"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, провернули втихомолку масштабное мероприятие. Представляю их радость и потирание ручек когда их знак зарегистировали.
Может титулов и лишат(хотя я очень сомневаюсь), но корону со знака отобрать не сумеют.
Т.е. короновала она себя именно тогда.
У БК единственный выход- тонель. Так отмоются, а так куча на БК будет только расти и не отмоются никогда, не даром в интернете пишут что Гарик будет королем. Нас к этому уже готовят.:mad:
 
Да, провернули втихомолку масштабное мероприятие. Представляю их радость и потирание ручек когда их знак зарегистировали.
Может титулов и лишат(хотя я очень сомневаюсь), но корону со знака отобрать не сумеют.
Т.е. короновала она себя именно тогда.
У БК единственный выход- тонель. Так отмоются, а так куча на БК будет только расти и не отмоются никогда, не даром в интернете пишут что Гарик будет королем. Нас к этому уже готовят.:mad:
Интересно, кому, так сказать, юридически, принадлежат права на логотип, который они в инсте у себя используют?

12867
 
Может, умотала Меган быстро в Канаду доделывать какие-то дела по запуску продаж? Папа Чарли, небось, после такого фортеля фин.краник перекрыл. Может, действительно, не в театр она ездила, а к юристам. Вообще, статья в DM об их планируемой многомиллионной империи очень похожа на правду. У Менан талант стараться монетизировать всё, с чем связана. Вообще, ощущение, что эта задумка у неё появилась давно. И Гарри она к этому подбивала давно. Если это было её целью, то всё наплевательское отношение к протоколу теперь выглядит как стройный план. Она косячила - её ругала пресса. Она обиделись - они ушли. Вспомните даже её фразу в том африканском фильме, что она всегда говорит Гарри, что они не должны страдать, а они должны ПРОЦВЕТАТЬ! Меня ещё тогда это удивило. Она не сказала - мы должны быть счастливы, к примеру, а именно процветать! В общем, не хочется, конечно, думать, что она такая дальновидная, но... посмотрим.. пока это выглядит как их победа : и рыбку съели, и косточкой (пока) не подавились.
 
Думаю, что главное, минимально обезопасить БКС.

В тюрьму , мазуриков, как угрозу БКС и вся недолга!

О! Я сейчас очень немилосердна!
Моя жажда мести будет удовлетворена только, если увижу мм кладущую шпалыdoprigalis
 
Интересно, кому, так сказать, юридически, принадлежат права на логотип, который они в инсте у себя используют?

Посмотреть вложение 12867
Вот мне это тоже очень интересно! Насколько я помню, это их герб. Так что, по идее, принадлежит им. И именно его они хотят размещать на своём продаваемом барахлишке. И, даже если их лишат титула, герб останется при них. Так что, расчёт у них правильный. До этого даже Ферги в свое время не додумалась! Теперь локти, небось, кусает..
 
Интересно, кому, так сказать, юридически, принадлежат права на логотип, который они в инсте у себя используют?

Посмотреть вложение 12867
Короне. Это королевская геральдическая служба раздаёт эти «лого». Корону снимают, т е титулы, геральдику убирают.
 
Едем дальше.
DM
Почему внезапная отставка Гарри и Меган из королевской семьи "не превратит" Австралию в республику.

Австралийцев, борющихся за республику, обвиняют в том, что они доили сагу о Гарри и Меган в надежде разорвать связи с королевой.

Герцог и герцогиня Сассексские вызвали конституционную напряженность в Австралии, резко объявив, что они покинут королевскую семью, чтобы жить в качестве частных граждан в Канаде.

Австралийское Республиканское движение использовало эту полемику, чтобы предположить, что Дом Виндзоров больше не пользуется поддержкой большинства австралийцев , хотя опросы общественного мнения говорят об обратном.

"Гарри и Меган говорят, что хотят уйти из королевской семьи, и Австралия тоже, поэтому сегодня мы предложили им бесплатное членство в австралийском Республиканском движении", - написал он в своем твиттере.

- К сожалению, мы еще не получили от них ответа... (мы не будем задерживать дыхание!).'

Медиа-персона и бывший игрок Wallabies Питер Фитцсимонс, который возглавляет австралийское Республиканское движение, ретвитнул сообщение от жены Лизы Уилкинсон, соведущей воскресного проекта.

Она сравнила принца Гарри, оставшегося в королевской семье, с его дядей принцем Эндрю, опозоренным членом семьи с сомнительными связями с покойным миллиардером-педофилом Джеффри Эпштейном.

-Возможно, принц Гарри пришел к простому выводу, что жестокая реальность второго рождения в линии наследования королевской семьи заключается в том, что вы можете либо сделать перерыв и сделать что-то ценное в своей жизни, либо стать принцем Эндрю, - сказала Мисс Уилкинсон.

Профессор Дэвид Флинт, национальный конгресс австралийцев за конституционную монархию, утверждал, что заявление принца Гарри и его жены Меган Маркл вряд ли превратит Австралию в республику.

"Они всегда хватаются за какую-нибудь серебряную пулю, которая, как они думают, вручит им их политиков-республиканцев", - сказал профессор Флинт в интервью Daily Mail Australia.

В ноябре 2018 года поддержка республики упала до 25-летнего минимума.

Опрос Newspoll, проведенный среди 1802 избирателей, показал, что только 40% респондентов поддержали отстранение королевы от должности Конституционного главы государства Австралии.

Это произошло всего через месяц после того, как герцог и герцогиня Сассексские посетили Австралию.

Всего за шесть месяцев до их визита 50 процентов австралийцев в Ньюсполле поддержали республику.

Профессор Флинт сказал, что даже сравнивать заявление Гарри и Меган с отречением короля Эдуарда от престола в 1936 году-слишком большая натяжка.

Как и принц Гарри, король Эдуард был женат на разведенной американке, в его случае Уоллис Симпсон.

-Я не вижу в этом никакого кризиса. Я имею в виду, что в 1936 году был кризис, когда король отрекся от престола, - сказал профессор Флинт.

- Они остаются верными и поддерживают Королеву, Содружество и их многочисленные благотворительные организации.'

Профессор Флинт утверждал, что отставка Гарри и Меган из королевской семьи была просто знаком того, что британская монархия станет более стройной, как ее коллеги в Швеции и Дании.

-Похоже, он направлялся именно туда, - сказал он. -Это эволюция.'

Однако эти североевропейские монархии все еще имеют десять членов королевской семьи в порядке наследования.

Принц Гарри занимает шестое место в очереди на трон Соединенного Королевства, уступая своей бабушке королеве, своему отцу принцу Чарльзу, своему старшему брату принцу Уильяму и своим детям Джорджу, Шарлотте и Луи.

Получив возможность изменить Конституцию, австралийцы в ноябре 1999 года отклонили предложение о проведении референдума по вопросу о создании республики, в которой "ни один случай" не набрал 55% голосов.

Эта модель, предусматривающая утверждение двумя третями парламента австралийского президента, не получила поддержки большинства ни в одном штате, причем в столичной территории Австралии преобладала только сторона "да".

Республиканцы, которые хотели, чтобы глава Австралийского государства был непосредственно избран, агитировали за то, чтобы не было никакой стороны, которая была основана на сохранении королевы в качестве главы Австралийского государства с генерал-губернатором в качестве ее вице-королевского представителя.

Премьер-министр Скотт Моррисон объявил себя конституционным монархистом в конце 2018 года, через несколько недель после замены Малкольма Тернбулла, лидера республиканского движения Австралии перед референдумом 1999 года.
 
Может, умотала Меган быстро в Канаду доделывать какие-то дела по запуску продаж? У Меган талант стараться монетизировать всё, с чем связана.
Мне кажется, что ее слава монетизатора очень сильно преувеличена. На выходах в БКС она смогла заработать только с помощью Малруни и по ее схеме. В бытность Форсмажоров никакого таланта монетизации и денег не наблюдалось. Все деньги были от Тревора. И сейчас она действует только по подсказкам "умных (ушлых)" друзей.
 
О! Это уже приятнее!)) Спасибо!
Но тут сложнее, поскольку, Гаря все равно останется членом королевской семьи. Я не знаю, например, у Зары есть монограмма? Хотя, она изначально без титула...
 
Мне одно интересно, когда эта "чёрная лошадка" зацокала вокруг рыжего, куда смотрели королевские спецслужбы? Всякие психолухи и аналитики?
Она только замаячила на горизонте, уже простые пользователи интернета вытащили на поверхность все нестыковки биографии. Один факт, что папаня в Мексике от налогов скрывается, а дочка с миллионами , которую он вытащил в люди, и пальцем не шевелит, чтобы ему помочь,должен был быть правильно понят.
Ладно, баушкины нервы щадили и не всё ей показывали. Но рыжего то можно было остановить, показав ему весь комплект компромата! Он ведь брыкливый, но очень внушаемый.
 
Бесконечно жаль, что Королева Елизавета на последнем этапе своего многотрудного жизненного пути получила такой удар в спину от родного человека.
Неожиданный. Неоправданный. Бесчеловечный поступок.
Королева простит, но цену себе, парочка почти "Бонни и Клайд", уже обозначила
Лелею слабую надежду, что Гарри хоть чуточку, но совесть мучит....иначе ...это край!
 
Меня сильно, аж зуб крошится, интересует вопрос: кто реально стоит за бизнес-проектом Меган-Гарри? Кто конечный бенефициар этого стартапа? Что бы не говорили о деловых качествах Марклы, а не её умственного уровня такая бизнес-идея и её воплощение. И не Гаррика. Маркла и Гаррик - всего лишь руки-ноги проекта, ну и морда лица, разумеется. А кто голова, мега-мозг, так сказать?
 
Вот мне это тоже очень интересно! Насколько я помню, это их герб. Так что, по идее, принадлежит им. И именно его они хотят размещать на своём продаваемом барахлишке. И, даже если их лишат титула, герб останется при них. Так что, расчёт у них правильный. До этого даже Ферги в свое время не додумалась! Теперь локти, небось, кусает..
Это не герб,а монограмма.
Саре титул какой-то при разводе оставили ,ну и монограмму в придачу,но кастрированную.
О! А её домен выставлен на продажу ?
www.sarahsworld.com
 
А мне кажется он осознано себе нашел нахрапитсую, ни с чем не считающуюся, идущую по трупам, бывшие были слишком порядочные.
Она для него идеальна, на неё ушат дерьма, а она сияет. Главное они идут к цели и явно цель очень большая, это только начало.
 
Меня сильно, аж зуб крошится, интересует вопрос: кто реально стоит за бизнес-проектом Меган-Гарри? Кто конечный бенефициар этого стартапа? Что бы не говорили о деловых качествах Марклы, а не её умственного уровня такая бизнес-идея и её воплощение. И не Гаррика. Маркла и Гаррик - всего лишь руки-ноги проекта, ну и морда лица, разумеется. А кто голова, мега-мозг, так сказать?
Сохо. Поименно искать долго
 
Сайт оказывается был зарегистрирован ещё 10 месяцев назад (еще и Арчик не родился) и с тех пор тайно разрабатывался
Разработка сайта - дело не быстрое.
А ГиМ тем более не гнали лошадей: подготовка платформы для выхода из КС с наибольшим "блеском" и выгодой для себя требовала скрытности и аккуратности. Того, что их оплюют, они не боятся - уже оплеваны и обсмеяны; отряхнулись и дальше пошли. Еще и жертвами себя выставлять не постеснялись...
Одно несколько сбивает с толку, потому как в схему выхода ГиМ из КС не укладывается: ребенок. Его то зачем приплели? Только огребли негатива. Разве что для того, чтобы был запас времени для разработки плана "go out из КС ". Если так, то М. даже гуманно с этим ребенком обошлась: жив-здоров, в отличие от тех, кто пострадал от деятельности фирмы Эпштейна, в причастности к которой обвиняли М .
 
Разработка сайта - дело не быстрое.
А ГиМ тем более не гнали лошадей: подготовка платформы для выхода из КС с наибольшим "блеском" и выгодой для себя требовала скрытности и аккуратности. Того, что их оплюют, они не боятся - уже оплеваны и обсмеяны; отряхнулись и дальше пошли. Еще и жертвами себя выставлять не постеснялись...
Одно несколько сбивает с толку, потому как в схему выхода ГиМ из КС не укладывается: ребенок. Его то зачем приплели? Только огребли негатива. Разве что для того, чтобы был запас времени для разработки плана "go out из КС ". Если так, то М. даже гуманно с этим ребенком обошлась: жив-здоров, в отличие от тех, кто пострадал от деятельности фирмы Эпштейна, в причастности к которой обвиняли М .
Ребенок нужен для продаж детских вещей и сопутствующих товаров. Даже это бОльшая золотая ниша, чем для взрослых. Мимими в инстаграме, сахарные слюни - двигатель торговли. Ну и гарант плюшек от БКС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу