"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DM
Канадцы говорят, что встретят Гарри и Меган с распростертыми объятиями (до тех пор, пока им не придется платить за их безопасность) , но премьер-министр Джастин Трюдо остается необычно молчаливым

Канадцы говорят, что примут принца Гарри и его супругу Меган с распростертыми объятиями, если они решат переехать в Канаду после ухода из королевской семьи - до тех пор, пока им не придется платить за свою безопасность.

Герцог и герцогиня Сассексские объявили в среду, что они планируют разделить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой после того, как отойдут от старших ролей в британской королевской семье.

Это сразу же вызвало предположение, что пара нацелилась на Канаду, только что вернувшись из шестинедельного отпуска в Ванкувере со своим сыном Арчи.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после заявления Гарри и Меган хранил необычное молчание.

Недавно он пожелал им "спокойного и благословенного" пребывания в стране во время их отпуска и сказал, что они "среди друзей и всегда рады здесь".

Стилист и близкая подруга Меган, Джессика Малруни, высказалась в поддержку герцогини в сообщении, опубликованном в Instagram в среду.

"Сильная женщина смотрит вызову в глаза и подмигивает ему", - гласила цитата.

Говорят, что эту фразу произнесла Джина Кэри, американский кинорежиссер и госпел-певица.

40-летняя Малруни также ответил сердечным смайликом на сообщение журналистки Кэти Курик о драматическом решении Сассексов.

Каждый день канадцы в подавляющем большинстве поддерживали идею о том, что страна потенциально может стать новым домом Гарри и Меган - до тех пор, пока им не придется раскошеливаться на расходы по их жесткой безопасности.

"До тех пор, пока мы, канадцы, не должны платить за безопасность Меган и Гарри, я действительно не забочусь об остальном", - написал один человек в Твиттере.
А Трюдо эти в***лись??? Думаю, ему лишние проблемы тоже не особо нужны
 
Конечно! Это ее главный козырь- Арчи!

Не думаю, что удастся.
Уж и не знаю, что ,кроме развода можно придумать,но вряд ли ей отдадут в руки королевского ребенка.

Только заявлять, что Арчи суррагат, а Рейчел не его мать ?!

А кто должен заявить? Семье это не выгодно. Им проще оставить по всем правилам ребёнка да и все. А ей - признать обман?
 
Думаю, что именно всенародный гнев и приведет к тому, что у Е2 есть основание лишить всего - титулы, содержание.

Уже писала ночью, что думается мне, многоходовочка это от БКС .

И Мегарклы попались.
Тихо и с плюшками уйти не получится.

Обидели бабушку , страну, сами виноваты! И никакого расизма! )))

Ждем итога.)))
Поддерживаю 100%! Ловушку Чарльз и Вилли на общих советах готовили месяца три, помните как в Балморале сходки были по воскресеньям без Кати? С ювелирной точностью подвели крючок к носу тупой рыбы Марклы, она и схавала наживку.
Да, пришлось временно пожертвовать Андрюшей, но это ненадолго. И сейчас главный монстр - это бабЛиза! В ее руках золотая инкрустированная хлопушка для мух и она торжественно ею пришибет вонючую муху в назидание всему миру.
Представляю, как кусает локти Хилария.
А насчет требований уток - это из серии "проси как можно больше - что-нибудь да дадут. Их пиар знал это все и видел.
 
Леди, а что если их решили ОБОИХ выставить за дверь, а может и лишить титулов, что бы было меньше спекуляций о расизме и прочей ерунде, Гаррика же тоже попросили на выход, а потом он спокойно ее пошлет на ... в пешее эротическое и разведется. И овцы целы и волки сыты )))
У него откроются глаза и он ее выгонит?? Вполне возможно, если сама не начнет первая
 
А кто должен заявить? Семье это не выгодно. Им проще оставить по всем правилам ребёнка да и все. А ей - признать обман?
То есть он остается в семье по закону?

Это радует!
 
А я -За!!! Двумя руками! Я на них подписана- лайкаю)))
Только текст написал бы кто.Я по английски не знаю,мы ж только по французски...)
Леди, набросайте текст на французском и отошлите Меган. Она и язык знает,и помогать всем любит! А уж как увидит, кого поздравляют, так вообще от счастья описается ))
Ну,уж если не обоссытся, так вспотеет знатно!
 
Последнее редактирование:
Шестой по счёту на престол и его жена решили объявить одностороннюю независимость от тысячелетнего учреждения на своих условия и не более.
именно что не более, писать и хотеть можно чего угодно, а реальность для них будет скорее всего печальна!
решили они видите ли нихера не делать, но и приколюхи бкс оставить, думаю их жестко опрокинут с желаниями, не смотря на "грусть тоску" от эндрю, с ними церемониться не будут, умерло так умерло
 
Конечно же виноваты все вокруг, кроме них самих. Особенно БКС со своими вложениями.

DM
"Вот как выглядит власть": льстивые знаменитости, включая Джеймилу Джамил и Бетт Мидлер, падают на себя, чтобы выразить свою поддержку Меган Маркл и принцу Гарри после того, как они покинули королевскую семью

Льстивые знаменитости, включая Джамилу Джамиль и Бетт Мидлер, сплотились вокруг Меган Маркл и принца Гарри после того, как они сенсационно покинули королевскую семью прошлой ночью.

Герцог и герцогиня Сассексские в среду разнесли по всему миру ударные волны, когда объявили о планах отказаться от королевских обязанностей и разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой.

Через несколько минут после объявления о бомбе в социальных сетях знаменитости выразили свою поддержку Меган, а актриса Мисс Джамиль написала: "и это люди, вот как выглядит власть.'

Бетт Мидлер написала в Твиттере: "Какая печальная история. Они преследовали и запугивали ее до тех пор, пока она не перестала быть стойкой, как и Диана. Они никогда не узнают, пока это не попадет им в кошелек.'

В то время как большинство ближайших друзей Меган и актеров костюмов еще не прокомментировали свое большое решение, одна из ее друзей актриса Янина Гаванкар поделилась этим сообщением в Instagram в тонком акте поддержки.

Другие друзья, в том числе консультант по моде Джессика Малруни, дизайнер Миша Нону, теннисная чемпионка Серена Уильямс, актер Эбигейл Спенсер, пока не комментируют официально.
Старая дура, прости, Хосподи!
 
- "примите нашу глубокую благодарность за вашу постоянную поддержку" Это как расценивать?! Реальная благодарность или подкол плевок глубокий реверанс всей БКС?
 
Леди, набросайте текст на французском и отошлите Меган. Она и язык знает,и помогать всем любит! А уж как увидит, кого поздравляют, так вообще от счастья описается ))
Вау!!!! А текс уже есть! Отсылаю!!! Меня ,наверное, сразу заблокируют)))

Кто со мной?!)))12798
 

Вложения

  • сассексы 1.jpg
    сассексы 1.jpg
    168 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:
- "примите нашу глубокую благодарность за вашу постоянную поддержку" Это как расценивать?! Реальная благодарность или подкол плевок глубокий реверанс всей БКС?
Плевок канешна. Она же и жаловалась на их безразличие, что никто не звонил ей по утрам и не спрашивал - окейно ли тебе, Меган? А что бабло отваливали - так это их обязанность, типа.
 
Не люблю этот роман .
Вот на этом и вырастают такие существа, как Рейчел.
Роман - американская классика. И Скарлетт не виновата, что потомки читают его по диагонали. И выводы делают только те, на которые их неразвитые мозги способны. Скарлетт была воином, а не голддигершей, шагающей по головам.
 
Поддерживаю 100%! Ловушку Чарльз и Вилли на общих советах готовили месяца три, помните как в Балморале сходки были по воскресеньям без Кати? С ювелирной точностью подвели крючок к носу тупой рыбы Марклы, она и схавала наживку.
Да, пришлось временно пожертвовать Андрюшей, но это ненадолго. И сейчас главный монстр - это бабЛиза! В ее руках золотая инкрустированная хлопушка для мух и она торжественно ею пришибет вонючую муху в назидание всему миру.
Представляю, как кусает локти Хилария.
А насчет требований уток - это из серии "проси как можно больше - что-нибудь да дадут. Их пиар знал это все и видел.
Очень хочется, чтобы вы были правы!
 
А Трюдо эти в***лись??? Думаю, ему лишние проблемы тоже не особо нужны
Да ему сейчас вообще не до этого. 63 канадца погибло в авиакатастрофе((
Между прочим, подданные Королевы.
Самолёт разбился утром. Но,ведь, у шестого в очереди тёплая вода в ₩опе не держится и он в тот же день заявил : мы устал, мы ухожу!

Ухожоп хренов! :mad:
 
Вау!!!! А текс уже есть! Отсылаю!!! Меня ,наверное, сразу заблокируют)))Посмотреть вложение 12793

Кто со мной?!)))
И всё-таки надо было на всякий случай продублировать по-английски ;) А то вдруг от эмоций ей в мозгах всё переклинило и она забыла то что знала и не знала?girl_crazy
 
COSMOPOLITAN
Уильям и Кейт не ожидали, что таким важным решением Гарри не захочет сперва поделиться с ними. «Он и Кейт абсолютно подавлены. Никто не рассчитывал на такой „сюрприз“. Уильям не понимает, как Гарри решился на подобное заявление и почему сперва не посоветовался с семьей. Это шок для них всех», — заявил источник US Weekly.

Да я уверена, что сегодня в Виндзоре и Кенсингтоне будет супервечеринка с шампанским и танцами Чарльза на столе в честь такого события.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу