"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могли бы уйти по-английски4.jpg , но ведь Марфа не была бы Марфой, чтобы не хлопнуть на весь мир королевской дверью! Ну, с шумом вошла, с шумом вышла. Очень надеюсь, что будет как в сказке нашего всё АСа Пушкина о золотой рыбке!
 
Если Сасексам позволят "уйти" на их условиях - без исключения из семьи, лишения титулов ИКВ (уж не знаю про сам титул герцогов - очень уж он скомпрометирован), и полного снятия с довольствия - воистину уверую в убойный компромат у Марклы, причем на саму королеву - ну, там, где она чешую свою рептилоидную полирует, младенцем закусывает и 8-летнего мальчика развращает. Ну невозможно терпеть постоянное хамство просто так.
 
Тишина в твиттере гробовая: на Хилария, ни Эллен, ни Опра, ни Мишель Обама ни словом не прокомментировали неприятности своей подружки Маркл.
 
Так, это, нига, хде новые лозунги? Пиши исчо! «Признание Омерицы, как постоянного места жительства! Живем на деньги налогоплательщиков Британии! Хрен вам, вместо королевских обязанностей! Абыр, АБЫРВАЛГ!» 12840
 
Тишина в твиттере гробовая: на Хилария, ни Эллен, ни Опра, ни Мишель Обама ни словом не прокомментировали неприятности своей подружки Маркл.

Совещаются, новую методичку готовят. Видимо им тоже выступление гарклов свалилось как мешок дерьма на голову
 
Я может быть не понимаю чего -то. Как можно сравнивать- имя sussexroyal и меганмаркл?

Королевское имя -это большая сила.
На меганмаркл только сахарки клевать будут.
Их немало,конечно.

Но клиент не тот.

Вот гаденыш какой Харри! Такое семье устроить!!!
в том и дело, что говоря про сасексов подразумевается маркл. всему свое время... даже если не будет имени-прошлое остается.
 
Тишина в твиттере гробовая: на Хилария, ни Эллен, ни Опра, ни Мишель Обама ни словом не прокомментировали неприятности своей подружки Маркл.
Переживают .
Хранят гордое молчание.
Типа- Держись! Ты сможешь! Ты -сильная...и ....
 
Да кака там любоффь?! Африканский приворот и низменные страсти - вот ее короткий поводок!:mad: Но все эти привороты крайне отрицательно действуют на объект воздействия, поэтому Гарька не жилец. Вон уже как схуднул! И останется яхтенная весёлой богатой вдовой, к чему она наверно и стремится.
вот така любовь что аж в рот заглядывает )начет приворота я бы поспорила потому как у бкс своих хвататет отворотников так сказать. а вот успешно примененное нлп плюс общие вредные привычки создают тягу и зависимость покрепче зелей
 
Переживают .
Хранят гордое молчание.
Типа- Держись! Ты сможешь! Ты -сильная...и ....
Хотити сказать, шо щас они дружно ей бананы подписуют? Ммм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
в том и дело, что говоря про сасексов подразумевается маркл. всему свое время... даже если не будет имени-прошлое остается.
А мне кажется, недолго она на маркле протянет. Потрепется сначала, а потом надоест.
Еще и обгадят.

Новые придут. И уйдет в прошлое со своим прошлым.
 
Я больше не могу читать Дейли Мэйл. Меня сейчас от злости кондрашка хватит.
БабЛиза! Если ты не лишишь этих подонков титулов и не запретишь нахер использовать Sussex Royal - не поставлю тебе больше ни одного лайка никогда!
 
Ахахах, DM ввинтили в очередную разгромную статью фотку медной ванны во Фрогморе, за которую Мумзилла им иск впаяла))) типа ты такая врунья и лицемерка, что переворачиваешь очевидные факты себе в угоду.

Посмотреть вложение 12838
А вот интересно, что с иском, когда суд... может вообще враньё, а может подождать решили, когда с утей царские подковы сдерут и тогда как с простыми смертными расправятся, нигу в суд вызовут показания давать и понесётся то самое по трубам...
 
Хотити сказать, шо щас они дружно ей бананы подписуют? Ммм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Просто уверена! Вижу прям, как потеют, пишут, ручку друг другу передают.
Одна у них ручка- неожиданно все- не подготовились_
 
- "примите нашу глубокую благодарность за вашу постоянную поддержку" Это как расценивать?! Реальная благодарность или подкол плевок глубокий реверанс всей БКС?
отхаркнулась... особенно после ее слез о безразличии к персоне когда ей не окей.
 
Я больше не могу читать Дейли Мэйл. Меня сейчас от злости кондрашка хватит.
БабЛиза! Если ты не лишишь этих подонков титулов и не запретишь нахер использовать Sussex Royal - не поставлю тебе больше ни одного лайка никогда!
Спокойствие!!!! Только спокойствие!!!
Нам еще итог этого действа узнать нужно.!


Но что-то мне подсказывает, что все уже решили в БКС.
Градус народного гнева поднимают.)

А потом выходит Е2 в белом. Печально сообщает - усе. Утиный сезон закончился.
Все свободны. Всем спасибо.
 
Букингемский дворец. Отдел кадров.
-Здрасти.
-Здрасти. Чем могу помочь?
- Мы Гарри и Меган пришли уволиться из вашей фирмы.
- Надо же! И по какой причине?
- Наш руководитель самодур!
Гарри робко на ухо Меган:
- Самодура, дорогая.
- Сам ты – самодура! И вообще, принимайте заявление, нам трудовой кодекс разрешает все!
- Такс, посмотрим. Ага, вы у нас лица материально ответственные! Так что, граждане, сдаем подотчет!
- Какой еще подотчет?! Ничего не знаем, ничего не брали! Сами мы люди не местные!
- Ну как же, титул один, казенных квартир - две, кредитная карта от пап.. из КларенсБанка – одна, живаншей и диоров вообще на два миллиона фунтов! Пока не сдадите, трудовую не выдам!
- Да я на вас в негритянскую инспекцию имени Нельсона Манделы, за трудовой апартеид, заявление подам! И жилье у нас одно! Мы там с несовершеннолетним проживаем, фиг выгоните!
- Да хоть в негритянскую церковь пишите! А вы, гражданочка, вообще лимита, у мамы в ЛосанджЕлисе прописаны и визу вам не продлили!
- Титул не отдам! Я на него уже фирму открыла! Мы уже переросли вашу замшелую компанию! Сами все можем!
- Милочка, у нас абы кому франшизу не раздают! Тем более, бесплатно! Так что в своей фирме труселя со своим изображением продавать будешь, а не с короной.
- Да за меня весь Холливуд горой стоит! Так и сказали, будет сложно, чтобы я пришла!
Гарри робко:
- Дорогая, они сказали, чтобы ты шла!
- Да вы за вредность мне должны, я тут перерабатывала и монархию одна модернизировала!
- Ага, аж вспотела бедная, мы видели! Так, титул мы и так заберем, карту КларенсБанка пап… управляющий сам аннулирует, а все остальное вычтем из выходного пособия!
- Да я на вас в суд подам! Люди об этом заговорят!

Два года спустя. Окраина Торонто.
- Вот видишь, Гарри! – нравоучительно сказала женщина, одетая в заношенное пальто кэмел, почесывая свалявшийся парик и читая газету двухлетней давности, щедро заляпанную пятнами от разложенной селедки. – Эту информационную войну мы выиграли! Люди о нас говорят!
- И даже иногда подают. – прошипел в ответ мужчина, с остатками рыжих волос на голове, глядя на мелочь, летящую в стоящую перед ним коробочку.
 
Читаю различные комментарии и всё больше прихожу к выводу, что утки сами себе своими же руками яму вырыли.
Им видимо готовился слив, такой мягкий, с хорошим откатом: ни тебе обязанностей, одни плюшки с титулом и деньгами, только валите подальше от тех, кто на портрете: Королева, Чарльз, Вильям, да Джорж.
Вот за ними будущее монархии, а вы свободны реформировать куда хотите и как хотите.
Но опять не выдержали и раньше времени надо же всем доказать было, что не нас попросили, а сами ушли.
И вот уже у БКС полностью развязаны руки.
Никакого урона репутации, никакого расизма, никакого выкидывания блудного сына из семьи и его неугодной мадамы, сами, всё сами!
И как тонко БКС взяли паузу: "это не быстрый процесс, надо подумать".
И опять ничего делать не надо, только почву зондировать, да мнение народное статьями в нужное русло направлять.
А уж бурление говн в нете само всё сделает.
Очень надеюсь, что в нужный момент просто отберут титулы, вот на пике народного негодования, когда все уже только этого и будут ждать.
Двух зайцев одним выстрелом тогда: и Сассексов на место поставить без регалий и денег и БКС вся в белом, ни придерешься.
Надеюсь хватит духу у бабули любимого внучка по носу щелкнуть, чтобы наука была.
 
Девочки! Я прифигела от Лены Миро, так рвала за Меган и переобулась в воздухе. Статью приведу полностью.
Младший сын погибшей Дианы Спенсер и наследника престола принца Чарльза неумный и рыжий Гарри отказался жить за счёт королевской семьи. В решении его поддержала, а может и вообще подбила на это, американская актрисочка сериала Меган Маркл.

Не будем представлять королевскую фамилию на официальных торжествах, решили ребята, а заодно сказали, что будут теперь зарабатывать на жизнь сами.

3765869_original.jpg



Королева Елизавета Георгиевна в ярости. Старший брат Гарри Уильям вместе с женой тоже в ярости. Принцу Чарльзу, как всегда впрочем, похрен -- возможно он ещё даже не понял, что произошло.

Специально для него и для вас объясню.

Мало того, что Гарри умом не блещет, так ещё и взял в жёны американскую девку из проблемной семьи.
Папа ругается с мамой, мама -- с дочерью, дочь -- обижена на обоих родителей. Короче, самая обыкновенная быдло-семья.

Вполне естественно, что когда человек с таким родовым анамнезом попадает в семью мужа, она и там ищет, с кем бы посраться.

На бабушку Георгиевну болт забила, забыв, что та, как-никак -- королева Британской империи. Старший братец мужа Уильям и его благочинная жёнушка только лишь раздражают своими замороженными манерами горячую Меган -- с ними молодые немедленно пособачились. Тесть Чарльз, в глазах молодых -- просто осёл.

Давай-ка, дорогой, порвём отношения с твоей семьёй, как я порвала со своей, решила Меган.

«Мы намерены отойти от деятельности «старших» членов королевской семьи и начать работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая полностью поддерживать Ее Величество королеву».

Рыжему Гарри, видимо, настолько нравится писечка жёнушки, что он долго думать не стал и заявил, что ничего ему от королевской семьи не нужно. Вот только -- пара сотен чемоданов, одежда, брюлики.

И колбаску с икоркой в дорогу. Всё собираем, пакуем и переезжаем в Америку.

«Дизайн кольца, подаренного Меган на помолвку, разработал сам принц Гарри. В центре композиции — огромный бриллиант из Ботсваны, два других бриллианта взяты из коллекции покойной матери Гарри — принцессы Дианы».

Всё сам, всё сам. И помолвочное кольцо -- тоже сам. Из огромного бриллианта, спёртого их коллекции королевской семьи.

Вот вы знаете, Меган не пропадёт. Вынесет остатки мозга мужу, а сама даст продюсеру и снимется в сериале. А потом скажет -- ты, ничтожество, всё сидишь ровно на жопе, а я зарабатываю. Дала, например, падкому на королевские титулы режиссёру, чтобы он взял меня в продолжение Росомахи.

Гарри же, по английской традиции, начнёт пить вискарь с непроницаемым лицом. И сопьётся.
Избалованные дети не понимают, что они -- ничтожества. Без титула, без связей семьи, без финансов сами они ничего не смогут. А если и смогут, то только лишь благодаря тому, что им дано королевской семьёй.

Кому они были бы интересны, если бы Гарри родился в Алма-Ате в семье гастарбайтера из Бишкека? Какими бы, интересно, талантами он привлёк внимание к своей очень скромной персоне?

Хорошо гордо взбрыкнуть, назвать членов семьи козлами и помочиться на всех, гордо потряхивая членом, который держит жена. Вот только член Гарри -- слишком маленький, чтобы им трясти на кого-то, даже если шальная жена говорит об обратном.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу