Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Эх, любопытно все это. Действительно, все выглядит так некрасиво, как пишут на упомянутом форуме. Но где гарантия, что Гарри сейчас в Америке рядом с ММ? Может, он тайно сидит уже с середины ноября в Сандрингеме рядом с дедушкой и держит его за руку? И потом выпустит очередное кино, как он не хотел терять снова близкого человека, поэтому типа с женой взял отпуск, чтобы общественность ничего не знала.
А у меня другое продолжение - "Моя любимая и отважная жена не хочет выпячивать себя, она слишком скромна для этого. Мы иногда открываем инстаграм и ваши гадкие коменты разбивают наши сердца на миллионы осколков!"
 
Или наоборот- они вынудят их выйти из подполья и появиться при полном при параде на Рождество. И будет всем счастье.
Это не Гарклы игнорят Рождество в БКС. А БКС слило Гарклов, вышвырнув их из Британии за месяц до самых значимых событий , дип приема и Рождества у Е2. При параде Гарклы на Рождество точно не появятся, об этом неделю назад сообщила пресс служба БКС, написав, что Рождество у Е2 это официальное мероприятие, а не просто частные посиделки, и Гарклов на Рождество не будет, их не приглашали к Е2.
 
В связи с событиями с принцем Филиппом на форуме соотечественников ММ появился комментарий следующего содержания:
Если Фил умрет - даже если это будет до Рождества - Гарри никогда не выживет, оставляя его в последнее Рождество. Это заставит его выглядеть совершенно бессердечным по отношению к своим бабушке и дедушке. И Фил был тем, кто, когда Тони Блэр манипулировал братьями, чтобы они шли позади гроба Дианы, помог Гарри, сказав: "Если я пойду, вы пойдете?- Он был там ради своего внука в самый мрачный день своей жизни.
Я знаю о событиях смерти и похорон Дианы только из СМИ, и понятно, что это за инфа. Не исключаю, что в этих словах есть доля правды. Эко как всё не просто подле трона!
Официально Гарклов на Рождество не будет. И не официально, тайно мартышку с Арчей точно не пустят на Рождество к Е2 и Филиппу, тем более дед Фил не скрывает как к Мумзе относиться, так что Мумзю и на пушечный выстрел не подпустят к Е2 на Рождество. А вот Рыжего вполне вероятно могут в тайне доставить к Е2 , там же прессы не будет.
 
Торжества начинаются! Королева садится на поезд до Сандринхема, чтобы воссоединиться с принцем Филиппом


Посмотреть вложение 11566 Посмотреть вложение 11567

Посмотреть вложение 11568 Посмотреть вложение 11569

Что-то бабЛиза не выглядит опечаленной. Меня тут мысль шальная посетила. А что, если в силу возраста её и Филиппа и всех нынешних событий, им эти традиционные посиделки нафиг не нужны? Самой королеве сейчас "болеть" никак нельзя, и так уже слухи о ее двойнике вовсю в СМИ муссируют. А дедФиле очень даже можно малость "прихворнуть", вот и отправился отлежаться, чтобы если и будет семейное торжество, то для самого узкого круга лиц. Заодно и в очередной раз внучонку рыжему задницу прикроют, типа, не до гостей.
 
Что-то бабЛиза не выглядит опечаленной. Меня тут мысль шальная посетила. А что, если в силу возраста её и Филиппа и всех нынешних событий, им эти традиционные посиделки нафиг не нужны? Самой королеве сейчас "болеть" никак нельзя, и так уже слухи о ее двойнике вовсю в СМИ муссируют. А дедФиле очень даже можно малость "прихворнуть", вот и отправился отлежаться, чтобы если и будет семейное торжество, то для самого узкого круга лиц. Заодно и в очередной раз внучонку рыжему задницу прикроют, типа, не до гостей.
Я читала, что Эндрю будет присутствовать и сынуля Камиллы собирается, возможно это действительно многовато для деда Фили. Вот что-то пока не вижу в прессе, чтобы кто-то из родственников в госпиталь отправился дедушку навестить.
 
Бегу сюда.,,шо с дедом?Удивили!
Начиталась слухов в инторнетах британских, мол, деда Филя прихворал простудой на днях. А тут как раз подоспел плановый визит в больничку. Поехал, он, значит, в больничку, а там чего-то нехорошее в анализах увидели. И чуток плановый визит затянулся, возраст не шутки, но пишут, что как будто ничего серьезного. Тьфу тьфу, чтоб на Рождество был огурцом. Мне кажется, бабЛизон без деда долго не протянет, с 13 лет он ей то свет в окошке, то гад, жизнь испортивший, то опора в старости. 70 с лишним лет вместе, шутка ли...
 
И все-таки ДМ не верит в плановое обследование Филиппа. Говорят, что он был доставлен срочно на вертолете и дворец подтвердил, что он сильно упал, что привело его в лежачее состояние.
В таком возрасте(это уже от себя) легко ломаются шейки бедра при падении. Если это так, то дело конечно худо. Это срочная операция с наркозом, а наркоз опятьже в таком возрасте тоже не безопасен. Да и лежачее состояние тоже плохо. А тут ещё и гарклы из всех щелей лезут.
 
Ну что лейдиз, деда Филю в больницу увезли. Взволнованное семейство должно быть в пределах досягаемости. Может проявятся наши?
 
Ну что лейдиз, деда Филю в больницу увезли. Взволнованное семейство должно быть в пределах досягаемости. Может проявятся наши?
Может протянет еще пару недель? БабЛиза все же поехала в Сандрингем. Причем простым обычным поездом.

22494830-7813531-image-m-35_1576846376805.jpg
 
Протянуть то должен, но... 98 лет, это очень много и если мастер Х с уткой не объявятся, будет очередной повод напихать им в панамку. Любимый внук называется.
 
Ну что лейдиз, деда Филю в больницу увезли. Взволнованное семейство должно быть в пределах досягаемости. Может проявятся наши?
Не так все трагично. Вроде бы не увезли, а сам, своими ногами пришел на обследование. Поэтому и Е2 спокойно уехала.
 
Ну что лейдиз, деда Филю в больницу увезли. Взволнованное семейство должно быть в пределах досягаемости. Может проявятся наши?
Говорят плановое обследование старого заболевания и он сам в больницу шел, баба Лиза в это время на поезде в Сандрингем ехала значит ничего опасного нет.
 
И все-таки ДМ не верит в плановое обследование Филиппа. Говорят, что он был доставлен срочно на вертолете и дворец подтвердил, что он сильно упал, что привело его в лежачее состояние.
В таком возрасте(это уже от себя) легко ломаются шейки бедра при падении. Если это так, то дело конечно худо. Это срочная операция с наркозом, а наркоз опятьже в таком возрасте тоже не безопасен. Да и лежачее состояние тоже плохо. А тут ещё и гарклы из всех щелей лезут.
Я вот так опасаюсь этих противоречивых новостей. С одной стороны, могут успокаивать всех слухами о плановой госпитализации. И королева спокойно уезжает от мужа в больнице Лондона на поезде в Сандрингем. Стало быть, нет повода для беспокойства? С другой стороны, фотки могут быть сделаны на двух станциях, когда она ехала проведать мужа. Посмотрим состав на Рождественской службе, скоро многое прояснится.
 
И в сегодняшней прессе нет никаких упоминаний, что хоть кто-нибудь из семьи навестил Филиппа.
Сообщается, что он покинул Сандригем спустя десять минут, когда королева покинула дворец и ехала в сторону жд вокзала. Что это? Никто ничего не понимает.
Может это такой своеобразный протест Филиппа или наоборот, королева зачищает территорию, чтобы спокойно провести Рождество? Или действительно, черт возьми, ему плохо? Или от гарлклов внимание отвлекают? И ведь же все равно правды не скажут.
 
И правильно делают. Какое плановое обследование в канун Рождества?
Да, Баронесса, Вы правы, в очень преклонном возрасте либо постоянно двигаются, либо умирают. Лежать такие люди не могут, положение лёжа для них смертельно. Если такой старик, как Филипп упал и больше не встаёт, а переломов нет, то это очень серьёзно, это уже конец..... Не хочется думать об этом, но всем надо быть готовым к печальной вести. Но Филипп по характеру такой упрямый, так часто выигрывал в этой жизни, может ещё протянет на своём упрямстве.....
 
И в сегодняшней прессе нет никаких упоминаний, что хоть кто-нибудь из семьи навестил Филиппа.
Сообщается, что он покинул Сандригем спустя десять минут, когда королева покинула дворец и ехала в сторону жд вокзала. Что это? Никто ничего не понимает.
Может это такой своеобразный протест Филиппа или наоборот, королева зачищает территорию, чтобы спокойно провести Рождество? Или действительно, черт возьми, ему плохо? Или от гарлклов внимание отвлекают? И ведь же все равно правды не скажут.
Дай Бог здоровья Филиппу, ну хотя бы чтоб было не хуже, чем было. Только мне кажется, и надеюсь, не ошибаюсь, что так задумано БКС, и всё из-за чекнутых Сассексов. Чтобы как-то Гарьку обелить, типа, семейные посиделки отменяются, сами понимаете, не до того...И чего Сассексам из отпуска срываться? А остальные и приедут, и поддержат дедулю с бабулей. Но это уже совсем другая история. Все же рядом, а рыжий "в Канаде с ММ и сыном" - не зря же именно сейчас Букингем это "подтвердил", Трюдо поддакнул...
 
Королевский источник говорит с the sun.
Принц Филипп сильно упал, несколько дней был прикован к постели, его мучает подагра, он стал сильно раздражительным. Уже несколько месяцев он плохо себя чувствует. После того, как он потерял аппетит, отказывался подняться для прогулки, персонал забеспокоился и он был госпитализирован. Он без сомнения праздники проведёт в больнице. Это первый раз за все время, когда Филипп не присутствовал на рождественском обеде.
 
Назад
Сверху Снизу