"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 169 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, они спецом инфу будут выдавать гомеопатически, поддерживая интерес и одновременно отвлекая от остальных событий. Ну, хотя бы тех, кого можно этим отвлечь.
 
Дамы, не ссым, спокойно! Ещё не все потеряно-100%!!! Королева, в отличие, от бывших (уверена! ) уток в официальных заявлениях, всегда соблюдает все формальности, то есть, упомянула бы их по титулам. А тут нет. Что касаемо их,- только имена. Сасыками они останутся, но, возможно, будут «светлостью», «достопочтенным лордом и бледи». А шо, считаю звучит: Достпочненный лорд Харий Сасыкский, достопочтенная бледина Нига Сусыковская (y)
 
Как я и говорила, будет вторая серия. Мега на ×*й села, осталось рыбку съесть!
Ну а рыбкой будет очевидно генерал-губернаторство Канады для Гарри, увы. Не обманули меня предчувствия когда Филипп уехал с этого шабаша.
 
Не завидую Трюдо. В его и без того шатком положении, Меган очень его подосрала своей Канадой. Лучше в Боливию какую-то поехали чесслово)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Заявление Ее Величества Королевы

Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.
Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы предпочли бы, чтобы они оставались полноправными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой семейной жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.
Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят зависеть от государственных средств в своей новой жизни.
Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Сассексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.
Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросила, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.
спасибо за новости - все ( или частично) будут выдавать нам по капельке
 
Да ну отписка какая-то, а не заявление. Лирика. "Мы бы предпочли, они желают, мэмэмэ". Либо не решили еще, либо не подвели итог, либо решили, но пока не стали озвучивать, либо Уилл бросил шарф на стол и послал к тысяче чертей... этих чертей и заседание пришлось прервать. Либо наступило время чая в самый неподходящий момент. Но вообще... воооооообще... звучит как будто дернут с них герцогские титулы. Гарри, Меган... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Так вообще пишут в этих их всяких "роялс комьюникейшенс"?.. Поглядим-с, посмотрим-с. Главное, без паники. Мы на пороге грандиозного шухера. В совсем-совсем начале его.
Как я ржу))) Спасибо Вам!))))))))) Хорошо, если не придушил ХХарю шарфиком)))
 
Последнее редактирование:
Ну а рыбкой будет очевидно генерал-губернаторство Канады для Гарри, увы. Не обманули меня предчувствия когда Филипп уехал с этого шабаша.
Да не, в Канаде восстание начнется, мало им Ирландии))
 
Дамы, не ссым, спокойно! Ещё не все потеряно-100%!!! Королева, в отличие, от бывших (уверена! ) уток в официальных заявлениях, всегда соблюдает все формальности, то есть, упомянула бы их по титулам. А тут нет. Что касаемо их,- только имена. Сасыками они останутся, но, возможно, будут «светлостью», «достопочтенным лордом и бледи». А шо, считаю звучит: Достпочненный лорд Харий Сасыкский, достопочтенная бледина Нига Сусыковская (y)
ДОРОГАЯ бледина ))
 
Крис Шип: Подтверждения о том, действительно ли Меган звонила на встречу из Канады, пока не поступало.
Ну,здрассьти!
Как не звонила? Звонила по скайпу!

Эйч, ну чё тама? Старуха прогнулась?
У миня фсё харашо! На Ямайке, тьфу ты,в Канадии такое тёплое море! Чё,океан? Да какая разница!

13112

Чё в трусах торчит,ничё не торчит. Какой гандон? Тама резинка распустилась,патамушта твой папка уже три дня денег на шмотки не перечисляет. Вот,трусы купила,а на бюзик нет средств!

Какой мужик? Ты с ума сошёл? Это мой аблокат свидетельствует, что денег уже и на трусы нету!сам проверил!

13113
 
Не завидую Трюдо. В его и без того шатком положении, Меган очень его подосрала своей Канадой. Лучше в Боливию какую-то поехали чесслово)
Видимо не так уж в АФрике и приняли хорошо. Хотя да..там же им виллу никакой миллионер не дал на пожить.
 
Дамы, не ссым, спокойно! Ещё не все потеряно-100%!!! Королева, в отличие, от бывших (уверена! ) уток в официальных заявлениях, всегда соблюдает все формальности, то есть, упомянула бы их по титулам. А тут нет. Что касаемо их,- только имена. Сасыками они останутся, но, возможно, будут «светлостью», «достопочтенным лордом и бледи». А шо, считаю звучит: Достпочненный лорд Харий Сасыкский, достопочтенная бледина Нига Сусыковская (y)
Кстати, из палаты лордов его могут выкинуть.
 
Без титула НRH они будут Сассексы, это тот, который внук королевы Англии, как Филипсы.
Да! Но Меган не на это рассчитывала. не на жидкий2 углеродный след и поменять одну фамиль на другую) да и Дисней поди передумает))) Ну или мультики перестанет выпускать ради такого дела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу