"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1294 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю на НГ сделать Салат "Герцогиня" и торжественно уничтожить его под шампанское.

1552327063_epejfzrb3ag.jpg

Ингредиенты
0/11 ингредиентов
  • Сыр дорблю - 100 гр.
  • Киви - 2 шт.
  • Орехи грецкие - 50 гр.
  • Лук - 1 шт.
  • Петрушка - 1 пучок
  • Листья салата - 1 пучок
  • Уксус яблочный - 5 ст. л.
  • Сахар - 1 ст. л.
  • Соль - 1 ч. л.
  • Масло растительное - 3 ст. л.
  • Горчица в зернах - 1 ч. л.

Шаги
Шагов сделано: 0/5
  1. Лук нарезать и замариновать в смеси сахара, соли и уксуса.
    Салат «Герцогиня» - 0
  2. Петрушку порубить, киви нарезать на кусочки.
    Салат «Герцогиня» - 1

  3. Сыр измельчить, салатные листья порвать руками и выложить на дно тарелки. Сверху посыпать петрушкой.
  4. Далее слоями выложить киви, сыр, лук и все посыпать орехами.
    Салат «Герцогиня» - 2
  5. Для заправки смешать растительное масло с горчицей и парой ложек маринада. Салат полить заправкой.

 
Немного научившись распознавать Фотошоп, я уже наметанным глазом вижу, что сидели другие люди на ковре, а морды им пририсовали. Башка Гарри и Арчила точно вставлены на фотку. Кто под видом Мемы на фото, я хз, видимо дублёрша.
Новогодние ребусы от БКС продолжаются. Смешно, что никто из европейских, африканских или азиатских монархий никогда не фоткается на полу, только наши оригиналы из-под плинтуса улыбаются. Болезные, что с них взять sarcastic
вот и шутка от бкс: опустить ниже плинтуса..
 
Королева похерила все традиции. Сначала яхтенную, теперь ловеласа без штампа в паспорте на семейные посиделки пускает. А ведь еще каких-то 8 лет назад Катю не пустила... Видно совсем плохи дела в королевстве с женихами и невестами, если внуков-внучек женит типа, слава богу, что подобрали мой неликвид! Может, и правда, это начало конца?
Вероятно, не стоит так категорично о Е2 и традициях. Ведь очевидно, что супругу для Уильяма рассматривали сквозь призму только по одной причине - он прямой наследник трона, он будущий монарх. А что касается всех остальных - Гарри и Беатрисс - они настолько далеки от трона, они абсолютно не представляют никакого интереса для Короны - скорее наоборот, Гарри с ММ стремятся быть подле трона. Просто их видение монархии несколько искажено воздействием собственного восприятия себя. Ну а Беатрисс - скорее всего Е2 решила поддержать ее в связи с событиями вокруг принца Эндрю.
 

Мы сразу поняли- фотоzопик sarcastic .

"Рождественская открытка грязной Мэг показывает такое же отсутствие внимания к деталям, как и ее внешний вид. Настолько плохо, что даже СМИ, с которыми она судится, теперь вызывают ее (или ее пиар-команду). Что же она выклянчит завтра, пытаясь затмить поход Кембриджей в церковь с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
Daily Mail online опубликовала статью всего несколько часов назад - это действительно фотошоп! Они проверили фотографию. Оправдание в том, что это смесь лучших черт других фотографий, сделанных во время той же фотосессии - да, верно, и мы должны в это верить? Точно так же, как их поймали с фотографией Дня отца, а потом они сказали, что никогда не говорили, что это были Арчи и Гарри, но что это была "общая" фотография, изображающая День отца.....они должны прекратить лгать раз и навсегда. Ну, хватит уже. Я не могу поверить, что они продолжают делать это после того, как их уже несколько раз ловили."Как СМИ могли позволить этим двум идиотам продолжать распространять в СМИ ложные истории о несуществующем ребенке ?
А подражательница мама любит ложь и смеется над ней сзади и все время высовывает язык на публику . тошнит !!!!
Зачем кому-то позволять ребенку ползать по дому в Сохо? Хорошо, что Арчи-кукла.
Рейчел сошла с ума, если думает, что мы все поверим, что эта электронная карта полетит!! Большинство из нас называли это еще до того, как это случилось...еще один отфотошопленный снимок, на этот раз хуже, чем крестины халтура!!!
 
Предлагаю на НГ сделать Салат "Герцогиня" и торжественно уничтожить его под шампанское.

Посмотреть вложение 11758 :)

Ингредиенты
0/11 ингредиентов
  • Сыр дорблю - 100 гр.
  • Киви - 2 шт.
  • Орехи грецкие - 50 гр.
  • Лук - 1 шт.
  • Петрушка - 1 пучок
  • Листья салата - 1 пучок
  • Уксус яблочный - 5 ст. л.
  • Сахар - 1 ст. л.
  • Соль - 1 ч. л.
  • Масло растительное - 3 ст. л.
  • Горчица в зернах - 1 ч. л.

Шаги
Шагов сделано: 0/5
  1. Лук нарезать и замариновать в смеси сахара, соли и уксуса.
    Салат «Герцогиня» - 0
  2. Петрушку порубить, киви нарезать на кусочки.
    Салат «Герцогиня» - 1

  3. Сыр измельчить, салатные листья порвать руками и выложить на дно тарелки. Сверху посыпать петрушкой.
  4. Далее слоями выложить киви, сыр, лук и все посыпать орехами.
    Салат «Герцогиня» - 2
  5. Для заправки смешать растительное масло с горчицей и парой ложек маринада. Салат полить заправкой.

:)

А еще можно сделать ее любимые Авакадо на тостерах , положить сверху погуще и подать в глиняных чашках чай с листочком .

:)
 
Не согласна с вами!!!!
Нет нет и нет!!!!
Не сядут герцоги сассекские на трон. Не с я д у т. Не дадут.
Ну кто такая Клинтон!?женщине скоро 80 лет...чё ей заняться нечем?
Ей и кресло президента поздно примерять-потому что не по возрасту.
Равнозначно если бы она напялила на себя мини и декольте и прочее что подходит для юных телом.
Уважаемая натмег вы решили все же ввергнуть меня в депрессию!)))))))))
Мэм, полагаю, что не стоит так драматизировать. Ведь Вы фактически принимаете во внимание субъективное мнение Мускатного ореха! Но оно - субъективноеgirl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
:)

А еще можно сделать ее любимые Авакадо на тостерах , положить сверху погуще и подать в глиняных чашках чай с листочком .

:)
И для закрепления эффекта "Запеченную утку Сассекс"

232929_585615a69fae4585615a69fb20.jpeg
 
:)

А еще можно сделать ее любимые Авакадо на тостерах , положить сверху погуще и подать в глиняных чашках чай с листочком .

:)
Ну уж нет, это пусть ее стилист-визажист лопает, а мы свое традиционное оливье, уточку и красную икорку!
 
:)

А еще можно сделать ее любимые Авакадо на тостерах , положить сверху погуще и подать в глиняных чашках чай с листочком .

:)
Только авокадо на тосты нужно криво намазать, выдержать фирменный стиль нашей сиятельной нынегерцогини.
 
Ну уж нет, это пусть ее стилист-визажист лопает, а мы свое традиционное оливье, уточку и красную икорку!
А главное, с каким удовольствием мы воткнем в нее разделочный нож и порежем ее на кусочки!)
 
Муа вечерком перед сном лазило по старым фоткам мемы, развлекалось помаленьку. И вдруг.. Такое...Не помню, приносили у нас эту статью ( она. конечно, старая) или нет, но я такое читаю в первый раз.
Не знаю, правда это или фейк. За что купил, за то продаю. Как- то не верится мне в такое.


Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Американская актриса и фотомодель Меган Маркл очень успешно прошла кастинг на роль избранницы Джеймса Бонда в двадцать пятой картине об агенте-007, но не сможет сыграть в фильме. Причины такого решения раскрыло издание The Sun.

Сообщается, что актриса не сможет принять участие в съемках новой части фильма из-за помолвки с принцем Великобритании Гарри. При этом, по словам продюсеров картины, девушка стала одной из пяти главных претенденток на роль.

Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, б ританский Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл официально помолвлены, об этом сообщается в твиттере Кларенс-хауза. Помолвка принца Гарри и Меган Маркл состоялась 27 ноября, принц Гарри проинформировал о ней Ее Королевское Величество и других близких членов своей семьи.
 
Ну уж нет, это пусть ее стилист-визажист лопает, а мы свое традиционное оливье, уточку и красную икорку!
Шампанское, мандарины, оливье и красная икра, да под ВВП, у нас свои традиции, не хуже чем в БКС!
 
Ну уж нет, это пусть ее стилист-визажист лопает, а мы свое традиционное оливье, уточку и красную икорку!
sarcastic
Нашенское это самое то , а ее произведение с Авакадо только для ее сахаров , хотя она даже с простым не справилась , неумеха и Незнайка .
class!
 

Вложения

  • рулька.jpg
    рулька.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 69
"Пресса уже рвет ее отфотошопленную фотографию в клочья. Они тоже с удовольствием показывают на ее бугристую щеку. Они уверены в грядущих судебных процессах. Это очевидно. Меган, должно быть, в ярости, Кембриджскую фотографию любят и хвалят, а пресса разрушает ее залатанный кошмар. Может быть, ты должна быть настоящим человеком, Меган, быть настоящей мамой, настоящей женой....тогда, может быть, вы сможете сделать настоящую фотографию?
Счастливого Рождества вам и вашим близким.
М находится со "вторым" мужчиной своей жизни и наслаждается им (Маркус)!!!!!
Фотография отфотошоплена, и, если я могу ее обнаружить, она плохо сделана.
ИМО, Гарри находится в Сандрингеме, но это
это не будет достоянием общественности....
ИМО, когда королева вернется в Лондон, будет объявлено о бракоразводном процессе (февраль) или, в зависимости от брачного соглашения, они будут ждать не менее 2 лет ( май или июнь).
Давайте посмотрим, что произойдет.
Просто знал, что у них нет Арчи....но ничего себе! Какой глупый шаг со стороны Меган, ей нужна помощь!!! Ее зависимость от фотосъемки выходит из-под контроля, она как наркоман, нуждающийся в дозе, и в спешке продолжает ошибаться. Однажды она будет фотографировать кого-то, кто не хочет, чтобы его видели с ней....просто ждать..."
 

Вложения

  • j.jpg
    j.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 89
Муа вечерком перед сном лазило по старым фоткам мемы, развлекалось помаленьку. И вдруг.. Такое...Не помню, приносили у нас эту статью ( она. конечно, старая) или нет, но я такое читаю в первый раз.
Не знаю, правда это или фейк. За что купил, за то продаю. Как- то не верится мне в такое.


Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Американская актриса и фотомодель Меган Маркл очень успешно прошла кастинг на роль избранницы Джеймса Бонда в двадцать пятой картине об агенте-007, но не сможет сыграть в фильме. Причины такого решения раскрыло издание The Sun.

Сообщается, что актриса не сможет принять участие в съемках новой части фильма из-за помолвки с принцем Великобритании Гарри. При этом, по словам продюсеров картины, девушка стала одной из пяти главных претенденток на роль.

Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, б ританский Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл официально помолвлены, об этом сообщается в твиттере Кларенс-хауза. Помолвка принца Гарри и Меган Маркл состоялась 27 ноября, принц Гарри проинформировал о ней Ее Королевское Величество и других близких членов своей семьи.
Ой, сомневаюсь я, что Маркла отказалась бы от фильма в обмен на Гарю, ой сомневаюсь....
 
Ой, сомневаюсь я, что Маркла отказалась бы от фильма в обмен на Гарю, ой сомневаюсь....
Девушку Джеймса Бонда сыграла Е2, съемки проходили girl_crazy в Букингемском дворце. Вот с тех пор ММ и затаила зло на королеву и старается пакостить Короне. На фото: Джеймс Бонд, Девушка Джеймса Бонда и собака Девушки ДБ,
 

Вложения

  • 500dbf44dbf62ae92c4740b2be4f546b--queen-of-england-bond-girl.jpg
    500dbf44dbf62ae92c4740b2be4f546b--queen-of-england-bond-girl.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Это прекрасно что англичане высказывают как они видят эту ситуэйшен , а что от этого меняется : СМИ как писали так и продолжают писать все положительное и хваленое за Меган , а как же демократия что так и будут народ дурить с ее придуманными историями и какая нибудь известная личность скажет свое веское слово в поддержку ее лжи , а люди должны эту ложь проглатывать и им позволено только писать комменты и то могут забонить , как справляться с непрекрытой ложью ?

tron
Согласна( мы просто наблюдатели этой странной истории... любопытно чем вся эта паранойя кончится... и все же, как говорится шило в мешке... и суч*у чернозадую сольют, рано или поздно, поглядим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу