"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос, когда сезон охоты на уток начинается?()-()
Еще не закончен!

Гуси и утки (внутренние водоемы)
1 сентября – 31 января​
Гуси и утки (на участках ниже верхней точки весеннего прилива)
1 сентября – 20 февраля​
 
Последнее редактирование модератором:
Еще не вечер. Завтра будет официальный ответ от БКС. Пока это только их условия, ответный ход за Чарльзом и Вилли.
На мой взгляд, единственное, что они (БКС) могут сделать чтобы не уронить собственное достоинство - сказать ОК, летите мадам Меган и принц Гарри (т.е. лишить свадебных титулов и кошелька папан). Но в это как-то слабо верится
 
Учитывая, что они забабахали личный сайт (а такое только у Е2 и Чарльза, даже Кембри такое себе не позволяют), влили туда кучу инфы - типа у нас все прозрачно (на самом деле одна сплошная казуистика) кажется что у кого-то на голове даже не корона, а коронища выросла (новый прорыв в генетике - "голубая королевская кровь" теперь передается половым путем)
О каком личном сайте речь идёт? Инстаграмм - да. Если meghan mirror, то это как бы не официально.
 
Еще не вечер. Завтра будет официальный ответ от БКС. Пока это только их условия, ответный ход за Чарльзом и Вилли.
Не подведите , наследники!!!
Поставьте уток на место! В загон их! В комнату паники!
Там полная приватность!
 
Я тоже думаю, что их в Канаде не было. Гаврюша был в Африке, а Марклуша делала очередную пластич.операцию.
Аналогично! И более того, ни на каких самолётах ни на какую Ибицу и так далее они не летали. Вероятнее всего устроили фотосессию возле самолета, так как оба тщеславны и вон как за ними следят папсы, а потом и сами попались - обвинили в многократных переездах нашу «эктопару». Потому что они хватаются за все подряд чтобы привлечь к себе внимание, сначала делают, а потом думают. А потом выгребают. А потом плачутся.
 
Не подведите , наследники!!!
Поставьте уток на место! В загон их! В комнату паники!
Там полная приватность!
Не, не, самый крутой пинок будет от бабЛизы! Я вас породила, утки Суссекс, я вас титулов и лишу.


1000x620.jpg

ЕиЧ.jpg
 
Жyрналист BBC Джонни Даймонд процитировал служащих БД, что выражение в сми, что Дворец разочарован решением Сассексов довольно приувеличено. Дворец скорее переживает не от самой новости, а от того как она была озвучена. Без предварительного оповещения и консультаций с Дворцом. PS, говорят, что Е2 узнала об их заявлении из новостей.

Королева - любящая бабушка, до последнего надеялась, конечно из новостей она узнала. Она до последнего надеялась увидеть внучеков и на Рождество.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот на счёт патронажей не по пока тоже нравится. Театр - Бог с ним, а вот президенство в фонде содружества. Но надеюсь, лиха беда начала, не все сразу.
Утки на своем сайте так много своей работы и патронажей расписали (фонд на фонде и фондом погоняет). А как написано, ЕКВ утка через слово мелькает, складывается такое впечатление, что один только взгляд сиятельных в направлении проблемы - и сразу все счастливы, облагодетельствованы и процветают. (на сам сайт попасть не могу выдает ошибку, читала в переводе на разных ресурсах)
П.С. Вчера читала сайт фонда Кембриджей - темы с утками одинаковые (экология, спорт, ментальное здоровье и т.п.)
 
На мой взгляд, единственное, что они (БКС) могут сделать чтобы не уронить собственное достоинство - сказать ОК, летите мадам Меган и принц Гарри (т.е. лишить свадебных титулов и кошелька папан). Но в это как-то слабо верится
Ну, а почему нет?
Эндрю не пожалели, а утки уж со свистом и без титулов полетят после такого фортеля.
Вот именно, что Королева свою репутацию здесь уронить не может. В
 
Не, не, самый крутой пинок будет от бабЛизы! Я вас породила, утки Суссекс, я вас титулов и лишу.


Посмотреть вложение 12772

Посмотреть вложение 12773
Надеюсь на Е2!!!

Эх!Скорее бы завтра)

А на первом фото- очень выразителен взгляд Королевы!
Эта Рейчел- совсем дура, бессмертной себя почувствовала..)))
 
Последнее редактирование:
Ну, а почему нет?
Эндрю не пожалели, а утки уж со свистом и без титулов полетят после такого фортеля.
Вот именно, что Королева свою репутацию здесь уронить не может.
Эндрю остался и принцем и Йорским. То что он пока затихарился ничего не значит. Отказались от патронства герцога всего 5-7 организации, остальные его. Отсидится под мамкиной юбкой до свадьбы дочи и выползет.
 
https://www.bbc.com/news/uk-51040751 Жyрналист BBC Джонни Даймонд процитировал служащих БД, что выражение в сми, что Дворец разочарован решением Сассексов довольно приувеличено. Дворец скорее переживает не от самой новости, а от того как она была озвучена. Без предварительного оповещения и консультаций с Дворцом. PS, говорят, что Е2 узнала об их заявлении из новостей. Я сказал!!! Вот что-то мне кажется, последнее слово будет ещё за королевой. Это же -реально как перчатку броситьhunter. Вопрос, когда сезон охоты на уток начинается?()-()
Н стену ВК вынесли официльное заявление Букингемского Дворца, что все пока еще неопределенно и требуется долгая работа по этому решению.
 
Ну, а почему нет?
Эндрю не пожалели, а утки уж со свистом и без титулов полетят после такого фортеля.
Вот именно, что Королева свою репутацию здесь уронить не может. В
Если проглотит и согласится на условия уток - репутацию уронит. Пнет для ускорения - молодца - репутация будет спасена.
 
Ну, а почему нет?
Эндрю не пожалели, а утки уж со свистом и без титулов полетят после такого фортеля.
Вот именно, что Королева свою репутацию здесь уронить не может. В
Согласна!!! Вот здесь подставились!

Думаю- ответ БКС будет жестким.

Надеюсь и верю в Королеву!
 
Ну, это мы еще посмотрим, в Букингеме об этом видимо ничего не знали, и за баб Лизой последнее слово будет.
Возможно не сразу, а постепенно им кислород перекроют.
И я уверенна, что разводу быть. Но не прям сейчас.
Так может это первый шаг к разводу и к официальной раздельной жизни на две страны. И все заранее спланировано БКС.
 
Н стену ВК вынесли официльное заявление Букингемского Дворца, что все пока еще неопределенно и требуется долгая работа по этому решению.
Ясен пень. Но, кмк, все счастливы. Камилла с Чарльзом пьют мартини.
 
Утки на своем сайте так много своей работы и патронажей расписали (фонд на фонде и фондом погоняет). А как написано, ЕКВ утка через слово мелькает, складывается такое впечатление, что один только взгляд сиятельных в направлении проблемы - и сразу все счастливы, облагодетельствованы и процветают. (на сам сайт попасть не могу выдает ошибку, читала в переводе на разных ресурсах)
П.С. Вчера читала сайт фонда Кембриджей - темы с утками одинаковые (экология, спорт, ментальное здоровье и т.п.)
Нет титулов - нет сайта. Ариведерчи.
А за этим Катя с Вилли присмотрят:
П.С. Вчера читала сайт фонда Кембриджей - темы с утками одинаковые (экология, спорт, ментальное здоровье и т.п.)
 
ВВС Русская служба

Бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дики Арбитер предположил, что принц Гарри принял решение по велению сердца, а не разума.

По его словам, одной из причин решения герцога и герцогини Сассекских покинуть двор стало пристальное внимание СМИ после рождения сына Арчи.

Эксперт сравнил его с отречением от престола Эдварда VIII в 1936 году, который предпочел трон женитьбе с дважды разведенной актрисой Уоллис Симпсон.

"Это единственный подобный прецедент, но ничего подобного в наше время не случалось", - сказал он.

На вопрос о том, как принц Гарри будет членом королевской семьи "на полставки", Арбитер ответить не смог.

"Если их дом будет в Британии, им придется часто летать на самолетах, а они, как известно, один из главных источников выбросов в атмосферу парниковых газов. Из-за этого на них могут смотреть косо, - предположил Арбитер.
А мне кажется, что эти два события не сравнимы по своему значению.
То Король, а это кто?
Суссеки? 6 в очереди, не пойми кто, а возможно и дальше двинут.
И по натуре Дейвид был другим, его готовили на трон, а Гарька что?
Еле- еле душа в теле школу закончил и то с обманом, препод ему делал экзем.материал.
И потом умственными способностями не отличался и не отличается.
Кстати, Уоллис жуть как не хотела выходить за него замуж, ей очень нравилась роль любовницы- повелительницы Короля.
Они жутко ругались по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу