"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1313 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расширение империи сассексов - продолжение
ДМ сегодня

Также в списке (товарный знак сассекс) есть одежда, обувь, головные уборы, футболки, куртки, брюки, свитера, майки, платья, пижамы, костюмы, толстовки, толстовки с капюшоном, шапки, банданы, повязки на голову, носки, шарфы и галстуки, перчатки, спортивная одежда.

Список также показывает, что у королевской пары есть надежда на то, чтобы пометить название для разработки и координации волонтерских проектов в благотворительных целях; предоставление возможностей для волонтерства и найма добровольцев, а также информационных, консультационных и услуг.

В то время как некоторые из предметов соответствуют тому, что королевская пара продолжает продвигать, другие, кажется, указывают на то, что бывшая актриса Меган и Гарри действительно стремятся «изменить мир», как выразилась их поклонница Ким Кардашьян.

Наиболее интригующим является приложение к товарным знакам «журналы, газеты, информационные бюллетени [и] периодические издания».

Список также показал, что пара представила товарные знаки в периодических изданиях, печатные отчеты; бюллетени; брошюры, программы, буклеты, брошюры, листовки, учебные пособия, журналы, дневники, календари, плакаты, репродукции; тетради, открытки.

Движение по расширению своей империи происходит после того, как Гарри и Меган официально расстались с десятилетней благотворительной организацией The Royal Foundation, которая была основана герцогом и герцогиней Кембриджской в 2009 году, для реализации своего собственного благотворительного проекта
Немного комментариев из DM:

Это показывает, что она никогда не была в этом деле, чтобы поддержать BRF, но построить глобальный бренд Meghan, используя чьи-то деньги. Постыдно.

Меган отказалась слушать советы (и Опра, и Мишель Обама сказали ей ничего не делать в течение года, а просто смотреть и учиться), и она вела себя как избалованная капризная знаменитость. А теперь она регистрирует королевские титулы, как торговые марки? Вы можете посадить ее во дворец, но она все еще мусор трейлера.

Конечно, замужество с Гарри было для нее всего лишь приманкой для денег. Гарри просто дурак!

Еще хуже то, что вы платите за все эти вещи для нее. Я очень раздражаюсь, когда люди обвиняют других в том, что они издеваются над ней, потому что, насколько я понимаю, это я должен платить за все это .Я не против заплатить за Королеву, Чарльза и Уильяма, но почему я должен платить за какую-то второсортную американскую актрису, которая с такой же вероятностью будет на троне, как и я.

Ее Величеству нужно немедленно положить конец этой продаже короны.

Теперь все это начинает обретать смысл, это бизнес-возможность для нее. Она-полный позор для РФ и этой страны!

Этот мерчинг не должен быть разрешен. Она просто видит королевскую семью как дойную корову

Она такая вульгарная и не имеет никакого класса. Ее брак-это просто способ заработать деньги и прославиться. Каким же идиотом был Гарри, когда влюбился в эту женщину.

Поторопись страна Суссекс и убери свой титул и всю связанную с ним интеллектуальную собственность от этой дешевой неуважительной женщины... Ее мотивация была ясно выражена на собеседовании по поводу помолвки, когда она сказала, как счастлива, что у нее есть платформа, которую она получит от брака. Я не верю, что королева простила все это... она просто раздвигает границы и навязывает проблему. Тот тип людей, который представляет что-то свершившимся фактом, а затем заставляет кого-то согласиться... кроме того, я надеюсь, что королева откажется от участия, если они продолжат это делать. Почему британская монархия и, следовательно, британский народ должны быть загнаны в угол этим дешевым поведением?

более чем вероятно, что все TMs записаны на ее имя как Принципала или, возможно, на их совместные имена (я не думаю, что она это сделает.) Более того, она уже является подобием и именем TMd Archie. Да, это означает, что она будет продолжать получать прибыль - а это именно то, чего она хочет.
 
Уважаемая леди Samantha Jones! Всегда жду Ваши комментарии) по возможности просвещайте нас чаще.
Примерно так, как Вы описали и представляется эта странная картина взаимодействий главных действующих лиц. Нам остается ждать, Трампу привет и поклон, держите нас в курсе)))

Посмотреть вложение 12063
Видать амнезия накрыла - забыла, что уже "родила" (ударение на И )
 
Абсолютно верно, Маркус и Меган никакого отношения к Арчи не имеют. Он рожден для другой - спекулятивной и манипулятивной цели - увы, его жизнь незавидна. Но РФ позаботятся о нём, неважно, есть там ДНК Гарри или он вообще имеет чей-то другой биоматериал, но однозначно, этот биоматериал принадлежит старшим (в наследовании) Виндзорам.
Высказывала я версию, что Арчи - носитель ДНК Чарлза и Дианы из био-банка БКС, но версия моя не прижилась здесь. А Вы как сделали вывод? И каких старших Виндзоров имели в виду?
Я полагаю, что если наши догадки верны, то Арчи вполне сможет обскакать Кембриджей. М.б., это второй (после причины разрешенного королевой брака ГиМ) "якорь", которым БКС сами себе связали руки в создавшейся ситуации с нашим дуэтом?!
 
Она хочет поехать в Канаду (и заставить PH думать, что она в Канаде), потому что именно там был «создан» Archieficial. Она пытается / угрожает вторым суррогатным материнством. Она не может попасть в Канаду (согласно Анону, подтверждающему, что ее там нет), поэтому второй суррогатного материнства нет. Она просто сабля гремит как обычно. Noth8ng осталось в ее шкафу, нет карт, чтобы играть

(Это я прочитала у скипи.наверное многие его читают.мне,если честно ,нравится читать -прям бальзам на душу)
 
Что же так польстили ММ - ножки просто чудные здесь в отличии от косолапо поставленных спичек 074
Ну, видимо даже фотошоп сломался на воспроизведении этих курьих лап, вот уж действительно недоразумение, а не ноги!
 
Она хочет поехать в Канаду (и заставить PH думать, что она в Канаде), потому что именно там был «создан» Archieficial. Она пытается / угрожает вторым суррогатным материнством. Она не может попасть в Канаду (согласно Анону, подтверждающему, что ее там нет), поэтому второй суррогатного материнства нет. Она просто сабля гремит как обычно. Noth8ng осталось в ее шкафу, нет карт, чтобы играть

(Это я прочитала у скипи.наверное многие его читают.мне,если честно ,нравится читать -прям бальзам на душу)
Во! ТР тоже говорят что ее не пустили. А утки про заказ столика в ресторане на острове Ванкувер - это угроза и шантаж, типа я здесь у цели. Телефонный звонок на заказ столика можно и из Лондона сделать.
 
Она хочет поехать в Канаду (и заставить PH думать, что она в Канаде), потому что именно там был «создан» Archieficial. Она пытается / угрожает вторым суррогатным материнством. Она не может попасть в Канаду (согласно Анону, подтверждающему, что ее там нет), поэтому второй суррогатного материнства нет. Она просто сабля гремит как обычно. Noth8ng осталось в ее шкафу, нет карт, чтобы играть

(Это я прочитала у скипи.наверное многие его читают.мне,если честно ,нравится читать -прям бальзам на душу)
Второе суррогатное материнство должно сопровождаться очередными накладными животами. Я верю в БКС, не допустят они такого больше. Даже если мема объявит о своей второй беременности ( если суррогатка у нее получится), то " выкидыш" ей гарантирован. Скорей всего она рассчитывает на все время "беременности"попытаться скрыться в США или Канаде, но не думаю, что из Британии ее выпустят вообще.
 
Дорогой Скиппи - ММ АНОН и ТР1 подтверждают, что в настоящее время она подвергается искусственному оплодотворению - это может закрыть дверь на Das Boot еще на один год. Затем дает ей право на дополнительные миллионы на алименты и алименты. Очень удручает.

Не верь всему ... то, что она хочет и собирается получить, совсем другое ... ... другого НЕ будет ... ... с первым еще не разобрались ... ... она получает только оранжевый комбинезон ! Этот ребенок Арчи НЕ Гарри ... ... больше будет выходить ... ... мы ждем ...

(Еще я сегодня прочитала,что на январь 2020года выходов герцогини не запланировано.а вообще вроде до марта мы ее не увидим..)
 
Не знаю, была ссыль на эту статью или нет, но мне очень понравился стиль изложения. Все четко, все по полочкам.

Спасибо за ссылку, с юмором, живенько). А от фразы ММ из документального фильма - "Мне кажется, я действительно пыталась развить в себе эту британскую чувствительность" смеялась так, что собака не выдержала и залаяла)...

да-да, британцы невероятно чувствительны, вот прям так все ходят, жалуются и при этом постоянно спрашивают друг друга - " А ю океу ? "...и фильмы - интервью выпускают в большой мир о себе любимых, с рассказами про душных, невнимательных, нелюбящих их безусловной любовью родственников-прислугу-подданных-прессу-окружение-человечество и вааще sarcastic))))
 
Последнее редактирование:
Пока мы тут рассуждаем посадят-не посадят мм, вот что прямо сейчас пишет ДМ и ,похоже, помимо того, что они судя по всему весело проводят время, но ещё и с пользой для дела. Ставлю отрывочек.

Может Меган Маркл начать свою собственную газету? Герцогиня планирует превратить свой бренд Sussex Royal в глобальную империю, так как она помечает название на десятках продуктов, включая «услуги эмоциональной поддержки», одежду и журналы.

В планах Меган Маркл по глобализации королевского бренда Сассекс ее торговая марка стала титулом на множестве продуктов и услуг из учебных материалов, групп эмоциональной поддержки и даже газет.

Герцог и герцогиня Сассекс, которые в настоящее время наслаждаются шестинедельным рождественским перерывом в Канаде, раскрыли весь спектр своих амбиций, добавив товарный знак в список товаров и услуг, чтобы расширить свою и без того растущую империю.

Этот шаг привел к тому, что королевская сторона подала заявки на товарные знаки на десятки продуктов, включая футболки, социальные услуги и, что более удивительно, газеты для своего недавно созданного фонда Sussex Royal.

Документы, опубликованные Ведомством интеллектуальной собственности, раскрывают, что среди предметов, на которые королевская семья имеет товарный знак, имеются печатные учебные материалы, печатные издания, учебники, журналы и информационные бюллетени.

Посмотреть вложение 12055

Посмотреть вложение 12056
Похоже, ей ( им) слава деньги Опры покоя не дают...схема строительства бизнеса похожа)...
но я, бы пожалуй, добавила бы ещё кухонные шкафчики, холодильники, тостеры, хлебопечки, микроволновки и далее по списку кухонного оборудования - ММ же знатная кулинарка))).
Потом можно подтянуть и продукты питания, да и все оборудовнаие для других комнат в доме - основатель ИКЕИ ушел из жизни в этом году, так что можно и ту идею прихватить тоже)...и туда же))...

А есть ещё несколько миллиардеров -живых и уже ушедших, чьи идеи по строительству их успешных бизнес-империй тоже можно скопировать give_five )))).
 
Я когда перевела стоимость того платья на отечественную валюту, как осознала, что на меме две или три квартиры (столицу не считаем), так и проходила весь вечер с ведром валерьянки в обнимку. Да и до сих пор позывы есть...
Даааа, муа тоже знатно окуела от 8 000 000 руб., надёванных сиятельной за раз.
 
У Меган Маркл не будет официальных выступлений в следующем месяце - это из-за разрыва в Кембридже ? ... ?

ЖИЗНЬ / Опубликовано: пт, 27 декабря 2019 г.

В этом году 38-летняя МЕХАН МАРКЛ провела частное рождественское празднование с принцем Гарри и маленьким Арчи в Канаде, в результате чего многие британцы разочаровались и с нетерпением ждут встречи с Сассексами в ближайшее время. Но у Меган нет запланированных выступлений на январь, это из-за разрыва в Кембридже?

Нет, это из-за того, что ее будут освистывать, ненавидят и, вероятно, уже уволили ...
 
Второе суррогатное материнство должно сопровождаться очередными накладными животами. Я верю в БКС, не допустят они такого больше. Даже если мема объявит о своей второй беременности ( если суррогатка у нее получится), то " выкидыш" ей гарантирован. Скорей всего она рассчитывает на все время "беременности"попытаться скрыться в США или Канаде, но не думаю, что из Британии ее выпустят вообще.

Меган, ты окей?

892959.jpg
 
Во! ТР тоже говорят что ее не пустили. А утки про заказ столика в ресторане на острове Ванкувер - это угроза и шантаж, типа я здесь у цели. Телефонный звонок на заказ столика можно и из Лондона сделать.
Хозяева ресторана уже опровергли слухи о заказе столика. Никакого звонка не было. Говорят, что они такие популярные, что не важно принц-не принц, а заказывать за месяц надо. И все равно бы отказали из-за соображений безопасности. Оно им надо?
 
Хозяева ресторана уже опровергли слухи о заказе столика. Никакого звонка не было. Говорят, что они такие популярные, что не важно принц-не принц, а заказывать за месяц надо. И все равно бы отказали из-за соображений безопасности. Оно им надо?
Это понятно. Но откуда-то пошли слухи, что Гарклы якобы на острове Ванкувер? И почему именно этот ресторан? Значит нужно было намекнуть кому-то что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу