"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего же это тогда эта пара страждущих за экологию не выбрала Сергея Зверева как защитника Байкала? А ведь за него в инсте сассексов больше всего было подано голосов? Они же там в каком-то месяце предлагали самим посетителям их инсты выбрать организации, которые они будут продвигать. У Майкла Кентского есть какая-то благотворительная организация в России, что-то со спортом вроде
Мое "Удивили!" относится к Кентскому!
Иностранцы практически растащили экономику России по своим карманам, теперь внедряются в спорт. Не оттуда ли веет тотальными допинговыми проверками, пристрастными именно к российским спортсменам?! (Или это ответ "Чемберлена" покойному Березовскому, купившему в свое время "Челси"?!)
Такими темпами наступления на Россию мы и не заметим за повседневными заботами, как Генри в самом деле встанет у руля нашей Родины. Ну и М. с ним. Что тогда мы запоем?! Или, что страшнее, наши дети и внуки...
 
Конечно, проще купить новые серьги за 30 тысяч фунтов, чем аккуратно выбрать из сокровищницы (если, как утверждают, к ней есть доступ). Если сомневаешься в адекватности своего выбора, попроси о помощи. Вот только нет необходимости в этом, потому что её к королевской ювелирке на пушечный выстрел не подпустят. В конце концов женился на ней Гарик, а не королева! Чего это она должна заботится о том, чтобы мема от зависти не померла, глядя на Катю в тиаре, ожерелье, серьгах и кольцах ( на мой вкус перебор, но в высшем свете свои правила)))
Не от скромности М. не носит тиары. Её бы воля, она на каждый повседневный выход к подданным sarcasticв тиарах, каждый раз разных, выходила бы. Но руки М. могут дотянуться только до "скромных" украшений (как она ОБОЖАЕТ!!!), доставшихся Г. от наследственной доли маменькиных.
Опять, как в истории с "послеродовым" весом (то с Энгельсоном прописывала, на случай рождения ребенка, диетолога и тренера и пр. для снижения веса, а как набрала после появления А. и не справилась с проблемой, так начала петь, что сознательно отказывается от борьбы за похудание) и прочих ее подобных двойственностей.
Ничего нового, кроме причины, эту очередную двойственность породившую... Двуликий Янус.
 
Посмотреть вложение 11441
Тайный сводник. Согласно информации источника с работы Андерсона, он организовывал знакомства Меган с «богатыми и высокопоставленными» людьми задолго до того, как в поле зрения американки появился принц. Канадец даже якобы устраивал для нее свидания с «достойными людьми», чтобы поднять Меган настроение после развода и помочь ей двигаться дальше. Она, если верить источникам, называла его «дядей» своих любимых собак. Мнение этого мужчины, причем по любому вопросу, имеет для Меган колоссальное значение. Интересно, что ,,дядя,, советует ,,племяннице,, сейчас? А может это он хранитель яиц Мэг? Как выше сказала
Брошь Майкл Кентской: ,,Почему она так отчаянно хочет попасть в Канаду? Замороженные яйцеклетки? ,,
Он не просто тайный сводник. Он её ёб...рь (простите, дамы, но я не знаю, как правильно назвать такойтип мужика по другому), её работодатель, её подельник, её доверенное лицо, идейный вдохновитель и руководитель, а самое главное, он её единственная настоящая любовь! И да, думаю, ей как воздух нужна 2-я беременность и вполне возможно, что наша многоуважаемая Брошечка МК права на все 100% про замороженные клетки.
 
Что за хрень(простите мне мой плохой французский)???
Что за вбросы???
Что за Булганин?(помню былв своё время Булганин Николай Александрович - министр обороны, председатель СНК и т.д. после ВОВ)
Какой царь для России Гаррик и на фуа он нам нужен. Особенно с Марфой????
И вообще, откуда у Ротшильдов внук по имени Руслан???
(просветите меня - может я плохо гуглила?) girl_crazy
Ряженые или авантюристы типа Маркуса, выбирайте любое название этой кампании. Не принимайте их всерьез. Гога с мамой по сравнению с ними как королева Елизавета Вторая по сравнению с Меган. Иван Курманов - тамада на свадьбах.
 
Последнее редактирование:
Конечно! Только потому, что в стиль мемы не вписываются бриллианты королевы мема их не носит! 074 в комментариях к статье верно отметили: если бы нынегерцогиню запустили в хранилище, она бы вышла оттуда ввиде рождественской ёлки. Да и недосчитались бы ювелирки потом. Благо трусы теперь объёмные.
Ей только дай, потом с кровью отдирать придётся, сама не отдаст, орать будет, как резанная, что негров обижают...
 
Вот как говорится где ,,собака порылась,, А мы думали думали, а всё просто оказывается, милые Дамы!!!! Кто бы мог подумать!!!

Меган Маркл отказывается надевать тиару из опасения модного провала
О, Господи! Может, теперь дамам БКС и Королеве Великобритании у Меган разрешения спрашивать на ношение тиар? Тиару ей...Пусть сначала научится с чистой головой ходить и пятки чистить, герцогиня, млять...
 
Последнее редактирование модератором:
кто-то на сплетнике сказал про неё "зубы веером" . Мне кажется это более точное определение ?
И"зубы веером",и"сопли пузырями, и "сама вся на пальцах"
 
Генерал - это партийная кличка. То большевики шарахались по Европе, то нынче монархисты.
А мы с вами, ледиз, как бы не были вынуждены просить у бабЛизы политического убежища, за оскорбления сиятельной царицы всея Руси.
А если ваще из области невероятного, то Майкл Кентский приезжает в Россию постоянно по каким-то делам, Майкл Кентская мутит дела с Сохо, подбросили Маркусу с Мумзей идейку Гарика на царство в Сибирь, чтобы подальше от ЛондОну. Поэтому че ей Африки, когда ей в уши заливают как русский народ скучает без царя-батюшки и спасительницы-матушки.
А если серьезно, девы, то тут действительно дела мутные вьются. И не даром постоянно идут вбросы о реконстркуции монархии в России, при чем эти думы лелеют на самом высоком уровне. О роли Англии в судьбе и жизни России, думаю, говорить не приходится. Это и так ясно, БКС негласные хозяева России. Об этом не говорят, но то тут, то там вылазит истинное положение дел...Но Мумзя на Российском престоле!!! От одной только мысли руки сами тянутся к вилам! Нет! Не бывать этому!
 
Ну да - серьги из сокровищницы придётся обратно отдать, а эти в случае чего как в одной из известных культур - на себя все золото одеть - и на выход!
А че - мне кажется все логично ;)
А кто сказал, что придётся обратно отдавать? Ну уж нет, что к Меган попало, то пропало. В лучшем случае ищите в её интернет- магазинчике, а так дураков нет королевскими цацками баловаться и "взад" вертать...
 
Сомневаюсь, чтобы две солидные фирмы -БКС и Ротшильды - выясняли отношения на окраине Лондона, на кухне, в коммуналке...
Действительно, так и просится сюжет оперетты.
Существует королевская семья с двумя сыновьями.Старший- злобный завистливый глупый Вилли, младший- добрый умный Гарри, всеобщий любимец. И вот Гарри берет себе в жены по большой любви чудесную девушку из небогатой семьи-Меган, занимающуюся всю свою жизнь благотворительностью, помощью бедным. Вскоре у них рождается замечательный ребенок. Вилли не может спокойно смотреть на счастье своего брата и все время вставляет ему палки в колеса Между делом звучат арии Меган и Гарри, как их обижают, как тяжело им живется в королевской семье.
А тем временем организация ФЦК в России занимается поисками наследника престола, много лет назад похищенного из колыбели злыми английскими шпионами. И, о чудо, оказывается Гарри это и есть похищенный настоящий наследник престола.! Тем временем где-то на окраине Лондона злобный Вилли пытается помешать объявить Гарри царем всеяй Руси. Но храбрый потомок Ротшильда Руслан затыкает ему рот и все заканчивается благополучно. Все поют, веселятся , Гарри с Меган - царь с царицей. Занавес.
А че, даже имена в ФЦК такие , какие дают за границей русским в опереттах - Анна Беликтори, Роман Андерсен, Руслан Ротшильд. Все точка в точку. girl_crazy girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно, так и просится сюжет оперетты.
Существует королевская семья с двумя сыновьями.Старший- злобный завистливый глупый Вилли, младший- добрый умный Гарри, всеобщий любимец. И вот Гарри берет себе в жены по большой любви чудесную девушку из небогатой семьи-Меган, занимающуюся всю свою жизнь благотворительностью, помощью бедным. Вскоре у них рождается замечательный ребенок. Вилли не может спокойно смотреть на счастье своего брата и все время вставляет ему палки в колеса Между делом звучат арии Меган и Гарри, как их обижают, как тяжело им живется в королевской семье.
А тем временем организация ФЦК в России занимается поисками наследника престола, много лет назад похищенного из колыбели злыми английскими шпионами. И, о чудо, оказывается Гарри это и есть похищенный настоящий наследник престола.! Тем временем где-то на окраине Лондона злобный Вилли пытается помешать объявить Гарри царем всеяй Руси. Но храбрый потомок Ротшильда Руслан затыкает ему рот и все заканчивается благополучно. Все поют, веселятся , Гарри с Меган - царь с царицей. Занавес.
А че, даже имена в ФЦК такие , какие дают за границей русским в опереттах - Анна Беликтори, Роман Андерсен, Руслан Ротшильд. Все точка в точку. girl_crazy girl_crazy
Позвольте внести скромный вклад в либретто. Финальный дуэт Гарри и Меган из оперетты "Царица - чаровница"

Меган! Я всегда и повсюду с тобой, лишь с тобой.
Меган! Повторяет за мною прибой голубой…
Меган! В океанах волны бирюза, как глаза.
В ней для меня светит взгляд нежный твой...

Милый мой!
Знаю! Ты всегда и повсюду со мной, лишь со мной.
Гарри ! Это ветер поёт над волной в час ночной.
Гарри ! Словно солнце, горя в вышине, светит мне
Взгляд твоих ласковых глаз, мой родной.
Пусть убегают, как волны года (и волоса) -
Не беда! Гарри!
Верь, что любовь наша будет всегда молода.
 
Вот как говорится где ,,собака порылась,, А мы думали думали, а всё просто оказывается, милые Дамы!!!! Кто бы мог подумать!!!
Меган Маркл отказывается надевать тиару из опасения модного провала
Обман! Клевета! Чего там Меган может бояться? Она в каждом модном провале поучаствовала! Давно уже привыкла! А вот одеться красиво и по протоколу, это да, это будет стресс!
 
Последнее редактирование модератором:
Обман! Клевета! Чего там Меган может бояться? Она в каждом модном провале поучаствовала! Давно уже привыкла! А вот одеться красиво и по протоколу, это да, это будет стресс!
Да уж, насмешили! Меган Маркл боится брильянтовых тиар! Это из разряда " испугали бабу мудями..." Была бы её воля, она бы их по три сразу носила, одну поверх другой и третью на шею, чтоб все заразы ослепли...
 
кто-то на сплетнике сказал про неё "зубы веером" . Мне кажется это более точное определение ?
да, верно вы написали "ввером", я описалась и не исправила (отвлеклась). Причём после улучшайзинга (виниры возможно), в детстве зубы ровно вниз направлены, а сейчас в растопырку, особенно боковые и при широкой улыбке, будто во рту не помещаются - жуть просто...
 
что позволено Юпитеру... )))
Может ли Меган Маркл одолжить драгоценности у королевы Елизаветы, как это частенько делает Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон принадлежат к одной королевской семье, но они следуют очень разным правилам, в том числе когда речь заходит о роскошной ювелирной коллекции королевы Елизаветы.


scale_1200



С момента заключения брака с принцем Гарри Меган редко видели в драгоценностях Ее Величества . Кейт, с другой стороны, часто носит брилиианты из коллекции королевы Елизаветы.

Итак, разрешено ли Меган брать драгоценности у королевы Елизаветы, как Кейт?

Почему Меган Маркл не носит драгоценности королевы Елизаветы?
Меган и Кейт связали себя узами брака со своими королевскими мужьями в тиарах, принадлежавших королеве Елизавете. Кейт продолжила тенденцию заимствования у Ее Величества украшений, а Меган не последовала ее примеру.


scale_1200


На самом деле, герцогиня Сасексская редко что-то надевает из обширной коллекции Ее Величества на публике, а отдает предпочтение украшениям принцессы Дианы.

Согласно Express, внутренний источник утверждает, что королева Елизавета не позволяет Меган Маркл носить ее драгоценности. Не известно, почему Ее Величество запретила Меган носить свои вещи, но это, по сообщениям, очень огорчало Гарри.

Как глава монархии, только королева Елизавета решает, кто будет носить предметы из ее ювелирных запасов.

И хотя Меган не имеет свободного доступа к коллекции, как Кейт, может быть еще одна причина, почему она не берет украшения у королевы Елизаветы.

Ювелирные предпочтения Меган Маркл
Меган предпочитает предметы, которые принадлежали Диане. Это небольшие серьги и нежные золотые браслеты, которые резко контрастируют с тем, что обычно носит Кейт.


scale_1200


Кейт любит носить вещи, которыесимволизируют связь с королевской семьей. Герцогиня Кембриджская более традиционна, чем Меган, чей стиль отличается во всех отношениях.

Вкус герцогини Меган склоняется больше к вещам, менее броским, что является полной противоположностью тому, что может предложить королева Елизавета. Многие предметы из коллекции Дианы соответствуют вкусу Меган.

Кейт Миддлтон демонстрирует серьги королевы Елизаветы



scale_1200


В то время как Меган предпочитает небольшие украшения, Кейт не является яярких, роскошных вещей.

Например, в ноябре прошлого года Кейт позаимствовала набор жемчужных сережек из ювелирной коллекции королевы Елизаветы . Она продемонстрировала эти потрясающее произведение ювелирного искусства во время празднования Дня памяти.

И во время посещения фестиваля памяти в Королевском Альберт-Холла, Кейт отсвечивала парой бриллиантовых гвоздиков — который также принадлежал Ее Величеству.
Так и представляю, как Е2 уговаривает: "Мега, дорогая, посети дипломатический приём! Пораспихивай всех нас локтями, побросайся на дипломатов с обнимашками! Чтобы уж точно все дипломаты в обморок по-падали от смеха, а все граждане ВБ - от стыда!"
А ММ такая: "Нет, не уговаривайте! Там надо будет тиару надевать и ещё какую-нибудь ерунду из драгоценностей короны, а я такое не люблю! Слишком броско, моему вкусу не соответствует!"
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
DM вчера вечером специально для поклонников герцогов сассекских сообщает где все-таки будет находиться пара на Рождество.
И так же во вчерашнем объявлении в the Sun о рождественском дебюте маленьких Кембриджей в Сандригеме есть хорошая фраза: « Рождественские мероприятия для королевской семьи являются официальными, поэтому королева решает кто, где будет в это время находиться.»
ДМ
«Герцог и герцогиня Сассекс пропустят обе рождественские вечеринки королевы на этой неделе и не планируют возвращаться в Великобританию до нового года.
Пара не будет появляться на ежегодной вечеринке в Букингемском дворце сегодня вечером, чтобы поблагодарить королевский персонал, сообщили источники в Mail.
И они будут заметно отсутствовать на семейном предпраздничном обеде во дворце в среду.
Инсайдеры подчеркнули, что не было никакого «оскорбительного» намерения и пара уже проинформировала королеву, которая понимает ситуацию.
«Как пара ясно дала понять несколько недель назад, они проводят время вместе всей семьей», - сказал один из них.
«Это означает, что они пропустят рождественские мероприятия».
Гарри и Меган в настоящее время находятся на шестинедельном перерыве от королевских обязанностей, чтобы провести время с ребенком Арчи и будут проводить Рождество с матерью герцогини, Дорией Рэгленд, в неизвестном месте за границей.»
Как так неизвестном?Чтоб Меган и не засветилась нигде??? Не верю. Неизвестным может быть только ксли онагде нибудь в подземелии или дурке
 
На кой сиятельной тиары? У бабЛизы корон ненадёванных много. Вот их она бы и заместо шапки круглогодично носила.
А эти тиары фигня, тока голову жмут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу