"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомните разбор натальных карт Гарклов. Если дата рождения Мумзи указана верно, то у них реально почти 100% совпадение в сексе и эмоциональных отношениях. А также идеальное дополнение в характерах - Мумзя мужик 75%/25, а Гарик истеричная баба 75%/25. Так бывает очень редко, встретились же два одиночества, судьба (на голову бабЛизе). Просто так они друг от друга не отлипнут, возможна только ситуация когда от любви до ненависти один шаг.
Одна надежда, что Марфень реально наврала про возраст) тогда все эти проценты неверны))))
Да, гадательница на таро Джинни тоже намеком говорила, что она не 38 лет.
Раз пошла такая пьянка: Джинни в 2020 году предрекает развод в 6-7 месяце ( официально). В феврале они разбегутся по обоюдному согласию, денег не дадут, только разговоры. В феврале Маркла сильно Чарльза о"""рет, пропиарится на его костях. готовит себе поле деятельности. Будет вещать про трудную жизнь в БКС. Проекты на телевидении и т.д. Будет делать деньги на своем прошлом. В конце лета про Арчи всплывет правда, про его настоящую мать. Гарри до конца лета найдет себе подругу, которая способна излечить ( в чем я ооочень сомневаюсь).
Монархия стоит и не собирается колыхаться.
Смотрела других чревовещателей. Примерно так поют. Тоннеля не видно, Гарьку совместными усилиями вылечат (лоботомия?)
Как то так.
 
Согласна с Вами!
Мне этот ребенок на открытке прям отталкивающее впечатление вызывает.
Я себе объяснила это тем что фотомонтаж.
В Африке Арчи был лапулей (на мой взгляд),но что сталось с ним сейчас?
Мне кажется, это один и тот же ребёнок. Немного подрос, личико поменялось. И ещё: - в Африке мальчонка сидит у Меган на руках, сфотографирован на расстоянии. А здесь малыш практически носиком в объектив уткнулся, идёт некое искажение. Я так думаю. Это как зеркала - в одно глянешь стройная красавица, модЕль, глаз не отвести, в другом тока детей пугать, какая-то каракатица сантиметров на 10 ниже ростом, но зато эти 10 см появились в области талии.))))
Спасибо девочки за Ваше мнение. Сассексы не хотят нашей спокойной жизни, все время загадки подбрасывают.
Хочу еще в последний стописятый раз дать лицо Арчи из рождественской фотки и вот почему. Журнал Viva опубликовал липучую донельзя статью о замечательной семейной открытке уток. А фото разместил очень четкое хорошего качества. Но неужели авторы не видят как вставлена голова ребенка ( на этом фото прямо в глаза бросается!). И тени на лице - может я не спец по фотографированию, пусть лица на этом фото находятся на разном расстоянии от фотоаппарата, но какие -то тени на лице ребенка должны быть. Мне по этому поводу вспомнилась одна серия " Коломбо". В ней преступник на лицо прикрепил чужую фотографию и по отсутствию на ней соответствующих теней Коломбо разоблачил его. Тени- великая вещь! mda
Вот мы удивляемся тупизму "сахарков". А посмотрите какое количество наших изданий опубликовали медовые статьи об открытке Сассексов, тут и идеальная семья и умилительное фото и самая лучшая открытка. smilie_girl_234Я понимаю, им нужно быть в струе, но не до такой же степени! Кембриджам они столько меда не лили. Что тогда говорить о неадекватных "сахарках".
И еще, если это гифка, ведь можно было сделать, чтобы Арчи повернулся или улыбнулся, это бы прибавило фотке теплоты. Но вставленные фото, конечно, не поворачиваются.sarcastic
Что-то я зациклилась на этой открытке, тьфу. Пойду , полазюю по Кембриджам, отвлекусь!:love:


5e01e00f46095.png
 
Да, гадательница на таро Джинни тоже намеком говорила, что она не 38 лет.
Раз пошла такая пьянка: Джинни в 2020 году предрекает развод в 6-7 месяце ( официально). В феврале они разбегутся по обоюдному согласию, денег не дадут, только разговоры. В феврале Маркла сильно Чарльза о"""рет, пропиарится на его костях. готовит себе поле деятельности. Будет вещать про трудную жизнь в БКС. Проекты на телевидении и т.д. Будет делать деньги на своем прошлом. В конце лета про Арчи всплывет правда, про его настоящую мать. Гарри до конца лета найдет себе подругу, которая способна излечить ( в чем я ооочень сомневаюсь).
Монархия стоит и не собирается колыхаться.
Смотрела других чревовещателей. Примерно так поют. Тоннеля не видно, Гарьку совместными усилиями вылечат (лоботомия?)
Как то так.
Дайте я вас расцелую за такую благую весть!!!
А то прям депрессия у меня началась ..
 
Вспомните разбор натальных карт Гарклов. Если дата рождения Мумзи указана верно, то у них реально почти 100% совпадение в сексе и эмоциональных отношениях. А также идеальное дополнение в характерах - Мумзя мужик 75%/25, а Гарик истеричная баба 75%/25. Так бывает очень редко, встретились же два одиночества, судьба (на голову бабЛизе). Просто так они друг от друга не отлипнут, возможна только ситуация когда от любви до ненависти один шаг.
Одна надежда, что Марфень реально наврала про возраст) тогда все эти проценты неверны))))
Да это и без натальных карт видно, Мумзя с завидным постоянством на всех официальных мероприятиях показательно отшвыривает Гарьку, и бежит здороваться вперед него, показывая всем, что главная тут она.
Гарька действительно баба, при чем невероятно озлобленная, и истеричная.
И в последнее время на фоне Мумзи, он выглядит прям совсем голубым, аж синим, самый настоящий гей, причем пассив.
 
Спасибо девочки за Ваше мнение. Сассексы не хотят нашей спокойной жизни, все время загадки подбрасывают.
Хочу еще в последний стописятый раз дать лицо Арчи из рождественской фотки и вот почему. Журнал Viva опубликовал липучую донельзя статью о замечательной семейной открытке уток. А фото разместил очень четкое хорошего качества. Но неужели авторы не видят как вставлена голова ребенка ( на этом фото прямо в глаза бросается!). И тени на лице - может я не спец по фотографированию, пусть лица на этом фото находятся на разном расстоянии от фотоаппарата, но какие -то тени на лице ребенка должны быть. Мне по этому поводу вспомнилась одна серия " Коломбо". В ней преступник на лицо прикрепил чужую фотографию и по отсутствию на ней соответствующих теней Коломбо разоблачил его. Тени- великая вещь! mda
Вот мы удивляемся тупизму "сахарков". А посмотрите какое количество наших изданий опубликовали медовые статьи об открытке Сассексов, тут и идеальная семья и умилительное фото и самая лучшая открытка. smilie_girl_234Я понимаю, им нужно быть в струе, но не до такой же степени! Кембриджам они столько меда не лили. Что тогда говорить о неадекватных "сахарках".
И еще, если это гифка, ведь можно было сделать, чтобы Арчи повернулся или улыбнулся, это бы прибавило фотке теплоты. Но вставленные фото, конечно, не поворачиваются.sarcastic
Что-то я зациклилась на этой открытке, тьфу. Пойду , полазюю по Кембриджам, отвлекусь!:love:


Посмотреть вложение 11743
Люблю "Коломбо" и совсем недавно показывали именно эту серию про фотографию про тени на лице .
Не помню кто принес фото где лицо Арчи заменили на лицо Маркуса. Ну вот один в один получилось что личико ребенка что лицо мужика отлично так показывает что это все Фотошоп!!!!
 
Оспадеее.... А как тиары с прочимЕ цацками делить будут? Тама ж наследников как грязи...
Сиятельной надо срочно вертаться до Лондону и приватизировать Лягушкино и кусок земли вокруг, да и у кладовых бабЛизы почаще отираться на всякий случАй
Многое бабЛизе не принадлежит и является собственностью Короны. Там парламент подсуетится, если чё. А то, што в активе у самой бабЛизы -либо завещание, либо наследники первой очереди, я так думаю. А вот уже хто наследники первой очереди, вот тут "собака и пороется". Представила картину маслом: - нынегерцогиня прижимает к своей хруди мешок с цацками, под мышкой в рулон свёрнутые полотна великих художников. На неё наступает Андрюшенька-душенька и аристократично орёт: правов не имеешь, Я у маменьки любимый сын. А Гарри, ещё нужно доказать, хто из ху. А нук, вытряхивай чё захапала. И чё это у тебя подозрительно хрудь 6-го размера стала и жывот месяцев 8-ми беременный. Ах, ты беременная, показывай, показывай. Ааааа, денежки запихала. Да забирай, одарённая. Буит чем Арчи ихраться. Энти ж денюшки цены уже не будут иметь, ета фантики. Нуууу, может я перетру с парламентом и отдельно с Борюсиком и для снижения расходов они оставят в обращении денежки с мамиными патретами. Тогда будешь мне должна отсыпать. И ваще, со мной же дружить надо, я фартовый.
 
"Королевские советники потребовали, чтобы Гарри и мегэн на некоторое время исчезли из поля зрения общественности. думая, что они смогут восстановить образ Меган и Гарри. Лично я не думаю, что Гарри и Меган вообще вместе.
Со мной связалась дама, которая вращалась в том же кругу, что и Меган, и якобы Меган была действительно хороша в качестве платного попутчика. вот что позволяло ей совершать удивительные путешествия, по три-четыре дня за раз.
эта женщина из кожи вон лезла, чтобы сказать мне, что Меган никогда не родит ребенка до срока из-за того, что она так поглощена собой. несколько дней назад букмекер просочился, что все виды очень больших ставок происходят в отношении времени прибытия Арчи 2.0 прямо вокруг свадьбы Беатрис.
Все тамошние публичные карты просто настолько безличны. В прошлом году этот ужасный черно-белый человек стоял спиной к камере.....в этом году взорванная голова Арчи(? взять напрокат ребенка?) черно-белые с ними на заднем плане. Никаких прикосновений и объятий, никакого тепла, ползания по ковру ( возможно, из дома в Сохо) и позднего освобождения. Кембриджцы всегда хорошо одеты, открыты, гостеприимны, теплые, цветные и настоящие
Я думаю, что Гарри находится в каком-то месте, которое Меган не может найти или добраться до него. Меган просто не может отпустить его. Я думаю, что суррогатная мать увидела их поведение и сказала "ни за что". Я не отдам им этого ребенка.
Комментарии о том, что люди расисты...объясняя общее презрение к мускатному ореху....надо начинать с нее...поскольку она признает, что никогда не встречалась с черными мужчинами, и не имеет никакого интереса делать это.....она очень низкого мнения о черных людях в целом, и идет на крайности, чтобы обсудить благотворительную работу для черных групп...То есть, Африка, ...Бедные и бездомные в UK...so я вижу, что она использует королевскую семью для имени, положения и престижа не так surprising...MA это любовь всей ее жизни...но ни титула, ни главного ключа от замка.
Я думаю, что хитрая королева Елизавета выбрала свои слова блестяще."Bumpy" year = moonbump "Ухабистый" год = Лунный бум?"
 
Люблю "Коломбо" и совсем недавно показывали именно эту серию про фотографию про тени на лице .
Не помню кто принес фото где лицо Арчи заменили на лицо Маркуса. Ну вот один в один получилось что личико ребенка что лицо мужика отлично так показывает что это все Фотошоп!!!!
girl_crazy
Так это только сахара не признают фотошоп , а у нас уже глаз как у Орла наметан , не обманешь , о них сейчас много разных картинок смешных выдают тоже как фотошоп им в отместку , смешат народ . sarcastic
 
Ха, ха! В отсутствии наших уточек на Рождество появится женишок Беатрис! Королева разрешила.
Королева похерила все традиции. Сначала яхтенную, теперь ловеласа без штампа в паспорте на семейные посиделки пускает. А ведь еще каких-то 8 лет назад Катю не пустила... Видно совсем плохи дела в королевстве с женихами и невестами, если внуков-внучек женит типа, слава богу, что подобрали мой неликвид! Может, и правда, это начало конца?
 
Если все под контролем у БКС, то отчего они не могут заткнут Гарклов, и заткнуть потом писем с публичным швырянием говняшек в Кембриджей, а они между прочим прямые наследники трона. И поток писем растет как на дрожжах.
А то что Мумзя откровенно публично насмехается над традициями и устоями монархии, это тоже все продуманно БКС что ли. Хороши тогда продумки у БКС, что они сами свои устои и традиции рушат и обсирают, раз это у них все под контролем. Или тогда они не могут контролировать Мумзю, кишка тонка или ресурсов маловато у БКС против кураторов Мумзи.
Не оцениваете маркл как ядро.маркл это просто набор букв.игра ведётся между двумя сильными организациями.
Всегда есть погрешность .и то что Кембриджи попали "под раздачу" это ничего не значит..они наоборот выиграли.
И мы можем совсем скоро убедиться правы вы были или не очень ..отдадут трон Гарри или ничего такого не произойдет...
 
Королева похерила все традиции. Сначала яхтенную, теперь ловеласа без штампа в паспорте на семейные посиделки пускает. А ведь еще каких-то 8 лет назад Катю не пустила... Видно совсем плохи дела в королевстве с женихами и невестами, если внуков-внучек женит типа, слава богу, что подобрали мой неликвид! Может, и правда, это начало конца?
В наше время очень сложно найти спутника жизни. Действительно спутника жизни а не просто мужа/жену.
Может Королева стала свободных взглядов?))
 
girl_crazy
Так это только сахара не признают фотошоп , а у нас уже глаз как у Орла наметан , не обманешь , о них сейчас много разных картинок смешных выдают тоже как фотошоп им в отместку , смешат народ . sarcastic
Ну честно говоря это не смешно. Гаркла и Мумзя назначенны БКС официальными ее представителями, и исполняют королевские обязанности.
Не абы где, а в твиттере Королевского фонда Содружества Наций !!!! выкладывают фото Гарклов с Арчей. Пресс служба Гарклов официально подтверждает что это не фотошоп и самое настоящее и взаправдешнее фото Гарклов. И тут выясняется что это фотошоп, и БКС пе@дит. Тогда вопрос, это БКС народ за лохов держит, или назначенные БКС ее официальные представители Гарклы держат народ за лохов, и откровенно издеваются над всеми. Тогда почему БКС хлопает ушами, и держит у себя шутов Гарклов, кишка у БКС тонка поставить Гарклов на место, или что там мешает БКС разобраться с Гарклами.,и или БКС полностью поддерживает Гарклов.sarcastic
Дождется Чарльз, что народ погонит всю шутовскую шоблу под названием БКС ссаными тряпками. sarcastic
 
В наше время очень сложно найти спутника жизни. Действительно спутника жизни а не просто мужа/жену.
Может Королева стала свободных взглядов?))
А что ей остается делать? Ей Андрюшенькой не перестанут в нос тыкать, Гарик выкрутил, на их фоне Беа еще ручную собачку в дом тащит. Если и оберет, то не сильно, зато девка замуж сходит.
 
Ну честно говоря это не смешно. Гаркла и Мумзя назначенны БКС официальными ее представителями, и исполняют королевские обязанности.
Не абы где, а в твиттере Королевского фонда Содружества Наций !!!! выкладывают фото Гарклов с Арчей. Пресс служба Гарклов официально подтверждает что это не фотошоп и самое настоящее и взаправдешнее фото Гарклов. И тут выясняется что это фотошоп, и БКС пе@дит. Тогда вопрос, это БКС народ за лохов держит, или назначенные БКС ее официальные представители Гарклы держат народ за лохов, и откровенно издеваются над всеми. Тогда почему БКС хлопает ушами, и держит у себя шутов Гарклов, кишка у БКС тонка поставить Гарклов на место, или что там мешает БКС разобраться с Гарклами.,и или БКС полностью поддерживает Гарклов.
Представитель сассекских это не представитель самой БКС.
У БКС правило не оправдываться.
Вот они и не оправдываются и не подтверждают рождественскую фотографию сассекских.
 
Меган сама по себе ничего не значит просто 0 , но если за ней стоит серьезная поддержка она
использует все рессурсы этой поддержки, плюс свое имя как принцесса для пиара и потоков денежных средств на будущее житье , видимо по этому она старается удержаться на прибыльном месте как можно дольше , чтобы использовать все возможности , любой ложью , только в свою пользу .
У нее все построено на бизнесе , как и ее свадьба Века и якобы рождение ребенка , а с Гарей была договоренность он ей подыгрывает .
girl_crazy
 
Девчули, физиономисты, выручайте! Меня терзают смутные сомнения. Может я и забыла уже как меняется малыш с4-хдо 7-ми месяцев,но дети эти похожи , но все таки разные. Главное, конечно, что бросается в глаза, одинаковы косые глазенки, но остальное? На рождественской открытке, к сожалению малыш так отфотошоплен, что трудно сказать, какой он настоящий.
Мешки под глазами убрали? Овал лица немного другой и подбородок остренький- но может просто подрос и вытянулся? Но вот ушки, мне кажется, другие. У младшего они торчат, а на открытке больше прилегают к лицу. И глазки у младшего все таки расположены ближе, чем на новом фото. Ракурс фоток я старалась выбрать одинаковый, чтобы можно было сравнить.
Насколько симпотный был малыш на африканских снимках, настолько поимели его на новых - ребенок со взглядом старичка.


Посмотреть вложение 11738Посмотреть вложение 11736
Мне вообще кажется, что немного отредактировали фото из Африки - и вуаля - подросший Арчи!!! Теряюсь в сомнениях, но однозначно то, что сделать фото ч/б - лучший способ скрыть все недостатки и несоответствия, которые, вероятно, были из-за использования Фотошопа!!!
 
Ну честно говоря это не смешно. Гаркла и Мумзя назначенны БКС официальными ее представителями, и исполняют королевские обязанности.
Не абы где, а в твиттере Королевского фонда Содружества Наций !!!! выкладывают фото Гарклов с Арчей. Пресс служба Гарклов официально подтверждает что это не фотошоп и самое настоящее и взаправдешнее фото Гарклов. И тут выясняется что это фотошоп, и БКС пе@дит. Тогда вопрос, это БКС народ за лохов держит, или назначенные БКС ее официальные представители Гарклы держат народ за лохов, и откровенно издеваются над всеми. Тогда почему БКС хлопает ушами, и держит у себя шутов Гарклов, кишка у БКС тонка поставить Гарклов на место, или что там мешает БКС разобраться с Гарклами.,и или БКС полностью поддерживает Гарклов.sarcastic
Дождется Чарльз, что народ погонит всю шутовскую шоблу под названием БКС ссаными тряпками. sarcastic
dоntknоw
Так этот вопрос у многих на языках одекватных и уже давно и не только у нас , но и на зарубежных форумах кто этим задается вопросом как и мы , но мы же не можем получить достоверный ответ , мы только изучаем и у самих голова кругом от этого бардака .

dоntknоw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу