"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром прочитала, что суд, в котором выступит против мм ее отец, назначен на 19 января, и его привезут в Лондон. Сейчас статью не могу найти. Нашла только, что документы по делу переданы в суд 14 января на след день после заявления королевы по уходу сиятельных.
Дамы, кто-нибудь видел такую новость?
Я читала, что если возникнет необходимость, он готов дать показания в суде.
 
Так.
Сейчас тоже самое начинается- ходят, просят принять.
Она показывает куда пустили,а сколько мест шугнули?!
Тоже сидит, плачет, пьёт...
Сидит, плачет, пьет, разговаривает сама с собой... Кто там главный по психическому здоровью? Пора принимать меры или мы ее потеряем!
 
Утром прочитала, что суд, в котором выступит против мм ее отец, назначен на 19 января, и его привезут в Лондон. Сейчас статью не могу найти. Нашла только, что документы по делу переданы в суд 14 января на след день после заявления королевы по уходу сиятельных.
Дамы, кто-нибудь видел такую новость?
19 января - воскресенье. Вроде бы Британский суд по воскресным дням заседания не назначает.
 
что-то у меня компы барахлят, не могу сейчас нормально ничего прочитать. Но, вот заголовок из ДМ, статью не читала, но на мысли наводит- может быть, что начинается компания по разбору психического состояния Гаррика и кто в этом виноват. Дамы, кому не лень, принесите сюда перевод.

REBECCA ENGLISH сопровождает принца по всему миру в течение 15 лет. Теперь она дает представление о его щедрости, теплоте ... и день, когда она увидела, что его личность изменилась.

Гарри часто говорил мне, что он просто хотел уйти от всего этого: REBECCA ENGLISH сопровождает принца по всему миру в течение 15 лет. Теперь она дает представление о его щедрости, теплоте ... и в тот день, когда она увидела, что его личность изменилась

В 2006 году я впервые побывал в Лесото, чтобы узнать больше о работе новой благотворительной организации принца Гарри, Сентебале.

Сидя на краю пыльного поля, на котором благодаря благотворительности строилась новая школа для детей-сирот, я отчаянно рассказывал мою историю на своем ноутбуке, я узнал, что кто-то смотрит через мое плечо.

Это был Гарри.

«Просто хотел посмотреть, что ты говоришь обо мне», - сказал он с дерзкой усмешкой. «Я всегда хочу знать, что люди говорят обо мне».

Хотя я ударил его по руке и сказал, чтобы он не был «таким чертовски любопытным», он присел рядом со мной, оба измотанные после наших полетов и покрытые грязью.

В 2006 году я впервые побывал в Лесото, чтобы узнать больше о работе новой благотворительной организации принца Гарри, Сентебале (на снимке).


+7
В 2006 году я впервые побывал в Лесото, чтобы узнать больше о работе новой благотворительной организации принца Гарри, Сентебале (на снимке).
Принц Гарри сказал в 2013 году «есть три месяца», он переключается между





Прогресс: 0%
0:00
Играть в
Текущее время0:00
/
Продолжительность1:08
Полноэкранный




Некоторое время мы болтали о себе, почему он был так полон решимости использовать свою известность, чтобы продолжать работу своей матери по преодолению стигмы в отношении проблемы ВИЧ и СПИДа - и насколько он, по его словам, без обид, ненавидел всеобщее внимание.
Я никогда не нарушу доверия, которым члены Королевской семьи время от времени делятся со мной, и я, конечно, не хотел бы преувеличивать уровень повседневного общения между представителями СМИ, такими как я, с ними.
Но я чувствую, что такие инциденты дают нам представление о печальном положении дел, свидетелями которого мы стали в последние дни.
Я никогда не нарушу доверительные отношения, которыми члены Королевской семьи иногда делятся со мной


+7
Я никогда не нарушу доверительные отношения, которыми члены Королевской семьи иногда делятся со мной
Гарри никогда не носил мантию королевской семьи легко. Он всегда просто хотел быть одним из мальчиков (хотя один с более глубокими карманами и большим количеством домов, чем большинство).
Несколько раз во время наших путешествий по всему миру с тех пор, как этот перерыв в Лесото - Непал, Нью-Йорк, США и другие африканские страны - это лишь некоторые из них, - он говорил мне о том, как он просто хотел бы уйти от всего этого.
Пока он не поселился с Меган, его самым большим желанием было уехать и жить в Африке.
«Я хотел бы просто пойти и работать гидом, понимаете? Просто уходи в кусты и будь мной », - говорил он.
«Разве мы не все», - ответил бы я.
Но вы должны были сочувствовать ему, независимо от.
Как кто-либо из нас будет чувствовать, что их жизнь не только намечена перед ними, но и в значительной степени разыгрывается на сцене для общественного потребления?

Это не может быть легко - и я часто говорил ему, что я не буду «обменивать свою скучную лондонскую жизнь на его, никогда», что вызовет кривую улыбку.

И все же это может также сильно раздражать, когда я слушаю молодого человека, которому предоставлены все привилегии в жизни, молодого человека, который никогда не будет испытывать давление, чтобы заработать на жизнь, как это делают остальные из нас, никогда не будет беспокоиться о трудоустройстве и ипотеке нависая над нашими головами, расскажи о своей судьбе таким образом.

Было ясно, что его идея «просто хотеть быть нормальным» не была похожа на ту же нормальность, которую испытывают остальные из нас.

Он хотел жить своей привилегированной жизнью без раздражения публики и, в частности, изучения прессы.

Что касается прессы, то было интересно наблюдать, как в последние дни по экрану шествуют так называемые эксперты и эксперты, рассказывающие о человеке, которого они никогда не встречали (в отличие от конюшни королевских писателей Daily Mail, я следует подчеркнуть).

Принц Гарри рассказывает о создании своей благотворительной организации в Лесото





Прогресс: 0%
0:00
Играть в
Текущее время0:00
/
Продолжительность0:30
Полноэкранный




Многие жаловались на то, как им жаль видеть спину легкомысленного Гарри, которого они все знают и любят, с любовью вспоминая, как он с радостью разместит журналистов в поездках, купит нам напитки и поделится несколькими моментами дружелюбия.
Все это было правдой, но никогда не обманывайтесь ни на секунду, что он наслаждался этим - или даже хотел быть там. Правильно, его наставники по СМИ считали все это частью его «обучения» старшим королевским чиновником, но всем было ясно, что это тяжелая битва.
Слишком часто он кричал мне о том, что я или другой сотрудник СМИ написал о нем. Его честность была желанной и освежающей, переплетенной с фрагментами разведки о его семье, подругах, любви к вооруженным силам - и всему между ними. Но он также говорил о журналах в супермаркетах, которые он подбирал, жадно пожирая каждую статью о своей личной жизни, пронизанную ложью.

В последние годы он даже начал изучать онлайн-статьи и комментарии внизу.

«Если обо мне говорят, то я хочу это знать», - говорил он, делая вид, что держит блокнот и ручку. «Однажды мне бы очень хотелось иметь свою собственную газетную колонку, чтобы я мог написать правду и рассказать людям, что я думаю».

На мой взгляд, это не был здоровый способ приблизиться к общепризнанному общественному интересу к нему. И я сказал ему об этом.

Что ж, социальные сети дали Гарри возможность теперь иметь свою «собственную колонку», хотя и в значительной степени предлагающую дезинфицированную «пропаганду» с небольшим независимым пониманием того, кто он (а теперь и Меган), и чем они руководствуются.

Его честность была желанной и освежающей, переплетенной с фрагментами разведки о его семье, подругах, любви к военным - и всем между


+7
Его честность была желанной и освежающей, переплетенной с фрагментами разведки о его семье, подругах, любви к военным - и всем между
Гарри никогда не был одарен интеллектуальным интеллектом - и я имею в виду это самым хорошим способом - но у него есть эмоциональный интеллект, с которым немногие в королевской семье могут сравниться.

Работая с ним из первых рук, я никогда не переставал удивляться его инстинктивной способности общаться с людьми, маяком для тех, кто, как он, рискнул бы, у кого пропал кусок или кто просто нуждался в объятиях.

В Непале в 2016 году мы посетили больницу для детей с ужасными ожогами, многие из которых в результате попадания на открытый костер в лагерях для людей, перемещенных в результате недавнего разрушительного землетрясения. Я горжусь тем, что являюсь профессионалом, но я призываю любого стать свидетелем, как мы это сделали, маленькой девочки, кричащей от боли, обмотанной бинтами после 80-процентного ожога ее маленького тела и оставшейся без изменений.

Мне это было особенно трудно, поскольку, без ведома Гарри - или так я думал, - я провел последние 12 месяцев в больнице и вне ее с моим собственным сыном, который страдал от неизвестного состояния.

Я не буду лгать, слезы текли по моему лицу.

Принц Гарри учит молодых слабовидящих детей «дружескому рукопожатию»





Прогресс: 0%
0:00
Играть в
Текущее время0:00
/
Продолжительность1:38
Полноэкранный




Тем не менее, я продолжал наблюдать за интуитивным сочувствием Гарри, точно зная, что делать и что говорить, и впоследствии беседовал с блестящим, страстным и преданным медицинским персоналом.
Позже той ночью зазвонил мой телефон, когда я собирался покинуть свой отель в аэропорт.
«Привет, это я», сказал голос на конце телефона.

'Кто?' Я ответил отвлеченно, бросая мою одежду в чемодан. «Гарри».

'Извини, кто?'

О, этот.

Он сказал мне, что наблюдал за мной в тот день, явно расстроенный, но продолжающий мою работу.

«Вы были настолько невероятно профессиональны, я не знаю, как вы делаете это как мать. Я нахожу это достаточно трудным, не говоря уже о родителях », - сказал он.

Затем он сказал мне, что один из его сотрудников по защите, с которым я ранее беседовал о наших семьях, рассказал ему о моем маленьком мальчике и о том, как я уезжаю из поездки на день раньше, чтобы вернуться как раз к очередному посещению больницы. ,

«Я должен пойти на прием, но я просто хотел сказать, как удивительно, что я думал, что вы сегодня получили все, через что вы проходите, и сказать, что я думаю о вас», - сказал он.

Излишне говорить, что я был глубоко тронут.

Четыре месяца спустя он встретил свою будущую жену. И правда в том, что с тех пор мы почти не обменялись ни словом.

Связаны ли два события? Кто знает, но, конечно, я подозреваю, что да.

Когда я поздравил его с радостной новостью, что он и Меган ожидали своего первого ребенка во время освещения тура по Австралии в 2018 году, он просто нахмурился.

Но я твердо верю, что, хотя Меган является катализатором недавних событий, Гарри вполне мог уйти от королевской семьи самостоятельно. Что нам всем нравится в Гарри, так это его честность, его ртутный характер, его «Питер Панесс».

Он носит свое сердце на рукаве, и как журналист, я искренне ценю это, хотя в результате я не раз получал его острый язык.

В 15 лет в королевском ритме я наблюдал, как он растет от мальчика к мужчине. Я тоже вырос с ним. Мы оба стали родителями и столкнулись с изменяющими жизнь и иногда вызывающими первобытные эмоции, которые это приносит.

Я все еще не поменяю свою загородную жизнь на его. И я понимаю его желание защитить свою жену и маленького сына больше, чем он может себе представить.
Но пойми, Гарри, что иногда твои лучшие друзья в жизни - это те, кто хочет сказать тебе, когда ты ошибаешься.

Какими бы ни были последствия.

Семьи сложны. Кто я такой, чтобы давать советы? Но недавние события заставляют меня вспомнить случайную встречу более десяти лет назад в ночном клубе, когда твой брат защитно сказал о тебе: «Дай ему передохнуть, он просто молодой влюбленный парень». Это, вероятно, так же актуально сегодня.

Уильям присматривал за тобой тогда. Могут ли вещи быть действительно такими разными сейчас? Действительно ли разумно так отчаянно разлучать себя с единственной семьей, которая когда-либо будет по-настоящему понимать давление, под которым вы находитесь?


Если вы искренне считаете, что для вас и вашей семьи лучше сделать шаг назад, сделайте это, но не отрывайтесь полностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 13462
Сжигать все мосты???
Хотя ...
Вот кто те люди , что так радостно его приветствуют?

Он им- осточертели, идите лесом!
Главное - содержать меня не забывайте!

Я бы не пошла приветствовать того, кто в тебя плюнул.
Ничего не понимаю...

Люди!!! Он всех вас предал!!!
Ау!!!
Чему радуемся?!
А у Гарика, похоже, от жопы отлегло...Уже хамит...
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
А что будет делать, что будет делать...Так и будет ходить по кругу, как заведённая, благодетельница...А в титулы и деньги вцепилась от благородства помыслов, чтоб другие не отравились такой токсичной жизнью, поэтому Меган сама легла грудью на брильянтовую амбразуру
 
Хотите приватности? Почему бы не воспользоваться любезным приглашением? Только кто будет охрану уток, оплачивать, интересно знать, да и красной дорожки там нет.
Сент-Винсент и Гренадины всегда готовы принять у себя принца Гарри и его супругу Меган, однако кризис в королевской семье мало волнует жителей страны, заявил премьер-министр островного государства Ральф Гонсалвес.
Этому бы Ральфу Гонсалвесу поостеречься уток с себе наглашать - у них там трудности с экспортом бананов, а может и вовсе кризис случиться - сиятельная увлечется и весь урожай бананов распишет. И всё - бананы неликвид, в стране - кризис. sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такая игра " Угадайка " и Маркл в этой игре главный персонаж , а мы все время стараемся угадать что же происходит на самом деле и как не ошибится с ее загадками, которые постоянно пополняются в газетах , люди устали от ее бреда и хотят чтобы она просто исчезла с полей страниц и забыть этот персонаж , но она настолько одержима что о таком счастье можно только мечтать , очень выносливый альпенист по жизни .


popcorm1
 
Хью Грант заступился за принца Гарри и Меган Маркл: «Сначала они убили его
мать»
Да пусть защищает на здоровье, кто же ему не дает? Только, мне кажется, честно служить на благо Британии и вести образ жизни, подобающий королевскому отпрыску, не означает "разрывать на части его жену".
 
Последнее редактирование модератором:
Мне почему то кажется, что она будет искать питательного мужа. Все-таки теперь знаменитость, потерлась в королевской семье. Гаррик,ну что Гаррик было 30 млн. пишут,что 2 года сильно подъели его каравай. Теперь у Мумзи цель какой-нибудь миллиардер. Там можно тратить сколько хошь, никто слова не скажет. Сейчас в форму придет, физию подрихтует, Арчика папе и вперед на охоту за миллиардером. Берегитесь миллиардеры).
 
Статья в Иносми " При дворе Меган: так что же на самом деле происходит в королевском доме, если теперь уволилась и ее телохранительница? (Telegraph, Великобритания)" от 16.01.209 г -годовалой давности, но в свете последних событий те некоторое вопросы, попытки первого, робкого анализа, некоторые моменты кажутся сейчас любопытными...ведь сейчас уже какой-то первый результат через 1, 5 лет виден, мы можем видеть события в ретроспективе...
 
Последнее редактирование:
Вот оно что, Михалыч! Встреча с офисными работниками, а братанья с сестрами по несчастью не получилось...
Получается, что в поддержке сотрудники нуждаются больше, чем их подопечные? Ей хоть с кем сфоткаться, лишь бы были фотки, чтобы в нужный день выложить.
 
Возвращаясь к офтальмологии. Фото из докоролевской жизни.

Посмотреть вложение 13556

Уж не того ли периода, когда она безуспешно ходила по кастингам, пила и плакала. Может и правда рецидив на нервной почве.
А всё потому, что не было рядом правильного человека. Никто не преподнёс деве мотивационных капкейков, на худой конец бананов: - Ты сильная, ты талантливая, ты самая красивая, ты лучшая! Глядишь, карьера бы и попёрла, да ещё раньшее, в практически йуном возрасте. А так вредные привычки приобретались. И тока прынц спас от всех напастей. Херой, однако.
 
Персонал герцога и герцогини Сассексский в Frogmore Cottage «отпускается», что является верным признаком того, что пара поселится в Канаде, сообщили вчера источники.

По крайней мере два постоянных сотрудника - управляющий домом и уборщик - переводятся на другие должности в доме королевы.

Другим сотрудникам, которые используются на специальной основе, таким как шеф-повара, горничные и лакеи, сказали, что их услуги больше не требуются в резиденции пары в Виндзоре.

Источники сообщили, что Гарри и Меган управляли Frogmore, в поместье королевы Виндзор, с «скелетным посохом», и никто не был уволен. Но понятно, что работникам приходится менять место работы, что является «следствием» решения пары переехать в Северную Америку как минимум на часть года.

Это откровение подстегнет слухи среди дворцовых чиновников о том, что герцогиня Сассекс, в частности, никогда не вернется в Британию, чтобы жить «осмысленно».
Ну и слава Богу! Ещё и дезинфекторов пригласить, чтоб и духом её во Фрогморе не пахло!
 
Очень круто подвели! Может и с указки Королевы, но скорее всего просто без поблажек. Какое у них основание там проживать не будучи гражданами? Остается только официально устроиться на работу и по рабочему контракту ехать. Вот так у гари в трудовой появится запись о работе. А то все прынц прынц sarcastic
Представлю себе картину - принц Гарри стоит в очереди на бирже труда...yahoo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу