"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не удаляют комментарии?!

Неее. Точно из опять заперли в закрытии.
Вот не верю ,что фирма отпустила.
Я бы точно под запор в подвал посадила на хлеб и воду!
Вот в том и прикол, что не удаляют. Я еще ни разу такого у них не читала, в основном была одна патока, а тут такое gamer1
 
Вот в том и прикол, что не удаляют. Я еще ни разу такого у них не читала, в основном была одна патока, а тут такое gamer1
Да не, бывало уже, но в течение часа-другого все терлось (люди жаловались). Просто там сейчас по 100500 комментов в секунду строчат, видимо "уборщик" на обед или перекур вышел.
 
Да не, бывало уже, но в течение часа-другого все терлось (люди жаловались). Просто там сейчас по 100500 комментов в секунду строчат, видимо "уборщик" на обед или перекур вышел.
Ну не 9 же часов курит, а там такие злые коменты 9ч. назад разместили, только еще раз глянула, я их лайкнула
 
А знаете что...
Вот такое влияние эта ш..дама на меня оказала, в таком я потрясениии, что как бы действительно не стать...

И очень прошу- ну покажите мне- где на фото афроженщина????

Я уж тогда и пот ей вытру и извинения принесу.
Вы знаете, у нас на форуме вам такое никто показать не сможет. Но мы тут все росистки. Видимо, белым адекватным женщинам такое увидеть не дано ()-()
 
Soho House

Ник Джонс (основатель Soho House и предыдущий управляющий директор) продал 80% клуба британскому высококлассному магнату Ричарду Кэрингу в 2008 году. 13 января 2012 года Financial Times объявила, что 60% акций Soho House Group было приобретено миллиардером США Рон Беркл через свой инвестиционный фонд Yucaipa в течение ок. £ 250 млн., При этом основатель Ник Джонс сохраняет за собой 10%, а Ричард Кэринг (Caprice Holdings) - 30%.

Рональд Беркл является председателем правления и держателем контрольного пакета множества компаний множества компаний, к примеру «Alliance Entertainment», «Golden State Foods», «Dominick's», «Fred Meyer», «Ralphs», и «Food4Less». В настоящий момент он является членом правления нефтедобывающей корпорации «Occidental Petroleum Corporation», компании «KB Home» и Интернет-ресурса «Yahoo». Так же он владелец национальной хоккейной команды «Pittsburgh Penguins».

Беркл лично внес миллионы долларов в Демократическую партию и собрал около 100 миллионов долларов на мероприятиях по сбору средств для знаменитостей, которые он организовал для кандидатов от Демократической партии в своем поместье Green Acres в Беверли-Хиллз, Калифорния. Беркл принимал сбор средств для Билла и Хиллари Клинтон. Во время президентства Билла Клинтона Беркл был ключевым сборщиком денег, и они стали близкими друзьями. В 2002 году Беркл нанял Клинтон в качестве старшего советника двух внутренних инвестиционных фондов Yucaipa . Клинтон инвестировала в глобальный фонд Yucaipa, ориентированный на иностранные компании. В интервью The Wall Street Journal тогдашний сенатор США Хиллари Клинтон (D-NY) выразила обеспокоенность тем, что такие инвестиции могут использоваться иностранными правительствами как «инструменты внешней политики».
Рональд Беркл ярый сторонник демократии. Для предвыборной компании Хиллэри Клинтон он собрал почти один миллион долларов. Так же он оказывает свою протекцию калифорнийскому государственному казначейству, а конкретней Филу Анджелайдсу. Беркл нанял к себе на работу прежнего мера Сан-Франциско Вилли Брауна. Он делает постоянные вклады в экономику Калифорнии, губернатором которой является Арнольд Шварценеггер. В июне 2007 года Рональд Беркл заявил, что вложил в политическую жизнь страны приблизительно 1,5 миллиона долларов, 98 процентов из которых отошли партии демократов. Так же Рональд имеет отличные отношения с бывшим президентом США Биллом Клинтоном.

Также в адресной книге Эпштейна значатся магнат супермаркетов Рон Беркл, дочь Клинтона Челси Клинтон, бывшие госсекретари Генри Киссинджер и Джон Керри, покойный саудовский торговец оружием Аднан Хашогги и медиамагнат Руперт Мердок, отмечает New York magazine в новой статье.

Эндрью Беркл, сын миллиардера-предпринимателя Рональда Беркла, был найден мертвым в своем доме в Беверли-Хиллз 6 января 2020 года, как сообщает People. Ему было 26 лет, сообщает Associated Press.

DripDrop_Приятель Клинтона Рон Беркл отвечал за ее (ММ) жилье в Сохо, а не прославленный водитель автобуса Маркус Андерсон.
 
Ну не 9 же часов курит, а там такие злые коменты 9ч. назад разместили, только еще раз глянула, я их лайкнула
Ну нам же сказали ММ полетела в Канаду. Телефон, наверное, отключила. Ща приземлится и все ненужное потрет
 
:oops: Комментарии в вк. По-моему очень логично.

- Ну кто ее отпустит))) обратно закрыли. Все давно решено. Какое нафиг совещание по телефону) какой ребенок))) нет его в природе....Так, вброс все это для прессы и подданных...В принципе эта детективная история в бкс подошла к концу: маркл "в канаде с арчи", по факту в камере до конца своих дней, гарри в семье, потеряв ореол любимца нации , Клинтон вместе с уильямом в одном проекте, компенсирует затраты на маркл, маркуса скорее всего уже нет. Все по местам.
ну она же ходячий компромат. Будет скандал за скандалом: от групповухи у кембриджей до мальчиков у Чарльза (по секрету всему свету). Попробуй докажи, что она врет. Бкс скандалы больше не нужны. А потом, она проходит по делу Эпштейна, и вроде по торговле детьми и женщинами. Ее сразу арестуют. Вселенский скандал бкс обеспечен.
Кстати, папа маркл в Мексике))), прибежище всех преступников сша.

- про папу я знаю, а про остальное Вы правы. Только я боюсь, что Е2 опять будет только огорчаться! А остальные все трусы! Может Уильям предложит что дельное, но не факт, что бабуля его послушает!

- так а все уже. Маркл типа уехала, арчи- в стране грез, гарри отказался от обязанностей, т е невыездной (от греха подальше). Будут так же имитировать жизнь Гарклов: там видели, тут видели. Подлечат его, а там видно будет. Может, он безнадежен)))) На хрена Чарльзу и уильяму такой постоянный стресс. Будет на какой-нибудь вилле по присмотром...
- я думаю: его нет. Моя версия: маркл специально делала все, чтобы решили, что беременность не настоящая. На бебидуше должна была сорвать накладку перед журналистами (паганка на форуме озвучила в свое время) и обвинить бкс в издевательствах над ней. Типа хотели имитировать для голубого импотента гарри беременность. Клинтон ее ждала в феврале для выборов. Электорат: афро, метисы, арабские женщины и плюс белые, подвергшиеся насилию. Платформа: феминистка, черная карта, борец за права меньшинств. После бара спецы выловили маркуса (ее слабое место) и этим заставили ее вернуться и продолжать беременность. Бкс скандалы не нужны:)) Думаю, что маркус распрощался с жизнью после ее "родов".

- Сейчас пишут многие и о совершенно разном. Мы твердо знаем что в Канаде эта троица не была. Нет ни единого фото. Гарри был в Англии,малыш,если таковой имеется разумеется тоже. А вот где была Меган вопрос интересный. Но тоже реально нигде не засветилась. Значит где то в месте подконтрольном Семье. Просто ведутся переговоры и очень для нее нехорошие. Может улетела,может нет. Увидим. Если улетала будут реальные фото. Но доигралась она на все сто.

- Самое интересная что она не имеет гражданства Великобритании. А малыш,если таковой имеется подданный королевы.. Без ее согласия вывозить из страны его не могут. Но самое главное не могут разрешать ему находиться в Канаде без попечения,без обоих родителей. Кто такая няня что в Канаде на ее якобы попечении находится подданный Королевы да еще ее правнук?

- вот интересный момент вы написали. Как можно было наследника престола,хоть и 7го,оставить у какой то Малруни? Значит,враки это все.

- конечно враки. А зачем было приезжать в канадское представительство,вроде как поблагодарить за гостеприимство и тут же вроде туда улетать. Но одно я знаю точно. Никто не позволит использовать им логан королевский сассекс в коммерческих целях. За это титулы сассекских у них отберут. Работают дочери Эндрю,но ведь не под логанами герцогства Великобритании. А как частные лица.

- да. Даже герцог Йоркский не использует в своём бизнесе титул. Это будет уже не монархия,если из титула сделают коммерческий бренд. Кто такая эта замухрышка Меган ,чтоб без позволения королевы регистрировать бренд Сассекс и открывать свой сайт. Она совсем оборзела,обнаглела. Это шанс для всей семьи поставить её на место,эту грязную и потную выскочку. Если позволят все,что хотят Гарри и Меган, то грош цена БКС.
Приятно, что мои вчерашние мысли совпадают с комментариями.

Мне кажется, не прощальный ли это был выход Рейчел!
Думается мне, что не увидим мы ее больше.

Движуха от ее имени не означает, что это делает она сама.
Да и двойники выручат , когда нужно издали ручкой помахать.
 
Мне кажется, весь этот шум - только чтобы отвлечь народ и парламент от Брексита. Или, попутно, кто-то решает ещё и свои задачи, а Гарри и Меган - просто пешки на этой шахматной доске.
Интересно, а Клинтон приезжала, с Уильямом что-то решала, но, видимо, Уильям не прогнулся. Или?
Или.

 
Мне кажется, не прощальный ли это был выход Рейчел!
Думается мне, что не увидим мы ее больше.
Ну сама Марфа на такой ноте (мокрые подмышки) не ушла бы. Это сейчас все внимание на "Декларации о Независимости уток", а как дворец все разрулит, так сразу вспомнят. Так что, если не закрыли, то обязательно появится. Поговаривают, что на ТВ (как Диана) рвется.
 
Это смотря что курить ?
В таком случае ему уже даже могут и понравиться некоторое комментарии (даже не смотря на приказ сиятельной). Он может их даже и лайкает в тихушку с доп. аккауна. О, а может и пишет pod_stolom
 
Ну сама Марфа на такой ноте (мокрые подмышки) не ушла бы. Это сейчас все внимание на "Декларации о Независимости уток", а как дворец все разрулит, так сразу вспомнят. Так что, если не закрыли, то обязательно появится. Поговаривают, что на ТВ (как Диана) рвется.
Так я о том и говорю, что закрыли.

Не нужна она .
Вот подумалось, что -если обломится у них с фондом их. как бы и она не самоубилась.
Кураторы -то могут побояться . что разболтает все.

Что-то сомневаюсь я, что она на телевидении покажется.
А если и покажется - точно ли она то???
Общение с родными исключено не случайно,как мне кажется.
 
А задуматься- негра борется с Королевой!
Нет слов ....
.... Чужими руками! Не, конечно Гарри ей не чужой, но дева стравила двух (и более) родных людей и свалила в туман. К сЫночке метнулась. А я чё? Я ваще не при делах, я кормящая мать, мне не до ваших тёрок.
 
Так я о том и говорю, что закрыли.

Не нужна она .
Вот подумалось, что -если обломится у них с фондом их. как бы и она самонеубилась.
Кураторы -то могут побоятся . что разболтает все.

Что-то сомневаюсь я что она на телевидении покажется.
А если и покажется - точно ли она то???
Общение с родными исключено не случайно,как мне кажется.
У сахарков российских сия инф-а про ТВ проскочила. Мол сиятельная желает сама все объяснить, дабы избежать спекуляции
 
Так я о том и говорю, что закрыли.

Не нужна она .
Вот подумалось, что -если обломится у них с фондом их. как бы и она не самоубилась.
Кураторы -то могут побояться . что разболтает все.

Что-то сомневаюсь я, что она на телевидении покажется.
А если и покажется - точно ли она то???
Общение с родными исключено не случайно,как мне кажется.
Ну мы-то распознаем херцогиню нам покажут или подделку))) такие специфические ужимки, как у мемы, подделать весьма затруднительно
 
У сахарков российских сия инф-а про ТВ проскочила. Мол сиятельная желает сама все объяснить, дабы избежать спекуляции
Ну уж сахарки -то точно знают!

У них вечерами беседы с Рейчел по скайпу что ли?

Днем -то Рейчел , по их словам, на дипломатической работе, а уж вечерами с ними общается.
По французски , конечно.
 
Ну мы-то распознаем ))) такие специфические ужимки, как у мемы, подделать весьма затруднительно
Двойники,наверное, вспотели,как африканские женщины, все пытаются повторить ее кривляния. За работу-то деньги платят)
 
И почему я не удивлена? А Саманта предупреждала. И вот сайт этот новый какой-то странный, как предупреждение - и так много написала, напишу ещё больше. Вот только теперь не знаю захочет ли кто-то с этой сумасшедшей дело иметь. Теперь-то все видели ее в деле. А гаррик, вот конюха он сын и всё тут.
А Гаррик и знает, чей он сын, наверняка. А сейчас руки потирает: я , сын конюха, а вас королевских отпрысков с дерьмом мешаю и еще как поимею, семь шкур с вас спущу.
 
Ну уж сахарки -то точно знают!

У них вечерами беседы с Рейчел по скайпу что ли?

Днем -то Рейчел , по их словам, на дипломатической работе, а уж вечерами с ними общается.
По французски , конечно.
Та не, оне же понимают что Сиятельная цельная Херцагиня. Некогда ей на всякие пустяки отвлекаться, она с Эйчем все о родине думы думает. Это они на прямой линии со СкубиДушечкой. Ведь только он настоящий мужчина полковник журналист
 
Та не, оне же понимают что Сиятельная цельная Херцагиня. Некогда ей на всякие пустяки отвлекаться, она с Эйчем все о родине думы думает. Это они на прямой линии со СкубиДушечкой. Ведь только он настоящий мужчина полковник журналист
Вот не соглашусь! Сахарки- это ее целевая аудитория!
Кто ж будет покупать фигню с их именем.
Нам-то и даром не надь!
Так что, общается!!!
А может скубиду - это тоже она????!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу