"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело, что не полностью. Титулы оставили, Лягушкино оставили, право светить своими оранжевыми мордами от лица королевы в патронажах оставили. Отказались от обязанности отчитываться перед англичанами за траты, ну и "право первой ночи" у британских СМИ отобрали. Хотят бабло рубить на всем, что шевелится и быть Их Королевскими Высочествами, т.к любят и чтят Е2.
Это не они себе оставили, это они хотят себе оставить. Я думаю, что это шаг конем, типа никуда ты теперь баба Лиза не денешься. Но Е2 прямым текстом (фото) сказала и показала, кого она будет поддерживать и поощрять. Этот мелкий шантаж не пройдет. Напоминает 100 последних смс
 
Н стену ВК вынесли официльное заявление Букингемского Дворца, что все пока еще неопределенно и требуется долгая работа по этому решению.
Так естественно, если они узнали об этом из новостей.)
Эндрю остался и принцем и Йорским. То что он пока затихарился ничего не значит. Отказались от патронства герцога всего 5-7 организации, остальные его. Отсидится под мамкиной юбкой до свадьбы дочи и выползет.
Ну, зато после его отставки и начался слив сиятельных, я к этому.
Будем посмотреть.
У меня двоякое чувство, либо это какая-то многоуровневая многоходовочка от БКС, либо утки настолько самонадеянны и глупы.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Официальное Заявление БД

Заявление о беседах с герцогом и герцогиней Сассексской

Опубликовано 8 января 2020 г.
Дискуссии с герцогом и герцогиней Сассексской находятся на ранней стадии. Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, для решения которых потребуется время.
 
Кмк, самый большой прокол ММ - это зарегистрировать торговый бренд Sussex Royal. Если бы это осталось только благотворительным фондом - им бы его оставили. Но продавать носки и резинки для трусов под королевским именем - это плевок в лицо БКС и налогоплательщиков, для которых королева это святое. И уж теперь бабЛиза точно этого не допустит.
Поторопилась, дура.
Как же она теперь ненавидит журналистов, что слили в сеть инфу про регистрацию торговой марки)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
12774
Муж и жена- одна сатана...до тех пор, пока у мужа деньги есть, оф коз.
Кто кого зеркалит?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Кмк, самый большой прокол ММ - это зарегистрировать торговый бренд Sussex Royal.
Я так думаю, у нее крышу от вседозволенности снесло. Она так и не поняла, куда попала, с кем имеет дело.
Думала - покривляется , пожалуется на одиночество и никто не заметит, что она мерзавка бездушная.
Типо- да я же Актриса!!! Я всех очарую! Саму себя перехитрила.

Вот все нервы подняли.

Думаю- и титулов лишат, и фонд прикроют.
 
Последнее редактирование модератором:
С чего она вчера такая "радостная" была?
Ну это ж было до того,как она свои фоточки в сети и сми увидела и до того, как прочла комментарии к ним, а вот потом потребовала у Гарри, чтоб он призвал вассалов к ответу, а он объяснил ей в 150-тый раз,что за это даже королям бывало головы рубили. Не те нынче вассалы, да и он не король. Вот она и психанула, и пошла писать то, что всех взбодрило, а многих даже обрадовало doprigalis
 
Последнее редактирование модератором:
Серьезный вопрос. Это цветная женщина? (Можно ли говорить, что вы белее своего рыжего мужа? Серьезный вопрос).
У аборигенов о. Пасхи был особый ритуал: высокородых девиц на пару месяцев запирали в особо глубокую пещеру, куда не проникал солнечный свет. Называлась она "Пещера былых дев". На выходе из неё полинезийки, которые довольно темнокожие, очень сильно светлели, почти как европейцы. Может БКС нашу сиятельную на 6 недель в какую-нить кладовку заперла?
 
Последнее редактирование модератором:
Она свои потные подмышки на первых полосах мировых газет еще не видела. Пока радовалась. Думала - царица мира.
Да вот понимаете, у нее пальто в в руках было - рядом куча людей,муж-сказали бы и надела. Да и сам ощущаешь такое. Но нет... все окейно,все по плану.
 
отобрать все бкс данное и на завод работать!to_babruysk
И завод загнется!
Нет- только улицу мести- больше ничего им не доверю. И то следить нужно за халявщиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу