"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1280 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем в Soho House Toronto… .SpongeMeg Маркфэйк прибывает со своей пластмассовой куклой Арчи… очень умно! ??????????????????????
Тем временем в Soho House Toronto… .SpongeMeg Маркфэйк прибывает со своей пластмассовой куклой Арчи… очень умно!


народ изощренно издевается над голубками.
 
Вот подумалось, выиграли Тори, значит пару клоунов, которых финансировали Лейбористы слили, и, наверное отпуск «типа-герцогов» продлится гораздо дольше шести недель...
 
образ

Это явно был не Гарри в ролике с Сантой. Нос совсем не его, морщины и это помимо цвета глаз.
Нос, переносица, морщины, губы разной толщины, брови, верхние веки. И да, помимо цвета глаз.
P.S. эх, все наши глазастые леди уже разглядели! ()-()
 
Да конечно - есть. По-моему, здесь ключевым будет не способы (цвет глаз, спрятанная под парик лысина и т.д. и т.п.). Я полагаю, и это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с мнениям участниц форума, что ММ и Гарри просто в открытую издеваются над нами (нами - собирательный образ). Я здесь вижу с их стороны протест всем (в данном случае, как и во многих других, некое нагнетание таинственности и важности) - а это однозначно проявление нездоровой психики.
Вот-вот, у меня тоже сложилось впечатление, что весь этот напускной туман, путаница в словах и действиях, правда, похожая на ложь, и наоборот, превращение любого, даже примитивного события, в знаковое - все это какая-то безумная игра, неотличимая от реальности. Меня удивила одна фраза, Гарри когда он поздравлял ММ на 38-й день рождения: "Спасибо тебе, что разделяешь со мной все приключения." Какой, реально любящий, муж обратится так к жене, если они не сообщники в каком-то розыгрыше. Похоже, что Мегарики, по-идиотски, стебутся над всем миром. Гарри богат, здоров, пресыщен, может себе позволить многое, семья подчистит за ним любую мерзкую выходку. Скучно так. И тут в поле его зрения попадает, дама, способная развеять скуку. Кажется, что Гарри и ММ развлекаются таким образом. Не утверждаю, но создается впечатление, что они играют, специально создают ситуации-головоломки, подкидывают подсказки, фейки, вбросы, чтобы фанаты и антифанаты с ног сбивались, желая вывести их на чистую воду и узнать истину. Оба лагеря постоянно анализируют их запутанные действия со встречей, помолвкой, беременностью, родами, проживанием, да даже их отдых вызывает массу противоречивых предположений. Бесконечный квест какой-то. С другой стороны, чтобы так все закрутить нужен ум, а его-то у этой парочки особо не наблюдается, если только у Меган, но там больше алчности и честолюбия. Но игра точно присутствует. Кто интересно кукловод. Не узнаем, конечно, но жутко интересно.
 
Вот-вот, у меня тоже сложилось впечатление, что весь этот напускной туман, путаница в словах и действиях, правда, похожая на ложь, и наоборот, превращение любого, даже примитивного события, в знаковое - все это какая-то безумная игра, неотличимая от реальности. Меня удивила одна фраза, Гарри когда он поздравлял ММ на 38-й день рождения: "Спасибо тебе, что разделяешь со мной все приключения." Какой, реально любящий, муж обратится так к жене, если они не сообщники в каком-то розыгрыше. Похоже, что Мегарики, по-идиотски, стебутся над всем миром. Гарри богат, здоров, пресыщен, может себе позволить многое, семья подчистит за ним любую мерзкую выходку. Скучно так. И тут в поле его зрения попадает, дама, способная развеять скуку. Кажется, что Гарри и ММ развлекаются таким образом. Не утверждаю, но создается впечатление, что они играют, специально создают ситуации-головоломки, подкидывают подсказки, фейки, вбросы, чтобы фанаты и антифанаты с ног сбивались, желая вывести их на чистую воду и узнать истину. Оба лагеря постоянно анализируют их запутанные действия со встречей, помолвкой, беременностью, родами, проживанием, да даже их отдых вызывает массу противоречивых предположений. Бесконечный квест какой-то. С другой стороны, чтобы так все закрутить нужен ум, а его-то у этой парочки особо не наблюдается, если только у Меган, но там больше алчности и честолюбия. Но игра точно присутствует. Кто интересно кукловод. Не узнаем, конечно, но жутко интересно.

Ок) Я в роли кукловода вижу только Е2 - именно она двигает фигуры на шахматной доске.
 
e15f16d1c849c2404351a83298736870c7a83e98.jpg


Если у вас голубые глаза, наука говорит, что они на самом деле коричневые
У всех людей карие глаза. Да, это правда! В то время как наши глаза могут выглядеть как оттенки синего и бирюзового, зеленого и орехового, на самом деле все они коричневые. Но не позволяйте этому сбить вас с толку. Хотя это может показаться не таким захватывающим, как наличие голубых глаз, реальность за этой иллюзией фактически показывает нам просто ...
sm50 sm50 sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Вот-вот, у меня тоже сложилось впечатление, что весь этот напускной туман, путаница в словах и действиях, правда, похожая на ложь, и наоборот, превращение любого, даже примитивного события, в знаковое - все это какая-то безумная игра, неотличимая от реальности. Меня удивила одна фраза, Гарри когда он поздравлял ММ на 38-й день рождения: "Спасибо тебе, что разделяешь со мной все приключения." Какой, реально любящий, муж обратится так к жене, если они не сообщники в каком-то розыгрыше. Похоже, что Мегарики, по-идиотски, стебутся над всем миром. Гарри богат, здоров, пресыщен, может себе позволить многое, семья подчистит за ним любую мерзкую выходку. Скучно так. И тут в поле его зрения попадает, дама, способная развеять скуку. Кажется, что Гарри и ММ развлекаются таким образом. Не утверждаю, но создается впечатление, что они играют, специально создают ситуации-головоломки, подкидывают подсказки, фейки, вбросы, чтобы фанаты и антифанаты с ног сбивались, желая вывести их на чистую воду и узнать истину. Оба лагеря постоянно анализируют их запутанные действия со встречей, помолвкой, беременностью, родами, проживанием, да даже их отдых вызывает массу противоречивых предположений. Бесконечный квест какой-то. С другой стороны, чтобы так все закрутить нужен ум, а его-то у этой парочки особо не наблюдается, если только у Меган, но там больше алчности и честолюбия. Но игра точно присутствует. Кто интересно кукловод. Не узнаем, конечно, но жутко интересно.
wacko2
Кукловоды есть это Факт , без них она не смогла бы войти в БКС , идет какая то закулисная игра о которой мы на форуме и за пределами пытаемся распознать и узнать причину затянувшейся игры шоу и даже когда это закончится вряд ли нас посветят что было на самом деле , тайна останется во дворце .
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
про шахматную доску:

Это была большая жирная шутка ... Рейчел = Арчел = Арчи. Одна большая игра с салатом из слов, и теперь она проверена! Корона всегда побеждает ...
образ
образ
образ
 
Последнее редактирование модератором:
У М. всё так одинаково на фото с мужчинами и, как общий знаменатель, фото с Г.:
"Здравствуйте! сообщает, что портрет предположительно был сделан Алексием Любомирским где-то в декабре, и показывает пару в сладкой позе с рукой Меган на груди Гарри
до него ХЗ на чьей груди только не побывала её рука)
. Похоже, это часть фотосессии пары, состоявшейся зимой прошлого года."


Посмотреть вложение 11650

На фото она и дизайнер Ролан Мурет - февраль 2018 г. Какие уж они там друзья и с каких пор, хз. Читаем:
Это чеж, предоставляет свою фатерку для встречи лесбиянок??
 
про шахматную доску:

Это была большая жирная шутка ... Рейчел = Арчел = Арчи. Одна большая игра с салатом из слов, и теперь она проверена! Корона всегда побеждает ...
образ
образ

образ
Нет, Арчи назвали в честь любовника герцогини Сассекской Арчибальда. Просто совпадения быть не может. Герцогиня Сассекская была единственной женщиной носившей этот титул до Мумзи.
Не зря Гарклам был дан именно этот титул, могли дать любой другой титул, там этих титулов хоть одним местом жуй, есть из чего выбрать. Но выбрали тот, где было наибольшее совпадение с Гарклами. Опять же, если бы Арчи был сыном Гарьки, его бы так откровенно с большим и толстым намеком не назвали в честь любовника предыдущей герцогини Сассекской. Ладно бы если бы этих предыдущих герцогинь Сассекских было вагон и полная тележка, можно было бы подумать что это просто совпадение. Но герцогиня Сассекская была одна единственная, других не было.
 
История темная. Ведь поздравление Гаррика было вовсе не обязательным, всегда можно было сослаться на отпуск и обойтись без поздравления. А Карсон Венц, вряд ли, он тоже голубоглазый.
Это значит у Мумзи не было доступа к Гарьке, он все эти 6 недель где-то далеко от нее. Поэтому и фотки старые постит, и нет новых фоток. К Арчи Маркла тоже доступа не имеет, если вообще существует этот Арчи. А запостить хоть что-то Маркле уж очень хотелось. Вот и нашла двойника Гарькиного.
Опять же, Маркла могла и старые фотки с Арчи запостить. Но видно же что даже старых фоток с Арчи у нее нет. То есть, если Арчи и существует, она вообще не имеет к нему доступа, и не видит ребенка, поэтому и фоток старых Арчи нет, кроме нескольких фоточек, где снимала не она. Поэтому Мумзя за пол года и не выкладывала фотки с Арчей, у нее остались старые кадры якобы с крестин, она их и выкладывает периодически.
БКС походу выдала ей какого-то ребенка как реквизит в тур по Африке, а потом этого ребенка у Марклы сразу забрали. Поэтому и фоток Арчи она не смогла наделать. Если и существует Арчи, то живет он отдельно от Мумзи, чтобы мартышка не наделала втихаря фоток, а потом не продавала их глянцу.
 
Последнее редактирование:
Нос, переносица, морщины, губы разной толщины, брови, верхние веки. И да, помимо цвета глаз.
P.S. эх, все наши глазастые леди уже разглядели! ()-()
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
 
Ну примчится Эйч к одру деда Фила, встретит Рождество с семьей, которая у него всегда была, но и Меган в накладе не останется. В Сохо-хаузе к встрече любых праздников от Хануки (23 декабря) до Нового года лучшие сотрудники всегда готовы!
Какие жирные, дряблые ножки у всемирной ёгини-то.
 
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
Я все же не соглашусь с вами.
Веки у Гарри опущены,нависшие.
А у двойника нет нет и нет.
IMG_20191222_225753.jpg
 
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
Возможно так. Но лично меня смутил даже не цвет глаз (есть цветные линзы, хотя логика их применения неясна), а переносица. Обратите внимание на предоставленную пару фотографий. Да, мышцы задействованы разные и это может сказаться на рисунке морщин, разрезе глаз и тд. Но изменить линии переносицы никакие мышцы не могут, ибо хрящ и кость. Только хирургия. Ну и грубое физическое воздействие
 
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
Видно же что это разные люди. Верхнее веко вообще разное. У Гарьки верхнего века почти нет, брови сразу нависают над глазами. У двойника брови высоко подняты над глазами. У Гарьки брови почти белые, у двойника хорошего яркого рыжего цвета. Переносица другая. Там много чего другого, выше это все описали. Губы у двойника почти в два раза шире, у Гарьки ну очень узкие губы.
 
Возможно так. Но лично меня смутил даже не цвет глаз (есть цветные линзы, хотя логика их применения неясна), а переносица. Обратите внимание на предоставленную пару фотографий. Да, мышцы задействованы разные и это может сказаться на рисунке морщин, разрезе глаз и тд. Но изменить линии переносицы никакие мышцы не могут, ибо хрящ и кость. Только хирургия. Ну и грубое физическое воздействие
Да, и причем у Гарьки спинка носа вся неровная, возможно травмы и переломы были, поэтому спинка вся горбатая. У двойника носик ровненький, возможно пластическая операция была. И кончики носа разные. У двойника идеальный носик, скорее всего действительно была пластика. У Гарьки на кончике носа кривая слива.
 
mda
Вы очень правильно подметили ее настоящий возраст , англичане которые занимаются ее историей как шарлатанки , писали именно этот возраст , она старалась все подчистить за собой прежде чем войти в БКС , но все не утаить от умных людей. mda
Не знаю что там насчет Мумзиного реального возраста. Но факт, что без фотошопа и бьюти прог на видео, она вся седая, у нее почти пол головы седые волосы, и виски и макушка все седые.
 
Возможно так. Но лично меня смутил даже не цвет глаз (есть цветные линзы, хотя логика их применения неясна), а переносица. Обратите внимание на предоставленную пару фотографий. Да, мышцы задействованы разные и это может сказаться на рисунке морщин, разрезе глаз и тд. Но изменить линии переносицы никакие мышцы не могут, ибо хрящ и кость. Только хирургия. Ну и грубое физическое воздействие
С переносицей - согласна. Сейчас перед зеркалом по-разному поулыбалась, почти все черты изменяются. Только ширина переносицы, не изменилась. Значит, двойник. Совсем за дураков людей держат.
 
Не знаю что там насчет Мумзиного реального возраста. Но факт, что без фотошопа и бьюти прог на видео, она вся седая, у нее почти пол головы седые волосы, и виски и макушка все седые.
Седина не показатель. У меня с 35 лет "сложная" седина: все люди, как люди - сидят с краской на голове 20 минут, а я "богиня" 40 минут, не меньше. Но то, что мм за сорок, без фотошопа очевидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу