Звездный стиль | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездный стиль

Дамы, принесу ещё подборку фото Роялс в нарядах от модных домов. Что я заметила. Меган везде как глоток свежего недоразумения среди уместно одетых дам...



crazy_pilot
Все девушки хороши , не к чему придраться , только у Меган почему то всегда ее сосульки лезут в глаза и болтаются сами по себе , постоянно , потом она попровляют одну прядь за ухо , она вылезает и по новой болтается и так до бесконечности это надо терпение чтобы ее наблюдать за всеми ее действиями .

hang3
 
Хотелось бы посмотреть на людей , составляющих такие списки. Ведь это же - АТАС!

Меган Маркл и Наоми Кэмпбелл: Vogue назвал самых элегантных женщин 2019 года


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Herald и Karwai Tang
Также в десятку попали еще восемь прекрасно одевающихся дам
Модная "библия" Vogue самых элегантных женщин 2019 года и опубликовал почетный список из десяти дам.

Первое имя в списке – Наоми Кэмпбелл. 49-летняя супермодель держит марку и носит дизайнерские наряды с шиком. В этом году она предпочитала Valentino, Versace, Alexander McQueen и Mugler.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Dimitrios Kambouris
На втором месте британка Джемма Чан, сыгравшая в фильмах "Фантастические твари и где они обитают", "Капитан Марвел", а также в сериалах "Шетланд" и "Люди". Ее стилист – Ребекка Корбин-Мюррей выбирала для нее Miu Miu, Tom Ford и Valentino.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Neilson Barnard
Третье место – за Рианной, которая успешно запустила свою собственную линию одежды Fenty, стала лауреатом премии Urban Luxe Fashion Award и не устает удивлять нарядами. Ее стилист Джалил Уивер и сама Рианна выбирают David LaPort, Balenciaga, Givenchy и, конечно Fenty.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Dimitrios Kambouris
Звезда сериала "Дрянь" Фиби Уоллер-Бридж продемонстрировала в этом году любовь к демократическим брендам и к вещам, приобретенным в секонд-хенде и оказалась на четвертом месте.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Jenny Anderson


Британская модель Адвоа Абоа, создавшая GurlsTalk, онлайн-платформу для девушек, жаждущих честного разговора о психическом здоровье, сексе, жизни в эпоху социальных сетей. Онлайн-комьюнити органично перекочевало в офлайн — прошлым летом совместно с маркой Coach в Лондоне они провели фестиваль с панельными дискуссиями и прочими активностями. Феминистка и начинающая актриса Абоа занимает пятое место.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: David M. Benett
Леди Гага в 2019 году стала триумфатором: получила Оскар, запустила собственную линию косметики Haus of Gaga и даже целый вечер носила на шее уникальный желтый бриллиант от Tiffany. А также роскошные наряды от Valentino Haute Couture, Celine, Marc Jacobs, Alexander McQueen. У певицы и актрисы шестое место.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Steve Granitz
Актриса Люпита Нионго, звезда фильма "Мы", не боится экспериментов с прической, цветом и фасоном. Она успела за 2019 год примерить буквально всю палитру цветов и заняла седьмое место.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Raymond Hall
До сих пор никто не знает, что носила Зои Кравиц на своей тайной свадьбе с Карлом Глусманом в этом году, но потом она надела платье-сетку, а еще носила кольчужный бюстгальтер и платья, открывающие больше, чем прикрывающие. И выглядело это прекрасно. У звезды сериала "Маленькая большая ложь" - восьмое место.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Axelle/Bauer-Griffin
Американская актриса Трейси Эллис Росс заняла девятое место. Звезда сериала "Черноватый" явно дала понять, что не боится экспериментов и готова блеснуть на красных дорожках в Marc Jacobs, Moschino, Christopher John Rogers и Dries Van Noten.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Gregg DeGuire
Герцогиня Сассекская, которая недавно стала «самой влиятельной модницей в мире» по данным модной платформы Lyst, логично оказалась и в этом списке. Ее образы каждый раз буквально разбираются по деталям журналистами и, если иногда она идет против правил королевского дома, но никогда против правил элегантности. Немудрено, что Меган Маркл обвиняли в расточительности, ведь она носила Roland Mouret, Carolina Herrera и Stella McCartney. Впрочем, сейчас она выбирает бренды скромнее, но все равно выглядит прекрасно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Samir Hussein
Да уж...некоторые, провозглашённые элегантными дамами аки "иконами стиля", выгладят в дизайнерских нарядах просто вульгарно, на некоторых - страшно посмотреть...ну а на некоторых без слёз жалости не взглянешь)...
 
Дамы, принесу ещё подборку фото Роялс в нарядах от модных домов. Что я заметила. Меган везде как глоток свежего недоразумения среди уместно одетых дам...



"Глоток свежего недоразумения" - очень понравилось! И может быть, ещё и " глоток свежего недоумения "))
 
Я наверное докопаюсь, но увидела Руни Мару на Оскаре и орнула))) Мне кажется, или у Кати были такие кружева?! А Маре просто забыли ткань пришить под них?)
 
На Оскаре был даже ваш русский певец Филипп. Меган, делай выводы!
1) плати налоги
2) не ссорься с бкс, потому что без hrh никому ты не нужна! Лопез, Крузу и Энистон в том числе. Ишь че выдумала? особенно про вручение Оскара кому то. Если не звали Диану, то Меган не позовут никогда.

кстати в Англии ,видимо, волна моды на VcA, жена Мендеса (на ее месте должна быть я ?? шутка: я замужем ) вот тоже сегодня выгуляла комплектик как у Кейт
 
На Оскаре был даже ваш русский певец Филипп. Меган, делай выводы!
1) плати налоги
2) не ссорься с бкс, потому что без hrh никому ты не нужна! Лопез, Крузу и Энистон в том числе. Ишь че выдумала? особенно про вручение Оскара кому то. Если не звали Диану, то Меган не позовут никогда.

кстати в Англии ,видимо, волна моды на VcA, жена Мендеса (на ее месте должна быть я ?? шутка: я замужем ) вот тоже сегодня выгуляла комплектик как у Кейт


Фото в студию , хотим заценить .
 
Я конечно про комплектик как у Кейт :)
Я конечно про комплектик как у Кейт :)
У неё серьги и браслет, но не с перламутром как у Кейт, а с бриллиантами
 
А вот у Камиллы - такие серьги именно с бриллиантами и смотрятся прекрасно.
Ну, доживёт Катя до Камиллиных лет-будет брульянты таскать за все заслуги))) А пока поближе к народу, чего людей зряшно злить) Молодец Катя!)
 
А вот у Камиллы - такие серьги именно с бриллиантами и смотрятся прекрасно.
А мне очень понравился этот набор. Очень красивый. Может быть, фотография простит, но, думаю, что вблизи золото и перламутр говорят сами за себя. И стоит отменить, что комплект идеально подошел к платью.
 
Назад
Верх Низ