"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 233 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Личинка принята!! Она является продуктом "внебрачных" отношений между 16-летней девушкой и сыном "когда-то очень опасного" босса мафии.
Дория сидела в тюрьме в Северной Калифорнии, когда родился Мэггот. Так что на зеленой земле богов не может быть и речи о том, что Дория-ее мать.
Фактический день рождения личинки - 4 августа 1967 года. Делая ее 52 прямо сейчас! Год ее рождения был изменен (юридически) дважды. Сначала в 1979-м, а потом в 1981-м.
Образование. Мэггот, не учился в Северо-Западном университете. Университет предоставил государственному департаменту США нотариально заверенное заявление, подписанное президентом Университета, деканом приемной комиссии и деканом студентов, которые клялись под угрозой лжесвидетельства, что Мэггот никогда не посещал их университет!
Мэггот действительно училась в колледже Калифорнийского университета, где получила диплом по гуманитарным наукам! Вот почему ее фотография с отцом (на выпускном вечере колледжа) где - то плавала в сети, ее выпускное платье было темно-синим с желтыми кистями, а не черным с фиолетовыми-северо-западными цветами.
Еще одна информация, которую вы больше нигде не найдете. Мэггот встречалась с двумя морскими пехотинцами США, когда работала в американском посольстве в Аргентине. В основном, они постоянно занимались сексом втроем, пока посол США не узнал об этом и не перевел обоих американских морских пехотинцев обратно в Вашингтон, округ Колумбия, для повторного назначения. Прямо перед тем, как перевели второго десантника, она сказала ему, что беременна. Она понятия не имела, кто был ее настоящим отцом, поэтому я предположил, что Мэггот сделал еще один аборт. Однако это было не так. У меня есть хорошая бумага, что один из этих двух морских пехотинцев США вернулся в Аргентину, чтобы найти ребенка, о котором идет речь, и в бумаге, которая была предоставлена мне, ясно говорится, что она отдала этого ребенка на усыновление в Аргентине.
Пожалуйста, имейте в виду, что Корпус морской пехоты США-это самая маленькая ветвь службы в Вооруженных Силах США, поэтому очень легко пересечься, по крайней мере, с горсткой других морских пехотинцев, с которыми вы служили, в любое время года. Я также могу сказать вам, что, хотя американские Нарины любят много сплетничать, это не та информация, о которой солгал бы американский морской пехотинец, особенно когда речь идет о военном следователе. Они знают, каковы будут последствия, если выдумать такую историю, так что морпех, о котором идет речь, который искал этого ребенка, должен был напрямую поговорить с Мэгготом, чтобы получить эту информацию, потому что военный следователь не помог бы этому морпеху, не имея достоверной информации.
Окончание: личинка не является биологической расой. Она средиземноморская греческая, итальянская и мальтийская. Вот почему она выглядит биологически, но это не так!!Второй муж мэггота, Джозеф Гариджоло, который работает в офисе окружного прокурора округа Лос-Анджелес в США, знает всю правду о Мэгготе.
Что касается того, откуда я все это знаю: я Морской пехотинец США, который служил во многих посольствах США, и вы видите и слышите вещи, другие нет.
Дорогая леди, было бы симпатично и ссылку на источник ( некорые ледиз наверняка желали бы прочитать первоисточник), а мне, например, всегда любопытно оценить и сам источник как-таковой ( уровень доверия к информации).

пысы- информация как таковая любопытна), пару личных предположений подтвердились))...
 
Ну вот я не видела , чтобы она так косила! Не видела. Четко в кадр смотрела!
Да и смертницей быть нужно после всего ещё и лыбиться в камеру!
Еще решение - то не озвучено. А вот с такими фотографиями , конечно , британцы попросят оставить им титулы!
Зрение ей, с косоглазием, похоже корректировали в детстве. Но в моменты эмоционального подъема (радость, страх и пр.) косина может проявляться. М. случай.
 
Леди, на одном из сайтов бритишей прочитала коммент по ситуации БКС-Гарри/ММ, любопытное видение ситуации.
Да, действительно версии любопытны. Покушения были - это известные факты. Что думает/накручивает Меган и те, кто за ней, сложно сказать. Их отдаление от родни в любом случае благо: плохо, когда ненадежный человек бегает по Кенсингтону, фоткает его и сливает инфу неведомо куда, и ещё хуже, когда завистливая ведьма ошивается возле первоочередных наследников. Чего только в истории люди не делали ради власти.
Может Луи пойдет по пути Эдварда? Он после Филиппа будет герцогом Эдинбургским.
Титул герцога Эдинбургского должен будет перейти к Эдварду, я тоже встречала такую информацию. Джордж унаследует титул принца Уэльского после деда и отца, а второй сын в королевской семье традиционно носит титул герцога Йоркского. Так что к Луи должен будет перейти титул от принца Эндрю вроде как (раньше эти герцоги столько не жили, чтобы так долго ждать традиционное присвоение титулов).
Что с Кембриджем будет, я не знаю. Наверное, вернется короне
Мне кажется, чтоКембриджи - временный титул в связи с ожиданием очередности титула принца Уэльского. Может, вернётся Короне, а можете перейдет к Луи, пока ждёт титула Йорка. Хотя мал он ещё для титула герцога, им обычно позже присваивают (Гарри и Уильяму пожаловали перед свадьбой).
 
Вот наткнулась на такую статью
Все из-за Георга I: королева может отобрать сына у принца Гарри и его жены



Меган Маркл никогда не была любимицей королевы Елизаветы II. После отказа от прежних ролей в королевской семье выясняется, что герцогиня может потерять не только те привилегии, которые давал ей статус, но и ребёнка. Дворцовые дела сейчас ещё больше усложняются.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






У принца Гарри и Меган Маркл, сейчас нет ни минуты покоя. Количество спекуляций растёт, словно цунами. После того дня, когда они объявили, что покидают королевский двор, отказываются от официальных обязанностей и уезжают из Великобритании, на них не только обрушилась волна критики, но и "нарисовался" целый пласт дел и ситуаций, которые связаны со скандальным решением герцогской пары.
Некоторые из них могут вызывать мурашки по телу Меган, потому что это касается её ребёнка - Арчи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сын Меган Маркл и принца Гарри родился 6 мая 2019 года. Вся Великобритания затаила дыхание в ожидании прихода в мир ещё одного члена королевской семьи. Однако Меган не родила сына «по традиции» - в больнице Св. Марии и не показала своего сына на лестничной площадке сразу после родов, как это делала герцогиня Кейт.
Первые фотографии малыша были публикованы в соцсетях. Фотосессию организовали уже после возвращения мамы с ребёнком в их дом Frogmore House.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

У Меган больше свободы, чем у Кейт, потому что у её ребёнка гораздо меньше шансов на трон. Это одна из причин, по которой Елизавета II не давила на неё при выборе больницы или же в связи с первым публичным «выступлением» герцогини с сыном. Тем не менее есть порядки, которые никто не отменял.
Каким будет будущее Арчи и Меган Маркл?
В королевской семье царят законы, которые могут сильно удивить. Можно предположить, что они могут быть шoкиpующими для Меган, а также для сына наследника престола Гарри. А всё из-за короля Георга I!
В 1917 году король Георг I не поладил со своим сыном, но, чтобы иметь на него влияние, ввел закон, в соответствии с которым король или королева являются юридическими опекунами всех детей, принадлежащих к королевской семье.
Это право никогда не изменялось, поэтому и сегодня королева Елизавета II является опекуном детей Уильяма и Кейт, а также сына Меган и Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Королева Елизавета отберёт родительские права у Меган Маркл?
Всё зависит от доброй воли королевы – захочет ли она заниматься воспитанием детей герцогов Сассекских. Но есть определенные условия, при которых королева должна воспользоваться своими правами. Таким условием является развод герцогской пары.
Эта ситуация, в которой ребёнок остается с отцом, а его опекуном является королева.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Конечно, герцогиня Меган в таком случае имела бы право на совместную опеку, но, например, если бы хотела вывезти ребенка за границу, то должна была бы получить согласие монархини.
Будет ли королева пользоваться таким своим «зловещим» правом? Трудно себе представить такую ситуацию. Но строптивой Меган, пожалуй, стоит помнить, что полностью избавиться от последствий, которые наступили после её вхождения в королевскую семью, так просто - одним лишь громким заявлением - не получится.

Все это интересно, но у меня возник вопрос: Георг 1 правил аж до царя панька. Может имеется в виду Георг V? Или даты неверные указаны ( я с историей не очень дружу.).
Наличие ребенка королева, на всякий случай признала. А там дальше уже , как фишка ляжет, в случае развода, (а БКС все для этого сделает) , они уже и будут решать ,что делать с ребенком, все козыри у них в руках.
 
Мы вот тут мегу обсуждаем, и косенькая и косолапенькая и лысенькая, и неряха,зОвидуем, в общем. А она аж 4 (!) раза замужем побывала.
А кстати, да)
И предпоследний муж в ней души не чаял и разводиться не собирался) А Гарри? На свадьбе я перед экраном в унисон с тремя телевизионными российскими комментаторшами чуть слезу умиления не пустила: далеко не зайчик Гарри стоит краснеет, бледнеет и поминутно утирает слезы, папе говорит спасибо, что невесту сопроводил до алтаря( а ведь не каждую, ой не каждую до алтаря сопровождает САМ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ БКС), невесте, несмотря на волнение: Ты такая красивая, как МНЕ!!! повезло)
Я уж не говорю, что свежеперепеченная молодая только-только обменявшись кольцами с очередным мужем и поставив подпись на церковных документах тут же плюнула (фигурально выражаясь) в адрес королевы, не отдав ей традиционный свадебный реверанс-представление молодой пары в церкви, перед тем как идти по проходу на выход)
А что Гарри? И явно ее отказ ехать в Африку к слонам на жительство ничего не решил. Он совсем согласен. Как он трепетно на каком то снимке из африканского турне поправляет ей волосы, пока херцогиня вещает что то о спасении мира собравшимся)) Уж я не говорю, как он держит на руках сына и смотрит на него))
Вот и скажите мне: что это? Что в этой женщине такого, что далеко не помоечные сами, в отличии от самой херцогини, мужчины от нее без ума???
Где то писали, что астрологи говорят практически о 100% совпадении эмоциональной и сексуальной карт Меган и Гарри.
А мы все: и такая то она и сякая то она, все клавиши стерли))) :p-это привет от херцогини, если что))
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю Вас!!!
Прекрасное изложение .
Возможно , что и не далеко от реальности!
Великолепное завершение дня!!!
Спасибо! Это просто шедевр! Затрудняюсь даже подсчитать насколько вы продлили мою жизнь - я не просто смеялась, я ржала как жеребец!rofl
Благодарю вас, милые леди!! reverans reverans reverans
Вы и только вы вдохновляете меня и наших замечательных дам на написание шуточных злободневных очерков. БКС подкинули нам загадки, над которыми ломаем голову сообща. Грех не посмеяться, когда от теорий у всех голова кругом!
 
новое сообщение torontopaper

Reminder: Seagrams. Epstein. Expand your thinkin.g!

Напоминание: Сиграмс. Эпштейн. Расширьте свое мышление!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Парик съехал на затылок Удивили!
И опять кривобокая. Слушайте, помните, когда снимали "В джазе только девушки", специально взяли ч/б пленку, чтоб грубый грим Кертиса и Леммона в глаза не бросался? Мыркл может ч/б выбирает по тому же принципу, т к мордень как печеное яблоко
 
Дамы,а что будет,если (не дай бог) бабуля "уйдёт на радугу"? Это же Чарльз станет королём и Арчи с Меган автоматом станут принцем и принцессой? То есть они от титула учтивости отказались чтобы стать принцем по крови в случае коронации деда?
Не нравится мне эта задержка с решением о "свободной жизни" Гарклов.Дотянут...... бабуля не вечная...
Надо бы копнуть поглубже, правда мы тут уже все это проходили, но пример Уэссексов говорит об обратном, это не автомат. Но решает король.
 
Раскрыт страшный диагноз Меган Маркл, из-за которого семья уехала из Лондона: «У нее начались…»
У герцогини начались панические атаки
Так чего она в канады ломанулась, когда у них во Фрогморе паническая комната по последнему слову всех наук и техник оборудована?! Лично, сама!!!, придумала и воплотила. Как в воду глядела. И не попользовалась?!
 
Последнее редактирование модератором:
Так чего она в канады ломанулась, когда у них во Фрогморе паническая комната по последнему слову всех наук и техник оборудована?! Лично, сама!!!, придумала и воплотила. Как в воду глядела. И не попользовалась?!
В дурку никому не хочется!!
 
Сегодня опять новые фото звездень наша выложила черно-белые, так и рвется к конфиденциальности))) . Что-то лоск так быстро спал. Как это она оплошала и такое выложила, мордень лоснится как луна, ножки как у козы рожки, особенно на фоне ног других нормальных женщин. И еще на ДМ уже написали, что никто в Канаде их не ждет и платить за них не хотят. И даже в крупнейшей канадской газете это написали. Наши болезные думали, что все их примут с распростертыми объятьями. А как до денег дошло, так никто за них платить не хочет. Дурень Гаря думал, что они реально кому то нужны в обычной жизни, а они нужны только прихлебателям пока были при БКС.
Ну, а если так разобраться: они кто? Кроме принадлежности к БКС (один - по рождению, вторая - через брак), они - никто. Она - актриса второго-третьего плана, у него вообще, по-моему, профессии нет. Ну и кому они (кроме БКС и родственников) нужны? Если бы они были профессионалами высокого плана, учёными с мировыми именами и множеством открытий - то да, их везде бы приняли с распростёртыми объятиями. А так? Бомжи, без профессии, с деньгами, которых то ли 3, то ли 30 миллионов. И всё.

Но вы же понимаете, что деньги у них - в фондах, в акциях, ещё в чём-то. Да, вероятно, какая-то часть лежит на счетах в банках, но это не миллионы. На счетах в банках такие суммы не хранят. И вытащить так просто не получится. У Гарри, скорее всего, они защищены хорошо. И он может распоряжаться только процентами и то, небольшой суммой. Ну, а зачем ему они были нужны? Счета оплачивали БКС и отец. Так что у них всё впереди: квест под названием "Реальная жизнь".
 
Комментарии с TP:

В-Что общего у Меган Маркл, Мишель Обамы, Фонда Клинтона, Джона Подесты и Тони Блэра?
А-кто такая Сара Лэтем

Актриса Z-лист, живущая в Торонто, о которой никто и никогда не слышал, встречается с президентами, посещает Клинтон Фонд, оказывается в постели принца в Лондоне и вот уже нанимает в штат сотрудников Клинтон, которые будут работать внутри БКС. Каковы шансы на успех?
tp1.jpgtp2.jpg
tp3.jpg
tp4.jpg
 
Вот наткнулась на такую статью
После последних событий что-то мало верится, что они смогут забрать у нее ребёнка, представляете, какая поднимется волна осуждения? Ребёнка от матери забирают! Они найдут другой способ избавиться от этого груза, можно и закон какой-нибудь новый издать.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы,а с чего все взяли,что дом в котором они живут,съёмный? Мега в Торонто практически своя,почему не допускается,что этот домик они с Гариком выкупили уже давненько?
 
Так чего она в канады ломанулась, когда у них во Фрогморе паническая комната по последнему слову всех наук и техник оборудована?!
Скорее всего потому, что боится оказаться в закрытом лечебном заведении (психиатрической направленности). А для ввоза Арчи в США ММ нужно получить либо разрешение Гарри, либо судебный ордер, так как у Арчи гражданство Великобритании. Ни того, ни другого ММ, по всей вероятности, не получила. Гарри не позволил сына вывезти с территории Стран Содружества. Также не исключено, что в случае суррогатства - имеет место и роль биологической матери.
 
Комментарии с TP:
В-Что общего у Меган Маркл, Мишель Обамы, Фонда Клинтона, Джона Подесты и Тони Блэра?
А-кто такая Сара Лэтем
Актриса Z-лист, живущая в Торонто, о которой никто и никогда не слышал, встречается с президентами, посещает Клинтон Фонд, оказывается в постели принца в Лондоне и вот уже нанимает в штат сотрудников Клинтон, которые будут работать внутри БКС. Каковы шансы на успех?
Фу, ну и стрем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ