"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 163 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем! Мы тут все заранее приготовили валерианку и корвалол, даже коньячок подумываем приготовить, на всякий пожарный. При любом раскладе будет уместен. Суперведёрки и попкорн пока в сторонку отодвинули. Я ваще не сильно далеко ведерко отставила, на всякий случай.А то вдруг не сильно буду довольна результатом.
Благодарю? Думаю, сегодня многие не будут спать и держать кулаки.
 
Разъясните, плиз! Его удивит что лишат или что не лишат??? Я ужо плохо соображаю от напряга)))
Ставка практически 50 на 50, чуть больше на то, что лишат титула, поэтому он удивляется, т.к. особо в это не верят. Но показательно, чем в принципе занимается публика!
 
Благодарю? Думаю, сегодня многие не будут спать и держать кулаки.
Надеюсь, до ночи заявление хоть какое-нибудь сделают и можно будет пойти поспать наконец))
 
Парламент не хочет вмешиваться, титулов лишать будет бабЛиза, если сочтет нужным.

Королева чувствует себя "монументально разочарованной": Королевские ученые мужи показывают, что принц Гарри ведет себя "как подросток" по поводу Megxit, но останется в Великобритании после того, как его бабушка сделает ему "предложение, от которого он не может отказаться"


Королева чувствует себя "монументально разочарованной" принцем Гарри и Меган Маркл после их решения уйти с поста старших членов королевской семьи,как выяснилось.

Герцог Сассексский, который объявил о плане пары в заявлении по Instagram на прошлой неделе, "ведет себя как подросток", сказал инсайдер журналу Vanity Fair.

"После всего, что она сделала для Гарри, она чувствует себя монументально разочарованной", - сказал инсайдер королевскому корреспонденту журнала Кэти Николл.

- Вся семья очень расстроена поведением Сассексов, и не в последнюю очередь из-за того, какое влияние это оказало на королеву, у которой очень слабый муж, вся эта проблема с Эндрю, а теперь еще и Гарри, который откровенно ведет себя как большой подросток.'

Источник добавил, что Гарри оставил свою бабушку, чтобы "собрать осколки" после своего решения.

"То, что когда-то было очень теплым и шутливым отношением бабушки к внуку, теперь рассеялось", - говорили они.

Тем временем королевский фотограф Артур Эдвардс настаивает на том, что королева сделает Гарри "предложение, от которого он не сможет отказаться, и герцог останется в Великобритании" перед сегодняшней решающей королевской разборкой в Сандрингеме.

Говоря о Лотарингии, Мистер Эдвардс, знавший принца Уильяма и Гарри с детства, сказал: "Королева и Принц Уэльский сделают ему предложение, от которого он не сможет отказаться.

-Она поговорит с ним сегодня и скажет: "Гарри, Ты старший член семьи", - и ты знаешь, что единственный человек, которому он не откажет, - это она.'

Обсуждая раскол между двумя принцами, Мистер Эдвардс добавил: "Эти братья были так близки в течение многих лет.

-Они были очень, очень близки и любят друг друга до смерти. Что пошло не так, я не знаю. Королева, наверное, сейчас скажет, что надо что-то решать.'

Он также бросил воду на идею о том, что Гарри сделает голливудское интервью, в котором он будет критиковать или неуважительно относиться к семье.

-Он не сказал бы ничего плохого о своей семье - уж точно не Опре Уинфри.'

И добавил: - Я думаю, что Гарри лучше здесь, чем там. Он очень ценен для нашей страны, и он-сенсационный актив.

-Он не испытывал ненависти к прессе до последних 18 месяцев, а потом водил нас в паб и говорил, что мне не нравится то или это, а потом платил по счету. Теперь он даже не смотрит на нас и не разговаривает. Это печально.

Мистер Эдвардс добавил: "Я думаю, что он, должно быть, мучается, потому что не хочет уезжать, потому что его очень, очень любят. Теперь он судится с газетами. Зачем он все это делает?'

Между тем королевский биограф Роберт Хардман сказал, что герцог Сассекс "родился ХР - он собирается остаться ХР", но добавил, что роль в Содружестве может быть трудной.


На сегодняшней встрече в частном поместье королевы Сандрингем она, Уильям и Чарльз обсудят с женой Меган решение Гарри уйти с поста старшего члена королевской семьи.

Г-н Хардман сказал программе BBC Radio 4 Today: "люди, как правило, сосредотачиваются на таких вещах ,как" о, будут ли они лишены своих титулов?- Этого не случится.

- Принц Гарри родился ХР ... он останется ХР ... я не думаю, что это вообще обсуждается. Но есть еще много очень прагматичных вещей, которые нужно обсудить.

Мистер Хардман, писатель для Daily Mail, добавил: "Они говорили о желании сохранить роль в Содружестве.

- Содружество-это не игрушка королевской семьи. Королевская семья потратила годы, поколения, пытаясь наладить свои отношения с тем, что раньше было империей.

-С момента создания современного Содружества королевская семья была очень осторожна, чтобы отступить от любой исполнительной роли, это символическая роль главы государства.

Поэтому, чтобы просто сказать: "Ну, я бы очень хотел сделать это в Содружестве", вы должны пройти мимо 53 стран, а не только своей семьи.'

Гарри и Меган понадобятся титулы, если они смогут продолжать выполнять обязанности от имени королевы.

Они могли бы добровольно отказаться от своих HRHs и сохранить свои титулы вежливости, герцог и герцогиня Сассексские, данные Королевой.

Однако новый бренд пары-Sussex Royal-построен вокруг престижа быть королевским высочеством.

Потеря этого означала бы, что это отречение от всего, кроме имени, и это означало бы, что пара находится ниже по иерархии, чем дочери князя Андрея, Принцесса Беатриче и принцесса Евгения.

Бывшая жена Эндрю Сара потеряла свою HRH после развода в 1996 году, как и Диана, когда она рассталась с Чарльзом в том же году.

На прошлой неделе бывший депутат парламента Норман Бейкер, член Тайного совета, сказал, что королева имеет возможность лишить Сассексов титула, добавив: "Вы либо член королевской семьи, либо нет.'

Но члены королевской семьи не видят никакой пользы в том, что они теряют свои титулы.

Они остро осознают катастрофические последствия, когда мать Гарри, покойная Диана, Принцесса Уэльская, потеряла свой статус HRH, поскольку общественность считала, что она была мстительно лишена своего статуса.

На прошлой неделе Конституционный эксперт Роберт Хейзелл сказал: "титул HRH находится в дару королевы, поэтому, если она хочет его удалить, это дело ее собственного усмотрения.'

Г-н Хейзелл, член Конституционного отдела Лондонского Университетского колледжа, добавил, что "если бы была политическая и парламентская воля, парламент мог бы принять закон" по этому вопросу.

- Парламент может издавать законы о чем угодно, он суверен, - сказал он.

"Например, правила наследования были изменены законом о престолонаследии 2013 года, чтобы ввести гендерное равенство.

-Если бы правительство пожелало, парламент мог бы также издать закон об отмене королевских титулов. Но это крайне маловероятно. Я был бы очень удивлен, если бы правительство захотело вмешаться, хотя премьер-министр, возможно, спросил об этом.

- В конечном счете, это вопрос суда для королевы. Она будет очень обеспокоена потенциальным репутационным ущербом для монархии.

-Она также будет испытывать противоречивые чувства по этому поводу, потому что, в конце концов, речь идет о ее внуке.'
 
Пирсу - орден великобританской империи!

Пирс Морган: Меган и Гарри критиковали не из-за ее цвета кожи, а потому, что она эгоистичный социальный альпинист, а он слабый нытик - и, играя в эту презренную расовую карту, они грубо оклеветали всю Британию

Все дело в расизме.

И сексизм.

И издевательства.

И, конечно же, вредно для их психического здоровья.

Да, бедные забитые уязвимые невинные Меган и Гарри страдали от полного спектра проблем жертвенности, как и подобает самой разбуженной, сверхчувствительной, горе-это-я паре в мире.

Вот почему они хотят сойти с королевского поезда, как нам сказали.

Вот только они совсем не хотят с него слезать.

Они просто хотят избавиться от скучных кусочков.

Они по-прежнему хотят быть королевскими звездами, они по-прежнему хотят, чтобы британские налогоплательщики финансировали большую часть их роскошного образа жизни, и они по-прежнему хотят выступать по всему миру в качестве мировых знаменитостей, торгующих своими королевскими титулами.

Но они не хотят делать ничего из менее гламурной работы в жестком дворе, которая идет с тем, чтобы быть полноправным рабочим королевским домом.

Я наблюдал за этой необъяснимой сагой, разворачивающейся в течение последних нескольких дней с нарастающей яростью.


Главным образом, из-за того, что герцог и герцогиня Сассексские ведут себя крайне неуважительно по отношению к Ее Величеству Королеве.

Как они смеют пытаться таким образом навязать Закон нашему долголетнему монарху?

Как они посмели не сообщить ей о своих требованиях, прежде чем рассказать об этом всему миру?

И как они смеют так высокомерно заявлять, что собираются проводить более "прогрессивную" программу для королевской семьи, не имея вежливости провести ее мимо женщины, которая председательствовала на троне более шести десятилетий - и сделала великолепную работу.

Но я также возмущен конкретным растущим рассказом о том, что единственная причина, по которой Меган так резко критикуют СМИ, заключается в том, что мы все-кучка расистов, живущих в расистской стране.

Это просто откровенная ложь.

И особенно отвратительная, неискренняя ложь.

С того момента, как Меган Маркл появилась на королевской сцене, и выяснилось, что она была из смешанной расы, она была встречена с теплыми открытыми толерантными объятиями удивительной мультикультурной и разнообразной современной Британией, которая была взволнована, наконец, увидев небелого члена королевской семьи.

Ее осыпали почти всеобщими похвалами, особенно когда объявили о помолвке.

Средства массовой информации, в частности, были единодушны в своем вердикте, что это было великое дело для страны. По правде говоря, я не видел, чтобы пресса так радовалась чему-то королевскому с тех пор, как Диана впервые стала девушкой Чарльза.

Эта необыкновенная приливная волна доброй воли продолжалась вплоть до большой свадьбы в мае 2018 года, которая по общему согласию стала триумфом.

Как я сам писал на следующий день в "Дейли Мейл", " в нем смешались лучшие черты традиционной британской помпезности и величия с большими куклами Маркла Спаркла, и в результате получился двухцветный, слившийся с Голливудом союз очень разных культур, который великолепно работал.’

Я добавил: "Трудно переоценить значение этой церемонии, которая проходит по всему миру, для чернокожих людей во всем мире. По словам доктора Кинга, это был день, когда маленькие черные девочки могли смотреть телевизор и искренне делиться давними мечтами маленьких белых девочек о том, что однажды они выйдут замуж за принца.’

Это, я бы вежливо предположил, не указывает на мысли расиста.

Тем не менее именно это я и другие сотрудники британских средств массовой информации теперь позорно клеймили за то, что они осмелились критиковать Меган за ее странное поведение – и поведение Гарри - после свадьбы, которая была чрезвычайно опрометчивой.

Было ли это "расистским" с моей стороны критиковать ее и Гарри за то, что они отреклись от отца Меган Томаса после того, как он глупо, но наивно вступил в сговор с папарацци?

Было ли это "расистским" с моей стороны выражать тревогу и беспокойство, когда так много подобных историй, как моя собственная (Меган привиделась мне после 18-месячной дружбы, когда она встретила Гарри, что я повторяю только потому, что это иллюстрирует поговорку: "Если кто-то покажет вам, кто они, поверьте им"), появились с участием ее семьи и друзей, включая ее бывшего мужа, о том, что Меган бросила их, когда они больше не нужны ей?

Было ли это "расистским" с моей стороны сказать, что это было лицемерно со стороны Меган, чтобы устроить в Нью-Йорке вечеринку с детским душем на 500 000 долларов, включая подъем на самолете Джорджа Клуни, в тот же день, когда она и Гарри написали в Твиттере призыв к людям думать о бедных?

Было ли это "расистским" с моей стороны чувствовать себя ужасно, когда телохранители Меган остановили членов той же самой публики, фотографирующих ее на Уимблдоне?

Было ли это "расистским" с моей стороны считать возмутительным то, что она отказалась встретиться с президентом Трампом во время его государственного визита в Великобританию, несмотря на то, что была единственным американским членом королевской семьи?

Было ли это "расистским" с моей стороны сказать, что это было ужасно двулико с ее стороны и Гарри проповедовать о необходимости следить за каждым углеродным следом, когда они прыгали на частный самолет сэра Элтона Джона каждые десять минут?

Было ли это "расистским" с моей стороны, чтобы найти это еще более абсурдным, когда она закончила тур по бедным районам Южной Африки, жалуясь на свою собственную "борьбу"?

Было ли это "расистским" с моей стороны-обнаружить, что их непрерывная война со средствами массовой информации, бросающая истерические оскорбительные предупреждения и судебные иски, как конфетти, так трогательно тонкокожа и саморазрушительна, учитывая, сколько позитивной прессы они также наслаждались?

Наконец, это "расизм" с моей стороны-теперь найти, как они обращаются с королевой так прискорбно и жестоко, учитывая ее возраст (93 года), тот факт, что ее 98-летний муж Филип был так болен, и недавний огромный стресс, который она перенесла из-за того, что ей пришлось уволить своего собственного сына Эндрю из-за скандала с Джеффри Эпштейном?

Но.

Ничто из этого не является расистским, ни открыто, ни подсознательно.

Вы можете не соглашаться со всеми или любой из моих критических замечаний, но все они совершенно оправданны, и именно поэтому многие другие сделали их тоже.

У меня нет никаких проблем с Меган Маркл из-за ее цвета кожи или пола.

Но у меня действительно много проблем с тем, как она вела себя и обращалась с людьми с тех пор, как вышла замуж за Гарри, и с Гарри тоже.

Как я уже говорил много раз, я с грустью пришел к выводу, что Меган-эгоистичная, безжалостная социальная альпинистка, которая всю свою жизнь использовала и бросала людей, а теперь делает это с королевскими особами.

Я также думаю, что Гарри стал слабым, плаксивым, жалким, достойным пародии на веселого армейского принца, которого мы все любили. И я говорю это не потому, что я "джинджерист".

Теперь они блеют о том, что их "запугивают", как они сами пытаются запугать Королеву, чтобы заставить монархию "проснуться".

И они блеют о сексизме и расизме, несмотря на то, что другие королевские женщины, такие как Камилла Паркер-Боулз, Диана и Ферги, были в десять раз более критичны, чем Меган, и в последний раз, когда я проверял, все они были идентифицированы как белые.

Тем не менее, этот холодный жесткий факт не остановил развитие Твиттер-движимой группы, которая говорит, что критика г-жи Маркл является расистской.

В позорной колонке для The New York Times под заголовком "черные британцы знают, почему Меган Маркл хочет уйти-это расизм" британский писатель Афуа Хирш атаковал "расистское отношение к Меган" и сказал: "британская пресса преуспела в своем очевидном проекте преследования Меган, герцогини Сассекс, из Великобритании.’

Она приводит в качестве примеров предполагаемого расизма прессы две вещи, которые появились в Daily Mail.


Первым был заголовок, гласящий, что она "почти прямо из Комптона", одного из самых разоренных бандами районов Америки в южной части Центрального Лос-Анджелеса, увековеченного в рэп-фильме.

Но это не расизм; Меган родом из Креншоу, всего в нескольких милях от Комптона, а также места с большим количеством преступлений, связанных с бандой. Это было использовано не как палка для расового избиения ее, а просто как интересное наблюдение о ее очень отличном воспитании от обычных королевских невест.

Хирш также раскритиковал журналистку, сестру премьер-министра Бориса Джонсона Рейчел, за то, что она сказала, что у Меган была "экзотическая ДНК". Но опять же, почему это расизм? По сравнению с любой другой королевской невестой смешанная раса афроамериканских женщин, несомненно, имеет экзотическую ДНК.

Но нет, по словам мисс Хирш, все это было доказательством того, что британская пресса изначально расистская и намеренно изгнала Меган, потому что мы не можем смириться с тем, что она только наполовину белая.

Какой груз воспалительного трюма.

Хиршу должно быть стыдно извергать такую ненавистную расовую травлю в одной из самых известных американских газет.

Но она была не одна.

Другие основные новостные каналы, такие как CNN и Washington Post, опубликовали подобный мусор, намекая, что все это связано с расизмом.

И конечно же, сам Гарри атаковал средства массовой информации вскоре после того, как их роман был обнародован, заявив о несуществующем "расовом подтексте" в бульварных газетах.

Я ничего не видел тогда и не видел с тех пор - потому что ничего не было.

Это ложь.

И теперь эта ложь распространяется от обвинения в адрес средств массовой информации до еще более крупных целей со зловещими угрозами "рассказать все" телевизионного интервью, в котором Меган и Гарри, по-видимому, могут выдвинуть сенсационные обвинения в сексизме и расизме в дверь других высокопоставленных членов королевской семьи и их домочадцев.

Я тоже отказываюсь верить, что это произошло, и мне отвратительна эта завуалированная попытка шантажировать Королеву, чтобы она дала им то, что они хотят.

Реальность такова, что Меган и Гарри полностью навлекли на себя эту уродливую ситуацию и должны каким-то образом найти силу в своих поддельных жертвах-опустошенных, добродетельных, самовлюбленных душах признать, что это не имеет ничего общего с расизмом, а все связано с их хрупким эго и кипящей враждой с герцогом и герцогиней Кембриджскими, которые всегда будут более важными в королевской семье, поскольку однажды они станут королем и королевой.

Крича: "расисты!’ перед лицом совершенно законной критики этот вздорный дуэт превратил в посмешище истинных жертв расизма.

Позор им и всем тем, кто пропагандирует эту гротескно фальшивую клевету.
Не в бровь, а в оба глаза!!
 
HRH получила официальное признание в 1917 году при короле Георге V

Титул HRH присваивается только тем членам королевской семьи, которые находятся в прямой линии с троном и их супругами.

Гарри был HRH с самого рождения. Утром в день свадьбы в мае 2018 года его бабушка королева дала ему титул герцога Сассекса.

Мегэн стала Ее Королевским Высочеством герцогиней Суссекской, когда вышла замуж за Гарри. Их титул в Шотландии-граф и Графиня Дамбартонские.

В обычном употреблении с XVIII века, HRH - его или Ее Королевское Высочество - получил официальное признание только в 1917 году при короле Георге V.

Он заявил, что этот титул должен быть ограничен детьми государя и потомками сыновей государя, а также старшим сыном старшего сына принца Уэльского.

Их жены также имеют право пользоваться этим титулом, но мужья и дети дочерей государя-нет. Питер и Зара Филлипс, например, - дети королевской принцессы - не являются HRH.

Бывшая жена принца Эндрю Сара потеряла свою HRH после развода в 1996 году. Принцесса Уэльская была лишена титула, когда в том же году согласилась на развод с принцем Чарльзом.

Ожесточенный спор по поводу титула произошел после отречения Эдуарда VIII в 1936 году, когда он был создан как герцог Виндзорский.

Несмотря на неоднократные уговоры, его брат Георг VI отказался дать такой же титул его жене, бывшей миссис Уоллис Симпсон, которой пришлось довольствоваться "ее светлостью".
 
Последнее редактирование модератором:
DM
Кто платит за образ жизни Меган и Гарри - и сколько у них денег?
Суверенный Грант

Никто не знает, сколько стоит грант Гарри и Меган, потому что он не опубликован в отчетах королевы, но по некоторым оценкам он составляет около 2 миллионов фунтов стерлингов.

Банк в размере 82 миллионов фунтов стерлингов также покрывает расходы на поездки для королевских пошлин, которые также покрываются за счет гранта. В Королевском регистре, который показывает все претензии на сумму свыше 15 000 фунтов стерлингов, есть три претензии пары на общую сумму 130 000 фунтов стерлингов.

Ремонт коттеджа Frogmore стоимостью 2,4 миллиона фунтов стерлингов также был оплачен этим банком. В пятилетнем плане Виндзорского замка запланировано еще больше работ, что означает, что затраты могут достичь 3 миллионов фунтов стерлингов.

домашний офис
Правительственный департамент покрывает круглосуточную охрану полиции Гарри, Меган и Арчи, которая оценивается в 600 000 фунтов стерлингов в год. С учетом сверхурочных, расходов на проезд и проживание это, вероятно, достигнет 1 миллиона фунтов стерлингов.

Поместье принца Чарльза в герцогстве Корнуолл
Гарри получает до 2,3 миллиона фунтов стерлингов ежегодно из королевского поместья своего отца.

Плюс еще несколько миллионов из личного состояния Чарльза.

Личное богатство
Гарри унаследовал около 20 миллионов фунтов стерлингов от своей матери, принцессы Дианы, которая умерла, когда ему было 12 лет.

Королева-мать также оставила ему до 7 миллионов фунтов стерлингов.

Большая часть его наличных денег связана в трастовых фондах с некоторыми деньгами, хранящимися у него до его 40-летия

У Меган есть личное состояние в 4 миллиона фунтов стерлингов, в основном от ее актерской работы и собственности в Канаде.

Она также зарабатывала шестизначные суммы каждый год от блоггинга, Моды и моделирования.
Ну ведь перебиваются болезные практически с хлеб на квас, а еще придирались к сиятельной: "Хде колготки?" Ведь и просила всего то сиятельная: мир спасти, а заодно на колготки заработать... Ну что за народ в БКС- не дали, хочут дальше над бедным олененком издеваться. У нее, небось, уже ресницы от переживаний все отклеились, ожидаючи решения своей участи)
 
Благодарю? Думаю, сегодня многие не будут спать и держать кулаки.
А некоторые, не буду показывать на себя пальцем, это не прилично и не скромно, уже сидят со стопочкой грамм на 100 ! сливянки:). Ну а чо, профилактика от спазма от плохих новостей, как и от хороших.
 
Обстановка накаляется буквально с каждым часом, утром в британских газетах появилась информация, что если решение вопроса с уходом Сассекских из королевской семьи затянется, они дадут интервью. Как предполагается - интервью будет дано Опре Уинфри, которая поддерживает пару.

Опра Уинфри

Опра Уинфри

И будет оно, что называется, "без цензуры". Что уж такого хотят сообщить прессе Гарри и Меган, неизвестно. Чуть позже была названа в той же британской прессе и причина ухода Сассекских из королевской семьи - это давление, и неприязнь со стороны принца Уильяма.
Решили напоследок хоть так поднакакать Уильяму, принизить его в глазах англичан, мол, видите, каков он, ваш будущий король!
Ну и мрази, эти недоумки-отщепенцы! Бабушку отблагодарили, теперь еще и брата! Вот уж поистине, не делай добра - не получишь зла!
Получается, что особо-то идиотам сказать и нечего, на ходу придумывают новые и новые причины ухода? Просто Марфе не удалось стать первой, подчиняться никому не хочет - на яхтах наподчинялась wacko2 Теперь с нахапанных и видимо еще больше хочет нахапать, в свободное плаванье намылилась? Ну-ну...В таком случае, чего БКС так за них держится, какую-то новую роль им подыскивают?! Мало получили? Так ведь если народу не понравится решение БКС, то будет в стократ хуже!
 
Ну ведь перебиваются болезные практически с хлеб на квас, а еще придирались к сиятельной: "Хде колготки?" Ведь и просила всего то сиятельная: мир спасти, а заодно на колготки заработать... Ну что за народ в БКС- не дали, хочут дальше над бедным олененком издеваться. У нее, небось, уже ресницы от переживаний все отклеились, ожидаючи решения своей участи)
Интересно (просветите, леди, кто в курсе), а в этих англиях чо дороже, пара чулок или ресницы?
 
Благодарю? Думаю, сегодня многие не будут спать и держать кулаки.
Все равно сегодня Старый Новый год !
Пить-гулять будем!!!
Хорошо , что парочка далеко , а то тарой от шампанского быстренько бы решился вопрос так, как нам надо...а то сильно долго думают....видимо особо уже и нечем
А у нас свежайшие , на дрожжах бухтящие(мозги, ввиду имею) пузырящиеся!
Да к 24.00 проблемы всего мира решить будет по плечу, то есть полтора раза плюнуть!
Только бы продержаться.....ииииизззззххххх, хгде наша не пропадала!!!!
 
У меня шампанское в холодильнике. Не,нуачо? А вдруг?

Если серьёзно, то думаю, что будет второй тур переговоров.
У меня тоже! Было приготовлено на весть о разводе, но и ликвидация из семьи тоже устраивает. smilie_girl_234 В худшем случае выпью в качестве лекарства от злрсти, если что-то пойдет не так...
Но да, сомнительно, что все сегодня разрулят. Скорее, выработают общий план и потом потянут время, чтобы нетерпение уток стряхнуть с себя докучливую семью сыграло с ними злую шутку. Но посмотрим. Реально, интересно безмерно то, что происходит. popcorm1smiles-komputer-8t9509sm217
 
У меня,сегодня, шампанского не предвидится потому,что то,чего я требую в качестве наказания уткам, не законно уже несколько веков.
Поэтому жду ,по любому,разочарования. А тем более,что они притянули благополучие Кембриджат к этой парочке. Уверенна,что они получат практически всё из желаемого.Может теперь не из казны,а из личного кошелька бабули и папули. Нам об этом совсем не обязательно говорить.
 
Да ну нафиг! Гарьку в семью, развод и пинка под зад сиятельной! Торжественная передача Трампу и налоговая тюрьма! Можно в ЛосАнжелесе, как хотела.
 
Да, я думаю они сегодня могут не прийти к консенсусу. 90%, что будет второй раунд.

Графиня!
МЫ, члены пленума, заседающего который день без перерывов на обед, а только на пи-пи,
в честь раздрая БКС так долго не выдержим.
Может выступим с сашками наголо на Британию....типа объявим...там посмотрим , что объявим
Но то что нам будет очень даже чудесно никто не засомневается
 
Мне кажется, что согласятся на все их условия, увы. Может поэтому и Филипп свалил чтобы не зашибить не дай боже любимого внучека
Немного совсем об отношении железного Филиппа к меге.
субтитры переводятся корявенько

 
Так, а чего это наш банкрот по парковке между джипами ходит? Подаяния просит или сам на Лексусе катается? ?


Вы ещё на линии Гарьки не смотрели, лейдис! Там тоже есть кое-что интересное.
Посмотреть вложение 13069
Единственная поперечная ладонная складка — линия, которая проходит горизонтально через ладони рук человека и образуется в результате слияния двух линий (линии сердца и линии ума). Как правило, на ладони человека эти линии раздельны, но у небольшого количества людей они сливаются в одну. Из-за того, что единственная поперечная ладонная складка похожа на ладонные сгибы у обезьян, её ещё называют обезьянья линия или линия симиан. Существуют также другие названия.

Я не хриромант но было время увлечения,
13092
Синяя линия-линия брака, надо бы на сгиб в кулаке эти линии посмотреть, сколько таких линий столько браков, если синяя линия уходит в низ и пересекается с красной-линией сердца, как на, фото то владельца ждет вдовство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу