"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, не понимаю, как можно отобрать зарегестрированный бренд. Титула лишить можно, но как это повлияет на бренд.
Посмотрим. Выше есть комментарий про шамана у леди Цветочек Аленький))
Оспорить можно все, что угодно. И бабЛиза может сказать "нет" и все.
 
Это было летом. Тогда карты по-другому лежали. Сегодня перекраиваются все события.
Хотя, точкой отсчета стал день интервью Эндрю.
ну это говорит лишь о том, что не такие уж продуманные в бкс и мега там всем хвоста накрутила своими планами. всю эту коммерцию следовало на корню с поварской книги. а они лишь поддерживали, там еще книга в планах была детская. так что кусать локти и с глаз долой. королевские символы может и запретят, но сейчас бренд меганмаркл будет узнаваемее сасексов.
 
Вот это новости! Я аж присвистнула, совсем не как леди)
Милые, обсуждений у нас будет еще будет на несколько томов.))
Новый сезон сериала начинается, юхууу
 
Интересно, а вот этот пассаж что значит?

Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими покровителями.

Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
 
Написано, что Сассексы будут использовать Фрогмор в качестве своей резиденции, та как ( читай -если или пока) будут поддерживать монарха... Английский союз -as- такой многозначительныйt9509Посмотреть вложение 12765
такой жест..приличия. с учетом,что там и не жили
 
Будут готовить очередной иск на газету, опубликовавшую потные марфины подмышки! А потом дадут карманному телережиссеру слезно-сопливое интервью, как их не любят вот просто ни за что! А ведь они такие добрые, такие работящие!066
вот да...что-то с исками притихла история
 
Будут готовить очередной иск на газету, опубликовавшую потные марфины подмышки! А потом дадут карманному телережиссеру слезно-сопливое интервью, как их не любят вот просто ни за что! А ведь они такие добрые, такие работящие!066
 
В сети есть мысль, что Меган сыграла на опережение, готовилось какое-то объявление по поводу Сассексов от БД, но она решила поступить, как с не приглашением и не посещением Балморал: из серии -это не нас не хотят видеть, это мы сами игнорируем. И Гарри поставила перед фактом, возможно и кольца отсутствовали сегодня, чтобы показать ему, что она готова на все.to_babruysk
 
Да там "отряд не заметил потери бойцов"! Вот уж вряд ли у Катерины по поводу отсутствия ЭТОЙ родни настроение в ДР испортится! А у Уильяма тем более!
Так дело ж не в этом, это вбросить информационный повод накануне Катиного ДР, завтра все СМИ и газеты будут обсуждать ТОЛЬКО эту сенсацию. Мумузя себе не изменяет, это в ее духе
 
Интересно, а вот этот пассаж что значит?

Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими покровителями.

Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
Может намек БКС на кураторов)) завуалированно пригрозили шантажом.
 
Интересно, а вот этот пассаж что значит?



Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
Может, перевод неточный. "Патронаты" -так?
 
А потом эта мадам и Эйча бросит. При таком раскладе даже жалко Гарю. Будет "одын, савсем, одын". Вот не желаю я ему такого. А уж Арчика-то как жалко.
Все ! Я поняла.
Я ужасно злая и бессердечная!!!
Ни капли мне не жалко рыжего . Я убеждена, что всю эту кашу заварил именно он. И он был уверен , что станет первым из наследников!
Но что=то пошло не так , голосование, игры закулисные. Короче- он стал не интересен тем,кто его пихал на трон.
Про РМ и говорить нечего- марионетка. Никакой любви не было никогда.
Да и Арчи мне не жалко.
Пусть определяться- какой из детей настоящий Арчи!
Устроили цирк какой-то. Угадай -ку!

И уверена, что настоящего Арчи(тьфу, вот имечко-то) Королевская семья им не отдаст. Хоть лопни эти двое. Так и будут похожих показывать.

И очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи.

Вот такие у меня мысли.
 
Последнее редактирование:
Может намек БКС на кураторов)) завуалированно пригрозили шантажом.
Ага, у меня эта мысль сразу возникла, как только прочитала про покровителей...по логике вещей - ну какие могут быть покровители у члена королевской семьи кроме бога и королевы?
 
Некоторые комменты с DM

Вроде как согласен с Пирсом. Она отвратительная штучка. Думаю, что их брак пойдет по тому же пути, что и Чарльз и Ди, к сожалению.

Я не могу поверить, что соглашаюсь с Пирсом. Гарри систематически был изолирован от семьи, старых друзей и страны, которая когда-то обожала его. Все это очень печально.

Бедный молодой потерянный человек, потребовалось 6 недель, чтобы выкрутить ему руку из королевской семьи. К сожалению, мой хрустальный шар говорит мне, что грядет еще хуже. Она будет использовать его и бросит. Кейт и Уильям должны будут подобрать брошенного Гарри и помочь ему. Я видел, как все это печально приближалось.
Даже не помню насколько давно это же самое предсказал наш коллективный разум и без хрустального шара drag
 
Ва-банк пошли. Пока Уилл с семьей в отъезде.
Ну и подгадили Катерине день рождение. Пустячок, а приятно.
До какой же степени эти два дурня недальновидны. Вильгельм им же этого всего не простит. Шантаж и подлость.
А жить Утки собираются, судя по всему, долго и счастливо. Ничему история собственной семьи не учит.
Наоборот! Сядут завтра и выпьют на радостях, отметят так сказать.
 
Интересно, а вот этот пассаж что значит?



Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
В оригинале сообщения стоит "our duty to The Queen, the Commonwealth, and our patro-nages "-те те организации, что они патронируют (автопереводчик не всегда может дать 100 % корректный перевод)
 
Бедный молодой потерянный человек, потребовалось 6 недель, чтобы выкрутить ему руку из королевской семьи. К сожалению, мой хрустальный шар говорит мне, что грядет еще хуже. Она будет использовать его и бросит. Кейт и Уильям должны будут подобрать брошенного Гарри и помочь ему. Я видел, как все это печально приближалось.

Бедные британцы, они готовы гаррику простить все. Но только ему одному. Он же ж им не чужой, в самом деле, они ж его родили и вырастили всем на радость.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а вот этот пассаж что значит?
Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
Есть версия, что имеются ввиду подшефные. Что они там патронируют. О чем написано в посте 1197 give_five
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а вот этот пассаж что значит?
Королева упомянута отдельно, так кто там еще крыша? Явно не Чарли, он как минимум один, а тут множественное число. Ну и он практически "продолжение" королевы, смысл его отдельной строкой выносить.
Не покровителями, перевод не верный, а патронажами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу