"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канадский адвокат по иммиграционным делам предложил свои услуги герцогам Сассекским
Только что тоже эту статью читала.
По-моему, это адов п..дец, когда принцу крови, принадлежащему самому влиятельному королевскому дому, нужны услуги адвоката по иммиграции. Причём не форс-мажор вынудил, а какая-то мутная бабенка постаралась.
Фанатки, конечно, в восторге - Ах, какая она теперь счастливая; ах, какая красивая и счастливая; ах, какие они красивые и счастливые. А я все не могу понять одного - КАК можно было променять привилегию быть Royal на вот это вот все - сраная парка, шапка и сапоги-говнодавы ?‍♀️
 
Только что была у фанаток в группе. пишут: рядом с Гарри королева людских сердец wacko2 w00t, они там что- один "косяк" по кругу пускают. Совсем уже ку-ку.
 
Nika "Потому что сделать это незаметно - нужен другой уровень мастерства. "

Согласна. Вероятно времени было мало для нормальной подготовки. А в качестве "якорей" видимо действительно использовали все, что связано с принцессой Дианой. Именно после начала общения с ММ, он начал постоянно говорить о том, как ему плохо после ее гибели, хотя ранее такой информации нигде не было. И для ММ создали легенду, о том, что она "изучала все, что могла найти о ней" и книга Эндрю Мортона "Диана. Ее истинная история." была ее "настольной книгой"....
 
Только что тоже эту статью читала.
По-моему, это адов п..дец, когда принцу крови, принадлежащему самому влиятельному королевскому дому, нужны услуги адвоката по иммиграции. Причём не форс-мажор вынудил, а какая-то мутная бабенка постаралась.
Фанатки, конечно, в восторге - Ах, какая она теперь счастливая; ах, какая красивая и счастливая; ах, какие они красивые и счастливые. А я все не могу понять одного - КАК можно было променять привилегию быть Royal на вот это вот все - сраная парка, шапка и сапоги-говнодавы ?‍♀️
И я не понимаю затею этой Меган. Ну неужели в Англии в достатке так плохо было жить, что надо было мчаться через Атлантику.
 
Только что тоже эту статью читала.
По-моему, это адов п..дец, когда принцу крови, принадлежащему самому влиятельному королевскому дому, нужны услуги адвоката по иммиграции. Причём не форс-мажор вынудил, а какая-то мутная бабенка постаралась.
Фанатки, конечно, в восторге - Ах, какая она теперь счастливая; ах, какая красивая и счастливая; ах, какие они красивые и счастливые. А я все не могу понять одного - КАК можно было променять привилегию быть Royal на вот это вот все - сраная парка, шапка и сапоги-говнодавы ?‍♀️
Банальная жадность довела до цугундера или фраера сгубила
 
Канадский адвокат по иммиграционным делам предложил свои услуги герцогам Сассекским
Гарри! Все ерунда!
С твоим образованием, опытом работы ты в миг все сдашь!
И ничего, что иждевенец!
Пой- Я свободен!!!!!

Счастливого полёта Гарри, утка!
 
Банальная жадность довела до цугундера или фраера сгубила
Так ведь будь няшкой, и будут тебе и Живанши-Диоры и все, что хошь. Поначалу ее же вообще не ограничивали. А сейчас что? Пока что неизвестность, все проекты пока только в проекте.
 
Ну напишите им что-нибудь в поддержку, мол окейно ли тебе любимая Мумзя! mail1girl_crazygirl_crazyМожет примут за свою.
Да они там уже между собой собачатся и которые не сильно фанатеют, я так думаю, что скоро сделают ноги. Переживают: не увидим ее больше в тиарах, а что она где- то кроме свадьбы в ней была mda
 
За Гарри осталось обращение HRH и титул принца, но он не будет его использовать, так как больше не официальный представитель королевы.
На всякий случай, вдруг в родные пенаты вернетсяgirl_crazy
 
А я все не могу понять одного - КАК можно было променять привилегию быть Royal на вот это вот все - сраная парка, шапка и сапоги-говнодавы ?‍♀️
Коллега, наш царь отказался 100 лет назад менять привилегии, за что жизнью поплатился вместе с семьёй и слугами. Так что нам этого фортеля не понять, у нас люди за идею погибли. А тут потомок шушеры без роду без племени, точнее в их племени царем назначался тот, кто всех хитрей и наглей, или сожрал противника (осторожно, расизм!). Вот зачем принц Гарри полез в это г***но, видно, совсем ум за разум зашёл у парня.
 
Получается,что их лишили только приставки из трёх букв? Даже не лишили,а просто теперь их не будут произносить? И всё?
Охрана,бабки папы Карло,очередь на трон,титулы,даже тот-же НРН остался,но просто перестанут людей им дразнить.Чего действительно их лишили- так это гемороя рабства у БКС.
А чему мы тут радуемся?
 
Вот как-то мне не ясно - это от имени королевы или лично гаррика, но когда эти игры создавались он же был королевским и принадлежал королевскому дому, и выступал от имени королевы. Или это создавалось из личного траста гаррика? Но он прорекламировать игры 2021, давая понят мм, что это видимо за ним оставили, а жаль. Вот что с университетами ? Этот фонд уж точно не личный(я так считаю).
Может быть, так и педалирование, что это был последний его выход как члена королевской семьи.
Усе.
Семья повернулась ко мне задом.
 
Фанатки, конечно, в восторге - Ах, какая она теперь счастливая; ах, какая красивая и счастливая; ах, какие они красивые и счастливые.
Так фанаткам это может и верх счастья.
Не читайте их- токсичные оне очень. )
 
Последнее редактирование:
Кстати, Гаврюшу от армии так легонько отодвинули
Нечего было плевать в душу ветеранам, побежав вместо этого своей побл@дешке озвучку вымогать у Диснея. И нечего было тащить на День Поминовения эту курицу в запахнутом махровом халате втыкать кресты в маки. Британцы отличные вояки, эти ребята не прощают оскорблений.
 
А между делом Кембриджи объявили об официальном визите в Ирландию в Марте.
Главное дело Мумзи теперь пакости готовить в выходы Кембриджский.
Сидит поди, красным карандашиком числа помечает, башку лысую чешет.

Вот представить ее без грима, ресниц, парика?!

Какая психика такое выдержит?
Только великая любоффф Хария.
 
23557814-7902031-On_the_visit_Meghan_was_gifted_an_18ct_gold_and_diamond_whale_ta-a-34_1579353...jpg
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
1200px-Eye_of_Providence_with_Rays.svg.png

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу