"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно, на жилье в америках тоже денег как на фрогмор дадут? Или спонсоры подарят? Им вообще ремонт пустующего флигеля простят или чек таки на прощание выдадут? Такие дебаты были за сумму из налогов ,а теперь он не нужен.
Клуни подарят. Самолет же Амаль оплатила с беби-душа ( как нам втюхивали), а чего бы и особнячок не подарить?
 
Мне кажется Гарик теперь будет меме гирями на ногах. Поэтому этому их жизненному периоду тоже года полтора-два дам))
Ей все же приятнее быть настоящей женой принца,а не экс. Да и ч ем он ей помеха? Вот опять за ручки, везде ее вперед пропускает. Ну я вно она не противна ему ,а теперь общее дело. И потом, у него еще хватит фамильных украшений,которые не подарены. так что выгоднее партии ей не светит.
 
На малой арнаутской сунь-хунь вчай сшил
У Рейчел такие связи!!! Я не удивлена).

Вот теперь у него и одеваться, обуваться и мочалки на голову на прокат брать будет.
 
Клуни подарят. Самолет же Амаль оплатила с беби-душа ( как нам втюхивали), а чего бы и особнячок не подарить?
он разве в их собственности? Резиденции не дарят же. Там им что-то другое подарили или собирались ... ЧЕрт ногу сломает с их аферами
 
И шоооо они там курят, хоть бы разок попробовать, может тоже все в розовых соплях будем видетьУдивили!
Им сейчас не до курева- поди рыдают бедные и клянут судьбу
 
Интересно, а с Арчи что? Тоже в Канаду поедет?
Конечно. На нем еще предстоит денег заработать и надо будет его светить и фоткать. Вот все вопросы утрясли,документы,чемоданы и полным составом показательным теперь вперед на йух.
 
Интернет-пользователи активно обсуждали первый в этом году официальный выход герцога и герцогини. Вполне объяснимо то, что больше всего комментариев оставили канадцы и британцы. И надо сказать, отношение публики к паре мало изменилось.
Жители Канады и Великобритании спорили о том, где лучше остаться герцогу и герцогине Сассекским, как будто играя в горячую картошку:

Скриншот: dailymail.co.uk

Скриншот: dailymail.co.uk
Британцы сравнили Меган Маркл с Уоллис Симпсон (женой герцога Виндзорского, который в том числе ради нее отказался стать королем Великобритании):
У нее нет класса, в ней нет ничего королевского. Просто еще одна Уоллис Симпсон.
В Канаде с этим сравнением согласились:
Абсолютно верно. Очень точная аналогия.

Фото: harpersbazaar.com

Фото: harpersbazaar.com
Однако не все канадцы отрицательно отзывались о паре. Встречались и сочувствующие Меган Маркл отзывы:
Она выглядит очень мило. Неприятно читать все эти подлые комментарии.
Конечно, не удержались британские антифанаты и от критики внешнего вида герцогини:
Ужасный выбор наряда. У нее широкая талия, поэтому ей нельзя надевать юбки с высокой посадкой. Где ее стилист и парикмахер?! Она выглядит растрепанной. Я не говорю уже о слишком маленьком по размеру джемпере.
 
popcorm1

А не слишком ли жирно будет ей , и так потратились на свадьбу , на наряды , на поездки отдыха и житье бытье и все за счет налогоплательщиков , она получала прибыль за выходы реклам одежды , продаж и пр. и все за счет имени Монархии , хватит держать таких халявщиков на шее , пусть ищет другой источник ее финансирования .
Жирно. Так еще никто в БКС откровенно не стриг бабла. Что значит американский менталитет..
 
не делайте им состояние, пусть голодают)
И правда!!! Что это я?

Навязывать будут- не возьму!

Ой! Кто-то стучит в дверь
Может Харри резинки по домам разносит?
 
И правда!!! Что это я?

Навязывать будут- не возьму!

Ой! Кто-то стучит в дверь
Может Харри резинки по домам разносит?
будет давать на жалость -дите малое кормить надо - не поддавайтесь! hunter
 
Завтра у Кэтрин день рождения. Интересно, как Сассики ее будут поздравлять.. С высоты утиного полета как Вильяма и Джорджика просто " Happy Birthday" ? Ведь поздравить все равно нужно. Бедная мема, небось вся желчью от злобы изойдется и вспотеет еще больше.yahoo
 
Завтра у Кэтрин день рождения. Интересно, как Сассики ее будут поздравлять.. С высоты утиного полета как Вильяма и Джорджика просто " Happy Birthday" ? Ведь поздравить все равно нужно. Бедная мема, небось вся желчью от злобы изойдется и вспотеет еще больше.yahoo
смайлик тортика или шарика пришлют как обычно, если не забудут. Им все простятdоntknоw
 
Леди, Вы чё? Какой парик? Это - ло-ко-ны, ни больше, ни меньше. Я, прочитав это слово, аж засомневалась в правильности моей трактовки слова "локон" и полезла гуглить. Не, всё со мной хорошо. Хотела деве дать ссыль, штобы тоже правильно применяла енто магическое слово - ЛОКОНЫ герцогини Сассекской, но чёйта застеснялась. Подумалось, чел может обидится. Хорошо, если просто обидится, а вдрух по матушке меня пошлёт, а я и заблужусь.


Вы не одна такая "с плохим зрением".
"Завидуйте молча" - такой совет одна дева на Сплетнике дала. Я, когда читала комменты под постом о наших голубках, всё прокручивала в голове мысль - Может я предвзята? Но, когда начала читать комменты при повторном посещении сайта, поняла, что всё у меня хорошо и с головой я дружу. Все эти - как она молодо выглядит, её образ верх вкуса, стиля, элегантности и шика, сочетать разные фактуры ткани в образе сложно и не каждому дано, но ММ прекрасно (!) справиласьdash3, чёта ишшо глаголили и заливали сиропом. И апофеоз - красивая и вся светится!
Даю вводную - всем выключить электроэнергию! В мире появился новый источник освещения, даже для некоторых стран бесплатный! Англичане банкуют (оплачивают) эту халяву.

Вот то, что светится - согласна на все 200%. В на все остальное мы ()-()()-()()-()
 
Жирно. Так еще никто в БКС откровенно не стриг бабла. Что значит американский менталитет..
А теперь это выйдет на новый уровень. Раз они теперь не "старшие" королевские значит все запреты тоже сняты - можно продавать свое имя и лицо, принимать в дар шмотки и личные пожертвования сахарков, тратить без меры Гарькино наследство. При этом охрану Гарри (за счет королевы, а значит англичан) вряд ли снимут - он-то настоящий королевский.
Эх, забрала бы бабЛиза у них титулы герцегов и графов, на крайняк баранов баронов оставила бы вот тогда было бы весело (продвигали то сиятельные именно сассексроял)
 
да так же когда дала разрешение на это брак и два года кошмарит королевскую семью этим зачухонцем... Похоже наоборот-н е знает уже ,что сделать,чтоб тихо слить.
Нет, когда давали разрешение на брак были другие расклады. Это стопроцентная инфа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу