"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 283 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, как я и говорила после встречи гарри с королевой - титулы заберут. Откуда знала, не спрашивайте helpэто вам не дрипдроп)) Редко, но буду стараться приносить инсайды, но большей мере касающихся темы республиканцы vs демократы. Тема Меган там иногда тоже проскакивает.
Буду очень признательна за новости!

А вот точнее- титулы - это королевские величества? А герцогов оставят что ли?!

Полумеры(((
 
Это абсолютно разные женщины. Что бы ни случилось из-за Уоллис, она понимала свое место и относилась с уважением к королевской семье. Эта же - оголтелая неотесанная феминистка, совершенно не понимающая ни своего статуса и не представляющая последствий своих тупых выходок.
Да между Уоллис и Меган пропасть. Меган совершенно не приняла семью Гарри и его образ жизни. Поэтому будущее у Гарри без королевской семьи не выглядит таким уж радужным. Ну хотел быть простым парнем- пусть пробует. Может поймет, какая у него фора была от рождения.
 
Погодите, в ночи плохо соображаю. Но пробочку на бутылке шампусика уже подковырнула. Утки Санныессекские, значит, без Высочеств... По шкале окейности это насколько окей? ()-() Вот если бы я была Меган, и вы бы меня спрашивали, окей ли я, что я должна ответить?
 
Ну что, Меган добилась своего и сделала из Роялса Генри Виндзора селебрити Гарри Сассекс.
Я пока отерегаюсь делать какие-то выводы. Будем следить за развитием событий ??
 
Может быть, специально написали?
Мы объективные, все пишем?

Как аргумент для суда?
СМИ формируют общественное мнение и переводят стрелки для населения с наркотраффиков, торговли оружием, детьми на более привычные, лежащие на поверхности причины происходящего
 
Погодите, в ночи плохо соображаю. Но пробочку на бутылке шампусика уже подковырнула. Утки Санныессекские, значит, без Высочеств... По шкале окейности это насколько окей? ()-() Вот если бы я была Меган, и вы бы меня спрашивали, окей ли я, что я должна ответить?
Скажем так: это Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская - без содержания, с простым титулом, без права заключать крупные сделки самостоятельно.
 
Был принц и сплыл принц.
Превратился в лягушку.
Мне и то жаль его принцтсва-или как там. Мамка старалась, рожала.. короче просрал полимеры. Стать обратно принцем надеюсь нельзя?

Гарри, тебе намекали, станешь жабой. Нет, не понял.
 
Заявление от имени королевы.
Про охрану так и умолчали. Значит им ее оплатят. Фрогмор получается типа выкупят.. оплатят за ремонт и за собой прикреплен. Ну в принципе , это больше чем на что могли рассчитывать,но меньше чем хотели.
 
Девочки! Такой прикольный коммент на Сплетнике. --Меган светится от счастья в Канаде, сейчас Гарик приедет и будут светиться вместе вдали от БКС
 
Погодите, в ночи плохо соображаю. Но пробочку на бутылке шампусика уже подковырнула. Утки Санныессекские, значит, без Высочеств... По шкале окейности это насколько окей? ()-() Вот если бы я была Меган, и вы бы меня спрашивали, окей ли я, что я должна ответить?
Вы должны опустить глаза долу, пустить одинокую слезинку, изящно шаркнуть носочком туфельки (45 размера), обозвать всех расистами, два раза дунуть, три раза плюнуть и только потом разрыдаться.....
 
"С мымрой гавря все даунее и даунее делается. Особенно когда она его лапает. Так и в вуду поверишь "

ММ постоянно использует технику "якорение" из техники НЛП. Некоторые не признают существование НЛП, но .... мы видим, что Солнце крутится вокруг земли, а на самом деле... Можете посмотреть здесь: https://www.live-and-learn.ru/catalog/article/yakorenie-nlp-poshagovyy-algoritm/
 
"Vivien, post: 44518, member: 692"]

Сегодняшняя статья в телеграфе.
To stop history repeating, Meghan must learn from Wallis Simpson
Anna Pasternak
The TelegraphJanuary 18, 2020

Суть ее в том, что когда Эдуард отказался от трона, его привычная жизнь оказалась абсолютно перевернута, он не был готов к жизни вне БКС, где все было заранее организовано и расписано на недели вперед. И именно Уоллис стала опорой для Эдуарда. Сможет ли Меган стать такой опорой для Гарри задается вопросом автор? Ведь самое тяжелое для них впереди, понять, что отход от королевских дел не стал напрасным.


Глупо даже ожидать подобного от Мумзи. Низкая душой женщина, ей даже в голову не придет принять на себя груз ответственности. Она не любит Гарри и по моему унижает его при каждом удобном случае.
у меги как раз и рассписано все на год вперед. вон как продумала все. не пропадут точно
 
Вопрос охраны кмк сейчас второстепенный. Первое это место жительства. В обращении написано что жить будут в серверной Америке. Ок. В Канаде 6 мес могут жить беспрепятственно. Что дальше? Будет гражданство или нет? Америка - нет, пока тут Трамп. Или уже договорились впустить для виду? Или договорятся? Но когда? Джонсон в Давос не едет. Хотя вероятность того что будут договариваться за США процентов 10. Согласна с уважаемой Кентской что скорее всего поселяться в Торонто, у Меган там уже все намётано. А вот бренд я думаю что оставят, ибо это пока что их единственный законный способ заработка пока они живут в Канаде без гражданства. Им также потребуется некоторое время, прежде чем они смогут подать заявление на получение гражданства. Одним из требований для постоянного проживания является проведение в Канаде не менее 730 дней (два полных года) за последние пять лет. Меган жила в Канаде много времени пока снималась в сериале, она Уже могла получить permanent residency или это были просто разрешение на работу. Да и гражданство может быть. Тогда проще простого для гарри это просто family reunification. Hу и бизнес эмиграция, но там нужно доказывать какой бизнес опыт у тебя есть и background, плюс подробный бизнес план и т.д и т.п короче говоря доказать как то что твой конкретный бизнес в Канаде будет прибыльный. Ну и инвестиционный путь. Тут Хиллари может помочь и найти инвесторов.
 
Бедные девочки. Она снова поимела их в своих интересах.

Сегодня выяснилось, что команда Меган предварительно одобрила текст и фотографии, отправленные после ее тщательно спланированного благотворительного визита в Ванкувер в начале этой недели.
Осталось загадкой, в чем благотворительность визита.))
 
Да как-то новости полные вопросов... Что с деньгами Чарльза? Если не королевские,то почему охрана и зачем им герцогские титулы? И степень свободы с брендом итд. НО на эти нам никто не ответит,а жаль. В общем, за два месяца минимум есть время выжать максимум и нас ждет новая страничка торгового бренда сасексов. Из каждого утюга будет вещать эта рожа.
 
Вы должны опустить глаза долу, пустить одинокую слезинку, изящно шаркнуть носочком туфельки (45 размера), обозвать всех расистами, два раза дунуть, три раза плюнуть и только потом разрыдаться.....
Леди, после таких событий, а также таких комментариев есть опасение, что не смогу заснуть (муж уже часа 1,5 спит). Как бы титула "супруги" не лишил по утру 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну не знаю, девочки! Я вот начинаю склоняться, что и Гарри в игре. В голове - круговорот
В игре то он в игре, но вот игры у них могут быть разными. В отличии от Мумзи, Гари птица другого полета, у них разные базовые ценности, возможно общее это стремление к славе и богатству, но слава Гарию нужна другого рода, на мой взгляд.
Остаются они один на один, без общих врагов и тут уже начнется все самое интересное. Если Мумзя подогнет Гари под себя, будет таскать его как комнатную собачку, познакомьтесь- это мой принц, хлебнет он тогда лиха.
Кстати, обсуждали намедни связь Вилли с некой маркизой, мол Мега пришла Кате глаза открыть. Леди, а вы не позабыли, что слухи эти сама Мумзя и распускала? Это обсуждалось уже, вот вам глубина Мумзиной подлости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу