"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 12779
Пир во время чумы!
С чего она вчера такая "радостная" была?
Как с чего?
На чужие бабки прокачалась, зубы поменяла, а теперь , Х- валим!!!
Нужно успеть добежать до канадской границы!


А уж морда на фото - прям "королевский" взгляд. Ничему не научилась...
 
Последнее редактирование модератором:
Все ! Я поняла.
Я ужасно злая и бессердечная!!!
Ни капли мне не жалко рыжего . Я убеждена, что всю эту кашу заварил именно он. И он был уверен , что станет первым из наследников!
Но что=то пошло не так , голосование, игры закулисные. Короче- он стал не интересен тем,кто его пихал на трон.
Про РМ и говорить нечего- марионетка. Никакой любви не было никогда.
Да и Арчи мне не жалко.
Пусть определяться- какой из детей настоящий Арчи!
Устроили цирк какой-то. Угадай -ку!

И уверена, что настоящего Арчи(тьфу, вот имечко-то) Королевская семья им не отдаст. Хоть лопни эти двое. Так и будут похожих показывать.

И очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи.

Вот такие у меня мысли.
Ваши мысли, вобщем-то, созвучны моим. И, если что, я не была серьезна. Хотя, в каждой шутке, есть доля истины. Мне, абсолютно безразлична дальнейшая судьба Гарри, как и Арчи. Кто они, и где - я. Но вот, бессердечием я точно не страдаю. Именно поэтому, я не желаю Гарри остаться одному, (если МеМа его бросит), без поддержки семьи, которую он сам же и отверг, играя в свои игры. Тяжело ему будет душевно, учитывая его шаткое психическое состояние. Хотя, думаю, что Гарри надолго один не останется, получив жесткий урок, приползет к бабушке, братцу и Кейт, поплачется, как уже не раз было, и будет принят, как блудный сын, семьей на радость всей Британии. А Арчи - я желаю любому ребенку воспитываться в нормальной любящей собственной семье. Мы же видим как королевская семья воспитала его папашу. И, кстати, абсолютно, поддерживаю ваш тезис, что "очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи."
 
Не открывается уткин сайт.
Может испугались- залегли на дно?

Или уже прикрыли?)
Да нет,открывается...мб был в этот момент слишком большой наплыв интересующихся в связи с их заявлением....
 
А мне кажется, что эти два события не сравнимы по своему значению.
То Король, а это кто?
Суссеки? 6 в очереди, не пойми кто, а возможно и дальше двинут.
И по натуре Дейвид был другим, его готовили на трон, а Гарька что?
Еле- еле душа в теле школу закончил и то с обманом, препод ему делал экзем.материал.
И потом умственными способностями не отличался и не отличается.
Кстати, Уоллис жуть как не хотела выходить за него замуж, ей очень нравилась роль любовницы- повелительницы Короля.
Они жутко ругались по этому поводу.
Абсолютно с Вами согласна!
Эдвард УЖЕ был королем, несравнимые вещи.
И если он каждые две недели, по-моему, дарил Уоллис украшения и драгоценности, то там и в материальном плане просто сравнивать некорректно с нищебродом Гарриком. Что там его трасты от мамы, так, мелочи.
 
Последнее редактирование:
В ДМ сейчас полно статей размышлений журналистов по поводу заявления.

Предположим, есть какая-то смелость, чтобы знать, когда с тебя достаточно, и в этом отношении Гарри был достаточно ясен. Но по правде говоря, не совсем очевидно, что привело его к такому выводу: разве не было достаточно щедрого ремонта Frogmore Cottage, финансируемого налогоплательщиками за 2,4 миллиона фунтов стерлингов? Излияние любви на их многомиллионной свадьбе недостаточно ласкает? Неоднократные приглашения королевы остаться - неоднократно отвергнутые - недостаточно гостеприимны?

Для этой пары почти ничто не имеет значения, кроме их собственного непосредственного счастья и удовлетворения, как будто они неспособны видеть за пределами своего маленького пузыря привилегий.
 
Из какой, пардон, ж...пы она вытащила эту юбку?
"Утюг? Нет, не знаю такого"
Про потные подмышки - это вообще...элегантно, чё уж, раз Элль сказал
А главное ароматно.
а
У меня знакомая после ЭКО так потела, когда забеременела. Может, ММ тоже уже на сносях
Или это начало климакса...
 
Ваши мысли, вобщем-то, созвучны моим. И, если что, я не была серьезна. Хотя, в каждой шутке, есть доля истины. Мне, абсолютно безразлична дальнейшая судьба Гарри, как и Арчи. Кто они, и где - я. Но вот, бессердечием я точно не страдаю. Именно поэтому, я не желаю Гарри остаться одному, (если МеМа его бросит), без поддержки семьи, которую он сам же и отверг, играя в свои игры. Тяжело ему будет душевно, учитывая его шаткое психическое состояние. Хотя, думаю, что Гарри надолго один не останется, получив жесткий урок, приползет к бабушке, братцу и Кейт, поплачется, как уже не раз было, и будет принят, как блудный сын, семьей на радость всей Британии. А Арчи - я желаю любому ребенку воспитываться в нормальной любящей собственной семье. Мы же видим как королевская семья воспитала его папашу. И, кстати, абсолютно, поддерживаю ваш тезис, что "очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи."

Я и не желала Х остаться одному. Я сказала, что мне его не жалко.
И Вы правы, я тоже думаю, что в итоге придет в семью , его простят и найдется нормальная двушка, на которой он и женится.
А про Арчи- я не верю в то, что нам показывали одного и того же ребенка.
Возможно тот в Африке и есть Арчи. И живет там ,где его любят.
Собственной семьей Вы считаете РМ и Х?
Я не уверена в том, что РМ его мать.
НЕ будет у этого ребенка , к сожалению, именно такой собственной семьи, потому, что ее изначально не было.
Но жить будет в любви.
Так что и повода жалеть его не вижу.
Сколько детей растут в неполных семьях и ничего. прекрасные люди вырастают.
А королевская семья воспитывала не только Гарри , но и Уильяма. И прекрасно воспитала.
Мне кажется, что на Гарри больше повлияло дурное воспитание его мамы.

Так что, при всем уважении к Вашему мнению, я остаюсь при своем.

Очень приятно , что наши мысли в чем-то созвучны!
Мне тоже ,в общем-то, абсолютно безразлична дальнейшая судьба Арчи, как и Гарри.
У них своя жизнь, у меня своя.
 
ДМ негодует

Один из раздраженных помощников сказал: «Люди наклонились назад ради них. Им дали свадьбу, которую они хотели, дом, который они хотели, офис, который они хотели, деньги, которые они хотели, персонал, который они хотели, туры, которые они хотели, и имели поддержку своей семьи. Что еще они хотели?

Другой королевский источник сказал: «Это очень несправедливо по отношению к королеве, которая не заслуживает такого обращения. Это плохой способ обращаться с ней. Семья понимает, что хочет сделать что-то другое, и готова помочь им. Люди просто опустошены.

Почте сказали, что пара «тайно подготовила» свое решение во время их пребывания в Канаде, даже намереваясь создать новый веб-сайт, независимый от королевской семьи и готовый запустить его, когда они вернутся. Это было без ведома их собственной лояльной британской пресс-команды.

«Уровень обмана поражает, и все, начиная с верхушки королевского двора и заканчивая низом, чувствуют, что их ранили в спину», - сказал один из источников.
 
ДМ негодует

Один из раздраженных помощников сказал: «Люди наклонились назад ради них. Им дали свадьбу, которую они хотели, дом, который они хотели, офис, который они хотели, деньги, которые они хотели, персонал, который они хотели, туры, которые они хотели, и имели поддержку своей семьи. Что еще они хотели?

Другой королевский источник сказал: «Это очень несправедливо по отношению к королеве, которая не заслуживает такого обращения. Это плохой способ обращаться с ней. Семья понимает, что хочет сделать что-то другое, и готова помочь им. Люди просто опустошены.

Почте сказали, что пара «тайно подготовила» свое решение во время их пребывания в Канаде, даже намереваясь создать новый веб-сайт, независимый от королевской семьи и готовый запустить его, когда они вернутся. Это было без ведома их собственной лояльной британской пресс-команды.

«Уровень обмана поражает, и все, начиная с верхушки королевского двора и заканчивая низом, чувствуют, что их ранили в спину», - сказал один из источников.
А не может это все быть заготовкой БКС? Что-то подумалось...

Просто подводят к нужному результату.
Главное- что будет в итоге.
 
После заявления БД и всех помощников думаю дело идёт к лишению титулов. И по поводу сайта там написано, что они втайне его придумывали и собирались в обход дворца запустить.
 
После заявления БД и всех помощников думаю дело идёт к лишению титулов. И по поводу сайта там написано, что они втайне его придумывали и собирались в обход дворца запустить.
Вот что я и думаю!
Всех обманули, не оценили доброты, народ возмущен и утки в свободном полете!
 
Последнее редактирование:
Вот что я и думаю!
Всех обманули, не оценили доброты, народ возмущен и утки в свободном полете!
Народ не успел возмутиться поди как следовает: других новостей полно. Блин, чот муа фшоки.
 
https://sussexroyal.com/funding/ оказывается обстановка и приспособление под нее- реконструкция систем за счет личных счет уток. Фрогмор остается и как вывернули,что сами его выбрали поскольку он дешевле чем резиденция во виндзоре. В общем, такие экономные, и так им без денег надоело,что вот работать решили. © Sussex Royal
 
ДМ негодует

Один из раздраженных помощников сказал: «Люди наклонились назад ради них. Им дали свадьбу, которую они хотели, дом, который они хотели, офис, который они хотели, деньги, которые они хотели, персонал, который они хотели, туры, которые они хотели, и имели поддержку своей семьи. Что еще они хотели?

Другой королевский источник сказал: «Это очень несправедливо по отношению к королеве, которая не заслуживает такого обращения. Это плохой способ обращаться с ней. Семья понимает, что хочет сделать что-то другое, и готова помочь им. Люди просто опустошены.

Почте сказали, что пара «тайно подготовила» свое решение во время их пребывания в Канаде, даже намереваясь создать новый веб-сайт, независимый от королевской семьи и готовый запустить его, когда они вернутся. Это было без ведома их собственной лояльной британской пресс-команды.

«Уровень обмана поражает, и все, начиная с верхушки королевского двора и заканчивая низом, чувствуют, что их ранили в спину», - сказал один из источников.
Чарльз будет идиотом, если продолжит их спонсировать. Я не успела все в нашем соо прочитать, но оказывается, их офис только на 5% получал из Гранта деньги, а 95 - Чарльз давал. И они такие умные отказываются только от Гранта, а взамен хотят полную свободу. При этом охрана за госсчет должна быть. Если их помощники в Англии не знали ничего, значит действительно у них кураторы в другом месте. Мне уже мерещится заговор Канады против монархии
 
После заявления БД и всех помощников думаю дело идёт к лишению титулов. И по поводу сайта там написано, что они втайне его придумывали и собирались в обход дворца запустить.
А папа предупреждал! И брат, и сестра! БКС должны извиниться перед этими людьми и поблагодарить за службу монархии
 
Я, которая заснула всего на четыре часика и зашла в инстаграмм, а потом на форум:

(Осторожно,звук)
То же видео: Катерина зашла в интернет в день своего рождения.
То же видео: Беатрикс, которую достали отвлекающими от ее грядущей свадьбы событиями.
То же видео: Букингем, который готовил заявление, а его опередили Сусеки.
То же видео: Меган в комнате паники после того, как опередили с заявлением Букингем.
То же видео: Гарри каждое утро.

12783
 
Это не они себе оставили, это они хотят себе оставить. Я думаю, что это шаг конем, типа никуда ты теперь баба Лиза не денешься. Но Е2 прямым текстом (фото) сказала и показала, кого она будет поддерживать и поощрять. Этот мелкий шантаж не пройдет. Напоминает 100 последних смс

Раньше такая тактика проходила. Помните, сначала в СМИ сообщалось, что семья сделала то-то и то-то, а потом это случалось, потому что деваться уже было некуда. Неужели им все оставят? На месте англичан я бы негодавала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу