"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 159 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посетила меня мысль по дороге на работу-больше чем уверена,что процентов 70 дам даже отсюда,с форума,уж не в масштабах страны, каждое утро собираются на работу,имея в арсенале плойку/фен/лак,палетку теней,тушь, тональный крем.Успевают при всем этом снарядить в школу/сад детей,мужа на работу.И выглядят вот уж явно не хуже герцогини,у которой по щелчку пальцев будут лучшие стилисты,визажисты,парикмахеры,и сборы не в ванной прыжками.У нее из всех задач-прибыть красивой,помахать,поулыбаться и отчалить восвояси.Что за нах,почему она катится со скоростью шаровой молнии вниз.И про протокол-учитывая кучу помощников,не выучить хотя бы основное?возвращаясь к нашим дамам-ну учим же мы инструкции,своды правил,кодексы и т.д?!а там...тупая упертость и лень?...
 
Да не будет ее никто сливать, незачем.
Гарику дали возможность измазаться в дерьме самолично, вот и пусть хавает полной ложкой пока сам не наестся. Слить ее может только он, потому что мега- продукт его личного бунта, при ее непосредственном участии, а помогает она ему ой как сильно.
Баб Лиз вообще знатно потроллила Гарю разрешением на эту свадьбу, видимо достало уже подметать за ним, пусть теперь сам отвечает за свои поступки.
Согласно. Только Гаря может ее слить качественно для нас girl_crazyСемья может ему только глазки медленно открывать. Да и не из Средневековья же этот принц, чай интернет во дворцах имеется, рубится же он в какие- нить игры. Вот и по сайтам значит ходит, почитывает, шо тоже помогает веки поднять. Так шо, дамы, поможем болезному прозретьsm171
 
Посетила меня мысль по дороге на работу-больше чем уверена,что процентов 70 дам даже отсюда,с форума,уж не в масштабах страны, каждое утро собираются на работу,имея в арсенале плойку/фен/лак,палетку теней,тушь, тональный крем.Успевают при всем этом снарядить в школу/сад детей,мужа на работу.И выглядят вот уж явно не хуже герцогини,у которой по щелчку пальцев будут лучшие стилисты,визажисты,парикмахеры,и сборы не в ванной прыжками.У нее из всех задач-прибыть красивой,помахать,поулыбаться и отчалить восвояси.Что за нах,почему она катится со скоростью шаровой молнии вниз. И про протокол-учитывая кучу помощников,не выучить хотя бы основное?возвращаясь к нашим дамам-ну учим же мы инструкции,своды правил,кодексы и т.д?!а там...тупая упертость и лень?...
По поводу Меги выходов я тоже в легком недоумении. Кстати, запомнила интервью Вайкуле, давно когда то читала. Та говорила, чтобы выйти из дома она проводит полдня на свою красоту = каждый раз перед выходом
обязательно
массажики, масочки, и пр. убирает всю отечность, пятна, на лице, лоск наводит во всех деталях. Я тогда подумала, надо же, сколько свободного времени у Лаймы на себя. Вот чем ММ должна быть занята всеми днями, что у нее времени нет ни на внешность, ни на наряды, ни на педикюр?
 
Барышни, доброе утро!
Посетили и меня кое-какие мысли :)
Столько лет карабкаться на Верх(пардон, Олимп:)))))) - по постелям, рекламкам, эскорту, дешёвым фильмишкам и пр. В постоянном напряге, на взводе, как струна - всегда ко всему готова - а результат - ноль:)))
А тут случились Форс мажоры и дамочка пошла в лёгкий разнос... Рассказывала же ж одна из её подружаек, что долго без мущщины Марфа никогда не была(что там по этому поводу глаголет старина Фрейд???)
И с какого-то будуна ей начало казаться, что ей и Холливуд - по плечу:)))
Претензии всё больше, запросы всё выше...
И "понеслась душа в рай":))), а ноги в Туманный Альбион, искать богатенького Буратину....
А тут вдруг, каким-то чудом, удалось(сомневаюсь, что самостоятельно)заарканить Гаррюху...
Правдами или неправдами - вопрос конечно интересный. Но сдаётся мне, любовью там и не пахло. Голимый расчёт.
Про то, что прынц наш аж синий уже писАла - мои студиозусы расссказали. Как и про то, что бабуля потребовала от него наследника...
В итоге - сказка для пипла - "просто встретились два одиночества":))))))))))))
И огромный стресс в процессе для тётки (а вдруг бы сорвался с крючка???)
И ещё больший стресс в Семье - ибо, "со свиным рылом - в калашный ряд".
Но дамочка расслабилась... Урррраааа!!!! Херцогиняяяяяя!!!!!! Получилооооосссссььььь!!!!!
И психика(ввиду отсутствия даже зачатков интеллекта) не выдержала. Со всеми вытекающими последствиями...
 
а там...тупая упертость и лень?...
100500. И еще ей в уши надули кураторы, что только она способна справиться с поставленной задачей, партия сказала надо.... Кукловодов она считает гооораздо умнее БКС вместе с баб Лизой.
 
Барышни, доброе утро!
Посетили и меня кое-какие мысли :)
Столько лет карабкаться на Верх(пардон, Олимп:)))))) - по постелям, рекламкам, эскорту, дешёвым фильмишкам и пр. В постоянном напряге, на взводе, как струна - всегда ко всему готова - а результат - ноль:)))
А тут случились Форс мажоры и дамочка пошла в лёгкий разнос... Рассказывала же ж одна из её подружаек, что долго без мущщины Марфа никогда не была(что там по этому поводу глаголет старина Фрейд???)
И с какого-то будуна ей начало казаться, что ей и Холливуд - по плечу:)))
Претензии всё больше, запросы всё выше...
И "понеслась душа в рай":))), а ноги в Туманный Альбион, искать богатенького Буратину....
А тут вдруг, каким-то чудом, удалось(сомневаюсь, что самостоятельно)заарканить Гаррюху...
Правдами или неправдами - вопрос конечно интересный. Но сдаётся мне, любовью там и не пахло. Голимый расчёт.
Про то, что прынц наш аж синий уже писАла - мои студиозусы расссказали. Как и про то, что бабуля потребовала от него наследника...
В итоге - сказка для пипла - "просто встретились два одиночества":))))))))))))
И огромный стресс в процессе для тётки (а вдруг бы сорвался с крючка???)
И ещё больший стресс в Семье - ибо, "со свиным рылом - в калашный ряд".
Но дамочка расслабилась... Урррраааа!!!! Херцогиняяяяяя!!!!!! Получилооооосссссььььь!!!!!
И психика(ввиду отсутствия даже зачатков интеллекта) не выдержала. Со всеми вытекающими последствиями...
Знаете, я подозреваю, что здесь немного по другому может быть вся эта история. Как нам известно, Гарри инициатор всех революций и выходок по отношению к своей семье. Мерзкий характер Меган хорошо лег в его сценарий. И Гарри здесь кукловод, а Меге легко вписываться в этот его вызов семье и обществу. И , в принципе, у нее нет выхода, Гарри как избалованный с детства, привык что все должно быть как ему хочется, и подозреваю, скрытый агрессор по отношении к ней дома. Ей надо играть свою роль и все яйца и помидоры летят в нее. Любой человек в таком случае впадет в депрессию. И возможно, понимая свое бессилие, она просто делает на автомате все, что надо от нее в данной ситуации и потеряла, конкретно интерес к тому, как ей выглядеть. Все равно она не будет принята обществом, и она это понимает. На какое то время, возможно это ее оцепенение. Или она встряхнется и начнет бороться за себя, или дальше только бездна и рабское подчинение всем капризам мужа.
 
Да не будет ее никто сливать, незачем.
Гарику дали возможность измазаться в дерьме самолично, вот и пусть хавает полной ложкой пока сам не наестся. Слить ее может только он, потому что мега- продукт его личного бунта, при ее непосредственном участии, а помогает она ему ой как сильно.
Баб Лиз вообще знатно потроллила Гарю разрешением на эту свадьбу, видимо достало уже подметать за ним, пусть теперь сам отвечает за свои поступки.
Вот это мне и кажется странным, что Гарре демонстративно дают мараться в этом дерьме и не тормозят.
За всеми всегда подтирали: за дед Филей вплоть до физического устранения свидетелей, за Чарльзом после Дианы, за Уиллом его тихие гулянья, за Эндрю уж сколько выгребли и с женкой его и с педофильскими развлечениями, за любимой невесткой Софией все косяки подчистили, а тут вдруг именно на Гарри терпение и закончилось?
Но при этом демонстративно свадьба без ковра в день казни Болейн,с тиарой непойми что, баб Лиза там с каменным лицом, ссылка в Лагушкино к могиле Уоллис Симпсон, поливание помоями в прессе...
Как-то пазл не складывается у меня.
Ведь не могут же не видеть, что все те тонны овна и негатива в прессе, что летят в Гарри с Мегой, здорово марают и саму монархию.
На бабЛизу уже не хило ропщут, а такого 20 лет после Дианы не было, Чарльза опять мягкотелым считают...
Если это демонстративнное наказание Гаррика, то оно дорого им обходится.
Вот я и говорю, что если планировался развод с этой болезной, хоть и многомиллионный, то сейчас самое время.
Дальше будет хуже.
 
Дамы, у меня вопросы отвлеченные.
Ко всем.

Общение на этом форуме, наблюдение за действующими лицами как-то влияет на вашу реальную жизнь?
Если да, то как.
Очень интересно!

Я, например, стала больше задумываться о том, как провожу свое время. Это следствие наблюдения за интенсивностью жизни Кити.
За Кейт и детьми приятно наблюдать, просто милота. Еще Катя мотивирует на занятия фитнесом? А вся история "Маркл в БКС" - это какой-то когнитивный диссонанс: интересно, что там на самом деле происходит.
 
Да не будет ее никто сливать, незачем.
Гарику дали возможность измазаться в дерьме самолично, вот и пусть хавает полной ложкой пока сам не наестся. Слить ее может только он, потому что мега- продукт его личного бунта, при ее непосредственном участии, а помогает она ему ой как сильно.
Баб Лиз вообще знатно потроллила Гарю разрешением на эту свадьбу, видимо достало уже подметать за ним, пусть теперь сам отвечает за свои поступки.
Вот кстати самое логичное объяснение этого цирка. БабЛиза поняла что Кейт уже нарожала достаточно наследников, чтоб Гарри точно ничего не светило, и разрешила брак с ММ, потому как достал он ее, типа ну хочешь женись, только потом не ной и не приходи за помощью.
 
Вот это мне и кажется странным, что Гарре демонстративно дают мараться в этом дерьме и не тормозят.
За всеми всегда подтирали: за дед Филей вплоть до физического устранения свидетелей, за Чарльзом после Дианы, за Уиллом его тихие гулянья, за Эндрю уж сколько выгребли и с женкой его и с педофильскими развлечениями, за любимой невесткой Софией все косяки подчистили, а тут вдруг именно на Гарри терпение и закончилось?
Но при этом демонстративно свадьба без ковра в день казни Болейн,с тиарой непойми что, баб Лиза там с каменным лицом, ссылка в Лагушкино к могиле Уоллис Симпсон, поливание помоями в прессе...
Как-то пазл не складывается у меня.
Ведь не могут же не видеть, что все те тонны овна и негатива в прессе, что летят в Гарри с Мегой, здорово марают и саму монархию.
На бабЛизу уже не хило ропщут, а такого 20 лет после Дианы не было, Чарльза опять мягкотелым считают...
Если это демонстративнное наказание Гаррика, то оно дорого им обходится.
Вот я и говорю, что если планировался развод с этой болезной, хоть и многомиллионный, то сейчас самое время.
Дальше будет хуже.
Вот вам ответ: пара плевать хотела на правила Дворца. "В то время как герцог и герцогиня Сассексские вдохновляют миллионы поклонников по всему миру, некоторые из их недавних решений были поставлены под сомнение, при этом один королевский эксперт предположил, что грубые ошибки связаны с тем, что пара «полностью игнорирует» инструкции королевского PR. " Daily Mirror
 
Последнее редактирование:
Посетила меня мысль по дороге на работу-больше чем уверена,что процентов 70 дам даже отсюда,с форума,уж не в масштабах страны, каждое утро собираются на работу,имея в арсенале плойку/фен/лак,палетку теней,тушь, тональный крем.Успевают при всем этом снарядить в школу/сад детей,мужа на работу.И выглядят вот уж явно не хуже герцогини,у которой по щелчку пальцев будут лучшие стилисты,визажисты,парикмахеры,и сборы не в ванной прыжками.У нее из всех задач-прибыть красивой,помахать,поулыбаться и отчалить восвояси.Что за нах,почему она катится со скоростью шаровой молнии вниз.И про протокол-учитывая кучу помощников,не выучить хотя бы основное?возвращаясь к нашим дамам-ну учим же мы инструкции,своды правил,кодексы и т.д?!а там...тупая упертость и лень?...
А от чего же от нее сбежали 3 помощницы? По-моему, у нее эгоизм и нарцсисизм зашкаливают. Вы же читали как она безобразно общается с обслуживающим персоналом? Поэтому "кто это смеет меня чему-то учить"sm21
 
А от чего же от нее сбежали 3 помощницы? По-моему, у нее эгоизм и нарцсисизм зашкаливают. Вы же читали как она безобразно общается с обслуживающим персоналом? Поэтому "кто это смеет меня чему-то учить"sm21
У них обоих гонор зашкаливает. Личный персонал, по сообщениям инсайдеров говорил - попробуйте им только даже заикнуться про ИКЕА!
 
А от чего же от нее сбежали 3 помощницы? По-моему, у нее эгоизм и нарцсисизм зашкаливают. Вы же читали как она безобразно общается с обслуживающим персоналом? Поэтому "кто это смеет меня чему-то учить"sm21
Ну это да,не могу не согласиться, самодурство тут во главе всех начинаний
 
Интересно, а почему Мег всегда одевается в такие унылые цвета? Чёрный, коричневый, тёмно-синий, болотный... Редко когда чем-нибудь ярким сверкнёт.

Протокол не требует постоянно "унылого платья" (с). Не знаю, допускает ли придворный дресс-код в неторжественных случаях какие-нибудь аксессуары типа косыночек, шарфиков, бус, но освежить бы хоть чем-то эти траурные цвета.

Тяга к такой гамме может действительно свидетельствовать о развивающейся депрессии у Мег. Ну как минимум о сильной подавленности.

Или она так панически боится, что более живыми цветами подчеркнёт своё африканское происхождение?
 
Я в растерянности.
Не могу стебаться над этим зашкваром.
Поначалу было весело, следствие вели колобки.
Но сейчас...
Вдруг там в натуре что-то пошло совсем не так и у Меган риали психические проблемы.
Это ниразу не смешно.
Вобщем, мне ее становится жалко.
Вот в ЖЖ было ,там,где расследования по Нексиум, что если что,то сливаться она будет,изображая невменько, и было это в статье ещё весной, до родов. Я вспомнила,как только она сама с собой разговаривать на людях начала.
 
Вот в ЖЖ было ,там,где расследования по Нексиум, что если что,то сливаться она будет,изображая невменько, и было это в статье ещё весной, до родов. Я вспомнила,как только она сама с собой разговаривать на людях начала.
Вау-вау-вау... А ведь мысльидея имеет все основания на жизнь!
И вправду - как вещает моя подруга- главное, вовремя прикинуться дурой, чтобы не оказаться потом полной идиоткой...
Может хоть идиотку сыграет лучше, чем беременность:)
 
Последнее редактирование:
Интересно, а почему Мег всегда одевается в такие унылые цвета? Чёрный, коричневый, тёмно-синий, болотный... Редко когда чем-нибудь ярким сверкнёт.

Протокол не требует постоянно "унылого платья" (с). Не знаю, допускает ли придворный дресс-код в неторжественных случаях какие-нибудь аксессуары типа косыночек, шарфиков, бус, но освежить бы хоть чем-то эти траурные цвета.

Тяга к такой гамме может действительно свидетельствовать о развивающейся депрессии у Мег. Ну как минимум о сильной подавленности.

Или она так панически боится, что более живыми цветами подчеркнёт своё африканское происхождение?
Да ничего незапрещено( дипломатом же не запрещают и им то же никто не станет). Вот например красное платье в Морокко должны были запретить ( ну не приемлят мусульмани красный цвет), какие нибудь цветочки вставлять ( например чертополох и красный перец на сватьбу), а в остальном все можно- и плоточки и перчатки и масивные украшения и подвески и тем более шляпы и шляпки.
 
Интересно, а почему Мег всегда одевается в такие унылые цвета? Чёрный, коричневый, тёмно-синий, болотный... Р

Или она так панически боится, что более живыми цветами подчеркнёт своё африканское происхождение?
После визитов в Африку она точно не будет в яркое одеваться. там по протоколу царственные особы в вырвиглазных платьях и тюрбанах из той же ткани. Для неё темный цвет в одежде - алистократизьм. На крещении принца Луи только она в цвете картофельной кожуры, остальные дамы в оптимистичной гамме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ