"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 160 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот по мне просто замечательно, что Гарри сейчас один, без своего х@@@@@го СанчоПанса. Была бы с ним сиятельная ещёгерцогиня точно бы закусил удила. Так хоть может своими мозгами думать будет. А то дева типа по спинке погладит, а мы ж не знаем, может там кнопочка с токовыми импульсами. Вот он и действует в её присутствии по заранее отрепетированному сценарию. Шаг влево - импульс, што-то не то ляпнул - импульс. Хотя о чём это я? Глаголить "умности" тока ММ спец. В её присутствии он видимо начинает думать не тем местом на которое шляпу надевают.

Да, и часам к 8 вечера по МСК закончат. 3 часа бабЛиза им выделила, потом чай пить пойдет.
Да вроде было сказано, что хотят до файф-о-клок управиться. Но ежели что, сделают перерыв и продолжат. Будут до победного заседать. Гарри то может и будет с их вариантом согласен. Но что скажет любимая Меган? Вдруг она скажет, что Гарри идиот и тряпка, не умеет проводить переговоры и грош цена ему в её, пардон любимый, в их торговых предприятиях. И начнёт зачитывать свой скромный списочек пожеланий, заранее написанный на ролике бумаги для факса.
.
 
А по сути сейчас ее минуты триумфа! Она- неведомая зверушка даёт жару Королевской семье! И королева у неё на посылках! ( это шутка юмора).
Все зависит от того, что скажет Райчел!!!

Взрыв мозга!!!
ТАКИ ДА! ?
 
Ну хоть спать не ходи! Хотя я ж ведь и усну вряд ли, буду вся любопытством маяться. А то вдруг пока я спать буду, все хотелки уток удовлетворят и еще чего сверху прибавят? Я тогда точно обзавидуюсь, по полной программе sarcastic
Ну, а шо Вы теряете. Завидовать начнёте чуток попозже.
 
Гарька пытается принудить бабЛизу к отречению?! Уж не в его ли пользу?! :mad:Мда, вот тебе, бабка, и Гарькин день!Вырастили говнюка на свою голову! рукалицоПы.Сы. Все матросские и кабацкие маты, знаемые и не знаемые, вся площадная брань сейчас неудержимым потоком вырываются из меня!
Не, сразу в пользу своей любимой женушки, чтоб сиятельная удовлетворилась и расстраиваться перестала. Он же ради нее на все готов! Даже на семью наплевать. Гаденыш!!!
 
Принцесса Анна и Принц Эдуард призывают Королеву уволить ее личного секретаря сэра Эдварда Янга за то, что он не смог справиться с принцем Гарри Сплит и скандал с принцем Эндрю.

Принцесса Анна и Принц Эдуард обратились к королеве с просьбой уволить ее личного секретаря за то, что он не справился с отделением принца Гарри от королевской семьи и скандалом с принцем Эндрю.
Сэр Эдвард Янг, личный секретарь королевы, начал свою карьеру, когда два года назад принц Чарльз и Принц Эндрю "свергли" Лорда Гейтта.
Но теперь он стал козлом отпущения за недавние неприятности королевской семьи, а старшие придворные и даже члены семьи-как известно, включая принцессу Анну и Принца Эдуарда — полагают, что ему не удалось справиться со скандалами.
Согласно "Таймс", инсайдеры говорили, что Янг подвел Королеву, потому что он не мог рассказать Чарльзу, Уильяму и Гарри то, что они не хотели слышать, как это мог сделать Гейт.
Утверждалось, что придворные в частном порядке признавали, что отсутствие личной власти затрудняло ему защиту интересов королевы во время кризиса.
Сэр Эдвард Янг будет помогать следить за завтрашними переговорами кризиса в Сандрингеме с Чарльзом, Уильямом и Гарри.
Источник в королевском доме сообщил изданию: "все орудия направлены на Эдварда Янга.
Нашли стрелочника, слава те господи! Теперь можно и дальше двигаться...
 
Я вернулась.
Это что блин такое !? Из ДМ

По словам инсайдеров, старшие члены королевской семьи серьезно разочарованы решением Гарри «не задумываться» о своем положении «без размышлений» для Уильяма и его семьи.

Говорят, что 35-летний мальчик настолько погружен в свои собственные страдания, что даже не подумал о том, что может стать причиной смерти брата, от которого он когда-то был неразлучен, - и его маленькой племянницы и племянников.
Этот пи**дострадалец совершил государственную измену, организовал и участвует в заговоре с целью захвата власти и о том, что он подвергает смертельной опасности брата и племянников, прекрасно знал и не только ясно осознавал эту опасность, но и готов был привести эту угрозу в действие. Он готов был принять смерть брата и его детей, потому что это единственное, что могло его сделать первым в очереди и обеспечить наследование после него трона Арчи. У меня большие вопросы к британским службам безопасности. Как они могли допустить такое? Или они тоже заодно с Мегариками? Иной раз пожалеешь о былых временах. Украсили бы головы Мегариков ворота Букингемского дворца. Все его раздутые страдания не более, чем дымовая завеса, бо как трусит безбожно. Мелкий, злобный трус. Прошу милых хозяек форума не убирать, пожалуйста, слово выше каким я назвала этого мерзавца. Он не заслуживает уважения к своей персоне, а это слово точно его характеризует. Пожалуйста, в виде исключения.
 
Последнее редактирование модератором:
Бляха муха (простите, леди, мне мой французский), но я уже вся извелась в ожиданиях! girl_crazy Большой бада бум случится или обойдутся малым? Ну нет сил ждать - история одной королевской семьи, а может быть и целой страны, можно сказать пишется в режиме реального времени!
Мне кажется, что согласятся на все их условия, увы. Может поэтому и Филипп свалил чтобы не зашибить не дай боже любимого внучека
 
Принцесса Анна и Принц Эдуард призывают Королеву уволить ее личного секретаря сэра Эдварда Янга за то, что он не смог справиться с принцем Гарри Сплит и скандал с принцем Эндрю.

Принцесса Анна и Принц Эдуард обратились к королеве с просьбой уволить ее личного секретаря за то, что он не справился с отделением принца Гарри от королевской семьи и скандалом с принцем Эндрю...
Прекрасное новое имя у Гарри, ящитаю: Гарри Сплит. Как раз для мистера Сплита, проживающего с белками и гризли в Канаде, подойдёт! ( гугл переводчик такой переводчик gamer1)
 
А там есть версия, что владелец этой пекарни и новый партнер - это один человек. И эта пекарня имеет отношение к Сохо.
Ой, возможно мусульманская кухня это не пекарня. В общем, все имеет отношение к клинтоновской теме.
Ёперный балет... Куда ж она всё время этого Рыжего тащит??? Это же совсем не смешно. Страшно как-то даже.
 
На самом деле, не имеет значения что именно она скажет.
„Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.“ — Йозеф Геббельс. Что бы она ни сказала, всегда найдутся те, кто будет в это свято верить. В общем влипли БКС, и конца краю нет этому шантажу...
И не будет. Чем лояльнее будет БКС, тем наглее будут Сассексы и тем нескончаемее будет шантаж с их стороны. Если пнет БКС Сассексов, то ей - шах и мат. Со всеми вытекающими ...
Выражаясь шахматным языком: "Вилка", господа!".
Как это не прискорбно, но для БКС в этой ситуации выход один (он же "вход" для М.) - тоннель. А что это будет - случайное падение с ударом головой о мостовую или еще что. Видит бог, не от кровожадности говорю это, а потому, что ... в общем Вы (к каждой из вас, уважаемые софорумчанки) поняли правильно.
 
Последнее редактирование:
Леди, я новенькая и не вступала ранее в диалог. Но я так взволнована и молюсь, чтобы этих двух клоунов оставили с носом! Как же я переживаю! Боже! Храни королеву!
 
Дед Филя высказался точнее некуда: “What the hell are they playing at?” - «Черт побери, что за игру они ведут?» - и думаю от этой фразы и будут плясать в сегодняшних переговорах.
Но интрига есть - и ещё какая!
 
Такие мероприятия ( с билетами за 500-1000 $, а вип-вариант и ещё круче) - не знания-секретики как таковые, а маркёрчик для платежеспособных в городе-регионе, надо быть на таком ивенте, где будут " все". А кто не был значит, у него дела пошли плохо, скоро из обймы выпадет и тд...надо " отметиться ", быть в правильном месте ...как-то так мне кажется, почему все нувориши так делают...тем , кто очень давно "на коне", такие показушки не нужны...
Все верно, вы правы.

Вот не могу понять, что такого могут рассказать Обамы и Клинтоны, чтобы на их лекции ходили толпами люди. И ведь обывателям они совсем не нужны - билеты стоят немало.
Вы удивитесь, насколько сейчас раздут и популярен рынок коучинга, тренингов, лекций от гуру. Зайдите а Инстаграм: от предложений переквалификации до лекций Петрановской, весь интернет завален рекламой. Онлайн и оффлайн семинары, лекции, вебинары - люди тратят на это колоссальные деньги. Очень многое делается на желании людей купить информацию в одном месте, потратив немного времени - всем некогда искать ее самим. Ну и пропаганда делает свое дело, в конце концов кто откажется сходить послушать умную Хакамаду, например (я бы отказалась, но меня и не приглашали слава б-гу). Так что и Клиентоны-Обамы востребованы в своей нише: многих знали, многое видели, есть чем поделиться с публикой.
Ценник м.б. завышен, так как под предлогом популярности лектора тупо отмывают бабло. В Америке законы покрепче наших в части коррупции, а здесь демы вполне законно кладут в свой карман нелегальные деньги. Волки сыты, овцы целы. Главное научиться видеть за этой мишурой реальную картину. Она неприглядна, но как говорилось в знаменитой картине Дэвида Линча "Твин Пикс": "Совы - они не то, что кажутся". Постмодернистские штучки просто кричат о реальности, но все отказываются слушать...
 
Попалась любопытная статься в инете, положу её под спойлер. В принципе главная мысль-что Виндзоры по сути стали не столько действительными управленцами, сколько " свадебными генералами", не нова... но вот что, возможно, именно об этот камень и споткнулась ММ - такая мысль пришла в голову, пожалуй, только в последнее время ( для всех действительно работающих людей само собой разумеется, что в работе есть не только интересное-нравящееся, но и то, что нравится много меньше, или совсем душу не греет, это ж работа - мы все делаем кусочек чего-то нужного-необходимого для функционирующего общества)...думается, она надеялась реально " поуправлять " и "поизменять", а столкнулась с тем, что оказываетсся, есть много рутинных, совсем негламурных обязанностей, и поуправлять жене 6-го не очень -то и дали ( да-да, этот высокомерный, унижающий Уильям)...и есть много не самых приятных-интересных людей, с которыми необходимо встречаться по "работе" и делать вид, что они, их жизнь, их проблемы тебе ну так интересны, так важны)...

Вчера в инстаграме младший брат Уильяма отказался официально от королевских обязанностей. По сути предложил считать себя выбывшим из списка претендентов на трон Великобритании.

Ну разве, скажете Вы, принц - это профессия? Принцем ведь надо родиться, а не учиться. И все-таки для любого Виндзора сегодня быть членом королевской семьи это сродни профессии.
Похоже с принцем Гарри произошло то что может произойти с каждым из нас. Место службы, должность, профессия по ряду обстоятельств могут поменяться.
Быть принцем очень непросто. Я сейчас говорю не о том, что Гарри постоянно находился в центре внимания, его подлавливали папарацци и прочее. У него как у Виндзора была куча обязанностей. Он обязан постоянно следить за собой, носить на людях определенную одежду, быть умытым, причесанным и наглаженным 24 часа в сутки.
Представляете, дочка Уильяма на людях обязана появляться с прической, в волосах должна быть заколка. Обязательно. Фоток простоволосой девочки вы не найдете. Это королевский регламент. У мальчиков тоже есть правила.
И самое главное, сегодня Виндзоры все являются свадебными генералами. Свое содержание у народа они обязаны отрабатывать. Для этого все члены фамилии постоянно ходят на приемы, участвуют на конференциях, делают заинтересованный вид при общении с незнакомыми людьми. Работают лицом и плевать, если сегодня хандра или лирическое настроение и хочется остаться дома. Быть там-то и там в этот вечер ты обязан.
Мало того, под конец года в Англии принято подводить своеобразный итог таким публичным появлениям. Каждый случай явления народу фиксируется и оглашается.

Так например, уже объявили, что Кейт за прошлый год посетила больше приемов чем Меган. Чаще улыбалась и пожимала руку простым людям. А также больше усердствовал принц Чарльз. Первый претендент на трон посетил 521 мероприятие и всех обогнал. А в 2018 году всех сделала принцесса Анна, что тетя Уильяма.
Все члены королевской семьи патронируют всякие общества. Совершают поездки по стране и за рубеж.
Поэтому я и написала, что принц - это профессия, должность, как вам ближе короче. Приятного мало.
В своем инстаграме Гарри признался, что очень долго обдумывал это решение и решил уйти. Я устал, ухожу, а вы оставайтесь.
К такому заявлению надо относится как к заявлению по собственному желанию. Это работа такая же как у вас. Мужик выгорел, обленился, да бог знает что там?

У нас скулы сводит от постоянных улыбок, болят руки от беспрерывных пожатий, а злые писаки плевать хотели на наши усилия, зато пятна пота на водолазке у Меган готовы обсуждать не один день. И ведь реально обсуждают.
Так что Гарри просто ушел с работы. А почему он это сделал, можно обговорить с вами. Чего греха таить, мы все хотим получать за свои труды вознаграждение. Хотим, чтобы суммы хватало на жизнь.
В Англии постоянно возмущаются тратами семьи. Там нахлебников хватает. Если, например, кузина Гарри Евгения откажется появляться на людях, то это вызовет народное возмущение. Евгения и ходит, ибо кроме фамилии особо состоянием похвастаться не может. Бабушка еще жива, папенька готов тратить деньги на себя немерено, а мама не миллионерша. Ей деваться некуда, а Гарри есть куда. Мама, леди Диана, завещала сыновьям по 30 миллионов долларов. Ее уже нет с нами и завещание вполне вступило в силу.
Да, Гарри Виндзор - миллионер и может позволить себе не болтаться по приемам и клубам.
Вот и все. Не понравилась Гарри его работа, наскучили многочисленные обязанности, жена не смогла быть достойной - вот он и ушел. Теперь будет браться за всякие проекты, не таскаться по приемам и может позволить себе ходить неухоженным, рыжим дядькой.
 
Последнее редактирование:
Ненене, у меня другой перевод

Говорят, что 35-летний мужчина настолько погружен в свои собственные страдания, что даже не задумывается о том, что он может поссориться с братом, с которым когда-то был неразлучен, а также со своей маленькой племянницей и племянниками.
Леди, милые, ну, право слово...Да чего уж смягчать углы и мазать по глазам? Поссориться с братом, а самое главное, с мелкими племянниками...Так и вижу, как Гарри в песочнице с племянниками куличики лепит и лопатку не поделили...Ну-ну...С братом он давно уже в ссоре, потому как завидует ему всем сердцем и простить не может ему ни его первородства, ни Кати, и очень хочет занять его место - стать первым и единственным наследником трона, а после него уже его Арчи. Племянников в топку...Как говорится, лишний рот для нас горе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу