Маленькие Сассексы | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

074Американцы помешаны на суррогате , да и пожалуйста , у кого проблемы родить, но зачем афишировать таинство рождения суррогата , это же такое личное и тем более для будущего ребенка и взрослого , а потом он ведь может сказать маме " Ну не ты же меня родила " и как это все слышать ? Трагедия и только . wacko2
Ой, это наш российский менталитет! У амеркосов всё проще, они без комплексов! Да и к тому времени, когда эти суррогаты вырастут, судя по темпам, их будет может даже больше, чем обычных детей. Так же, как и семей геев и лесби. Все к тому идет с этой чертовой толерантностью! :mad:
 
Простите, но не соглашусь с Вами. Это фотографии двух разных событий. Арчи на семейной фотографии, Луи (мой любимчик?) герой своей личной фотосессии. Возраст киндерят разный на момент съёмки, потому и детки на фото смотрятся иначе. Луи уже год, а дети меняются не по дням, по часам практически. Видимо иалыш вовлечён в какую-то игру или мама ему комплименты говорит. А у Сассекских по замыслу главный герой Арчи, это его рождественский дебют. Счастливые и гордые родители скромно сидят у ёлочки и любуются чадом. Видимо и им, и подружке-фотографу показался этот момент с любопытствующим Арчи забавным, милым, вот и запечатлели. А вот продумать мизансцену и подумать, как будет выглядеть малыш на фото, так близко подползший к объективу - не, это не про нас. У нас всё естественно и непринуждённо, ага. Эта фотография прекрасна для очень личного семейного альбома. Как мне кажется, нужно было найти баланс между официозом и хоум фотографией.
Согласна с Вами! Поэтому и написала-" выставляли ". Для себя можно разные кадры хранить и неудачные в том числе, но выставлять- демонстрировать другим обычно стараются удачные фото.
В любом случае, любящие родители покажут -выставят только те фотографии своего ребенка ,на которых он хорошо смотрится.
Умиления от этого фото Арчи никак не чувствую. Просто потому, что фото неумилительное. Лично мое мнение,конечно.
Лично у меня, глядя на фото Арчи, всплывает мысли- ребенок не понимает, что происходит. Отрешенный какой-то.
Кто это? - вот что я читаю на фото.
И на фоне такого выражения лица "сына" чему так радуются родители?!" Любуются своим чадом"? Так они даже глаза на нем не фокусируют...

Почему не поймали момент,когда ребенок весел, улыбается?! Или они не видели его таким?!

Если это " рождественский дебют" Арчи, то он полностью провален.

Странное фото...Вызывает отторжение ,но не умиление у меня.
 
Последнее редактирование:
Ой, это наш российский менталитет! У амеркосов всё проще, они без комплексов! Да и к тому времени, когда эти суррогаты вырастут, судя по темпам, их будет может даже больше, чем обычных детей. Так же, как и семей геев и лесби. Все к тому идет с этой чертовой толерантностью! :mad:

074
Может к тому времени дети будут вообще на вес золота , если сейчас за них платят огромные деньги , учитывая теперешнюю тенденцию пар геев и лесби , тем более сейчас в Америке официально узаконили средний род , тоесть теперь у них Он ,Она и Оно , можно ожидать что семейная ячейка из обычных и я считаю нормальных пар будет постепенно уменьшаться . Вобщем глобальные изменения будут во всех сферах жизни людей . 210
 
Девчули, физиономисты, выручайте! Меня терзают смутные сомнения. Может я и забыла уже как меняется малыш с4-хдо 7-ми месяцев,но дети эти похожи , но все таки разные. Главное, конечно, что бросается в глаза, одинаковы косые глазенки, но остальное? На рождественской открытке, к сожалению малыш так отфотошоплен, что трудно сказать, какой он настоящий.
Мешки под глазами убрали? Овал лица немного другой и подбородок остренький- но может просто подрос и вытянулся? Но вот ушки, мне кажется, другие. У младшего они торчат, а на открытке больше прилегают к лицу. И глазки у младшего все таки расположены ближе, чем на новом фото. Ракурс фоток я старалась выбрать одинаковый, чтобы можно было сравнить.
Насколько симпотный был малыш на африканских снимках, настолько поимели его на новых - ребенок со взглядом старичка.


S91224-021215(1).jpg______________________________________________________________________________________________...jpg
 
Девчули, физиономисты, выручайте! Меня терзают смутные сомнения. Может я и забыла уже как меняется малыш с4-хдо 7-ми месяцев,но дети эти похожи , но все таки разные. Главное, конечно, что бросается в глаза, одинаковы косые глазенки, но остальное? На рождественской открытке, к сожалению малыш так отфотошоплен, что трудно сказать, какой он настоящий.
Мешки под глазами убрали? Овал лица немного другой и подбородок остренький- но может просто подрос и вытянулся? Но вот ушки, мне кажется, другие. У младшего они торчат, а на открытке больше прилегают к лицу. И глазки у младшего все таки расположены ближе, чем на новом фото. Ракурс фоток я старалась выбрать одинаковый, чтобы можно было сравнить.
Насколько симпотный был малыш на африканских снимках, настолько поимели его на новых - ребенок со взглядом старичка.


Посмотреть вложение 11738Посмотреть вложение 11736
Мне кажется, это один и тот же ребёнок. Немного подрос, личико поменялось. И ещё: - в Африке мальчонка сидит у Меган на руках, сфотографирован на расстоянии. А здесь малыш практически носиком в объектив уткнулся, идёт некое искажение. Я так думаю. Это как зеркала - в одно глянешь стройная красавица, модЕль, глаз не отвести, в другом тока детей пугать, какая-то каракатица сантиметров на 10 ниже ростом, но зато эти 10 см появились в области талии.))))
 
Повеселимся?

Не хочется обижать такое явление как "фанаты" , в принципе. Но неужели вообще, все фанаты такие дебильные? С каждым разом мемкины "сахарки" придумывают такую ахинею, что уши в трубочку сворачиваются!
Cын Меган Маркл был удостоен немалой чести
Похоже, у королевы Елизаветы появился новый «любимчик».

Фото: LEGION-MEDIA
Юному Арчи — первому и пока что единственному ребенку герцогини Сассекской и принца Гарри — пока всего семь месяцев. Однако он уже удостоился большой чести. Арчи стал единственным из молодого поколения семьи королевы, кого она сочла нужным упомянуть в своей ежегодной речи по случаю Рождества. Так что, как решили фанаты королевского семейства, у Елизветы появился новый «любимчик» в лице сына Меган.
«Две сотни лет спустя после рождения моей пра-прабабушки королевы Виктории, я и принц Филипп с огромной радостью приняли в нашу семью нашего уже восьмого правнука!» — заявила Елизавета. При этом, она даже косвенно не упомянула родителей малыша — Меган Маркл и ее супруга.
Впрочем, то, что в такой важный момент королева вспомнила об Арчи, многие все равно расценили как жест примирения с герцогиней. Ведь хотя официально она разрешила Меган и Гарри уехать в шестинедельный отпуск, как утверждали источники, близкие к королевскому двору, монархиня была разгневана и обижена решением герцогини и ее мужа проигнорировать празднование Рождества в ее поместье. И вот теперь Елизавета косвенно дала понять, что больше не сердится на внука и его жену.
Напомним, Меган и Гарри покинули Британию еще в середине ноября. И с тех пор никто, кроме членов королевской семьи, не знал, где они находятся. О том, что принц и герцогиня и их ребенок в Канаде, стало известно только на днях, когда это подтвердил представитель Букингемского дворца. Когда именно семейство Меган вернется в Британию, не сообщается. А пока герцогиня и принц поздравили всех с Рождеством, опубликовав новое фото, на котором они показали своего заметно подросшего малыша.
 
Повеселимся?

Не хочется обижать такое явление как "фанаты" , в принципе. Но неужели вообще, все фанаты такие дебильные? С каждым разом мемкины "сахарки" придумывают такую ахинею, что уши в трубочку сворачиваются!
Cын Меган Маркл был удостоен немалой чести
Похоже, у королевы Елизаветы появился новый «любимчик».

Фото: LEGION-MEDIA
Юному Арчи — первому и пока что единственному ребенку герцогини Сассекской и принца Гарри — пока всего семь месяцев. Однако он уже удостоился большой чести. Арчи стал единственным из молодого поколения семьи королевы, кого она сочла нужным упомянуть в своей ежегодной речи по случаю Рождества. Так что, как решили фанаты королевского семейства, у Елизветы появился новый «любимчик» в лице сына Меган.
«Две сотни лет спустя после рождения моей пра-прабабушки королевы Виктории, я и принц Филипп с огромной радостью приняли в нашу семью нашего уже восьмого правнука!» — заявила Елизавета. При этом, она даже косвенно не упомянула родителей малыша — Меган Маркл и ее супруга.
Впрочем, то, что в такой важный момент королева вспомнила об Арчи, многие все равно расценили как жест примирения с герцогиней. Ведь хотя официально она разрешила Меган и Гарри уехать в шестинедельный отпуск, как утверждали источники, близкие к королевскому двору, монархиня была разгневана и обижена решением герцогини и ее мужа проигнорировать празднование Рождества в ее поместье. И вот теперь Елизавета косвенно дала понять, что больше не сердится на внука и его жену.
Напомним, Меган и Гарри покинули Британию еще в середине ноября. И с тех пор никто, кроме членов королевской семьи, не знал, где они находятся. О том, что принц и герцогиня и их ребенок в Канаде, стало известно только на днях, когда это подтвердил представитель Букингемского дворца. Когда именно семейство Меган вернется в Британию, не сообщается. А пока герцогиня и принц поздравили всех с Рождеством, опубликовав новое фото, на котором они показали своего заметно подросшего малыша.
При этом королева даже по имени не назвала новорожденного. И это знак особой любви? По мне так-некой отстраненности. В отличии от упоминания Арчи ( правильнее неупоминия),в новогодней речи 2013 о рождении Джорджа были прекрасные слова и видео, примерно на треть всей речи. И о том какое это счастье и для семьи и для нации. И как они крестили Джорджа и собрались после на видеосъёмку и это сопровождалось все видеорядом. Короче, после сравнения этих двух речей с упоминанием рождений правнуков, Меган и Гарри должны впасть в глубочайшую депрессию, если смогли выбраться из предыдущейreverans
 

Вложения

  • B1A96095-8563-43EC-A4D8-D067F67E69F0.jpeg
    B1A96095-8563-43EC-A4D8-D067F67E69F0.jpeg
    357,2 KB · Просмотры: 63
  • BFAB15FA-4215-4ABF-9691-FD6E65246DC2.jpeg
    BFAB15FA-4215-4ABF-9691-FD6E65246DC2.jpeg
    340,5 KB · Просмотры: 62
  • ACB8B396-27B1-4587-9462-376636F8767C.jpeg
    ACB8B396-27B1-4587-9462-376636F8767C.jpeg
    331,9 KB · Просмотры: 57
  • 5751B356-999A-48B4-9050-5FADC0058F1C.jpeg
    5751B356-999A-48B4-9050-5FADC0058F1C.jpeg
    301,6 KB · Просмотры: 61
  • E2DA7CFB-8FE8-4DE4-818B-DAE918C22259.jpeg
    E2DA7CFB-8FE8-4DE4-818B-DAE918C22259.jpeg
    296,8 KB · Просмотры: 61
  • 4FDA77DE-24CC-4A63-AA0B-425E1D770249.jpeg
    4FDA77DE-24CC-4A63-AA0B-425E1D770249.jpeg
    324,7 KB · Просмотры: 61
  • FAC17FB1-F9EF-445E-A95C-45798AD9F982.jpeg
    FAC17FB1-F9EF-445E-A95C-45798AD9F982.jpeg
    230,3 KB · Просмотры: 60
  • 64924458-CA34-4F89-8FDD-7585F5D63688.jpeg
    64924458-CA34-4F89-8FDD-7585F5D63688.jpeg
    224,1 KB · Просмотры: 66
  • 6C35B389-46BA-4FFC-AE36-BA728F8C4173.jpeg
    6C35B389-46BA-4FFC-AE36-BA728F8C4173.jpeg
    330 KB · Просмотры: 106
При этом королева даже по имени не назвала новорожденного. И это знак особой любви? По мне так-некой отстраненности. В отличии от упоминания Арчи ( правильнее неупоминия),в новогодней речи 2013 о рождении Джорджа были прекрасные слова и видео, примерно на треть всей речи. И о том какое это счастье и для семьи и для нации. И как они крестили Джорджа и собрались после на видеосъёмку и это сопровождалось все видеорядом. Короче, после сравнения этих двух речей с упоминанием рождений правнуков, Меган и Гарри должны впасть в глубочайшую депрессию, если смогли выбраться из предыдущейreverans
Ну с Джорджем его сравнивать наверное не правильно, все-таки Д. наследный принц. Но если других правнуков она упоминала по имени - тогда да.
 
Твиттеряне сообщают тем, кто в них верит, что не стоит преувеличивать значимость упоминания Арчи в рождественской речи королевы dоntknоw
 

Вложения

  • Screenshot_20191227-180754.png
    Screenshot_20191227-180754.png
    128,2 KB · Просмотры: 72
А кто эти ТРс и НМ ?
ТР- сокращают автора твиттера torontopaper1, который якобы публично общается с Меган и пишет ей послания от неизвестной группы лиц. Мы его посты регулярно обсуждаем в ветке ММ.
HM - Her Majesty - Ее Величество, традиционная аббревиатура для королевы в соцсетях.
 
ТР- сокращают автора твиттера torontopaper1, который якобы публично общается с Меган и пишет ей послания от неизвестной группы лиц. Мы его посты регулярно обсуждаем в ветке ММ.
HM - Her Majesty - Ее Величество, традиционная аббревиатура для королевы в соцсетях.
???
 
.
 
Последнее редактирование:
Твиттеряне сообщают тем, кто в них верит, что не стоит преувеличивать значимость упоминания Арчи в рождественской речи королевы dоntknоw
Как Вы думаете, чей биоматериар был использован при зачатии Арчи?
 
Как Вы думаете, чей биоматериар был использован при зачатии Арчи?
Я думаю, что Маркл или ее друзья рядом не стояли с Арчи. Беременность была силиконовая, а яйцеклетки у нее давно пустые или вообще закончились. 100% это был кто-то из членов королевской фамилии, и отец, и скорее всего мать.
 
Назад
Сверху Снизу