"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще и Санта-Клаус! Хо-хо! Под Рождество отбоя от заказов не будет. yahoo

А в статусе "свадебного генерала" всевозможных вечеринок и свадеб? Ух, сколько окучить можно. Чем не заработокgirl_crazy
 
Ну Пригожин - продюсер одной звезды, то же товарищ достаточно своеобразный. Но вчера я прочитала у Миро пост о расизме по отношению к Маркле https://lena-miro.ru/1998613.html
То, что это проплаченная статья, видно сразу. Меня удивило насколько глобальный пиар они ей создают.
Статья Миро просто позор. Лена позиционирует себя рубящей правду матку и такая откровенная джинса.
Назвать маркл - тетеньку за 40- девчонкой ? Ню- ню...
И про расизм - да в Америке на самом деле нынче обратный расизм - черным везде дорога и почет, а белые извините подвиньтесь. , порабощали раньше- вот теперь извиняйтесь и пройдите в конец автобуса.
Лицемерие и у Маркл и у Миро наглое.
 
Первую часть в 1000 страниц тоже осилили?preved
Я наконец осилила 250 страниц увлекательного чтения всех возможных версий Большого Побега.
Честно, я обескуражена тем, что Мега испортила все, к чему она прикоснулась за эти 2 года.

Даа, мы тут дело Меган ведём всем рунетом, со сбором свидетельских показаний из Британии, Канады и Америки. Пока не ознакомитесь со всеми томами дела, попрошу не делать скоротечных выводов ???
Шучу, конечно)) любые мнения приветствуются!
 
Несмотря на смелое лицо принца Гарри в Букингемском дворце в четверг, источники говорят, что сделка, позволяющая паре подписывать выгодные коммерческие контракты, займет месяцы, чтобы сгладить
Если баба Лиза позволит уткам торговать именем Сассексроял, закономерно другие члены Фирмы захотят сделать тоже самое, появятся Тиндлроял, Филипспоял и т.д., а уж как Сарочка сможет развернуться))
 
Что-то он не выглядит удрученным)))) может быть это были пиар-сказки про всех ее друзей - "люблюзабытьнемогу"?
Более чем уверена, что так оно и есть!
Как всякому нарциссу, М. чудится (и хочется ей, и уверена онаgirl_crazy), что все, кого она "обштопала" на жизненном пути, страдают и плакают, потеряв ЕЁ общество с общением. А все друзья - мужья просто порядочные люди, которые подивившись М. подлости (уверена, не часто такое в жизни встречается и не всякому повезет), понедоумевав, пошли дальше жить. И смотреть, как М. уже в БКС свои "таланты" проявляет.
Какая там"боль от потери", как тут у нас давеча одна дама написала. Простите, дама, но мне тогда стало просто смешно...
 
После черно-белых фото появились цветные.
Мало того, что у Меган подвески разные на цепочках, так ещё и джинсы разного цвета: в приюте были чёрные, в другом помещении - синие.
Wtf?? ?
UPD забыла совсем, ещё не видно на фотках этой яркой бриллиантовой сережки с ч/б фото
13596
 

Вложения

  • 23483808-7896991-Meghan_visited_the_Justice_for_Girls_group_in_Canada_on_Tuesday_-a-7_15792249...jpg
    23483808-7896991-Meghan_visited_the_Justice_for_Girls_group_in_Canada_on_Tuesday_-a-7_15792249...jpg
    95,4 KB · Просмотры: 89
  • 23483280-7896991-On_Tuesday_Meghan_was_seen_for_the_first_time_since_the_bombshel-a-5_15792249...jpg
    23483280-7896991-On_Tuesday_Meghan_was_seen_for_the_first_time_since_the_bombshel-a-5_15792249...jpg
    91,3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Ребекка Инглиш пишет: "Слишком часто Гарри расспрашивал меня о том, что я или другие представители прессы писали о нем ... он также рассказывал о журналах в супермаркетах, которые брал, жадно пожирая каждую статью о своей личной жизни... ". Ну вот и Меган такая же. "Я ничего о себе ни читаю" - Жадно читает, взахлеб. И заказывает статьи, и дает инфоповоды. Нашли друг друга два любителя приватности.
 
В твиттере пишут( мы читаем,но помним, что на заборе тоже пишут)

Джозеф Маги сказал, что Гарри живет с друзьями-парнями в Великобритании и что он и МегНарк не вместе и давно не были, и что у МегНарк роман со своей следующей жертвой.
Гринсборо, Северная Каролина
Дата регистрации: март 2009 г.
Уже второй слух о походе Меги на лево, раньше приносили что в Канадском доме мужик в красном галстуке дружит горизонтально с сиятельной. Дыма без огня не бывает!
 
После черно-белых фото появились цветные.
Мало того, что у Меган подвески разные на цепочках, так ещё и джинсы разного цвета: в приюте были чёрные, в другом помещении - синие.
Wtf?? ?
И сапоги разные - то коричневые , то черные. А еще непропорциональная фигурка - очень большая голова по сравнению с минимизированной тушкой.
 
ММ имеет семейство персонажей. Двоюродный брат Тома Дули (арестован в сентябре), разведен с человеком по имени Ронни, на фото с парнем. Кузен Тайлер, садовник, папа Дории, возможно, убит, Томас ухаживает за беженцами. Дядя Том младший-DUI. Удивительно, что их не было на свадьбе?
EOdA2dEWkAAfzF8.jpg


EOdA2c7X0AAh3tJ.jpg

EOdA2c7WAAA-yE3.jpg

EOdA2c8WAAAEFKy.jpg
И вот мне интересно: БКС куда смотрели, прежде чем привести ЭТО в семью? Или у них там интернет отключили, а спецслужбы все устранили за ненадобностью? У них аналога пословицы "Яблоко от яблони..." не существует?
 
Королеве 93 года, а полгода приличный срок. К сожалению, время в этой ситуации не совсем на стороне БКС, а может быть даже совсем не на ее стороне. Была бы Е2 помоложе, не так тревожно было бы. За полгода мадама и одержимый ею её муженек такого могут наворотить, что БКС мало не покажется - будут пребывать в состоянии постоянной сейсмической активности.
 
У него еще все впереди. Чутье мне подсказывает ( а она меня редко подводит) Мумзя этого дурачка бросит, вот тогда будет все и травка и девки. Все что она могла она с него поимела. А поимела она главное- славу. Она теперь знаменитость мирового масштаба. Благотворительность ей нужна как рыбе зонтик, это все временно ее благотворительные походы, чтобы быть на слуху. У нее ролевая модель Диана. А все помнят как у Дианы после развода появились очень богатые поклонники. И вот пишут на Сплетнике, что она скоро объявит о второй беременности от Гарри. Не будет этой беременности ИМХО. Она не будет портить фигуру. Сейчас все сила она бросит на возвращение в дозамужескую форму. Не верю я в то, что она великий предприниматель и начнет зарабатывать на титуле. Титул если останется, то только повысит ее ценность на брачном рынке. А она на этот рынок выйдет после Гаррика сто из ста. Она привыкла зарабатывать строя глазки мужчинам и своими соответствующими способностями в постели. Этим она и будет двигаться дальше. Это она умеет и пока еще внешние данные не совсем увяли, она приложит все силы к захвату больших денег с помощью нового мужа.
Ну, не знаю...Нет, в том, что она выйдет на охоту, если уже не сидит в засаде и присматривается, сомнений нет...Но у них с Дианой разные "весовые" категории...Диана была аристократка до мозга костей, в ней был лоск, с ней не стыдно было выйти в люди, не говоря уже о том, что она была красивой женщиной, одни ноги чего стоили...И эта замухрышка Маркл с косолапыми ногами, с манерами кабацкой шлюхи...Посмотрите, как она ест...как Гарри на неё смотрит в этот момент, у него на лице явно проступает брезгливость. Даже не знаю, найдется ли ещё один альтернативно одаренный Гарри на этакую красу... Насколько я знаю мужиков, тр@хать да, таскать будут, а вот жениться...На кой такие заморочки, если тр@хать титулованную мамзель можно и без штампа в паспорте? Что такого она может предложить, если самое ценное в ней это титул мужа?
 
Последнее редактирование модератором:
И сапоги разные - то коричневые , то черные. А еще непропорциональная фигурка - очень большая голова по сравнению с минимизированной тушкой.
Сапоги, кстати, я вижу одинаковые (модель одна), видится мне, что тень так падает. Да и джинсы могут быть синие и там, и там, но на фотках с улицы черные! Не так ли? Как понимать?))
С пропорциями согласна.
И ещё если приблизить фото из приюта, там свет на лица по-разному падает, и некоторые фигуры как приклеенные.
 
Владимир Семенович! For ever! Всегда не в бровь, а в глаз!

- Ну, и дела же с этой .........,
Она жила со всей ...........,
И с нею спать - ну кто захочет сам?
- А мне плевать, мне очень хочется.

Сказала - любит. Все, заметано.
- Отвечу рупь за сто, что врет она,
Она ж сама ко всем ведь просится...
- А мне чего, мне очень хочется.

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.
Это надо бритам перевести и на всеобщее обозрение...
 
Королеве 93 года, а полгода приличный срок. К сожалению, время в этой ситуации не совсем на стороне БКС, а может быть даже совсем не на ее стороне. Была бы Е2 помоложе, не так тревожно было бы. За полгода мадама и одержимый ею её муженек такого могут наворотить, что БКС мало не покажется - будут пребывать в состоянии постоянной сейсмической активности.
Почему то думаю что в ближайшее время ожидается штиль..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу