"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 159 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Фрейлины и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Гарри то перепуганный какойw00t
Знатно обделался, аж скулы проступили. Но в целом-вот только по сааамым смелым прогнозам было, что пнут её и полетит. Все такие: та нууу, поканифолит ещё моск. И вдруг-раз!!!- и вот она уже пнутая))) Однако кому то сильно надоел этот цирк, велели до чая закруглить всех)
 
Во сколько они там начнут? В 17 по мскв ? И сколько протрындят?
А прессы то понаехало! Видимо, что то коротенько журнализдам скажут.
Блин, я ведь с любопытства помру!
Хоть бы на форуме тотализатор голосовалку открыли,что ли ...
Да, и часам к 8 вечера по МСК закончат. 3 часа бабЛиза им выделила, потом чай пить пойдет.
 
На ру роялти пост выложили про почтовые марки с ликами членов монаршего семейства.
Одну спёрла, удержаться не могла!
Посмотреть вложение 13082

Меган - одна нога здесь,другая там.
Лёха Панин . Новая версия .
Ага, а между ног костерок разгарается doprigalis у кого-то скоро фаберже оплавятся...
 
Понравилась статья
Долг - это анафема для нового поколения, главной целью которого часто является самореализация. Любое представление о том, чтобы свалить себя в нечто большее, чем он сам, что-то более историческое или что-то коллективное, чуждо многим в поколении, принимающем селфи, ценящем ценности. Действительно, самая поразительная вещь в бомбе Гарри и Меган - это то, как они говорят о королевской семье, как будто это всего лишь ступенька к их самореализации.

Для них монархия кажется чуть более чем рабочим пространством, местом, где они приобрели некоторые навыки, которые они теперь примут в свою новую роль в качестве глобальных пропагандистов бодрствования и самих себя. Они говорят о «внутренних дискуссиях» и решении «сделать переход», чтобы «добиться прогрессивной новой роли в этом институте». Они больше похожи на миллениалов Силиконовой долины, обосновывающих необходимость продвижения по службе, чем на членов семьи, которая, как утверждается, была избрана Богом для управления нацией.
 
Совместное заявление братье , что буллинг не было - о многом это говорит или о малом?
Она настаивает, что да , они вместе, что нет. Значит, тот кто в меньшинстве врет?
 
Да, и часам к 8 вечера по МСК закончат. 3 часа бабЛиза им выделила, потом чай пить пойдет.
Ну хоть спать не ходи! Хотя я ж ведь и усну вряд ли, буду вся любопытством маяться. А то вдруг пока я спать буду, все хотелки уток удовлетворят и еще чего сверху прибавят? Я тогда точно обзавидуюсь, по полной программе sarcastic
 
Герцог и герцогиня Сассексские чувствуют себя вытесненными из-за якобы издевательского отношения принца Уильяма, и Меган полна решимости покинуть королевскую семью, поскольку ее "убитый горем" муж пытается принудить к отречению от престола свою 93-летнюю бабушку сегодня, как было заявлено сегодня.
C больной головы на здоровую! Значит, Уильям во всём виноват?! Но всё фигня по сравнению с тем, что убитый горем(интересно, каким?!) Гарька пытается принудить бабЛизу к отречению?! Уж не в его ли пользу?! :mad:Мда, вот тебе, бабка, и Гарькин день!Вырастили говнюка на свою голову! рукалицоПы.Сы. Все матросские и кабацкие маты, знаемые и не знаемые, вся площадная брань сейчас неудержимым потоком вырываются из меня!
 
Пишуть, обстановка накаляецца. Катя утром.
Безымянный.jpg
 
На похоронах монархии? БабЛизе уже всё до одного места, а Камилла с Кейт друг другу:"Ну и чё теперь делать будем?"wacko2 Да-а-а...Нож в спину бабушки любимый внучоныш вонзил рукой, направляемой яхтенной!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу