"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 181 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, как бы смешно не звучало, но Мега, действительно, принцесса. По мужу. Как и Катя.
Спорить не буду.
Есть протокол. А с ним не поспоришь... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так же, как герцогиня Кембриджская Кэтрин, Меган не получила титула принцессы. Это связано с тем, что обе супруги внуков королевы Елизаветы II не имеют королевского происхождения. По протоколу только рождённые в королевской семье могут использовать титул принца или принцессы, а затем их имя.
Как правило, в Великобритании титул принцесс имеют девочки и женщины, получившие его по праву рождения. Как, например, принцесса Анна — дочь Елизаветы II. Так покойная младшая сестра королевы Елизаветы Второй Маргарет имела право называться принцессой Маргарет по праву рождения.
Первую супругу принца Чарльза Диану тоже называли принцессой, однако правильно её титул звучит как принцесса Уэльская. Дело в том, что Чарльз имеет титул принца дважды. Первый по праву рождения от королевы, а второй — принц Уэльский — ему присвоили в 1969 году. После замужества Диана получила именно этот второй титул.
Герцогские титулы часто присуждаются после заключения неравного брака, именно потому, что они дают новому члену семьи звучный титул, не делая их полноправными принцами и принцессами.
Поэтому, когда принц Эндрю женился на Саре Фергюсон в 1986 году, королева сделала его герцогом Йоркским. Таким образом, Фергюсон стала герцогиней Йоркской - титул, который она сохранила, несмотря на развод.
Точно так же, когда принц Эдвард женился на Софи Рис-Джонс, он стал графом Уэссекским, а его жена - графиней Уэссекской.
Принцу Уильяму был пожалован титул герцога Кембриджского, а его жена стала герцогиней Кембриджской.
___________
Но, как и во многих вещах, связанных с британским королевским протоколом, всегда существует возможность сделать исключение из правил. Так что королева (или будущий король) теоретически могут сделать Кэтрин и Меган полноправными принцессами, однако жесткие традиции таковы, что о первой в истории британской монархии принцессе по имени Меган мы, пожалуй, услышим не очень скоро.
 
Спорить не буду.
Есть протокол. А с ним не поспоришь... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так же, как герцогиня Кембриджская Кэтрин, Меган не получила титула принцессы. Это связано с тем, что обе супруги внуков королевы Елизаветы II не имеют королевского происхождения. По протоколу только рождённые в королевской семье могут использовать титул принца или принцессы, а затем их имя.
Как правило, в Великобритании титул принцесс имеют девочки и женщины, получившие его по праву рождения. Как, например, принцесса Анна — дочь Елизаветы II. Так покойная младшая сестра королевы Елизаветы Второй Маргарет имела право называться принцессой Маргарет по праву рождения. Такими же урожденными принцессами являются дочь королевы принцесса Анна и внучки - принцессы Беатрис и Евгения.
Первую супругу принца Чарльза Диану тоже называли принцессой, однако правильно её титул звучит как принцесса Уэльская. Дело в том, что Чарльз имеет титул принца дважды. Первый по праву рождения от королевы, а второй — принц Уэльский — ему присвоили в 1969 году. После замужества Диана получила именно этот второй титул.
герцогские титулы часто присуждаются после заключения неравного брака, именно потому, что они дают новому члену семьи звучный титул, не делая их полноправными принцами и принцессами.
Поэтому, когда принц Эндрю женился на Саре Фергюсон в 1986 году, королева сделала его герцогом Йоркским. Таким образом, Фергюсон стала герцогиней Йоркской - титул, который она сохранила, несмотря на развод.
Точно так же, когда принц Эдвард женился на Софи Рис-Джонс, он стал графом Уэссекским, а его жена - графиней Уэссекской.
Принцу Уильяму был пожалован титул герцога Кембриджского, а его жена стала герцогиней Кембриджской.
Но, как и во многих вещах, связанных с британским королевским протоколом, всегда существует возможность сделать исключение из правил. Так что королева (или будущий король) теоретически могут сделать Кэтрин и Меган полноправными принцессами, однако жесткие традиции таковы, что о первой в истории британской монархии принцессе по имени Меган мы, пожалуй, услышим не очень скоро.
у Кати с нигой должность - принцессы. За это они деньги получают, когда еб... лицом светят. Считай, что их на работу в БКС взяли. У Дианы принцесса - это тоже профессия - должность. А Анна, Беатрис, Евгения, Шарлотта - принцессы по праву рождения, то есть настоящие.
 
то есть настоящие.
Маркле горошину нет смысла в койку подкладывать? Она не настоящая...
connie_sharkycircle.gif

Плакаю от горя.
Выглядит, как прЫнцесса крови sarcastic

1442
 
Спорить не буду.
Есть протокол. А с ним не поспоришь... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так же, как герцогиня Кембриджская Кэтрин, Меган не получила титула принцессы. Это связано с тем, что обе супруги внуков королевы Елизаветы II не имеют королевского происхождения. По протоколу только рождённые в королевской семье могут использовать титул принца или принцессы, а затем их имя.
Как правило, в Великобритании титул принцесс имеют девочки и женщины, получившие его по праву рождения. Как, например, принцесса Анна — дочь Елизаветы II. Так покойная младшая сестра королевы Елизаветы Второй Маргарет имела право называться принцессой Маргарет по праву рождения.
Первую супругу принца Чарльза Диану тоже называли принцессой, однако правильно её титул звучит как принцесса Уэльская. Дело в том, что Чарльз имеет титул принца дважды. Первый по праву рождения от королевы, а второй — принц Уэльский — ему присвоили в 1969 году. После замужества Диана получила именно этот второй титул.
Герцогские титулы часто присуждаются после заключения неравного брака, именно потому, что они дают новому члену семьи звучный титул, не делая их полноправными принцами и принцессами.
Поэтому, когда принц Эндрю женился на Саре Фергюсон в 1986 году, королева сделала его герцогом Йоркским. Таким образом, Фергюсон стала герцогиней Йоркской - титул, который она сохранила, несмотря на развод.
Точно так же, когда принц Эдвард женился на Софи Рис-Джонс, он стал графом Уэссекским, а его жена - графиней Уэссекской.
Принцу Уильяму был пожалован титул герцога Кембриджского, а его жена стала герцогиней Кембриджской.
___________
Но, как и во многих вещах, связанных с британским королевским протоколом, всегда существует возможность сделать исключение из правил. Так что королева (или будущий король) теоретически могут сделать Кэтрин и Меган полноправными принцессами, однако жесткие традиции таковы, что о первой в истории британской монархии принцессе по имени Меган мы, пожалуй, услышим не очень скоро.
Ну так это протоколу и не противоречит. Ни Мегу, ни Катю не называют в оф источниках принцесса Меган или принцесса Кэтрин. У них пишется род деятельности - принцесса. Но по сути, они обе Кэтрин принцесса Уильям (дальше не знаю) и Меган принцесса Генри какая то. Как и принцесса (Марина?) МайклКентская.
А герцогини- графини точно также. Не герцогиня Сара, а Сара герцогиня Йоркская. Не графиня Софи, а Софи графиня Уэсекская. И Диана была не принцессой Дианой, а Дианой принцессой Уэльский. Ну, оф титул. В разговоре уже идут графини, герцогини, принцессы.
 
Да Мега тут не то что горошину не почувствует
sarcasticsarcasticsarcastic
А представьте, какой конфуз для тётки. Выдавила из себя ВСЕ ужимки и прыжки перед Уильямом, а в ответ получила по щам. Забавная.

Ожидание-реальность:
Хотела всегда так.
1444

А получила вот так
1446


1445


1447
 
Очень прошу - найдите, пожалуйста, если не трудно, фото, где Марфа в движении. Особенно вид спереди. Там полный атас.
Оно косолапит на обе ноги:))) Там были такие моменты!!!
(А как дышала, как дышала!!! В резюме рассказывала, что прямо танцовщица:)))
Но фотки из СМИ быстро поудаляли.



Из этого выхода или босоного?
 

Из этого выхода или босоного?
Боже ж ты мой! Какие жуткие у тёток ноги!
Были фотки, кажется, с последнего Рождества, где они идут в церковь. Зашквар полный:)
 
В комментариях говорилось о том, что Сассексы не получили деньги за выход на презентации "Короля-Льва". Деньги перечислили в фонд Кембриджей. Я не поняла при чем тут солидный фонд Кембриджей, если говорили, что именно Сассексам пообещали эти деньги:
Olga,
С благотворительным фондом тоже, наверное, будет промах!
У Гарри должно быть другое мероприятие, но она его потащила на Король Лев, потому что Дисней обещал дать деньги. Теперь оказывается эти деньги пойдут в фонд Кемриджей! Так что и тут облом! Я этому рада!!!

Olga, потому что у Кембриджей фонд солидный, стабильный и там денежными средствами занимаются директора фонда.
Сассеки сами решили представлять свой фонд и естественно, распоряжаться деньгами!
Не могу понять, объясните кто может.

Управляться фонд Суссекских будет четырьмя людьми: самой королевской парой (Харя Карлыч с женой) и двумя директорами , Натали Денис Кэмпбелл и Сарой Лэтэм.
Натали Кемпбелл https://www.chartwellspeakers.com/speaker/natalie-campbell/
Натали Кэмпбелл - бизнес вумен и автор "HarperCollins" (одна из крупнейших в мире издательских компаний). В 2016 году она получила награду «Дух сообщества» на церемонии «Женщины будущего» и была отмечена в списках «Менеджмент сегодня 35 женщин до 35 лет» и «City AM Power 100 Women».
Натали является соучредителем A Very Good Company (AVGC), глобального агентства социальных инноваций, которое завоевало репутацию благодаря успеху благодаря работе с Virgin Media, Marks and Spencer и Channel 4. Натали также недавно запустила новейшее лондонское повальное увлечение: «Принцип Басаса - тренировка для разума и души».
Будучи неисполнительным директором, она возглавляет фонд Nominet Trust и осуществляет надзор за государственным финансированием в размере более 1 млрд. фунтов стерлингов благодаря своей роли в совете фонда Big Lottery, UnLtd, фонда социальных предпринимателей и лондонского совета по экономической стратегии.

Сара Латем была нанята Сассекскими после их сепарации от Кембридских, одной из первых при образовании их собственного офиса, в качестве директора по связям с общественностью (если я правильно поняла). Ранее она была консультантом Хилари Клинтон во время ее последней предвыборной компании. А также начальником штаба Джона Подеста. В конце 90х она работала в Белом Доме с Биллом Клинтоном, и позднее с Бараком Обамой. Работала одним из директоров Freuds, считается супер-квалифицированной и опытной.

В комментариях говорилось о том, что Сассексы не получили деньги за выход на презентации "Короля-Льва". Деньги перечислили в фонд Кембриджей. Я не поняла при чем тут солидный фонд Кембриджей, если говорили, что именно Сассексам пообещали эти деньги
 
Последнее редактирование:
Фотосессия ММ, еще одна фотосессия "луча света всего темного царства БКС", но к сожалению автор не указал фотосет был сделан до беременности, после или во время?! ?
Это ДО было.Вот и я тоже вижу возрастную тяжелость в лице,как заметила выше Windzor Niga Tomasovna.Не актриса,не модель,кто ты есть, Чудище-страшилище?dоntknоw
 
Я не поняла при чем тут солидный фонд Кембриджей, если говорили, что именно Сассексам пообещали эти деньги.
Ага, мне тоже этот момент не ясен. Оплатили выход конкретным людям. В теории фонд Кембриджей никаким боком к этому цирку не лежал. От слова совсем. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Боже ж ты мой! Какие жуткие у тёток ноги!
Для позитива тащу несравненные ножки герцогини Суссекской прЫнцессы Фрогморской sarcastic
1450



1453

1454

1456

1457
Не прЫнцесса - Королевна! king
 
Olga, потому что у Кембриджей фонд солидный, стабильный и там денежными средствами занимаются директора фонда.
Сассеки сами решили представлять свой фонд и естественно, распоряжаться деньгами!
Не могу понять, объясните кто может.
Полагаю, дарители совсем не дураки и понимают, что деньги вкладывать необходимо только в надёжные руки.
 

Это из старенького, когда Мемасик худая звездень)

А это точный список, не фейк? Просто Том Хенкс - единственный нескандальный актер Голливуда, но тоже там. Чо-то вот прям не верится...
я тоже в замешательстве, но если это список "ПОСЕТИВШИХ", то думаю не все из них принимали участие в сексоргиях. Мерил Стрип с мальчиками?074

Это из старенького, когда Мемасик худая звездень)

Ух я и осердимшись, просмотрев этот ролик! Начинаю: ввалилась в студию со жвачкой во рту (рот помойка?), пошла реклама себя любимой закончила университет по специальности международные отношения, работала в посольстве США в Буэнос Айресе, а ведущему честь и хвала тут же ее опустил мол хорошо говоришь по-испански, в ответ ужимки и смешки дескать звучит бла-бла....Ведущий разводит дальше а какими языками владеешь? Она я 8 ЛЕТ изучала французский, а сейчас ничего не помню, снималась в детстве на проходных ролях, мой отец оскароносец в категории ДП (директор по по освещению) и т.д. А ведущий мол ну ты и крутая прям легенда.ММ можешь ущипнуть меня я живая. Ущипнул и решил еще раз, мол да ты совсем не волосатая думал, что у тебя жесткие кудряшки.ММ да были когда-то, вообщем он постоянно стебался над ней как мог, а она только хихикала. А осердимшись я за отца, ведь наверняка половина нdash1ашей группы родители и даже в дурном сне не желаю нам всем УВИДЕТЬ такое отношение наших детей Дрянь подзаборная, не помнящая родства. Извините, пишу на эмоциях, не выделяя прямую речь, цитаты и т.д.йес!
 
Оказывается, это не королева не пригласила Дорию на Рождество, а сама Дория отказалась приехать. Интересно, чем она мотивировала свой отказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу