"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При всём отвращении, которое вызывают новые фотографии (не по размеру, дурно подобранная одежда; снятое пальто с нераспоротой шлицей; мятая, наспех подшитая юбка; потные подмышки) я с ужасом понимаю, что её потливость - суть гормональное. Нидайбох, конечно, но эта звезда, что, готовит нам вторую серию: "родила царица в ночь, не то..."??? (Что она делала с собой в этот раз? Пыталась обойтись без суррогатки?)
Без суррагатки ?! Это ж ещё страшнее зрелище будет!!! Её же разнесет, раскорячит,,,,
Нет уж...Начали с суррагата, так суррагат! И Назовут Арчи+!
 
Если у Вас случайно оказались мозги, есть несколько рецептов их приготовления.
Особенно вкусными мозги получаются в кляре или панировке, с жареным луком...


По-моему, это единственный способ, каким она может их использовать.
Ага, но только если это чужие мозги. В её случае это мозги Г. Она их уже и панировала, и жарила, и компостировала и ... чего только она с ними не "готовила"! Результатом ее стряпни довольна только она сама. Опять. Сама!
 
"С другой стороны" м.б. что угодно из перечисленного!give_five
ИМХО! Но что Г. (её, с потрохами!) особенно видно на последнем фото! Взгляд у него ищуще-любяще-одобряющий. ХЗ, что там в БКС происходит, но Г. не производит впечатление мятущегося в сомнениях мужчину. Про М. я молчу - она "до конца" пришпилилась к КС. Только смерть разлучит их...dragsarcastic
Полностью согласна с Вами. Гари ее любит. За что, только ему известно.
 
Казалось бы она уже продемонстрировала нам всё что могла: падающие к коленкам животы, потные подмышки, парик уехавший, висящие ярлыки, высунутый язык неоднократно и тп, я боюсь предположить что ещё она нам может показать?!! Осталосьoy!...кошмар!
Что у неё с грудью? Накладная, как и живот, куда она "едет"?
IMG_1678.jpg

IMG_1679.jpg
 
Казалось бы она уже продемонстрировала нам всё что могла: падающие к коленкам животы, потные подмышки, парик уехавший, висящие ярлыки, высунутый язык неоднократно и тп, я боюсь предположить что ещё она нам может показать?!! Осталосьoy!...кошмар!
Так... Что еще нам может предложить сиятельная. Пятна мочи на юбке. Типа описалась от смеха, глядя на белых -несвежих. Кровавые менструальные пятна на белой юбке или брюках. Если нет денег на хороший надежный дезодорант, то откуда деньги на качественные прокладки... Блеск и нищета нынегерцогини, блеск на лице, нищета во всех остальных местах туалета.
 
Зато открыв рот на неё смотрит. Я бы вот не хотела такого мужа - телёнка. "Боже, это чудо природы оказало мне такую честь!" Да раньше он и не был вроде бы таким. Хотя на Кейтрин тоже часто с восторгом смотрел ?. Может быть у него правда какой-то недостаток, что это героизм за него замуж выйти? Не зря же поначалу вся БКС вокруг неё хороводы водила?
Всё может быть... Не зря девицы отказывались от замужества, а ведь как теперь оказывается, вполне возможно свести общественную жизнь к минимуму и не показываться на публике месяцами. Ушли бы в приватную жизнь и всё! Ан нет - не захотели. Значит, там что-то вовсе чернушное.
Одно ясно видно: за время брака оба сдали очень сильно. ММ теперь куда старше выглядит, и Гарри сдулся стремительно. Если их и лечили, то как-то плохо, - нет ощущения здоровья или уверенности. Есть какая-то нервозность, суетливость и неадекватность ситуации. Короче, всё стало хуже (ИМХО).
 
Всё может быть... Не зря девицы отказывались от замужества, а ведь как теперь оказывается, вполне возможно свести общественную жизнь к минимуму и не показываться на публике месяцами. Ушли бы в приватную жизнь и всё! Ан нет - не захотели. Значит, там что-то вовсе чернушное.
Одно ясно видно: за время брака оба сдали очень сильно. ММ теперь куда старше выглядит, и Гарри сдулся стремительно. Если их и лечили, то как-то плохо, - нет ощущения здоровья или уверенности. Есть какая-то нервозность, суетливость и неадекватность ситуации. Короче, всё стало хуже (ИМХО).
В приватной жизни много не заработаешь. Прежде чем уйти в приват, нужно сначала раскрутить фонд и бренд.
 
ДМ дождаться не могли когда болезные вернуться. И вот теперь предлагают читателям познакомиться с двоюродным братом меме. (Я знаю, что и в БКС есть некоторые родственнички, но сегодня героиня первых полос газет марклуша). Так что читай, почтенная публика, и делай выводы из какого дерьма происходит нынегерцогиня.

Двоюродный брат маркл попросил суд отправить его на психиатрическую реабилитацию вместо 3-х лет тюрьмы за беготню по Голливуду под наркотой и в голом виде.
Как же близки духовно эти трое - М., Г. и, хз как его зовут, ее двоюродный...
 
Тоже первым делом в глаза бросилось! Впечатление, что подшивали прямо на пациентке сиятельной типа потайным швом. Неужели она и правда вещи берёт напрокат и сдаёт обратно в магазин?
Вот тут поближе

Посмотреть вложение 12695
Та не... Это её утягивающие труселя обрисовались под шёлково юбочкой.))
Но вот морда (простите мой французский)… Это ж просто ужас!!!
 
О да, комментарии на Сплетнике зачетные . Как будто "Бюллетень Кащенко" читаешь : в основном комменты пациентов и возражения врачей на них. Кетрин обо@@ать нужно ( это обязательно), "замечательная цветовая гамма"( коробка с карандашами что-ли), "шикарная Меган", "хочу такие локоны", "ну и что ,что вспотела, все потеют".
Но все равно, интересно читать комменты на Сплетнике. Над неадекватами поржать и не так уж и мало разумных комментариев почитать ( это наверное, наши девушки там пишут).girl_crazygirl_crazy
Понятно что все потеют, но не всем удается это продемонстрировать публике будучи при этом женой принца! Мы можем только предполагать почему она взопрела, но она то знает свое состояние в отличие от нас. Как можно было не предположить потливость, не предусмотреть соответствующую одежду? Или она себя уже не ощущает? И да, я ей завидую! Я б на такой выход надраилась и напшикалась во все места, а мадама такими мелочами похоже не заморачивается.mda
 
Леди, а знаете, я вот даже преисполнилась благодарности к Бронзаторной Сиятельной. Прибавила я пару-другую килограмм в последнее время, а вещички любимые остались. И все я порываюсь их выгулять - померю, но сниму, т.к. что-то меня смущает. А сейчас, разглядев недогерцогиню, аж выдохнула - и слава Богу, что у меня это не получилось. Позорище было бы полнейшее. Лучше я их доче отдам, хай она носит. Или на дачу отвезу, буду картоху в них копать и мнить себя настоящей херцогиней.
 
Понятно что все потеют...
У меня доча категорически отказывается носить прилегающие к телу вещи из-за этого. Накупит себе балахонов на пару размеров больше (даже я в них со свистом пролетаю) и носит. Говорит, лучше в балахоне, чем с мокрыми подмышками.
 
А кого интересует что с ее нервами , она промокла на самом видном месте и что она не чувствовала мокроту ?, так она еще и руки задирала к верху , вот зачем спрашивается , сейчас уже ее этикеты и мятая одежда меркнет , после такого позорного провала и ведь она могла проконтролировать эту ситуацию , зачем же быть Шутом при дворе Монархии , хотя кто их знает может у них там все так и задумано .


popcorm1
 
О да, комментарии на Сплетнике зачетные . Как будто "Бюллетень Кащенко" читаешь : в основном комменты пациентов и возражения врачей на них. Кетрин обо@@ать нужно ( это обязательно), "замечательная цветовая гамма"( коробка с карандашами что-ли), "шикарная Меган", "хочу такие локоны", "ну и что ,что вспотела, все потеют".
Но все равно, интересно читать комменты на Сплетнике. Над неадекватами поржать и не так уж и мало разумных комментариев почитать ( это наверное, наши девушки там пишут).girl_crazygirl_crazy

Да, да... на английских сайтах тоже мало чем комменты про "потные подмышки" отличаются.
Цитирую дословно: "Тот факт, что у нее вспотели подмышки, лишь придал мне уверенности в себе. Она слишком красива и элегантна, чтобы описать это словами"
Вот оно Чо Шарапов Расшифровываю полет мысли восторженного миньона сиятельной: эти пресловутые потные подмышки вселили в даму хоть чуть уверенности, а то она, дама, совсем потерялась на фоне красоты и элегантности сиятельной.
А если по делу, то грустно, господа. Я уже два года всматриваюсь в Марклу, всматриваюсь... как человек сомневающийся и анализирующий все что движется, пытаюсь все же понять, что со МНОЙ не так, ибо я вижу не то, что втюхивают пишут и говорят... красота, элегантность, локоны, чистая и сияющая кожа, тонкие аристократически щиколотки и прочее бла-бла-бла. Я вижу суетливую, вечно кривляющуюся, вечно размахивающую руками нелепую женщину с очень проблемной фигурой. Да, признаю, что морда лица личико у ММ иногда получается вполне миловидным на фото. Иногда. Но не всегда sarcastic
Но ведь кто-то видит все наоборот - красоту неземную. Это сильно озадачиваетsarcasticИбо в отличие от продажной прессы миньоны герцогини вполне себе искренни в своих восторгах.
Мда…. я вот больше чем уверена, что если ММ, как в той сказке про голого короля, осчастливит публику выходом в стиле НЮ, группа поддержки и здесь начнет вещать что-то об античной красоте нагого тела, "безумству храбрых поем мы песню" или целесообразности сего действа. Нет, ну честно!
А уж про все эти фонды, благотворительность, работу "на благо мира" даже и рассуждать не хочется - ибо тошно от фальши и алчности. Но "вторая половина мира" тоже в полном восторге.
Ээээх….
Что еще сказать об этом выходе, раз уж я успокоиться не могу и все строчу, строчу
gamer1sarcastic
Да уж обмусолили со всех сторон, как говорится.
Мятая, лохматая, теперь еще и потная... с тонной штукатурки, плохо нарисованными бровями. Ресницы вот в этот раз не наклеила и то ладно. Да, странные мешки под глазами. Никогда такого у нее лично я не видела до этого. Да, напряженная что-то, но самодовольство все равно прет.
 
Казалось бы она уже продемонстрировала нам всё что могла: падающие к коленкам животы, потные подмышки, парик уехавший, висящие ярлыки, высунутый язык неоднократно и тп, я боюсь предположить что ещё она нам может показать?!! Осталосьoy!...кошмар!
Ж@пу свою голую она еще народу не являла... но с нее станется, может и продемонстрировать, если ее выпрут с БКС, покажет так сказать свое истинное лицо.
 
Ж@пу свою голую она еще народу не являла... но с нее станется, может и продемонстрировать, если ее выпрут с БКС, покажет так сказать свое истинное лицо.
Не кормила Арчи королевской грудью на балконе Букингемского дворца (Е2 запретит) или хотя бы на кухне сестер-мусульманок. И не говорите про суррогатку. Меган же актриса, сыграет "Мне пора кормить Арчи" так, что сам Станиславский изумится и восстанет из гроба, чтобы поаплодировать сиятельной.
 
Последнее редактирование модератором:
Да она кольцо поди сама крутит! Как в кадр рука попадает, на ту сторону и кольцо повернется!
Это влияние камер!!!)
Гаррик лоханулся - надо было заказывать кольцо с камушками на изнанке тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу