"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1219 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да прям! Все (кроме меня sarcastic) были уверены, шо она со временем пообтесается в бкэсии, выучит протокол, перестанет жопой вилять и сальные патлы руками трогать. И шо? Стало ещё хужее. Теперь её, видите ли, нужно кажНый день спрашивать в вацапе окейно ли ей. И не абы кто, а сама Королева. Дальше шо придумает?
Таки - половину Герцогства Корнуолл хочУт. Та исшо Е2 запужалась, как бы ММ на официальный прием во дворце членов (мам дорогая, образ символа королевской власти полон членами 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ) НАТО в меню не включила картофель фри и Биг-Маки. Спрять пришлось прям таки со всей семьей. Горюют поди
 
Да прям! Все (кроме меня sarcastic) были уверены, шо она со временем пообтесается в бкэсии, выучит протокол, перестанет жопой вилять и сальные патлы руками трогать. И шо? Стало ещё хужее. Теперь её, видите ли, нужно кажНый день спрашивать в вацапе окейно ли ей. И не абы кто, а сама Королева. Дальше шо придумает?
Посмотрим... так интересно смотреть её фото год назад и совсем недавние. Апломба явно поменьше стало. Думаю, определённые рычаги давления в семье есть. Надеюсь, что есть, а не были. Я - из тех, кто к неким кураторам и теориям заговоров, связанными с Меган, не особо верю. Именно потому, что ведёт она себя так, как ведёт.)))
 
Леди, насколько я помню, нам ОБЕЩАЛИ ПЕРЕРЫВ! В чем была необходимость сегодня этого поста?!



Поскольку ММ и Гарри отказались от работы и отдыхают, то теперь они решили отмечать годовщины, когда они, по крайней мере, притворялись, что работают.
Да хоть что говорите: ММ раздирает внимание к БКС без ее участия.

И вообще ММ - глупая женщина. Вот все говорят: принца, принца хочу. А я выйду замуж за скромного революционера. И капец этим прЫнцам 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Блин... всё-таки она, простите, эпическая дура... вот эти воспоминания в стиле Фейсбука "что я делал год назад" герцогине постить как-то ..глупо.. Всё.. свои слова, что у неё мозги станут на место со временем, официально и прилюдно забираю обратно! Похоже, не встанут.. bash
 
Пока наши "трудяги" отдыхают от трудов своих неправедных, вспомним еще раз некоторые безумные поступки народного любимца.

Как британский принц уничтожал репутацию своей семьи. И как он вернет её?



Принц Гарри после победы в поло

Принц Гарри после победы в поло
У принца Гарри всегда был несносный характер, о его проделках шумят все СМИ и интернет-издания. Бунтарь по жизни, Гарри не очень-то считается с общественным мнением.
В былые годы его имя не сходило со страниц желтой прессы, но в последнее время он резко сменил свой образ. Принц старается выглядеть достойно и солидно, и вести себя в рамках приличий.
То ли дело в его новоиспеченной супруге Меган Маркл, то ему просто надоели его ребячества, но однако сейчас он стал вести себя потише.
Однако некоторые из его проделок настолько незабываемы и экстравагантны, вряд ли о них-когда-нибудь забудут.

Гарри много раз затевал драки с британскими папарацци

Гарри много раз затевал драки с британскими папарацци
Всем известно, что знаменитости не любят журналистов. Однако принц Гарри пошел еще дальше: он не просто их не любит, а запросто может избить папарацци, как это случилось с Крисом Анклом, за которым принц бежал несколько кварталов, поймал наконец и избил.
Потом был еще случай с другим представителем прессы, но тогда и принцу досталось: ему приложили камерой по макушке.
Гарри не большой любитель животных.

Принц Гарри со своим охотничьим трофеем

Принц Гарри со своим охотничьим трофеем
Известен случай, когда во время матча в поло он поранил лошадь своей шпорой, но это не остановило его и он доиграл до конца.
Гарри известен также своей страстью к охоте.
Были довольно серьезные случаи нарушения общественных норм.

В таком виде британский принц явился на вечеринку  Колониальное и родное

В таком виде британский принц явился на вечеринку "Колониальное и родное"
Например, однажды Гарри явился на тематический вечер со свастикой на рукаве и в форме офицера вермахта. Кроме того, он умудрился сделать это в день памяти жертв холокоста. Скандал тогда удалось замять, Гарри публично извинился перед организаторами и участниками мероприятия, но этот случай ему припоминают до сих пор.
Одна из самых фантастических и безумных выходок принца-это, скорее всего, его пробежки голышом на светской вечеринке с кием в руках.
Эти снимки мигом появились тогда во всех печатных изданиях, и это как раз перед тем, как принцу надо было ехать в Афганистан на военную службу. Он тогда сильно переживал, что его не допустят в армию. Однако, пустили. И эта выходка осталась для него безнаказанной.

scale_1200

Мало того, у него еще и нашлись защитники. В соцсетях возникла группа поддержки, состоящая из военных, которые снялись на фото голыми и, прикрываясь кто флагом, кто еще чем-нибудь, отдавали салют скандальному принцу.


Но, как сказано в одном из комментариев: "самый его безумный поступок , это женитьба на Маркл".

P.S. Кстати, хочу сказать спасибо нашей леди- модератору за подсказку в отношении функции "поиск". Thank You HRH Princess Anna. Поскольку очень много информации , уже не упомнишь, где ты ее вычитал. Так я повторно не стала приносить статью о мнении историка Тиннисвуда про марклу, когда нашла по" поиску ", что у нас его высказывания уже приносились.
 
Последнее редактирование:
DM сегодня:
Иглотерапевт Меган Маркл показывает, что он послал ей коробку веганских бульонов и тоников, чтобы помочь ей восстановиться после рождения Арчи.

Росс Дж Барр из Лондона работал с герцогиней Сассекс, 38 лет, в течение многих лет, по сообщениям, давая ей иглоукалывание, чтобы "увеличить приток крови к ее матке" во время беременности с Арчи.

Он сказал Times, что отправил королевскую "коробку поддержки мамы", которая направлена на то, чтобы " пополнить все, что вы теряете при родах.'


Он упакован с веганскими бульонами, суперпродуктовыми выстрелами и лавандовой органической подушкой для глаз, чтобы помочь ей "пополнить, восстановить и питать" после родов в мае.

Он сказал: "Если за матерью присматривают и она восполняется, то это питает и ребенка.'

Росс сказал, что он был представлен Меган через другого пациента и все еще "в контакте" с королевской семьей, но оставался молчаливым о своих встречах.

Он действительно показал, что герцогине прислали "коробку поддержки мамы", которая набита веганскими бульонами и тониками.

"Mamma Support box" описывается в интернете как помощь " пополнять, восстанавливать и питать с самым лучшим из органических растительных белков и питательных веществ в то время, когда женщины нуждаются в нем больше всего.'

Он содержит "безмолочные газированные кефиры", "суперпродукты", а также веганские бульоны.

Росс может похвастаться блестящим списком клиентов и, как известно, лечил герцога и герцогиню Сассекс в преддверии их свадьбы в мае прошлого года.

Ранее в этом году сообщалось, что Меган регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы "помочь ей расслабиться и отдохнуть", сообщает Vanity Fair.

Барр работает вне помещений в Ноттинг-Хилле и Уимпол - стрит - горячая точка для частных врачей-но, вероятно, будет лечить будущую королевскую мать в комфорте ее дома в Frogmore Cottage.

Еще в 2015 году Меган сказала: "Я долгое время верила в акупунктуру. У меня были изнурительные мигрени- [я был] госпитализирован для них — и иглоукалывание изменило мою жизнь.'

До своей свадьбы Гарри и Меган, как сообщается, посетили Барра, который предлагает 45-минутные сеансы стоимостью от 90 до 120 фунтов стерлингов.

Барр даже предлагает иглоукалывание как естественную замену ботокса. Он сказал, что некоторые из его клиентов относятся к его сеансам как к "MoT" или "обслуживанию для современной жизни".

Гарри находится в хорошей компании — его мать принцесса Диана регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы справиться с напряжением королевской жизни, наряду с гипнотерапией, шиацу и даже регулярным орошением толстой кишки.
 
DM сегодня:
Иглотерапевт Меган Маркл показывает, что он послал ей коробку веганских бульонов и тоников, чтобы помочь ей восстановиться после рождения Арчи.

Росс Дж Барр из Лондона работал с герцогиней Сассекс, 38 лет, в течение многих лет, по сообщениям, давая ей иглоукалывание, чтобы "увеличить приток крови к ее матке" во время беременности с Арчи.

Он сказал Times, что отправил королевскую "коробку поддержки мамы", которая направлена на то, чтобы " пополнить все, что вы теряете при родах.'


Он упакован с веганскими бульонами, суперпродуктовыми выстрелами и лавандовой органической подушкой для глаз, чтобы помочь ей "пополнить, восстановить и питать" после родов в мае.

Он сказал: "Если за матерью присматривают и она восполняется, то это питает и ребенка.'

Росс сказал, что он был представлен Меган через другого пациента и все еще "в контакте" с королевской семьей, но оставался молчаливым о своих встречах.

Он действительно показал, что герцогине прислали "коробку поддержки мамы", которая набита веганскими бульонами и тониками.

"Mamma Support box" описывается в интернете как помощь " пополнять, восстанавливать и питать с самым лучшим из органических растительных белков и питательных веществ в то время, когда женщины нуждаются в нем больше всего.'

Он содержит "безмолочные газированные кефиры", "суперпродукты", а также веганские бульоны.

Росс может похвастаться блестящим списком клиентов и, как известно, лечил герцога и герцогиню Сассекс в преддверии их свадьбы в мае прошлого года.

Ранее в этом году сообщалось, что Меган регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы "помочь ей расслабиться и отдохнуть", сообщает Vanity Fair.

Барр работает вне помещений в Ноттинг-Хилле и Уимпол - стрит - горячая точка для частных врачей-но, вероятно, будет лечить будущую королевскую мать в комфорте ее дома в Frogmore Cottage.

Еще в 2015 году Меган сказала: "Я долгое время верила в акупунктуру. У меня были изнурительные мигрени- [я был] госпитализирован для них — и иглоукалывание изменило мою жизнь.'

До своей свадьбы Гарри и Меган, как сообщается, посетили Барра, который предлагает 45-минутные сеансы стоимостью от 90 до 120 фунтов стерлингов.

Барр даже предлагает иглоукалывание как естественную замену ботокса. Он сказал, что некоторые из его клиентов относятся к его сеансам как к "MoT" или "обслуживанию для современной жизни".

Гарри находится в хорошей компании — его мать принцесса Диана регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы справиться с напряжением королевской жизни, наряду с гипнотерапией, шиацу и даже регулярным орошением толстой кишки.
DM хочет пробить дно? Похоже у них получается.
 
Марклу с плешивым в ссылку сослали, все ключевые мероприятия пропустили лузеры, интересно, на королевскую елку то позовут дебилов...
 
DM сегодня:
Иглотерапевт Меган Маркл показывает, что он послал ей коробку веганских бульонов и тоников, чтобы помочь ей восстановиться после рождения Арчи.

Росс Дж Барр из Лондона работал с герцогиней Сассекс, 38 лет, в течение многих лет, по сообщениям, давая ей иглоукалывание, чтобы "увеличить приток крови к ее матке" во время беременности с Арчи.

Он сказал Times, что отправил королевскую "коробку поддержки мамы", которая направлена на то, чтобы " пополнить все, что вы теряете при родах.'


Он упакован с веганскими бульонами, суперпродуктовыми выстрелами и лавандовой органической подушкой для глаз, чтобы помочь ей "пополнить, восстановить и питать" после родов в мае.

Он сказал: "Если за матерью присматривают и она восполняется, то это питает и ребенка.'

Росс сказал, что он был представлен Меган через другого пациента и все еще "в контакте" с королевской семьей, но оставался молчаливым о своих встречах.

Он действительно показал, что герцогине прислали "коробку поддержки мамы", которая набита веганскими бульонами и тониками.

"Mamma Support box" описывается в интернете как помощь " пополнять, восстанавливать и питать с самым лучшим из органических растительных белков и питательных веществ в то время, когда женщины нуждаются в нем больше всего.'

Он содержит "безмолочные газированные кефиры", "суперпродукты", а также веганские бульоны.

Росс может похвастаться блестящим списком клиентов и, как известно, лечил герцога и герцогиню Сассекс в преддверии их свадьбы в мае прошлого года.

Ранее в этом году сообщалось, что Меган регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы "помочь ей расслабиться и отдохнуть", сообщает Vanity Fair.

Барр работает вне помещений в Ноттинг-Хилле и Уимпол - стрит - горячая точка для частных врачей-но, вероятно, будет лечить будущую королевскую мать в комфорте ее дома в Frogmore Cottage.

Еще в 2015 году Меган сказала: "Я долгое время верила в акупунктуру. У меня были изнурительные мигрени- [я был] госпитализирован для них — и иглоукалывание изменило мою жизнь.'

До своей свадьбы Гарри и Меган, как сообщается, посетили Барра, который предлагает 45-минутные сеансы стоимостью от 90 до 120 фунтов стерлингов.

Барр даже предлагает иглоукалывание как естественную замену ботокса. Он сказал, что некоторые из его клиентов относятся к его сеансам как к "MoT" или "обслуживанию для современной жизни".

Гарри находится в хорошей компании — его мать принцесса Диана регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы справиться с напряжением королевской жизни, наряду с гипнотерапией, шиацу и даже регулярным орошением толстой кишки.
Надеюсь, Гаря присоединился к этому...эээ.., орошению, иначе, как объяснить его помятый и измученный вид? girl_hospital
 
Марклу с плешивым в ссылку сослали, все ключевые мероприятия пропустили лузеры, интересно, на королевскую елку то позовут дебилов...
Вы шо? Они жеж заранее отказались, не дожидаясь приглашения. Они жеж не какие-то «старперские» Кембриджи, оне жеж йуные реформаторы в стиле- вы меня ещё не обидели, а я уже обиделся.
 
DM сегодня:
Иглотерапевт Меган Маркл показывает, что он послал ей коробку веганских бульонов и тоников, чтобы помочь ей восстановиться после рождения Арчи.

Росс Дж Барр из Лондона работал с герцогиней Сассекс, 38 лет, в течение многих лет, по сообщениям, давая ей иглоукалывание, чтобы "увеличить приток крови к ее матке" во время беременности с Арчи.

Он сказал Times, что отправил королевскую "коробку поддержки мамы", которая направлена на то, чтобы " пополнить все, что вы теряете при родах.'


Он упакован с веганскими бульонами, суперпродуктовыми выстрелами и лавандовой органической подушкой для глаз, чтобы помочь ей "пополнить, восстановить и питать" после родов в мае.

Он сказал: "Если за матерью присматривают и она восполняется, то это питает и ребенка.'

Росс сказал, что он был представлен Меган через другого пациента и все еще "в контакте" с королевской семьей, но оставался молчаливым о своих встречах.

Он действительно показал, что герцогине прислали "коробку поддержки мамы", которая набита веганскими бульонами и тониками.

"Mamma Support box" описывается в интернете как помощь " пополнять, восстанавливать и питать с самым лучшим из органических растительных белков и питательных веществ в то время, когда женщины нуждаются в нем больше всего.'

Он содержит "безмолочные газированные кефиры", "суперпродукты", а также веганские бульоны.

Росс может похвастаться блестящим списком клиентов и, как известно, лечил герцога и герцогиню Сассекс в преддверии их свадьбы в мае прошлого года.

Ранее в этом году сообщалось, что Меган регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы "помочь ей расслабиться и отдохнуть", сообщает Vanity Fair.

Барр работает вне помещений в Ноттинг-Хилле и Уимпол - стрит - горячая точка для частных врачей-но, вероятно, будет лечить будущую королевскую мать в комфорте ее дома в Frogmore Cottage.

Еще в 2015 году Меган сказала: "Я долгое время верила в акупунктуру. У меня были изнурительные мигрени- [я был] госпитализирован для них — и иглоукалывание изменило мою жизнь.'

До своей свадьбы Гарри и Меган, как сообщается, посетили Барра, который предлагает 45-минутные сеансы стоимостью от 90 до 120 фунтов стерлингов.

Барр даже предлагает иглоукалывание как естественную замену ботокса. Он сказал, что некоторые из его клиентов относятся к его сеансам как к "MoT" или "обслуживанию для современной жизни".

Гарри находится в хорошей компании — его мать принцесса Диана регулярно проводила сеансы иглоукалывания, чтобы справиться с напряжением королевской жизни, наряду с гипнотерапией, шиацу и даже регулярным орошением толстой кишки.
Уффф, прям от сердца отлегло, теперь я спокойна за матку Меган. Спасибо,док!
Учитывая склонность нынегерцогини к копированию леди Ди ,надеюсь,она запишется на курс клизмотерапии.
 
Вы шо? Они жеж заранее отказались, не дожидаясь приглашения. Они жеж не какие-то «старперские» Кембриджи, оне жеж йуные реформаторы в стиле- вы меня ещё не обидели, а я уже обиделся.
Прямо как с титулами для младенца, отказались не получив...
 
Уффф, прям от сердца отлегло, теперь я спокойна за матку Меган. Спасибо,док!
Учитывая склонность нынегерцогини к копированию леди Ди ,надеюсь,она запишется на курс клизмотерапии.
Интересно, а это будут опровергать ? Или согласятся? Ведь это вроде как подтверждение того, что ММ рожала сама, коль ей понадобилась коробка мамы. А там может и доула подтянется, которая подтвердит факт принятия ребенка у сиятельной?
 
Интересно, а это будут опровергать ? Или согласятся? Ведь это вроде как подтверждение того, что ММ рожала сама, коль ей понадобилась коробка мамы. А там может и доула подтянется, которая подтвердит факт принятия ребенка у сиятельной?
Сиятельные так постарались замутить этот факт, что народ не поверит, даже если покажут роды Маркл в прямом эфире.
 
Вы чоу! Это вареный лен! Это круто и экологично!
Извиняюсь, сильно мятую не нашла и на белой не видно, поэтому голубую в качестве примера.

Посмотреть вложение 10916
Посмотреть вложение 10917
Неееет! (вредным голосом)Там фактура другаааая, бельевааааая! Простыня была, как пить дать! Пролежавшая месяца три в шкафу неиспользованной. girl_crazy
 
Стесняюсь спросить, от чего он их лечил?
Как говорила одна моя знакомая, дама уже немолодая, кстати, она думала, что триппер -это фамилия врача. Так может и тут сиятельные наши с этим врачом общались, ведь и у уток такое приключается))smiles-pticy-55girl_hospital
 
По теме напишу, что Скоби доложил, что Мумзя и Гаврило счастливо отменили день благодарения с близкими родственниками Мумзи, правда не уточнил, что он имел ввиду. Лично я на свадьбе видела одну близкую родственницу- Дорию. Может это он ее назвал во множественном числе.)
А лучшие подруги рассказали, что Меган, как всегда, всё сама-сама - приготовила шикарный стол (она же умеет хорошо готовить, например, цуккини 3 часа тушить), но гостьей у них, Сассексов, была только Дория. Значит, они о ней во множественном числе говорят. Только вроде как ехали к маме, а получается, мама к ним приехала погостить? Что-то опять у меня логика с этой врушей Мафой захромалаwacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу