через тест. А если Арчи родила Мега, зачем цирк с конями? Приватность, засекреченное свидетельство, бумага перед Букингемом без подписи врачей и отсутствие титула?
 
Последнее редактирование:
Вы немного русское семейное право путаете с законами престолонаследия, поэтому так думаете. И то, у нас тоже что бы в ЗАГСе получить свидетельство требуют справку из роддома за подписью врача. Считайте отсутствие врачебных подписей на документе у Букингема подтверждением суррогата.
. В Англии законным ребенком считается ребенок, рождённый в законном браке из тела законной жены. И Диану брали девственницей в королевскую семью именно из-за соблюдения законности престолонаследия. Что бы сомнений не было. Жена девственна, вот справка от врача, родила ребенка в законном браке при свидетелях. Сделано это было специально, что бы бастарды на трон не претендовали или приемные дети. Раньше дамы в кс рожали при свидетелях, теперь их заменили врачи и тесты ДНК на отсовство, так как девственных дам доживших до всупления в брак все меньше и меньше. Если подписей врачей нет, значит уже есть сомнения в законорожденности ребенка. Даже не сомнение, для меня лично и для многих англичан - это доказательство, которое всячески пытались завуалировать. А если пытались завуалировать, зачем подтверждать? И скорее всего, что бы дать ребенку фамилию Маунтбатен-Виндзоров, делали тест ДНК. В свидетельстве рождения ни один здравомыслящий врач принимающий роды у обычной женщины не напишет, что его родила герцогиня Англии. Значит его узаканивали через тест. А если Арчи родила Мега, зачем цирк с конями? Приватность, засекреченное свидетельство, бумага перед Букингемом без подписи врачей и отсутствие титула?
Да я все это понимаю прекрасно благодаря нашему форуму.
Но я не представляю чтобы Арчи дали какую то другую фамилию. БКС молчала же, скрывала, покрывала сурогат мм. И если ребёнок родился в браке то и фамилию получил по отцу своему. А если бы Арчи дали другую фамилию, не принадлежвщую БКС то что это значило бы? Это значило что дворцу надлежит Обьяснить что это было.. А дворец не хочет говорить.
Я вероятно невнятно обьясняюсь. Или я сама не понимаю сути.
 
Вспоминается шухер с тестами ДНК, так помнится газеты сначала прокричали, что тест ДНК показал - ребёнок не Гарри. Затем прокричали, что мм страшно огорчена и возмущена и заказала другую «независимую» лабораторию, которая подтвердила отцовство Гарри. Так что мы явно имеем два заключения, прямо противоположные друг-другу. Видимо оба подготовлены на разные сценарии развития событий. А вообще все чаще раздаются голоса, что 93 года - это многовато для принятия правильных и трезвых решений. И во вчерашнем «ультиматуме» от the sun уже прямо требуют Чарльза вместе с королевой принимать решения.
 
Назад
Сверху Снизу